Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 16:20:06
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: кайф  (Прочитано 4518 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

26 Вересень 2007, 21:15:27
Прочитано 4518 раз
Offline

www1983w


Offline www1983w

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 14
  • Карма: +1/-9
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
                   «Кайф» или туннель судеб, бесконечная боль, бесконечный страх.
Наркотики – бич нашего времени, что это такое – вредоносные ловушки дьявола, которые расставлены на жизненном пути или, или что …?
Мне интересно знать, что есть наркотики - хорошо (эта мысль убиват трезвое сознание? ... я знаю), плохо или не то и не другое. Как к ним нужно относиться? Как к данности времени (не будим кривить душой и смело себе признаемся что **** ( тут бы не плохо вставить статистические данные но я ими не владею и они мне не нужны чтобы понять, - война началась, вернее она уже идёт много лет, и мы очевидцы мировой войны с «наркоманией», думаю с этим спорить не имеет смысла.). Наверно, правильно - не пытаться понять их действие и мысленно отправить всё и всех, кто знает о наркотиках не из книжек и фильмов, а на собственном опыте, в специально отведенное место в сознании, под названием «корзина» и как можно чаще чистить её удаляя всё безвозвратно, вместе с самыми отвратительными гадостями этого мира, оставляя себе крайне негативное отношение ко всему «наркотическому мирку».Особенно не рекомендуется, и это правильно, пробовать на себе их чудотворное действие или ложночудотворное действие(если принять на веру мнение науки, врачей), иллюзия хорошего состояния или по простецки, по наркоманскому «кайф».
Каждый вступивший на путь «наркомана» и обменявший ради «кайфа» человеческий облик (ключевое слово «человек» – наличие совести, души, трезво мыслящего сознание, хотя последнее многим не дано от рождения … еще очень много можно добавлять слов после запятой и каждый, с наличием последнего, может добавить своё и в этом есть красота мысли объединяющая нас. Капелька воды в каждом из нас и океан омывающий скелет … ), должен знать, что простые слова, которые несут в себе далеко не простой смысл – любовь, дружба, семья, родная страна, работа, мир … умрут для него в его сознании и только, иногда, в минуты трезвости будет виден ему далеко, на другой стороне подсознания, не отчетливо, размыто и не до конца понятный сознанию первородный смысл «слов простых». Смысл, который будит увиден, как таблетка двойного действия несущая с одной стороны бесконечную боль, бесконечный страх и жуткое противное ощущение себя, «наркомана», которому в мире «трезвого сознания места нет – наше общество категорически не приемлет наркотики и наркоманов, хотя многие уважаемые члены его - Тёти и Дяди, так сказать образцы и идеал (в кавычках для тех кто не въехал), наш бомонд и элита просто зарабатывают в тупую на наркоте или прикрывают наркоторговлю своей властью данной народом т.е. обществом властью (и дело не только в этом). Суицидальное чувство и выход один «опять продолжать в том же духе и плевать на все – нанизывать одну беду на другую, высыпать их все в ложку и растворять в капле желоче, а потом вкалывать в гниющую зловонную вену снова и снова, снова и снова вставать выходить, воровать, грабить, обманывать людей и постепенно продвигаться к тому дню, когда всё пойдет прахом потому, что сколько не пичкай себя этой дрянью, сколько не воруй - тебе всё мало, сколько не грабь , не обдуривай , каждое утро чувствуешь необходимость встать и начать сначала»(цитата из фильма «НА ИГЛЕ» лучше не скажешь).Ты не будешь исключением – странник у ворот «наркоманского мира».
Всё написанное далеко не профессионалом и истолковано может быть не верно, заранее прошу не делать выводы … не просто всё … так мысли … и далеко не законченные и изложены мах на 1% от желаемого, что надеюсь видно из названия … лень пока дальше писать да и не особо я умею это делать, что очень сильно угнетает… (4 часа утра …завтра на скучную, нудную работу вставать) …думаю если найду в себе силы то буду пытаться писать дальше (если не подсяду на жесткую систему из букета тяжелых наркотиков и потеряю в себе желание объяснить что-либо, не всегда понимающим и не всегда умеющим понять людям .... трезвость мыслящего сознания рулит не всеми даже в трезвости и не всем вообще стоит пытаться понять … лучше даже не пробовать, забить и жить своей жизнью и делать вид что наркотиков вообще нет … таким Лучше почитать предвыборные листовки «Нашей Украины», «Партии регионов» или блока Юлии Тимошенко, если они конечно не собираются остаться дома получая кайф от ощущения собственного бессилия что-либо изменить в этом мире и в нашей стране в частности, или достав дозу быть в состоянии «чужое кино»(имеется ввиду «кайф» для тех кто не понял цитату из Дельфина) …. я слышал что вроде выборы должны быть. Уверен наверняка среди тех кто пытается попасть и тех кто попадёт в ДУМУ будут вышеописанные ДЯДИ И ТЁТИ – они уже тратят заработанные на наркоторговле деньги на то чтоб убедить ВАС в собственной правильности и честности …..Хм… опять простые слова …мда… не думаю что они до конца осознают значение этих слов … В некотором смысле они тоже наркоманы или по просту алчные бляди, готовые косить бабло …косить бабло и для них не существует «трезвости сознания» и других людей, они думают только о себе. И как правильно было замечено, не мной, эти люди тоже относятся к наркотикам и наркоманам с презрением --- они не будут пичкать себя этой дрянью – они слишком любят СЕБЯ.
Типо P.S. одно могу сказать в нашем городе наркотики есть, почти в каждом доме или на крайняк в каждом дворе – это уже 100% и не стоит наивно думать что война с наркоманией обойдет вас или вашу семью, если у вас есть дети в не зависимости мальчик или девушка, начиная с 15 лет (есть много исключений 11-15, для разных видов наркотиков) … вы еще не знаете ?но это не имеет значения ВЫ на передовой войны в которой нет четкой линии фронта и отчетливо видимого врага …
«одинокие мысли в моей голове»
думаю, стоило ли так кряхтеть за компом до 5 часов пытаясь изложить очевидные для меня вещи .И нужны ли они вообще хоть кому-то…. Не знаю … иду спать … завтра новый день … т.е. он уже наступил. От осознания всего вышеизложенного хочется стать зверем и дико закричать …. стать ребёнком и просто много, много плакать …
Никогда не бойся делать того, чего не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили титаник...(с)

Форум Краматорська

кайф
« : 26 Вересень 2007, 21:15:27 »

26 Вересень 2007, 22:01:30
Відповідь #1
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
 :D Укололся и в форум = поделиться ощущениями. А я пью пиво и тоже нормально .
Могу тоже красиво описать ощущения . Вдохновения сегодня нет .  :D
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

26 Вересень 2007, 22:12:22
Відповідь #2
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
накурился- веди себя достойно
раду с думой путать- это что-то
ненавижу нариков
под нож уродов
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

26 Вересень 2007, 22:25:42
Відповідь #3
Offline

Шк@ff


Offline Шк@ff

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4535
  • Карма: +113/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Скока можно про наркоту базарить...
Не прет не долбись... прет долбись, но веди себя достойно, соблюдай культуру употребления...
Боишся наркоты обходи ее стороной и объясняй детям что это такое...

Алкоголь и наркота как средства расслабухи и для кого-то бегства от реальности были, есть и будут... так как потребность в них реально существует... нравиться это кому или не нравиться...

Запреты тут до сраки... только правдивая профессиональная пропаганда и анализ причин и последствий...
а выбор все равно за человеком...

26 Вересень 2007, 22:47:22
Відповідь #4
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Шкаф
але ж вони, як і під*раси, пропагандірують своє уродство
самі- най хоч обдолбляться, але МОВЧКИ
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

26 Вересень 2007, 22:50:49
Відповідь #5
Offline

горобець


Offline горобець

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8543
  • Карма: +164/-12
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 121
  • свободу попугаям!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Антз,
с тобой. ненавижу торчков...
тазик, бита, шо там еще?
аматор птацтва

26 Вересень 2007, 22:54:07
Відповідь #6
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ЦЕМЕНТ +))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

26 Вересень 2007, 22:56:34
Відповідь #7
Offline

Шк@ff


Offline Шк@ff

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4535
  • Карма: +113/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Шкаф
але ж вони, як і під*раси, пропагандірують своє уродство
самі- най хоч обдолбляться, але МОВЧКИ

AntZ
та й хай пропогандують... розумній самодостатній людині тая пропаганда... до дупи
рота їм не заляпяєшь... тому й емоці тут зайвіі...

Ось недалеко від мене живе рєальний гомосєк та ще й нарік... тож бува шось пропогандує, так шо його вбити?
мені весело наприклад...

26 Вересень 2007, 23:04:49
Відповідь #8
Offline

горобець


Offline горобець

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8543
  • Карма: +164/-12
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 121
  • свободу попугаям!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ЦЕМЕНТ +))

тазик, блин, с ЦЕМЕНТОМ...
аматор птацтва

26 Вересень 2007, 23:04:54
Відповідь #9
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
пристайоть??? О_о
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

26 Вересень 2007, 23:05:38
Відповідь #10
Offline

горобець


Offline горобець

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8543
  • Карма: +164/-12
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 121
  • свободу попугаям!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
та ще не пiймав...
аматор птацтва

26 Вересень 2007, 23:21:10
Відповідь #11
Offline

Шк@ff


Offline Шк@ff

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4535
  • Карма: +113/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
пристайоть??? О_о

та ні, він нерешучій... а може боїться, я ж не завжди такий толєрантний...

а в загалі плющщити усіляких асоціальних елементів (нарікі, пі%%ри, бомжі та інш.) на мою думку не є демократично... якшо вони не коють зле іншім... то хай собі деградують... то їх вибір...

26 Вересень 2007, 23:26:05
Відповідь #12
Offline

горобець


Offline горобець

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8543
  • Карма: +164/-12
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 121
  • свободу попугаям!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Шкаф, та нет вопросов, пусть деградируют, только про себя.
ото быдло которое прицепится ко мне с вопросом "мужик, дай нах закурить" в подворотне, будет бито бутылкой в голову без лишних вопросов.
как это было в прошлом году... ты тоже гопоты не любишь... к тому же ты большой...
 :lol:

аматор птацтва

26 Вересень 2007, 23:32:01
Відповідь #13
Offline

Шк@ff


Offline Шк@ff

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4535
  • Карма: +113/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
та я ж й кажу якщо не лізуть та не чипають, то хай живуть... а мочити їх тільки за теє що вони інші стандарти життя переслідують то бичка і такаж сама гопотєка...

27 Вересень 2007, 00:03:20
Відповідь #14
Offline

горобець


Offline горобець

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8543
  • Карма: +164/-12
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 121
  • свободу попугаям!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
та нiхто нiкого не чепа в очеретi!  :lol: нехай там i  живуть  :lol:

менi вчителiв жаль - прцюють вони, працюють, а отака гопота...
 
аматор птацтва

Форум Краматорська

Re: кайф
« Відповідь #14 : 27 Вересень 2007, 00:03:20 »