1
Краматорск и его жизнь / Re: Супермаркеты
« : 04 Травень 2020, 01:51:40 »
еще лет 10 назад предлагал шефу ввести плату за звонок в саппорт

У цьому розділі можна переглянути всі повідомлення, зроблені цим користувачем.
Лучше бы подумали, откуда взялась такая территория у ордло.
Какой-то политолог говорил, что не знает, зачем во время минсков Порошенко отдал значительную часть территории, на которой не было ни российских войск, ни "трактористов и шахтеров", а просто были украинские граждане и никаких силовых структур агрессора. И эта полоса составляет не менее 30-40% территории ордло.
Так где там посредине и почему?
"Я уверен на 100%, что первым этапом будет проведение полномасштабной воздушной операции. Участвовать будет не только авиация, но также ракетные войска и артиллерия, средства радиоэлектронной борьбы. Агрессоры от этого не отказались", – сообщил Апаршин.
По его мнению, сухопутные войска РФ также готовятся к проведению наземной операции.
"Сегодня они отказываются от бригадной системы управления и переходят на дивизионную систему. Ранее они отказались от оперативных командований и снова перешли на военные округа. Были созданы два оперативно-стратегических направления. Все это говорит о том, что группировка войск готовится к войне"
Очередное "покращення" :
ipv4 есть, звоните по телефону или ищите у себя причину отсутствияа я подожду ipv6