Форум Краматорська

  • 19 Квітень 2024, 15:38:38
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Если война с Россией, что будете делать? (повтор голосования с темы "Если завтра война с Россией...": http://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=13473.0)

Побегу в военкомат на мобилизацию (призыв)
Пойду добровольцем
Уеду к родственникам в нейтральную страну
Перейду на сторону России
Буду следить за событиями из дому (подвала)
Уеду в нейтральную страну

Автор Тема: Війна Росії проти України | Война России против Украины | 20.02.2014 - ??.??.????  (Прочитано 2139891 раз)

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

06 Березень 2014, 14:47:20
Відповідь #855
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
13:20. В Крым прибыла небольшая группа сербских активистов, которые намерены поддержать Россию. Об этом сообщаю ИТАР-ТАСС и сербские СМИ, в частности издание Правда.
Как заявили сами сербы на пресс-конференции по прибытии в Севастополь, их прибыло пять человек.
"Мы представляем организацию "Движение четников", их можно сравнить с казаками в России. Наша цель - оказать поддержку от имени сербского народа русскому народу", – заявил лидер приехавшихМилутин Малишич.
"Сейчас у вас такой же момент, как был в Сербии. Запад и Евросоюз дают деньги оппозиции и рассказывают, как хорошо жить в Европе, однако это ложь", - сказал лидер приехавших Милутин Малишич.
По словам так называемых добровольцев, они участвовали в боевых действиях в Косове в 1999 году в составе ополченцев. "Мы приехали по приглашению казаков. Во время гражданской войны в Югославии множество русских добровольцев приезжали поддержать сербский народ", - сказал Малишич.
По словам казаков, сербы будут нести службу на одном из блок-постов на въезде в город.
Как пишет сербская газета Правда, ранее на родине против Малишича было возбуждено уголовное дело по подозрению в подготовке убийстваСлободана Милошевича. Его судили, но в 2000 году президентВоислав Коштуница помиловал Малишича и 6 других обвиняемых. Малишич принимал участие в войне в Косове как военный полицейский."""

http://rus.newsru.ua/ukraine/06mar2014/rossvoenblok.html
======================================
реально террористы подтянулись.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

Форум Краматорська


06 Березень 2014, 14:50:41
Відповідь #856
Offline

Romanus


Offline Romanus

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12347
  • Країна: de
  • Карма: +347/-15
  • Дякую
  • Сказав: 400
  • Отримав: 1005
  • Ave Gloria
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Другой вопрос , если бы американы вели войска( в первую очередь авиацию) и подвели англо-американский флот под предлогом выполнения будапештских соглашений , то Россия тоже бы не встряла  с ними в конфликт.

Будапештский меморандум не дает такой возможности.
Dead Can Dance - Indus

06 Березень 2014, 14:55:26
Відповідь #857
Offline

zloy1972


Offline zloy1972

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 520
  • Карма: +14/-0
  • Дякую
  • Сказав: 53
  • Отримав: 53
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Выкрасть срочно Януковича и он пишет обращение к Путину шоб тот вывел войска и признать власть крыма нелегитимной... :lol:

06 Березень 2014, 15:01:50
Відповідь #858
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Выкрасть срочно Януковича и он пишет обращение к Путину шоб тот вывел войска и признать власть крыма нелегитимной... :lol:
выкрасть просто нескольких"неопознанных"военных,ещё лучше с машиной"тирг" и показать его личико во всех мировых тв.мож мамка увидит и объясник как он стал безликой вещью путина.ну а номера машины можно пробить для кого изготавливали.

как-то так.
да и претензии ни кто не предъявит,они ж бесхозные,то есть ничьи.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

06 Березень 2014, 15:03:33
Відповідь #859
Offline

eugene314


Offline eugene314

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 373
  • Карма: +33/-0
  • Дякую
  • Сказав: 28
  • Отримав: 39
    • Перегляд профілю
Цитувати
реально террористы подтянулись.
Ну почему сразу подтянулись, они там были, просто некоторые к началу пира не подоспели. Ещё где-то задерживается кадыров

06 Березень 2014, 15:22:24
Відповідь #860
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
реально террористы подтянулись.
Ну почему сразу подтянулись, они там были, просто некоторые к началу пира не подоспели. Ещё где-то задерживается кадыров
часть батальона "восток" уже в крыму.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

06 Березень 2014, 15:31:42
Відповідь #861
Offline

zloy1972


Offline zloy1972

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 520
  • Карма: +14/-0
  • Дякую
  • Сказав: 53
  • Отримав: 53
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
так уже есть один с военником, кстати только Путин - я не я и хата не моя

06 Березень 2014, 15:39:13
Відповідь #862
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
  Это какими же надо быть дебилами, чтобы выкладывать эти видео в сеть
Но таки да, дебилы. Обязательно досмотрите до конца. Самое интересное на 2.48 начинается.
   http://www.snob.ru/profile/8353/blog/73119
За Україну єї честь і славу!

06 Березень 2014, 15:46:20
Відповідь #863
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 Украинский мичман - российским автоматчикам: "Снимайте все, чтобы Володя Путин дурака не включал"
Гулько отказался по требованию военных прекратить видеосъемку      http://ipress.ua/ru/news/ukraynskyy_mychman__rossyyskym_avtomatchykam_snymayte_vse_chtobi_volodya_putyn_duraka_ne_vklyuchal_52489.html
За Україну єї честь і славу!

06 Березень 2014, 16:01:21
Відповідь #864
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
                         Путинские интервенты бросают в бой чеченских головорезов
 По оперативной информации группы "Информационное Сопротивление", личный состав прибывшего на ротацию оккупационных войск из России батальона "Восток" (его бойцами заменяется личный состав, блокировавший до этого отдельные украинские части) демонстрирует ярко выраженную агрессию по отношению и к украинским военным, и к местному населению.
Батальон «Восток» входит в состав 291-го мотострелкового полка 42-й гвардейской мотострелковой дивизии министерства обороны Российской Федерации, большинство бойцов - чеченцы, до мая 2008 года возглавлялся Сулимом Ямадаевым.
Костяк батальона «Восток» образуют сторонники влиятельного клана Ямадаевых, ранее состоявшие во втором батальоне Национальной гвардии масхадовского режима. В ноябре 1999 года основная часть этого подразделения под командованием Сулима Ямадаева перешла на сторону федеральных войск. В марте 2002 года из сторонников клана Ямадаевых была сформирована специальная рота военной комендатуры Чеченской Республики, входившая в состав горной группировки Минобороны России.                                                  http://crime.in.ua/news/20140306/vostok
За Україну єї честь і славу!

06 Березень 2014, 16:54:37
Відповідь #865
Offline

_SLIDER_


Offline _SLIDER_

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1870
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 250
  • Отримав: 421
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Церковь Свидетелей Покращення
"Мужчинам России.
От меня, мужчины из Украины. Почитайте, пожалуйста...

Приходит как-то роботяга Иванов домой, а на балконе сосед - тоже нормальный роботящий мужик Петров. В руках у Петрова здоровенный нож. В кухне с офигевшим взглядом жена Иванова, в комнате испуганные дети. Иванов вопросительно смотрит на жену, а та, не зная как выразить происходящее словами, кивает в сторону здоровяка Петрова, который с ножом в руке "пыхтит" на балконе.
Иванов - Петров? Ты чего?
Петров - Я здесь, что бы защитить твою жену и детей! Ты не в праве их бить и оскорблять!
Иванов - Чего? Петров, ты чего говоришь?
Петров - Ты, Иванов, - фашист и сволочь! Мы в соседней квартире через стенку слышали, как вы тут вчера скандалили! Я не позволю! И жена и дети мои послали меня тебе не позволить!
Жена Петрова (с соседнего балкона) - Не бойся, Иванова! Мы тебя в обиду не дадим!
Иванов выпучив глаза смотрит на жену. Та, по прежнему, прибывает в шоке.
Иванов - Ты что, Петров?! С ума сошел! Почему ты с ножом?! Уходи с моего балкона! Это моя квартира! Уходи!
Петров - Я, бля, тебе Иванов не дам на поругание твоей жены и детей! Я, бля...
Иванов - Да ты, сдурел, Петров!!! Убери нож!!! Уходи!!!
Жена Иванова - Петров, жена Петрова! Что вы делаете?! Мы тут сами разберемся! Жена Петрова, забери своего мужа с ножом!!!
Жена Петрова (с соседнего балкона) - Не бойся, Иванова! Мы тебя защитим! И детей твоих защитим! Иванову-фашисту в обиду не дадим!
Петров - Не дадим, жена моя! Не дадим!
Иванов - Бля.. Охренеть можно! Иванов, ты конечно мужик здоровый, все это знают... Но ты, придурок, у меня на балконе! Ты пугаешь моих жену и детей! У нас все нормально. Уходи, блин, к чертовой матери!!!
Петров - Это не твой балкон! Я здесь, что бы не дать тебе обижать Иванову!!! И вообще, я на этом балконе всегда был! Я тут местный! Жена, а ну кинь мне топор! Хочу проверить не обижает ли Иванов кого в остальной квартире!
Жена Иванова - Господи! Люди! Помогите!!! Сейчас будет убийство!!! Помогите! Муж мой! Отойди от балкона! Пусть сидит там, этот полоумный!!! Жизнь дороже!!!
Иванов - Отойти?!!! Да он же и в квартиру к нам собрался!!! Он же топор у своей жены попросил!!! Я не отойду!!! За мной ты, жена моя, и дети мои!!! Я буду защищать вас!!!
Петров - Жена! Ты слышишь?!!
Жена Петрова - Я с тобой, муж мой!
Петров - Кидай топор!
Жена Иванова - Муж, господи, отойди от него!!!
Иванов оглянувшись смотрит в глубь квартиры, где в истерике рыдает жена, в отчаянии стучащая в стены и зовущая на помощь людей, где еще не понимая что происходит, привлеченные криками взрослых, из комнаты выглядывают дети. Иванов протягивает руку и берет со стола кухонный нож.
Петров - Жена! У Иванова нож!!!
Жена Петрова - Господи! Муж мой, защити Иванову!! Лови топор!!!
Жена Иванова (в отчаянии) - Отойди!!! Прошу!!! Умоляю!!! Он убьет тебя!!! Он сильнее!!! Он больше!!! Пусть забирает балкон!!! Господи, вразуми их!!!
Иванов сжимает рукоять ножа до хруста в суставах и сквозь зубы, глядя через стекло на Петрова, произносит - Я не могу отойти... У меня нет выбора... Я буду защищать вас...
То ли от сквозняка, то ли по воле одного из мужчин, балконная дверь начинает открываться..."

06 Березень 2014, 17:28:51
Відповідь #866
Offline

Berelyoh


Offline Berelyoh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2469
  • Країна: ua
  • Карма: +103/-1
  • Дякую
  • Сказав: 445
  • Отримав: 1180
  • Не жизнь такая, мы такие!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

06 Березень 2014, 17:40:23
Відповідь #867
Offline

Аллергия


Offline Аллергия

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4250
  • Карма: +480/-333
  • Дякую
  • Сказав: 355
  • Отримав: 755
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Очень хочется как-то поддержать наших военных, денежку переведу - то само собой, но хотелось бы и сказать им, как мы гордимся ими, как благодарны, что они ТАК отстаивают нашу страну, в ноги поклонится родителям, воспитавших настоящих мужчин.
Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю (цит.)

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


06 Березень 2014, 17:44:48
Відповідь #868
Offline

zloy1972


Offline zloy1972

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 520
  • Карма: +14/-0
  • Дякую
  • Сказав: 53
  • Отримав: 53
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

06 Березень 2014, 18:23:02
Відповідь #869
Offline

jimbobimbo


Offline jimbobimbo

  • Багэмный флудэр,
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2855
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-69
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 12
  • пачьотный культуролаг
    • Перегляд профілю
We want you now to take off your bras and your panties! Throw them all on to the stage! And do it... now!

Форум Краматорська