Форум Краматорська

  • 18 Квітень 2024, 14:58:42
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Правдивые истории услышать не хотите ли?  (Прочитано 4876 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

18 Листопад 2015, 05:08:23
Прочитано 4876 раз
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В этой теме я буду рассказывать" байки из склепа" как в том знаменитом сериале где в интро скелет гоготал когда начинались "байки из склепа"!Но в отличие от тех баек мои истории все ИСТИННААЯ ПРАВДА! Все расскажу как есть ничего не утаивая (погрешность только память насколько дает с временем) Итак ИСТОРИЯ ПЕРВАЯ!

Наверняка все знают эту четырнадцатиэтажку на дворцовой где раньше был "ТРК КРАМАТОРСК" около магазина "Татьянка" и кафе "визит"! Так вот там есть  (как от виизита до АТБ идеш)сервисный центр где ремонтируют стиральнын машинки и всякую фигню. А в 2000-2004 год там был БАР "ЭКСПРЭСС"!
Официально бар работал до полуночи но не официально до "последнего клиента"!(то есть пока сидят в баре люди бар не закрываетса). В баре работали мои подруги 
Барменша  ЯНА ИЗ ТАТАРСТАНА (она в натуре из Татарстана из того города где КАМАЗы делают в Татарстане)
Официантка ИНЭССА из 42-44 бурса (из той бурсы где по улице Юбилейной во дворах за стоматологической поликлиникой)
Бабушка-уборщица (приходила к 23.00 что б поубирать к закрытию бара)(назвать бабушку -уборщицу моей подругой это конечно черезчур но в экстремальной ситуации она повела себя вполне достойно)

Но ближе к делу! Вхожу я в бар около полуночи (в то время я работал на НКМЗ и при "копичелле "был напостой! 600 гришек получал но тогда пачка сигарет "отаман" 2 гривны с копейками стоила! Пиво тоже "понты"! Но не в этом суть! И вот я захожу в бар беру бокал пива и сажусь за стол и пью пиво! БАР ПУСТ! Лишь за одним столиком сидят три "черта" с внешностью "а-ля-ГОПОТА"! А я сижу  "НА УШНОМ"! И слушаю о чем они говорят!
(а фишка в том что это было лето и хозяин бара всегда развозил девчат по домам на машине но поскольку лето босс уехал "на моря" то девчата сами баром заведовали.

И вот я сижу пью пиво и слушаю что говорят между собой эти три "козла"! А ПЛАН ИХ ПРОСТ ! ОНИ ХОТЯТ ДОЖДАТСА КОГДА БАР ПОЛНОСТЬЮ ОПУСТЕЕТ ЧТОБ НЕ БЫЛО СВИДЕТЕЛЕЙ!  И начинают в своих разговорах "делить шкуру неубитого медведя" ! То есть договариваютса кому "достанетса бармэнша" а "кому официантка"!  Я четко как щас помню их разговор " -снимаем телок !бармэнша моя! а официантка твоя"(жаль бабушку 80 летнюю уборщиицу никто в "трофею" записывать как то не торопился)

Я сижу и специально тяну время сосу то пиво второй час. А им нужно что б я ушел(ибо им свидетели не нужны в их черных делах) А я специально не ухожу из бара и тяну пиво как можно дольше! А "черти" за столиком то НЕРВНИЧАЮТ!(еще бы им нужно что б свидетелей не было в баре а я тут как бельмо в глазу) Сначала один подошел ко мне и говорит "
-Ты шо то долго пиво пьеш! Бар закрыт! Вали с бара!
На что я отвечаю
-Вот допью пиво и пойду!
Мне в ответ
-ты "попал"  пидар!
 Гопота немедленно обсудила план действий за столиком и уже нешутошно "наехали" на меня все втроем
-А ну пошли поговорим на улицу
Я говорю
-Ну пошли на улицу !

И ЗДЕСЬ ВНИМАНИЕ! ГОПОТА ЗДЕЛАЛА РОКОВУЮ ОШИБКУ КОТОРАЯ ПОВЕРГЛА В КРАХ ВСЕ ИХ МЕРОПРИЯТИЕ! РОКОВАЯ ОШИБКА В ОТЛИЧИЕ ОТ ОБЫЧНОЙ ОШИБКИ ОТЛИЧАЕТСА ТЕМ ЧТО ЕЕ НЕЛЬЗЯ ИСПРАВИТЬ

эТИ "ЧЕРТИ" КОГДА МЫ ВЫХОДИЛИ ИЗ БАРА ВМЕСТО ТОГО ЧТО Б МЕНЯ ПРОПУСТИТЬ ВПЕРЕД А САМИМ ПОЙТИ СЗАДИ МЕНЯ ПО СВОЕЙ ДУРОСТИ И ГЛУПОСТИ И ДУРОСТИ ЗДЕЛАЛИ НАООБОРОТ!! ОНИ ВСЕ ТРОЕ ИДУТ ВПЕРЕДИ МЕНЯ А Я ИДУ ПОСЛЕДНИЙ НА УЛИЦУ!
И вот порог бара переступает один,второй,третий !  И вот уже я пересекаю линию порога бара выходя на улицу. И вдуг хват за плечо и резкий удар в грудь мне!(позже понял почему ладонями а не кулаком) Я влетаю внутрь бара. Падаю на "пятаю точку" слышу металлический лязг  ВХОДНОЙ ДВЕРИ (сплошной стальной лист где ручка только внутри а снаружи только стальное полотно) И вижу  барсмэнша ЯНА  держитса за ручку стальной двери кричит "  подымай свою жопу держи ручку бо не засовываетса засов в паз. Я подлетаю к двери и хватаю ручку тяну на себя. А те гопники пришли в ярость когда поняли что их вот так "бортанули" ПЕРЕД НОСОМ ДВЕРЬ СТАЛЬНУЮ ЗАХЛОПНУЛИ А РУЧКИ СНАРУЖИ НЕТ! Если бы там была б там ручка снаружи они б втроем ее б рванули б  и ткрыли дверь! НО СПАСИБО ДЕДУ АРХИМЕДУ И ЗАКОНАМ ФИЗИКИ! У тех снаружи НЕ БЫЛО ТОЧКИ ОПОРЫ ТАК КАК СНАРУЖИ НЕ БЫЛО РУЧКИ И КАКИМИ Б СИЛЬНЫМИ Б ОНИ НЕ БЫЛИ ОНИ Б ПАЛЬЦАМИ И НОГТЯМИ НИКАК БЫ СТАЛЬНУЮ ДВЕРЬ БЫ НЕ ОТКРЫЛИ БЕЗ БОЛГАРКИ И ДИНАМИТА! А У НАС ВНУТРИ РУЧКА ЕСТЬ И В КОНЦЕ-КОНЦОВ ПОЗАЩЕЛКИВАЛИ ВСЕ ЩЕКОЛДЫ ЗАСОВЫ И ШПИНГАЛЕТЫ ОСТАВИВ С"НОСОМ" ЛЮБЕТЕЛЕЙ "СНИМАТЬ ТЕЛОК"
Дальше больше! Ведь у гопоты  пьяной взыграло ихняя УЩЕРБНОСТЬ! (еще бы как задели их мужское естество когда те так называемые "телки" ПЕРЕД НОСОМ СТАЛЬНУЮ ДВЕРЬ ЗАХЛОПНУЛИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО УСПЕВ ТОЛКАНУТЬ ОДНОГО  ИДУЩЕГО ПЕРЕ ДО МНОЙ ЧТО Б ОСВОБОДИТЬ ПРОСТРАНСТВО ДЛЯ "ХОДА ДВЕРИ"!начали кидать кирпичами в стальную дверь но нам было  уже пофик ! МЫ ОТМЕЧАЛИ ПОБЕДУ ДО САМОГО УТРА ! В НАШЕМ РАСПОРЯЖЕНИИ ТАНЦПОЛ  ,БАРНАЯ СТОЙКА КУХНЯ И ОФИГЕННЫЙ ДИСКАРЬ ДО УТРА ПОКА БАР НА ОСАДНОМ ПОЛОЖЕНИИ! ПРИМЕРНО ТАК



Форум Краматорська


18 Листопад 2015, 05:15:53
Відповідь #1
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а ЯНА БАРМЭН ПРОСТО УМНИЧКА! В ЭКСТРЕМАЛЬНОЙ СИТУАЦИИ НЕ РАСТЕРЯЛАСЬ! ДЕЙСТВОВАЛА БЫСТРО И РЕШИТЕЛЬНО. ВЕДЬ ИМЕННО ОНА МЕНЯ ТОЛКАНУЛА ТАК ЧТО Б Я ОКАЗАЛСЯ ВНУТРИ БАРА А "ГОПОТА СНАРУЖИ" И ПОСЛЕ ЭТОГО  НАЧАЛАСЬ ОПЕРАЦИЯ "ДВЕРЬ"

18 Листопад 2015, 05:34:57
Відповідь #2
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вот представте себе ситуацию где ваш друг отводит от вас удар выходя с  гопотой на улицу и вы можете спокойно  захлопнуть дверь и оставив вашего друга на едине с ними. а можно поступить ЛУЧШЭ! Так что б и вы в безопасности оказались и ваш друг в беду не попал. Вот представтье ситуацию вы за барной стойкой от стойки до выхода 4 метра выходят и гопота и ваш друг . РАССТОЯЯНИЕ МЕЖДУ НИМИ НЕСКОЛЬКО САНТИМЕТРОВ! ВАША ЗАДАЧА ЧТО Б ГОПОТА СНАРУЖИ ОСТАЛАСЬ А ДРУГ ВНУТРИ БАРА. А КАК ЭТО ЗДЕЛАТЬ ЕСЛИ ОНИ ГУСЬКОМ ВСЕ ВМЕСТЕ ИДУТ К ВЫХОДУ! ЛЮБОЙ СПЕЦНВАЗ "АЛЬФА" В ЭТОЙ СИТУАЦИИ НИЧО ЗДЕЛАТЬ НЕ СМОЖЕТ ИБО СНАЧАЛА НУЖНО УВЕЛИЧИТЬ ДИСТАНЦИЮ МЕЖДУ ЗАЛОЖНИКОМ И ГОПНИКОМ! А БАРМЭН ЯНА ИЗ ТАТАРСТАНА ЭТО СМОГЛА ПОТОМУ ЧТО ДЕЙСТВОВАЛА БЫСТРО И РЕШИТЕЛЬНО. ТОЛЧКОМ МЕНЯ ОТПРАВЛЯЕТ В НОКДАУН ВНУТРЬ БАРА ГОПНИКА ВЫТАЛКИВАЕТ НАРУЖУ ЧТО Б ОСВОБОДИТЬ  ПРОСТРАНСТВО ЧТО Б ДВЕРЬ ЗАКРЫЛАСЬ. УМНИЧКА ЯНА!!ЯНА ФОРЭВАР

18 Листопад 2015, 05:44:06
Відповідь #3
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Да! а эсли б эти гопники меня вперед пропустили а сами сзади пошли эта ночь точно бы для меня плохо закончилась. Но они сами ПО СВОЕЙ ТУПОСТИ И ДУРОСТИ ОБРЕКЛИ НА ПРОВАЛ СВОЮ ЗАТЕЮ ПРО "снятия телок" ! В итоге получили захлопнувшую стальную дверь перед носом!(будет тому муку наука)


18 Листопад 2015, 06:11:40
Відповідь #4
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
потомушо Яна - из Татарстана!
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

18 Листопад 2015, 06:24:42
Відповідь #5
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Кстати после этого случая директор таки нанял охрану в бар. правда одно название "охрана" ну сидел там пипл зарегестрированный как "АДМИНИСТРАТОР" с дубинкой. Но тем не менеее после этой ночи проблем  у девчат в этом баре не было с озабоченными клиентами. Но та ночь была воистину как в фильме "ВИЙ" ! Ломились в стальную  дверь усяк упыри и вурдалаки

18 Листопад 2015, 06:53:58
Відповідь #6
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Посвящаю эту песню Яне из Татарстана за ее лихую спецоперацию в баре "Экспрэсс"! И даю ей новое прозвище! Если раньше у Яны было прозвище ЯНА-КОНДЕР(без кондиционера жить не могла по лету) то теперь будет прозвище ЯНА-СПЕЦОПС(силы специальных операций)! Это было блестяще! Несколько секунд всего действия и "гопота " за бортом а "свои" все внутри бара! Офигенно зделано! dВ подарок тебе наша с тобой любимая песня




18 Листопад 2015, 07:36:36
Відповідь #7
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
И согласитесь! Какая прелесть!
Мгновенно в "яблочко" попасть почти не целясь!
"Орлиный взор" ! НАПОР!
Изящный поворот!
И прямо в руки запретный плод! :o

18 Листопад 2015, 08:31:18
Відповідь #8
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Меня многи спрашивают
-А почему вы не обратились в милицию?пОПЫТКА К ИЗНАСИЛОВАНЬЮ ЭТО ТОЖЕ СТАТЬЯ
ДАЮ СПРАВКУ!
-ВЫ ПРЕЕДСТАВЛЯЕТЕ ЧТО ТАКОЕ МИЛИЦИЯ В НАЧАЛЕ  2000-2004 ГОДА ЭТО БАНДА УБЛЮДКОВ КОТОРЫЕ ВСЕГДА ЖЕРТВУ ДЕЛАЮТ ВИнОВАТОЙ!подчеркиваю всегда жертву делают виновной а подонков святыми КАКАЯ НАх....МИЛИЦИЯ???????НЕ ИЗДЕВАЙТЕСЬ НАДО МНОЙ!!!!

нО "СЛАВА ЯЙЦАМ" хэппи энд в тот вечер настал  и это исключительно ЯНИНА ПОБЕДА! Потому что и я растерялся и официантка инна растерялась одна ЯНА ДЕЙСТВОВАЛА БЫСТРО И РЕШИТЕЛЬНО! И ПОБЕДИЛА! ЭТО ЕЕ ПОБЕДА!

18 Листопад 2015, 09:11:13
Відповідь #9
Offline

Muzzy


Offline Muzzy

  • опытный
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2450
  • Країна: ua
  • Карма: +152/-14
  • Дякую
  • Сказав: 128
  • Отримав: 309
  • Счастье в неведении
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
I'm too old for this shit

18 Листопад 2015, 09:18:04
Відповідь #10
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

18 Листопад 2015, 09:30:10
Відповідь #11
Offline

Enakievo


Offline Enakievo

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2858
  • Країна: so
  • Карма: +159/-3
  • Дякую
  • Сказав: 218
  • Отримав: 585
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Поначалу хорошее место было. Открылись они еще в 97-98 году. В нулевых скатились в УГ и по итогу закрылись, недолго побыв унылым генделем
(конкуренции не выдержали - напротив еще были Аркадия и ИЛАН)
Рабский ум создан таким образом, что не придает никакого значения событиям, если они не закреплены кровью.

18 Листопад 2015, 10:09:30
Відповідь #12
Offline

барзиллай


Offline барзиллай

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 424
  • Країна: ua
  • Карма: +12/-0
  • Дякую
  • Сказав: 26
  • Отримав: 68
    • Перегляд профілю
Чуть ли не половина убийств, преступлений против личности совершается в таких местах.
Перестаньте бродить по ночам, бухать, искать приключений,-  многих неприятностей избегите.

Завтра у Бога закончится терпение, и не будет в нужный момент(как и у многих до вас) "яны-с-татарстана", и проломят вам голову у загаженной стены генделя. И все...
Не будет восторженной статьи. Так, скупая милицейская сводка.

18 Листопад 2015, 10:27:44
Відповідь #13
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Барзиллай! Я ходил! Хожу ! И буду ходить по ночным барам особенно если там мои друзья! И не было никакой восторженной статьи где я себя в хорошем свете выставил. Наоборот я правду сказал что я "лоханулся" а все зделала барменша ЯНА! ДЛЯ НЕЕ И ЕСТЬ ВОСТОРЖЕННАЯ СТАТЬЯ ПОТОМУ ЧТО ОНА В ТОЙ СИТУАЦИИ ЕДИНСТВЕННАЯ КТО ДЕЛАЛА ВСЕ ПРАВИЛЬНО в отличии от меня с инной!

P.S А голову пробить мне могут в моем же собственном дворе-подьезде-лифте намного быстрей чем в ночном баре

18 Листопад 2015, 10:45:11
Відповідь #14
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
И вообще я считаю что государстово делает ПРЕСТУПЛЕНИЕ когда выдает лицензии предпринимателям если те НЕ ОБЕСПЕЧИВАЮТ ОХРАНУ СОБСТВЕННЫХ ЗАВЕДЕНИЙ! Милиция не может каждому предпринимателю "СОПЛИ ВЫТИРАТЬ" ! Каждый кто получает патент на предпринимательску деятельность в публичные месТа такие как бары клубы ОБЯЗАН ПОДЧЕРКИВАЮ ОБЯЗАН  ОБЕСПЕЧИТЬ СВОЙ ВОНЮЧИЙ КАБАК ПРОФФЕСИОНАЛЬНОЙ ОХРАНОЙ! Да ЧТО Б ВООРУЖЕНЫ БЫЛИ НЕ КАКИМ ТО ТАМ ЭЛЕКТРОШОКЕРОМ И ДУБИНКОЙ А ОГНЕСТРЕЛОМ ЧТО Б МОЗГИ ВЫШИБАТЬ С БОШЕК ВСЯКОЙ ПЬЯНОЙ МРАЗИ!

Форум Краматорська

Re: Правдивые истории услышать не хотите ли?
« Відповідь #14 : 18 Листопад 2015, 10:45:11 »