Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 17:25:58
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Янукович в Краматорске!  (Прочитано 9973 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

19 Грудень 2004, 14:30:35
Прочитано 9973 раз
Offline

Эксперт


Offline Эксперт

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 372
  • Країна: 00
  • Карма: +6/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
СВЕРШИЛОСЬ!!! Нас посетил кандидат в президенты и премьер-министр  Виктор Фёдорович Янукович! [size=12]Неожиданно, прямо из Одессы.
С самого утра я чувствовал себя нехорошо и собирался сидеть дома, но мне позвонили из штаба и сообщили, что 18 декабря в 18:00 Будет на площади митинг с участием Януковича. В миг я собрался, несмотря на температуру побежал в штаб . Благо таблеток наглотался.
Мы готовились целый день, куча транспорантов, флагов, ленточек, старались, чтобы на всех хватило. Сооружали сцену, но это долгая история. 
Народ стал подтягиваться к Шести, люди шли толпами, мы стояли на сцене и проверяли микрофоны и аппаратуру. На пердложение выступить, я отказался-болело горло. Зато мне была поручена безопасность Януковича в Краматорске. Выступали многие, пели, танцевали, народа собралось -яблоку упасть негде. Кругом -бело-голубые цвета, плакаты, флаги! Всё было так красиво и возвышенно, атмосфера везде была пронизана любовью и торжественностью, пьянящий воздух пробивал нгоздри и я улетал в Космос...
Радостный я стоял позади на сцене и махал флагом, разделяя радость своих земляков, своего народа!
И вот появился ОН. Янукович под торжественный марш вошёл на сцену
в сопровождении Скударя и Кривошеева. Под радостные крики толпы он приветствовал всех, раздавая воздушные поцелуи. Он говорил недолго, но по существу. Прямо из Одессы он поехал сюда, предав от одесситов привет. Он сказал, что наш народ надо уважатьи нельзя позволять кому-то из-за бугра управлять нами, притом за чужие деньги. Я уже и толком не помню точно, но суть была одна ит а же-Мы за Януковича!!!

Форум Краматорська

Янукович в Краматорске!
« : 19 Грудень 2004, 14:30:35 »

19 Грудень 2004, 14:31:54
Відповідь #1
Offline

Эксперт


Offline Эксперт

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 372
  • Країна: 00
  • Карма: +6/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Далее он покинул сцену и пошёл по направлению к машине, которая стояла у ступеней ДК. Я шёл рядом вместе с хорошо знакомыми охранниками. Оказалось, что до машины не так просто и дойти. Сначала его окружили репортёры, он отвечал на их вопросы, к тому времени нас окружила куча народу, которые хотели пробраться поближе, раталкивая друг-друга.
-Янукович!! Вот он, живой! Дайте поглядеть!
Кричали люди. Дальше Виктор Фёдорович пошёл к машине, но не тут-то было! Люди налетели со всех сторон, они прямо стермилиь прикоснуться к нему, возникла давка. Я с трудом вместе с другими охранниками прикрывал Фёдоровича от тиска толпы, которая прямо переполнялась любовью к этому прекрасному человеку. Кому-то удавалось протягивать руки и Янук жал им руки, сам сияя от счастья. Кое-как мы добрались к машине, люди не только лезли жать ркуи, некоторые настырные прямо чутить ли не целовались с ним! Я уже отталкивал напористых граждан, а они всё напирали и напирали...
Возле машины он раздал несколько автогорафов и послал всем воздушный поцелу. Затем он сел в машину. Я продолжал прикрывать дверь, так как люлди не хотели его отпускать. машина медленно поехала, милицейский эскорт ехал следом. Люди бежали за машиной радостно крича провожая своего героя.
Возле ЦУМа машина Януковича остановилась и просигналлили нам на прощание. Он приедет ещё раз сюда и уже в качестве президента страны, наш человек, наш кандидат!
Весёлый народ стал расходиться по домам. Пошёл и я. Дома сел отдыхать и вскоре от моего гриппа не осталась и следа, вылечила та безграничная любовь ко всем!

19 Грудень 2004, 15:48:23
Відповідь #2
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
прям это.. на осле въехал и с пальмовой ветвью... забыл только парочку хворых излечить...
только че-то переборщил с воздушными поцелуйчиками..
Цитувати
Он говорил недолго, но по существу.
а можно поподробнее? раз недолго, наверное, можно было и что-то существенное запомнить? не? не получилось?? в голове поместился только религиозных экстаз??
Блин, как вы мне надоели..
Скударя с Кривошеевым- на нары!!.. тогда, наверное, и "безграничной любви" у народа поубавится...=//
А, скажи-ка мне, "Близкий к телу", а где ты был во время второго тура? че делал? и где собираешься быть во время третьего?..
А????
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

19 Грудень 2004, 15:58:32
Відповідь #3
Offline

AndreiS


Offline AndreiS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1659
  • Карма: +11/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Цитата: Эксперт
Он сказал, что наш народ надо уважатьи нельзя позволять кому-то из-за бугра управлять нами, притом за чужие деньги. Я уже и толком не помню точно, но суть была одна ит а же-Мы за Януковича!!!

Нда, значит, как Ющенко, так из-за бугра, а как Януковича Россия профинансировала на сотни лимонов, так это не из-за бугра. По мне, так по фиг, кто подаст мне руку, когда я вот-вот уйду с головой в болотную жижу -- американская или какая другая.

19 Грудень 2004, 16:02:54
Відповідь #4
Offline

pyav


Offline pyav

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 321
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 26
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Народ своим горбом создал миллиардные капиталлы своим хозяевам, а теперь радуется этому факту и требует продолжения банкета...
 
В скором будущем на декабрьской демонстрации:
"...Вот к трибуне приближается колонна славных металлургов. Над колонной ярко реет бело-голубое знамя ударников производства !  Колонну достойно возглавдяет почётный металлург Иванов Иван Иванович !. На груди героя изумрудной звездой блестит значёк партии регионов ! Всего лишь три дня  самоотверженного труда потребовалось отважному герою чтобы выполнил месячный производственный план. Его достижение уже сейчас отмечено переходящим голубым вымпелом. Вот она доблесть рабочего Донбасса.  
Ринат Леонидович Ахметов особо подчеркнул Что, на таких героях как Иванов Иван Иванович строится благосостояние нашей Державы. Равнение на лучших, товарищи !"  "Урааааааа - доносится из колонны металлургов..."

19 Грудень 2004, 16:25:09
Відповідь #5
Offline

B.M.W.


Offline B.M.W.

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 173
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: Эксперт
Благо таблеток наглотался.

Мог не писать, и так видно...

19 Грудень 2004, 18:17:58
Відповідь #6

Elusive Joe

Гість

Elusive Joe

  • Гість
Цитата: Эксперт
СВЕРШИЛОСЬ!!! Нас посетил кандидат в президенты и премьер-министр  Виктор Фёдорович Янукович!

 
ты признайся КТО предложил толпе ПОДПРЫГНУТЬ?

20 Грудень 2004, 00:05:28
Відповідь #7
Offline

pyav


Offline pyav

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 321
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 26
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
30% толпы прыгнуло !
Скакал и стар и млад.
Интересно на что готов пойти человек подпрыгнувший по команде даже не Виктора Фёдоровича, а кого попало находящегося на помосте ?

20 Грудень 2004, 06:54:11
Відповідь #8
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Через дырку в небесах въехал белый Мерседес,
Всем раздал по три рубля, и проехал мимо.
 
БГ, Максим-лесник
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

20 Грудень 2004, 09:24:55
Відповідь #9
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
что за "подпрыгнуло"? толпа на митинге подпрыгнула по команде?????? да ну, не свистите.......=////
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

20 Грудень 2004, 09:36:36
Відповідь #10

Elusive Joe

Гість

Elusive Joe

  • Гість
Цитата: AntZ
что за "подпрыгнуло"? толпа на митинге подпрыгнула по команде?????? да ну, не свистите.......=////

 
не видел бы собственными глазами -- не поверил бы.
 
народ ПОДПРЫГНУЛ в ответ на призыв со сцены. затем "тамада" начал лепить что-то насчёт "нас услышали в америке".

20 Грудень 2004, 10:02:54
Відповідь #11
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Elusive Joe
не видел бы собственными глазами -- не поверил бы.
 
народ ПОДПРЫГНУЛ в ответ на призыв со сцены. затем "тамада" начал лепить что-то насчёт "нас услышали в америке".

 
ипааать...
как бы Буш опять бубликом не подавился :shock:
прыгуны... лучше б строем по мосту походили :)
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

20 Грудень 2004, 10:33:23
Відповідь #12
Offline

AndreiS


Offline AndreiS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1659
  • Карма: +11/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Блин...А на одной ноге не скакали? Не кукарекали по команде?Елы-палы...:(

20 Грудень 2004, 11:08:34
Відповідь #13
Offline

Spawn


Offline Spawn

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 20
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Ах вот, кто меня оттолкнул! Эксперт, а это ты оказываеться тот мужлан, что закрывал Витеньку от напора любвеобильной толпы. Я пробрался к нему, пожал руку, хотел поцеловать, а какой-то бугай оттолкнул меня. А ведь это ты, экспертиза, блин!
Но я не сержусь, понимаю! В общем-кайф, улёт! Я торчу ! Такого митинга я ещё не видел, сколько радости, что Он приехал!!!
Это наш президент!
Поцелуй меня, Янукович детка! Станешь президентом!
Так ТОМУ И БЫТЬ!!!!

20 Грудень 2004, 11:37:54
Відповідь #14
Offline

Эксперт


Offline Эксперт

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 372
  • Країна: 00
  • Карма: +6/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Spawn
Ах вот, кто меня оттолкнул! Эксперт, а это ты оказываеться тот мужлан, что закрывал Витеньку от напора любвеобильной толпы. Я пробрался к нему, пожал руку, хотел поцеловать, а какой-то бугай оттолкнул меня. А ведь это ты, экспертиза, блин!
Но я не сержусь, понимаю! В общем-кайф, улёт! Я торчу ! Такого митинга я ещё не видел, сколько радости, что Он приехал!!!
Это наш президент!
Поцелуй меня, Янукович детка! Станешь президентом!
Так ТОМУ И БЫТЬ!!!!

Извини, брат, работа такая! Мало ли, может ты не целоваться лез, а в рукаве у тебя перо? Вы и так Янука чуть не разорвали, да и меня тоже. Эх, что с моими ботинками, я их час дома драил после вашей давки! Но было весело, большой позтитивный заряд получили краматорчане. Приехал Великий человек и благословил нас!

Форум Краматорська

Re:Янукович в Краматорске!
« Відповідь #14 : 20 Грудень 2004, 11:37:54 »