Форум Краматорська

  • 02 Травень 2024, 23:35:36
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Хотите ли Вы эмигрировать на запад?

Просто хочу
Хочу, но нет денег
Хочу, но не знаю куда
Хочу, но на руках больные родственники
Хочу, но не могу в силу возраста.
Не хочу, потому, что родился в СССР и люблю свою Родину
Не хочу, потому, что верю в Украину, она станет богатой
Не хочу, потому, что страшно
Просто не хочу
Другое
Хочу, что бы вместо меня покинули Украину по списку:)
Я уже проживаю в другой стране

Автор Тема: Хотите ли Вы покинуть Украину на ПМЖ?  (Прочитано 5383 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

31 Січень 2014, 10:26:08
Відповідь #45
Offline

ViBo


Offline ViBo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3502
  • Країна: ua
  • Карма: +185/-0
  • Дякую
  • Сказав: 104
  • Отримав: 355
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Больше половины людей в мире хотят переехать в другую страну

Своим местом жительства довольны лишь 38% жителей Земли
Согласно ежегодному опросу «Глобальный Барометр Надежды и Отчаяния» стало известно, что более половины жителей Земли хотели бы переехать в другую страну. Только 38% людей не хотят никуда переезжать.
Рейтинг стран, куда хотят уехать респонденты, выглядит так. На первом месте – США с 9% голосов, затем следуют Канада и Австралия – по 7%, в Швейцарии хотели бы проживать 6% из числа всех опрошенных, по 4% набрали Франция, Германия и Великобритания, еще по 3% респондентов назвали Италию и Саудовскую Аравию, 2% участников опроса хотели бы жить в Испании и 1% — в Бразилии.
Результат опроса показывает, что менее всего жизнью на Родине довольны жители стран, которые в недавнем прошлом пострадали от войн и межнациональных конфликтов либо в которых наблюдаются экономические проблемы. Например, среди жителей Афганистана только 21% ответили, что не мечтают о смене страны проживания – и это самый низкий показатель среди 65 стран, принявших участие в исследовании. Также в этот список попали Косово (22%), Пакистан (22%), Сербия (27%), Украина (22%), Китай (26%), Польша (28%), Мексика (28%).
В списке стран, где более половины жителей счастливы и даже не допускают мысли о переезде в другую страну, лидируют Таиланд (73%), Фиджи и Япония (по 61%), и Аргентина (61%), Колумбия (58%) и Бразилия (53%), Швеция (61%), Дания (54%) и Финляндия (53%), а также Австралия – 66%.
http://www.segodnya.ua/world/bolshe-poloviny-lyudey-v-mire-hotyat-pereehat-v-druguyu-stranu-492569.html

Форум Краматорська

Re: Хотите ли Вы покинуть Украину на ПМЖ?
« Відповідь #45 : 31 Січень 2014, 10:26:08 »