Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 23:10:20
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ищу работу в it:)  (Прочитано 37139 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

11 Березень 2018, 00:24:04
Прочитано 37139 раз
Offline

вор


Offline вор

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 70
  • Країна: zw
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
удалённую, не вижу смысла в хождении...умею всё: от взлома программ до решения систем нелинейных диффернциальных, интегральных и дифференицально-интегральных уравнений(заметьте - математический софт умеет только по определённому шаблону, а я любые, т.е. могу дополнить этот софт плагинами, эдоннами)..от начальника жду умения мыслить логически и больше ничего(ну кроме денег, конечно)..ау, ай-тиш-ники, налетай, рабочая сила подешевела!

Форум Краматорська

ищу работу в it:)
« : 11 Березень 2018, 00:24:04 »

11 Березень 2018, 02:59:54
Відповідь #1
Offline

вор


Offline вор

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 70
  • Країна: zw
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
контакт - skype: wwwiiiwwwiiiwww

12 Березень 2018, 11:46:41
Відповідь #2
Offline

Илькапоне


Offline Илькапоне

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 651
  • Карма: +33/-2
  • Дякую
  • Сказав: 97
  • Отримав: 47
    • Перегляд профілю
тень отца Гамлета, перелогиньтесь!

12 Березень 2018, 19:40:31
Відповідь #3
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
тень отца Гамлета, перелогиньтесь!
Ошибаетесь, при чем жестко. Есть некоторый нюанс, но с этим человеком (знаком давно лично) я бы, как говорится, в разведку пошел.

12 Березень 2018, 20:21:13
Відповідь #4
Offline

вор


Offline вор

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 70
  • Країна: zw
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
благодарю за оценку, но у меня тема со смайликом  :) я чё контакт дал, мне интересно оценить рынок предложений от айтишников, а работать - уж как получиться :o а умею я реально всё, и программку ломал, и математический софт проверял на вшивость: не решает, зараза, любые уравнения, только общий вид, самую верхушку дерева уравнений, а глубже - пишите сами плагины и встраивайте..18 лет за компьютером сижу, можно уже себя почти везде попробовать..и ребёнка вырастить можно..у меня проблема с психикой, шизофазия, она у всех, просто у меня в острой форме: сейчас мне нужны деньги, я начал зарабатывать, начал думать, додумался до того, что отнимать деньги у людей - это зло, и мне уже не нужны деньги...такое колебание и не позволяет мне стать ахметовым..жениться короче надо, но стрёмно, зачем мне еще семейные проблемы, мне и одному намана: короче нужно или не нужно стакан воды умирающему чтобы было кому поднести, вот в чём вопрос :o p.s. так никто и не поинтересовался в скайпе :?

12 Березень 2018, 21:19:21
Відповідь #5
Offline

Олександр Ворсін

Глобал Модератор

Offline Олександр Ворсін

  • Україна, Донецька область, місто Краматорськ
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 16734
  • Країна: ua
  • Карма: +552/-15
  • Дякую
  • Сказав: 13920
  • Отримав: 2801
  • Диванний Революціонер і Кухонний Політолог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Новини Краматорська і регіону - Kramatorsk.INFO
Может скайпом уже никто не пользуется?)
Кажется многие уже перешли в Telegram и Discord :o
Платна та піратська Windows чи безкоштовна та ліцензійна Ubuntu?
https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=33262.0

Якщо державний прапор — прапор опору, а державний гімн — пісня протесту, значить країна — окупована.

Мови народу бояться лише окупанти.

12 Березень 2018, 21:34:04
Відповідь #6
Offline

Enakievo


Offline Enakievo

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2858
  • Країна: so
  • Карма: +159/-3
  • Дякую
  • Сказав: 218
  • Отримав: 585
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
тень отца Гамлета, перелогиньтесь!
Ошибаетесь, при чем жестко. Есть некоторый нюанс, но с этим человеком (знаком давно лично) я бы, как говорится, в разведку пошел.
начнем с нюанса, что взлом программ - уголовно наказуемое деяние
Рабский ум создан таким образом, что не придает никакого значения событиям, если они не закреплены кровью.

12 Березень 2018, 22:35:42
Відповідь #7
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
тень отца Гамлета, перелогиньтесь!
Ошибаетесь, при чем жестко. Есть некоторый нюанс, но с этим человеком (знаком давно лично) я бы, как говорится, в разведку пошел.
начнем с нюанса, что взлом программ - уголовно наказуемое деяние
Ага и все мы пользуемся чисто лицензионным ПО, включая и Винду дома на компе.

13 Березень 2018, 00:38:14
Відповідь #8
Offline

Gandalf


Offline Gandalf

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 678
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 147
    • Перегляд профілю
удалённую, не вижу смысла в хождении...умею всё
Если есть желание "войти в айти", то обычно люди оставляют ссылочку на портфолио. Взлом программ - это канеш афигенно, но работодателя в IT интересует процесс создания программного продукта, а не процесс его взлома.

13 Березень 2018, 02:02:49
Відповідь #9
Offline

вор


Offline вор

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 70
  • Країна: zw
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Взлом программ - это канеш афигенно, но работодателя в IT интересует процесс создания программного продукта, а не процесс его взлома.
писал на win32api на masm32 для себя, есть два оплаченных проекта; в дгма на всех языках изучаемых:prolog for dos, lisp for autocad и т.д., еще изучал gnu assembler с синтаксисом at&t для 32-битного линукса, это только краткий список страшных слов, полный выглядит гораздо обширнее, портфолио не храню, ибо "обычно" - это не про меня, да и за 18 лет столько всего было, что хранить нереально :) обучаюсь быстро, английский знаю, если нужен любой язык, выучу за месяц :o проблема во мне, вернее в моём желании работать, а не в опыте и знаниях :help: а "входить в айти" мне не надо, я сам это йати, когда я первый раз подключился к интернету, кажется pay-per-click сайтов даже не было..вот fido не застал..а насчёт skype,telegram и discord, то я лично предпочитаю irc, rusnet, на крайний случай icq и skype :lol: а во взломе я почти нуб, была одна работа на заказ, но заказчик передумал, когда я сделал, факта оплаты не было, кряк не пошел в массы, перед законом я чист :P для реверс-инжиниринг нужно время и опыт минимум три месяца над одним проектом..

13 Березень 2018, 02:52:46
Відповідь #10
Offline

вор


Offline вор

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 70
  • Країна: zw
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
поймите, многоуважаемый Gandalf, всё что мне надо - у меня есть, сложно заставить работать человека, если ему не нужны деньги... :lol: у меня есть мечта - полететь в космос, если работа приблизит меня к мечте, я готов работать, если нет, то у меня просто нет стимула работать, ибо лежачие деньги у меня быстро уходят на гульки(деньги надо тратить,солить нужно огурцы) :o для космического туриста - минимум миллион долларов, а то и два, вот о каких суммах речь :good: p.s. чем больше у тебя денег, тем моложе женщины желающие разделить с тобой старость: на студентку 1-2 курса я заработал, а со школьницами мне не по пути, внимание вопрос! ЗАЧЕМ МНЕ ДЕНЬГИ?

13 Березень 2018, 20:01:17
Відповідь #11
Offline

вор


Offline вор

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 70
  • Країна: zw
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
всем благодарочка за внимание! :good: с работой определился, тему можно закрыть, снести во флуд, сделать с ней, что вам угодно :)

13 Березень 2018, 20:43:19
Відповідь #12
Offline

Dnepro


Offline Dnepro

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1015
  • Країна: ua
  • Карма: +30/-15
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 190
    • Перегляд профілю
всем благодарочка за внимание! :good: с работой определился, тему можно закрыть, снести во флуд, сделать с ней, что вам угодно :)
значит скоро полет в космос

14 Березень 2018, 00:47:40
Відповідь #13
Offline

вор


Offline вор

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 70
  • Країна: zw
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
значит скоро полет в космос
всё возможно, просто подумал: зачем кормить непроверенной информацией прожжённых волков? :o "не знаешь - молчи, знаешь - помалкивай; всё, что вы скажите, может быть направленно против вас и т.д." :)

19 Березень 2018, 01:19:44
Відповідь #14
Offline

вор


Offline вор

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 70
  • Країна: zw
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
но работодателя в IT интересует процесс создания программного продукта
программный продукт создают минимум два человека: программист и постановщик задачи.так вот я - программист..я знаю о эвм достаточно для программирования любой сложности, дело за постановщиком. портфолио не накопил, так как часто нечаянно стираю всю информацию - семейные фотографии, видео, код и вообще всё..это проблема, но решается бэкапом..а ломать в айти иногда сложнее, чем создавать, такова тенденция :D

Форум Краматорська

Re: ищу работу в it:)
« Відповідь #14 : 19 Березень 2018, 01:19:44 »