Форум Краматорська

  • 16 Квітень 2024, 06:35:29
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Что Вас смущает в имплантации зубов более всего?

Страх неприживления
Стоимость
Не знаю что это такое
Боюсь разреза десны
Не боюсь

Автор Тема: "Мой Стоматолог"  (Прочитано 391118 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

09 Лютий 2010, 17:42:04
Відповідь #180
Offline

Мой Стоматолог


Offline Мой Стоматолог

  • Доктор
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 398
  • Карма: +14/-9
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
    • Мой Стоматолог
Поздравляем коллег с профессиональным праздником Дня врача-стоматолога!
 Желаем каждому не отставать от современной стоматологии и удовольствия от своей работы!
 

  С уважением, Мой Стоматолог.

Форум Краматорська

Re: "Мой Стоматолог"
« Відповідь #180 : 09 Лютий 2010, 17:42:04 »

11 Лютий 2010, 21:33:55
Відповідь #181
Offline

Мой Стоматолог


Offline Мой Стоматолог

  • Доктор
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 398
  • Карма: +14/-9
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
    • Мой Стоматолог
Как мы позиционируем себя и почему мы готовы гарантировать качество наших услуг.

   Какой бы хорошей ни была бы стоматологическая клиника, она никогда не сможет удовлетворить потребности абсолютно всех пациентов, или клиентов, если хотите. И связано это вот с чем. Рынок стоматологических услуг поделен на потребительские сегменты, т.е. одна клиника предоставляет недорогие низкоуровневые услуги, удовлетворяя потребности пациентов, неготовых вкладывать в своё здоровье большие затраты. Другая же стоматология рассчитывает удовлетворить более требовательных и заботливых в плане здоровья пациентов, услугами на порядок-два высшего качества, которые вряд ли при наличии у них выбора и понимания обратятся за помощью в первую низкоуровневую клинику.
 Нередко на этом форуме приходилось наблюдать как пользователи ищут "где подешевле".  Но не стоит забывать, чаще всего пациент платит не меньше, а оплачивает менее качественную услугу. И хороша та клиника, которая имеет альтернативные варианты и дополнительные услуги. К примеру, как можно сравнивать клиники по стоимости услуг, если в одной из них Вас усаживают в изжившее себя б/у кресло, в метре от Вас располагается еще одно точно такое же ветхое кресло с другим пациентом (никакого индивидуального подхода и врачебной тайны), пользуются низкокачественными наконечниками и борами, уровень стерилизации которых оставляет желать лучшего, пломбируют зуб украинским химическим композитом, под которым через два-три года разовьется вторичный кариес, а сама пломба "проестся" в силу малой прочности на истираемость или еще хуже - выпадет из-за слабой способности приклеиваться к тканям зуба... А вторая клиника использует современную установку стоимостью 15.000 Евро, автоклав для стерилизации инструмента, по стоимости эквивалентным с современным автомобилем, применяет только современные пломбировочные материалы (400-700 грн за шприц 4 грамма!!! - это Вам, извините, не 100 грамм отечественного цемента за 40 грн. ), современные адгезивные системы (900 грн за флакончик 4 мл), позволяющей пломбе приклеиваться к зубу  настолько сильно, насколько сильно прикреплен дентин зуба к его эмали... Используюя такой материал, доктор имеет возможность смоделировать каждый бугорок зуба, каждую бороздочку и быть уверенным, что и через 5-10лет вылеченный зуб не изменит свою анатомическую форму, которая позволит пациенту максимально эффективно пережевывать пищу  за более короткое время и с меньшими усилиями (ну как можно пережевать пищу зубом, имеющим абсолютно плоскую жевательную поверхность!??? Обратите внимание. как выглядят пломбы, поставленные Вашим доктором?).
  Отвечать за качество своих услуг может только та клиника, где доктора используют самые современные материалы, отвечающие последним требованиям. Где врачи совершенствуют свой уровень знаний и профессионализм, посещая лекции, мастер-классы, конференции, выставки и успешно внедряют все эти новые технологии и методики в своей практике.
  Мало кто из пациентов в полном объеме владеет информацией о пломбировочных материалах, современных методиках, разницей между ними.. Поэтому отзывы пациента о клинике, как правило, формируются по тому, насколько любезно к нему обращались и по наличию или отсутствию болевого фактора. Следовательно,  когда Ваши знакомые рекомендуют Вам определенную клинику, удовлетворившую его потребности, это еще не гарантирует высокий уровень услуг и достойный конечный результат, который нужен именно Вам. К сожалению, обращаемость чаще всего базируется на доверии пациента и субъективном мнении его знакомых, посоветовавших эту клинику, но никак не на объективном представлении о качестве предоставляемой услуги.
  Итак. Мы готовы отвечать за качество предоставляемых услуг, потому как коллективом нашей клиники было решено использовать только самые качественные современные материалы, самые надежные методики сохранения зуба, восстановления его функции и замещения утраченных зубов альтернативными методами. Наша клиника не ленится и не экономит на совершествовании уровня профессионализма докторов и дополнительного персонала. И очень просим Вас не сравнивать наши далеко не самые высокие в городе цены с ценами в городской поликлинике. Услуга не может быть дешевле затрат и пациент должен понимать, что для удовлетворения его потребностей потребовалась работа доктора, медсестры, санитарки, администратора, первоначальные вложения для открытия клиники и постоянные затраты на обновления и поддержания уровня клиники на необходимом уровне. И если Вы именно тот клиент, кто понимает это и требователен к здоровью своих зубов и полости рта в целом, мы всегда рады оказать Вам качественную стоматологическую помощь, предложить альтернативные варианты (менее дорогие, но все же качественные!) и готовы гарантировать качество выполненной работы!

  P.S. Как платишь - так и едешь.

 С уважением, Мой Стоматолог

11 Лютий 2010, 21:50:27
Відповідь #182
Offline

Мой Стоматолог


Offline Мой Стоматолог

  • Доктор
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 398
  • Карма: +14/-9
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
    • Мой Стоматолог
Редактировал.   Просьба к модераторам, стереть.

12 Лютий 2010, 15:57:11
Відповідь #183
Offline

Jylia282


Offline Jylia282

  • Новичок
  • Повідомлень: 2
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Здравствуйте.Подскажите -если зубы чувствительные можно ли их отбеливать..После отбеливания какое время они не будут темнеть..Кофе...сигареты? :)

12 Лютий 2010, 22:15:02
Відповідь #184
Offline

Мой Стоматолог


Offline Мой Стоматолог

  • Доктор
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 398
  • Карма: +14/-9
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
    • Мой Стоматолог
Здравствуйте!

 Если речь идет о профессиональном отбеливании - можно, но с обязательной последующей реминерализующей терапией.  Т.е. на зубки наносится специальный лак, насыщающий зубы кальцием, фтором и другими минералами, снижающими чувствительность зубов.  А если вы имеете в виду профессиональную гигиену (чистку зубов от камня и налета), тут даже необходимо, т.к. назубные отложения могут быть причиной пародонтоза и пародонтита, сопровождающиеся гиперчувствительностью зубов.



 С ув., Мой Стоматолог



13 Лютий 2010, 17:35:38
Відповідь #185
Offline

Jylia282


Offline Jylia282

  • Новичок
  • Повідомлень: 2
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
А сколько это будет стоить..все вместе ?И белизна зубов сколько будет не темнеть или желтеть?

13 Лютий 2010, 20:26:36
Відповідь #186
Offline

Мой Стоматолог


Offline Мой Стоматолог

  • Доктор
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 398
  • Карма: +14/-9
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
    • Мой Стоматолог
 Добрый вечер!
Профессиональное отбеливание недешевое, производится в три посещения - каждый раз отбеливают зубы, входящие в зону улыбки (например, от клыка до клыка. т.е. 12 зубов). Одна процедура стоит 60 грн за каждый зуб, т.е. за 12 зубов 720 грн, а три посещения соответственно 2160. Эффект сохраняется около года, зависит от характера пищи пациента, курит или нет, употребляет ли красящие напитки, тщательно ли производит личную гигиену..
 Просто снятие назубных отложений, включая налет, стоит около 100 грн за каждую челюсть.

 С ув., Мой Стоматолог.

16 Лютий 2010, 12:43:39
Відповідь #187
Offline

Мой Стоматолог


Offline Мой Стоматолог

  • Доктор
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 398
  • Карма: +14/-9
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
    • Мой Стоматолог
Добрый день!

 Хотим напомнить, что на протяжении всего февраля лечение металлокерамическими коронками в нашей клинике стоит 460 грн за единицу, т.е. скидка составляет 70 грн - 15% на каждой коронке. Общая скидка на терапевтическом  лечении 10% по запросу.




 С уважением, Мой Стоматолог

16 Лютий 2010, 22:13:53
Відповідь #188
Offline

Мой Стоматолог


Offline Мой Стоматолог

  • Доктор
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 398
  • Карма: +14/-9
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
    • Мой Стоматолог
У нас сегодня праздник :yahoo: - мы первый раз за полтора месяца воспользовались ТЕРМИНАЛОМ  :wild:. Правда, получилось с третьего-четвертого раза   :?

17 Лютий 2010, 23:13:40
Відповідь #189
Offline

Мой Стоматолог


Offline Мой Стоматолог

  • Доктор
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 398
  • Карма: +14/-9
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
    • Мой Стоматолог

  Наша клиника чуть ли не единственная в городе работает со страховыми компаниями, поэтому нам известны все прелести и недостатки этой системы. 

 Мы за то, чтоб все пациенты имели такую страховку!

а расскажите )
что за компании, и что подразумевается под страховкой?

 Мы работаем со всеми страховыми компаниями (СК), имеющими представительство в Краматорске.
Вот примерный список:

Провiдна
 
Кредо-Классик
 
Альянс

АХА (акса)

sos-сервис Украина

lic-assistans Украина
.

  Если будет нужно, в течении 10 дней мы заключим договор с любой другой СК.

  Суть заключается в следующем.  Застрахованный человек обращается с целью лечения зубов либо в страховую компанию и она его записывает к нам, либо непосредственно к нам . Мы созваниваемся со страховой компанией, узнаем лимит по пациенту и перечень услуг, которые СК готова оплатить, обговариваем с пациентом его ситуацию, предлагаем план лечения и приступаем непосредственно к лечению. Лечение для пациента оканчивается подписью в специальном бланке, который мы отправляем в СК и она оплачивает нам лечение пациента.
 Разные СК предлагают разные страховые пакеты (полная оплата, франшиза (пациент оплачивает какую-то часть самостоятельно), сумма страховки начисляется единожды или раз в пол года и др.) и какой из них выбрать, клиент СК выбирает сам.


 С уважением, Мой Стоматолог.

22 Лютий 2010, 01:53:07
Відповідь #190
Offline

Мой Стоматолог


Offline Мой Стоматолог

  • Доктор
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 398
  • Карма: +14/-9
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
    • Мой Стоматолог
Вчера отпраздновали День рождения нашего шефа Ткаченко Валерия Алексеевича  :yahoo:

 Валерий, наступил "возраст Христа" - пришло время для новых этапов, для серьезных подъёмов медицины Краматорска. Имплантология уже не за горами, пародонтальная хирургия ждёт нас, а с нашим серьезным подходом к стоматологии и пластическая хирургия возможна!
 Поэтому дай Бог тебе крепкого здоровья, желаю, чтоб не было депрессий (весна на носу - пей витаминки  :good: ), будь тверд и мужественен! А мы с Мариной всегда поможем тебе...

22 Лютий 2010, 14:56:22
Відповідь #191
Offline

Kisa


Offline Kisa

  • Торг здесь неуместен.
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 271
  • Країна: ua
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 22
  • Месье, же не манж па сис жур. Гебен мир зи битте
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Добрый день а подскажите плиз с какого возраста ребенока приучать чистить зубы ???

22 Лютий 2010, 15:10:20
Відповідь #192
Offline

Мая


Offline Мая

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 17845
  • Країна: ua
  • Карма: +352/-85
  • Дякую
  • Сказав: 93
  • Отримав: 84
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Добрый день а подскажите плиз с какого возраста ребенока приучать чистить зубы ???

вообще-то рекомендуют начинать чистить зубы как только они появились и введен прикорм
Всем мира и добра!

22 Лютий 2010, 17:42:05
Відповідь #193
Offline

Kisa


Offline Kisa

  • Торг здесь неуместен.
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 271
  • Країна: ua
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 22
  • Месье, же не манж па сис жур. Гебен мир зи битте
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а какой лучше зубной пастой и щеткой ??

22 Лютий 2010, 20:58:19
Відповідь #194
Offline

Мой Стоматолог


Offline Мой Стоматолог

  • Доктор
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 398
  • Карма: +14/-9
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
    • Мой Стоматолог
Здравствуйте!

 Мая права, но нужно кое-что уточнить. Есть разница между "начинать приучать" и производить гигиену полости рта ребенка. Первые зубы начинают прорезываться в возрасте около 6 месяцев, вряд ли ребенка можно приучить в 6 месяцев. Более того, гигиену полости рта необходимо производить еще до прорезывания зубов специальными влажными салфетками, пропитанными ксилитом, например. Намотайте салфетку на палец и аккуратно протрите десна ребенка.
 Молочные зубы полностью прорезываются к 2,5 годам - вот и начинайте приучать в виде своеобразной игры, чтоб ребенку было интересно. Хотя часто и 3-4 года совсем нелегко заставить ребенка чистить зубки  :o

  Существуют специальные детские зубные щётки и пасты - щетки с соответствующим размером щетины, а пасты без содержания фтора и сильных антисептиком, типа триклозана.

 С уважением, Мой Стоматолог

Наши координаты:
ул. Шкадинова, 65; тел.: (050)571-39-05; (067)165-43-39
ул. Шкадинова, 7; тел.: (095)180-97-27, (096)-507-10-10

Имя в Скайпе: moy-stomatolog
Mail.ru Агент: moy-stomatolog@mail.ru



Форум Краматорська

Re: "Мой Стоматолог"
« Відповідь #194 : 22 Лютий 2010, 20:58:19 »