Форум Краматорська

  • 19 Квітень 2024, 15:51:34
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Что Вас смущает в имплантации зубов более всего?

Страх неприживления
Стоимость
Не знаю что это такое
Боюсь разреза десны
Не боюсь

Автор Тема: "Мой Стоматолог"  (Прочитано 391611 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

25 Лютий 2012, 12:36:53
Відповідь #495
Offline

Мой Стоматолог В.А.


Offline Мой Стоматолог В.А.

  • Нашим пациентам 3d снимок бесплатно
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 318
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 10
  • С Вами более 10 лет!
    • Перегляд профілю
    • Стоматологическая клиника "Мой стоматолог"
Металлокерамика на имплантах

Фото прижившихся имплантов:



  На модели  металлокерамические коронки для этих имплантов:



На модели мостовидный протез устанавливается на импланты:



Вид на модели:







ТОЛЬКО У НАС: спасаем зубы под МИКРОСКОПОМ, цифровой рентген, полируем зубы японским Air flow, лечение десен ПЛАЗМОЛИФТИНГОМ, детский ортодонт, все виды безметалловой керамики, удаление зубов УЛЬТРАЗВУКОМ, 3d ДЕНТАЛЬНЫЙ ТОМОГРАФ.
ЛУЧШИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ ГОРОДА!

Форум Краматорська

Re: "Мой Стоматолог"
« Відповідь #495 : 25 Лютий 2012, 12:36:53 »

07 Березень 2012, 16:15:16
Відповідь #496
Offline

Мой Стоматолог В.А.


Offline Мой Стоматолог В.А.

  • Нашим пациентам 3d снимок бесплатно
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 318
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 10
  • С Вами более 10 лет!
    • Перегляд профілю
    • Стоматологическая клиника "Мой стоматолог"
В клинику »Мой стоматолог» обратилась пациентка У. …75 лет с жалобами на отсутствие зубов на нижней челюсти.

Съёмный протез, который она носит, постоянно выпадает. Доктор  предложил установить несколько имплантов, а на них несъёмный мостовидный протез. Пациентке этот вариант  понравился. Пройдя необходимое обследование, она пришла на запланированную имплантацию. В течении 2-х часов мы установили 4 импланта и формирователи десны.

Пока импланты приживались, пациентка  носила съёмный протез. Через 2 месяца пригласили пациентку на снятие оттисков для постоянного протеза, который был готов уже через неделю.

Фото прижившихся имплантов:




Установка абатментов:




Установка постоянного несъёмного мостовидного протеза:

ТОЛЬКО У НАС: спасаем зубы под МИКРОСКОПОМ, цифровой рентген, полируем зубы японским Air flow, лечение десен ПЛАЗМОЛИФТИНГОМ, детский ортодонт, все виды безметалловой керамики, удаление зубов УЛЬТРАЗВУКОМ, 3d ДЕНТАЛЬНЫЙ ТОМОГРАФ.
ЛУЧШИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ ГОРОДА!

10 Березень 2012, 09:06:56
Відповідь #497
Offline

Мой Стоматолог В.А.


Offline Мой Стоматолог В.А.

  • Нашим пациентам 3d снимок бесплатно
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 318
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 10
  • С Вами более 10 лет!
    • Перегляд профілю
    • Стоматологическая клиника "Мой стоматолог"
Современные рентгеновские аппараты сравнили с первым образцом.

Учёные использовали прекрасно сохранившийся прибор конца XIX века, чтобы выяснить, как далеко ушла рентгенология.




Прадедушка современных рентгенографов и рентгеноскопов (изображение Wikimedia).


Вильгельм Рентген обнаружил неизвестное излучение, названное впоследствии его именем, 8 ноября 1895 года. Месяц спустя он известил об открытии научное сообщество, а ещё через несколько недель физик Хоффманс и директор госпиталя ван Клееф из нидерландского города Маастрихт сконструировали первое устройство, использующее новооткрытый эффект.
 
Выяснилось, что 114-летний ветеран излучает в 1 500 раз больше радиации (74 миллигрей против нынешних 0,05), а время, необходимое для получения снимка (слегка размытого, но с различимыми деталями), превышает современные показатели в 250 000 раз (90 минут против 0,021 секунды).

Неудивительно, что работавшие с первыми установками теряли волосы и получали повреждения глаз и сильные ожоги, которые могли привести к ампутациям конечностей, рассказывает руководитель исследования Геррит Кемеринк. Впоследствии доза и время излучения сокращались, что в итоге позволило рентгеновским аппаратам стать неотъемлемой частью медицинской диагностики.
ТОЛЬКО У НАС: спасаем зубы под МИКРОСКОПОМ, цифровой рентген, полируем зубы японским Air flow, лечение десен ПЛАЗМОЛИФТИНГОМ, детский ортодонт, все виды безметалловой керамики, удаление зубов УЛЬТРАЗВУКОМ, 3d ДЕНТАЛЬНЫЙ ТОМОГРАФ.
ЛУЧШИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ ГОРОДА!

10 Березень 2012, 09:23:27
Відповідь #498
Offline

Мой Стоматолог В.А.


Offline Мой Стоматолог В.А.

  • Нашим пациентам 3d снимок бесплатно
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 318
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 10
  • С Вами более 10 лет!
    • Перегляд профілю
    • Стоматологическая клиника "Мой стоматолог"


Рентгенологические обследования во время беременности и кормления грудью


Ограничение использования рентгенологических исследований во время беременности связано с потенциальным риском негативного воздействия дополнительной радиации на развитие плода.

Хотя подавляющее большинство медицинских процедур, использующих рентгеновские лучи, не подвергают развивающегося ребенка критическому облучению и значительному риску, в некоторых случаях может существовать небольшая вероятность негативного влияния рентгеновской радиации на плод. Риск проведения рентгенологического обследования зависит от таких факторов, как срок беременности и тип проводимой процедуры.

При рентгенологических исследованиях области головы, рук, ног или грудной клетки с использованием специальных защитных фартуков для беременных женщин, как правило, ребенок не подвергается прямому воздействию рентгеновских лучей и, следовательно, процедура обследования для него практически безопасна.

Только в редких случаях, во время беременности возникает необходимость провести рентгенологическое обследование области живота или таза, однако даже в такой ситуации врач может назначить особенный вид обследования или, по возможности, ограничить количество обследований и область облучения.

Считается, что стандартные рентгенологические обследования живота не представляют серьезного риска для развития ребенка. Такие процедуры как КТ области живота или таза подвергают ребенка большему количеству радиации, однако также исключительно редко приводят к отклонениям в развитии ребенка.

В связи с тем, что подавляющее большинство рентгенологических обследований у беременных женщин проводятся по жизненным показаниям (например, необходимость исключения туберкулеза или пневмонии) риск проведения данных исследований для матери и будущего ребенка всегда несравнимо ниже возможного вреда, которое может принести им обследование.

Любые процедуры с использование рентгеновского излучения (обычный рентген, флюорография, компьютерная томография) безопасны для кормящих матерей. Рентгеновские лучи не влияют на состав грудного молока. При необходимости проведения рентгенологического обследований у кормящей матери нет никакой необходимости прерывать грудное вскармливание или сцеживать молоко.

В случае кормящих матерей определенную опасность представляют только рентгенологические обследования, которые предполагают введение в организм радиоактивных веществ (например, радиоактивный йод). Перед такими обследованиями кормящим матерям необходимо сообщить врачам о лактации, так как некоторые лекарственные препараты, используемые в ходе проведения обследования, могут попасть в молоко. Для того чтобы избежать воздействия радиоактивных веществ на организм ребенка, врачи, скорее всего, порекомендуют матери на короткое время прервать кормление, в зависимости от типа и количества используемого радиоактивного вещества (радионуклида).


Рентгенологические обследования детей


Несмотря на то, что дети значительно чувствительнее к действию радиации, чем взрослые, проведение большинства типов рентгенологических обследований (даже многократных сеансов в случае необходимости), но в общей дозе ниже  50 мЗв в год не представляет серьезной  опасности для здоровья ребенка.

Как и в случае беременных женщин, рентгенологическое обследование в детском возрасте проводится по жизненным показаниям и его риск практически всегда гораздо ниже возможного риска болезни, по поводу которой проводится обследование.


Как вывести радиацию из организма?



В природе существует большое количество источников радиации, носителями которых являются различные физические феномены или химические вещества.

В случае рентгеновского излучения, носителем радиации являются электромагнитные волны, которые исчезают сразу после выключения рентгеновского аппарата и не способны накапливаться в организме человека, как это происходит в случае различных радиоактивных химических веществ (например, радиоактивный йод). В связи с тем, что действие рентгеновского излучения на организм человека заканчивается сразу после завершения обследования, а сами по себе лучи не накапливаются в организме человека и не приводят к образованию радиоактивных веществ, никаких процедур или лечебных мероприятий для «вывода радиации из организма» после рентгена проводить не нужно.

В случае, когда пациент был подвержен обследованию с использованием радионуклидов,  следует уточнить у врача, какое именно вещество было использовано, каков период его полураспада и каким путем оно выводится из организма. На основе данной информации врач посоветует план мероприятий по выводу радиоактивного вещества из организма.

ТОЛЬКО У НАС: спасаем зубы под МИКРОСКОПОМ, цифровой рентген, полируем зубы японским Air flow, лечение десен ПЛАЗМОЛИФТИНГОМ, детский ортодонт, все виды безметалловой керамики, удаление зубов УЛЬТРАЗВУКОМ, 3d ДЕНТАЛЬНЫЙ ТОМОГРАФ.
ЛУЧШИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ ГОРОДА!

18 Березень 2012, 22:21:15
Відповідь #499
Offline

vlad098


Offline vlad098

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 434
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Здравствуйте! Мне 18 и, в общем-то, хотелось бы навести порядок во рту по полной программе, ведь еще вся жизнь впереди. Подскажите, можно ли заменить (они еще на месте) цементные пломбы на "жевательных зубах" на фотополимерные и возможно ли это в принципе? Кроме того, у меня немного кривые два передних зуба, поскольку в детстве произошел неприятные инцидент с асфальтом. Так вот, один из них более-менее ровный, а второй - кривоват и нецелый - отсутствует небольшая часть зуба. Так вот, можно ли его выровнять, а не ставить коронку?

Планирую обратиться к Вам, и само собой необходимо сначала придти на прием, но хотелось бы знать, возможно ли все вышеперечисленное (как минимум, можно ли цементные пломбы заменить на фотополимерные?), чтобы ориентироваться по деньгам. Заранее спасибо за ответ!

19 Березень 2012, 17:30:41
Відповідь #500
Offline

Мой Стоматолог В.А.


Offline Мой Стоматолог В.А.

  • Нашим пациентам 3d снимок бесплатно
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 318
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 10
  • С Вами более 10 лет!
    • Перегляд профілю
    • Стоматологическая клиника "Мой стоматолог"
Если менять пломбу, то на что-нибудь по-лучше. например немецкий фото композит от 170 грн. и поставить под пломбу лайнер с мощным антикариозным действием , чтобы под пломбой выделялись ионы фтора. Тогда можно будет забыть за эти зубы еще лет на десять, а при следующем обновлении пломбы всю ее снимать не будет необходимости. Есть композиты, созданные специально для больших нагрузок, они на 30 грн дороже.
положение и цвет зуба можно исправить виниром, т.е. керамической накладкой. пришлите на нашу почту фото своих зубов для более конкретного разговора.
ТОЛЬКО У НАС: спасаем зубы под МИКРОСКОПОМ, цифровой рентген, полируем зубы японским Air flow, лечение десен ПЛАЗМОЛИФТИНГОМ, детский ортодонт, все виды безметалловой керамики, удаление зубов УЛЬТРАЗВУКОМ, 3d ДЕНТАЛЬНЫЙ ТОМОГРАФ.
ЛУЧШИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ ГОРОДА!

21 Березень 2012, 22:04:20
Відповідь #501
Offline

Trish


Offline Trish

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 13
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
На этой неделе приезжает мой муж из России. Он там работает. Ходил там на консультацию, делал снимок. У них импланты очень дорого, а у него не хватает очень  много зубов. Сказали , что без имплантов только сьемные протезы. А еще сказали, что на нижней челюсти  для имплантов кости достаточно,  Но на верхней надо что-то подсыпать. Как попасть к Вам на консультацию и на 14 апреля записаться?

25 Березень 2012, 00:56:58
Відповідь #502
Offline

vivaldi


Offline vivaldi

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 120
  • Карма: +6/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Мой Стоматолог В.А.,

Здравствуйте! Интересует тот же вопрос, что и vlad098 - хотела бы заменить пломбы (на жевательных зубах), поставленные еще в школе - некоторые еще вроде ничего, но под некоторыми что-то черное виднеется... Мне бы так, чтобы это было прочно и максимально эстетично - видно чтоб не было (относительно). Из какого материала лучше будет сделать? Часто приходится по работе в последнее время с людьми общаться и хочу чтобы улыбка была идеальной ровно настолько, насколько это возможно... Виднеются ведь пломбы из цемента в любом случае. На жевательных зубах можно придумать что-нибудь крепкое и эстетичное? Ваш прайс скачала - цены божеские - буду идти к Вам!

25 Березень 2012, 21:58:42
Відповідь #503
Offline

Мой Стоматолог В.А.


Offline Мой Стоматолог В.А.

  • Нашим пациентам 3d снимок бесплатно
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 318
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 10
  • С Вами более 10 лет!
    • Перегляд профілю
    • Стоматологическая клиника "Мой стоматолог"
На этой неделе приезжает мой муж из России. Он там работает. Ходил там на консультацию, делал снимок. У них импланты очень дорого, а у него не хватает очень  много зубов. Сказали , что без имплантов только сьемные протезы. А еще сказали, что на нижней челюсти  для имплантов кости достаточно,  Но на верхней надо что-то подсыпать. Как попасть к Вам на консультацию и на 14 апреля записаться?


Ув.Trish пршлите снимок в другом формате-этот не открывается.
ТОЛЬКО У НАС: спасаем зубы под МИКРОСКОПОМ, цифровой рентген, полируем зубы японским Air flow, лечение десен ПЛАЗМОЛИФТИНГОМ, детский ортодонт, все виды безметалловой керамики, удаление зубов УЛЬТРАЗВУКОМ, 3d ДЕНТАЛЬНЫЙ ТОМОГРАФ.
ЛУЧШИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ ГОРОДА!

05 Квітень 2012, 08:29:08
Відповідь #504
Offline

Мой Стоматолог В.А.


Offline Мой Стоматолог В.А.

  • Нашим пациентам 3d снимок бесплатно
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 318
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 10
  • С Вами более 10 лет!
    • Перегляд профілю
    • Стоматологическая клиника "Мой стоматолог"
В клинику "Мой стоматолог" обратился пациент Р... с просьбой снять золотые коронки с передних верхних резцов и реставрировать фотополимером.

Вот что  получилось:





Под коронками прогнил цемент:



Вид  после реставрации фотополимером:

ТОЛЬКО У НАС: спасаем зубы под МИКРОСКОПОМ, цифровой рентген, полируем зубы японским Air flow, лечение десен ПЛАЗМОЛИФТИНГОМ, детский ортодонт, все виды безметалловой керамики, удаление зубов УЛЬТРАЗВУКОМ, 3d ДЕНТАЛЬНЫЙ ТОМОГРАФ.
ЛУЧШИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ ГОРОДА!

05 Квітень 2012, 11:51:38
Відповідь #505
Offline

Мой Стоматолог В.А.


Offline Мой Стоматолог В.А.

  • Нашим пациентам 3d снимок бесплатно
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 318
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 10
  • С Вами более 10 лет!
    • Перегляд профілю
    • Стоматологическая клиника "Мой стоматолог"

В клинику "Мой стоматолог" обратилась пациентка с жалобами на эстетический дефект передних зубов. Из-за очень глубокого кариеса пришлось депульпировать  указанные зубы.Чтобы зубы не расшатались доктор укрепил их стекловолоконной нитью и восстановил фотополимером.

До:



Установили кофердам и депульпировали зубы:



Установили стекловолоконную нить:



Конечный результат:

ТОЛЬКО У НАС: спасаем зубы под МИКРОСКОПОМ, цифровой рентген, полируем зубы японским Air flow, лечение десен ПЛАЗМОЛИФТИНГОМ, детский ортодонт, все виды безметалловой керамики, удаление зубов УЛЬТРАЗВУКОМ, 3d ДЕНТАЛЬНЫЙ ТОМОГРАФ.
ЛУЧШИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ ГОРОДА!

05 Квітень 2012, 12:59:37
Відповідь #506
Offline

Мой Стоматолог В.А.


Offline Мой Стоматолог В.А.

  • Нашим пациентам 3d снимок бесплатно
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 318
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 10
  • С Вами более 10 лет!
    • Перегляд профілю
    • Стоматологическая клиника "Мой стоматолог"


Установка имплантов по технологии" всё на четырёх."

На определённом расстоянии друг от друга устанавливаются четыре импланта.Всё это под анестезией , без разрезов и без боли.

Полное отсутствие зубов на нижней челюсти:



Установка имплантов:



Снятие оттисков для изготовления временного моста:



Установка абатментов:



Через 7 дней установили несъёмный мостовидный протез из 11 -12 зубов:


ТОЛЬКО У НАС: спасаем зубы под МИКРОСКОПОМ, цифровой рентген, полируем зубы японским Air flow, лечение десен ПЛАЗМОЛИФТИНГОМ, детский ортодонт, все виды безметалловой керамики, удаление зубов УЛЬТРАЗВУКОМ, 3d ДЕНТАЛЬНЫЙ ТОМОГРАФ.
ЛУЧШИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ ГОРОДА!

11 Квітень 2012, 11:15:10
Відповідь #507
Offline

Мой Стоматолог В.А.


Offline Мой Стоматолог В.А.

  • Нашим пациентам 3d снимок бесплатно
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 318
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 10
  • С Вами более 10 лет!
    • Перегляд профілю
    • Стоматологическая клиника "Мой стоматолог"


Ткаченко Валерию Алексеевичу продлили членство в ассоциации имплантологов Украины.

ТОЛЬКО У НАС: спасаем зубы под МИКРОСКОПОМ, цифровой рентген, полируем зубы японским Air flow, лечение десен ПЛАЗМОЛИФТИНГОМ, детский ортодонт, все виды безметалловой керамики, удаление зубов УЛЬТРАЗВУКОМ, 3d ДЕНТАЛЬНЫЙ ТОМОГРАФ.
ЛУЧШИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ ГОРОДА!

19 Квітень 2012, 06:08:24
Відповідь #508

Сергей Питецкий

Гість

Сергей Питецкий

  • Гість
Всем Привет!!!
 Моей Дочери 9 лет. У нее пульпит. Уже два месяца как мы примерно 2 раза в неделю посещаем нашего врача (Ткаченко Валерий Алексеевич) и результат не просто положительный, а можно сказать СУПЕР !!!
 1. Отношение к пациенту на высшем уровне.
 2. Оборудование соответствует 21 веку
 3. Качество выполненных работ Просто Супер
 4. Забота о пациенте круглосуточно
 5. Цена - средняя по Нашему городу
 
Название "Мой Стоматолог" говорит само за себя. Это действительно МОЙ СТОМАТОЛОГ !!!!!  Рекомендую Всем.

С Уважением,  Сергей Питецкий

20 Квітень 2012, 14:21:06
Відповідь #509
Offline

Мой Стоматолог В.А.


Offline Мой Стоматолог В.А.

  • Нашим пациентам 3d снимок бесплатно
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 318
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 10
  • С Вами более 10 лет!
    • Перегляд профілю
    • Стоматологическая клиника "Мой стоматолог"
ТОЛЬКО У НАС: спасаем зубы под МИКРОСКОПОМ, цифровой рентген, полируем зубы японским Air flow, лечение десен ПЛАЗМОЛИФТИНГОМ, детский ортодонт, все виды безметалловой керамики, удаление зубов УЛЬТРАЗВУКОМ, 3d ДЕНТАЛЬНЫЙ ТОМОГРАФ.
ЛУЧШИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ ГОРОДА!

Форум Краматорська

Re: "Мой Стоматолог"
« Відповідь #509 : 20 Квітень 2012, 14:21:06 »