Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 07:45:36
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Что Вас смущает в имплантации зубов более всего?

Страх неприживления
Стоимость
Не знаю что это такое
Боюсь разреза десны
Не боюсь

Автор Тема: "Мой Стоматолог"  (Прочитано 390027 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

26 Грудень 2013, 14:35:03
Відповідь #615
Offline

Мой Стоматолог В.А.


Offline Мой Стоматолог В.А.

  • Нашим пациентам 3d снимок бесплатно
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 318
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 10
  • С Вами более 10 лет!
    • Перегляд профілю
    • Стоматологическая клиника "Мой стоматолог"


Герметики – скажем кариесу нет!

Стоматология – это развивающаяся отрасль медицины, которая вводит в свою практику все более новые, действенные способы лечения и профилактики зубов.

В определенной степени инновационной методикой профилактики кариеса, пока еще не полностью прижившейся у нас является герметизация фиссур.

Что такое герметизация фиссур и для чего она нужна?

Образовывающийся зубной налет – это основная причина развития кариеса в дальнейшем. Поверхность некоторых зубов имеет особую анатомическую структуру с труднодоступными для зубной щетки местами, удалить налет, с которых не предоставляется возможным.

В основном это касается моляров и премоляров - боковых больших и малых жевательныхзубов, на поверхности которых, между буграми находятся фиссуры (с лат. щель, трещинка) – бороздки и канавки различной структуры и глубины. Из-за своего строения фиссуры создают отличные условия для развития бактерий в полости рта, образованию налета переходящего со временем в первичный или вторичный кариес.

Особенности герметика

Именно для профилактики кариеса стоматологи заполняют фиссуры зубов специальным герметиком, который делает жевательную поверхность более гладкой, что способствует лучшей очистке зубов и создает защитный барьер от бактерий.

Особенность герметика (силана) в его текуче-жидкой структуре, что способствует проникновению герметизирующего материала в любые труднодоступные поверхности зуба.

Когда рекомендуется устанавливать герметики?

Герметизацию фиссур целесообразно проводить детям, начиная с 6 лет и подросткам, так как у недавно прорезавшихся зубов эмаль еще не достаточно минерализована, соответственно более уязвима и подвержена кариесу, чем у взрослых.

Процедура герметизации фиссур

Герметизации фиссур достаточно простая и безболезненная процедура. Перед нанесением герметика зуб очищается от налета, после чего изолируется ватным тампоном от попадания на него слюны.  На зуб наносится специальный гель, что бы сделать поверхность более шероховатой для лучшего эффекта слияния силанта с эмалью. На сухую поверхность наносится герметик и равномерно распределяется по всем углублениям. Завершающим этапом процедуры становиться высушивание материала специальной лампой.

При герметизации фиссур прикус не поднимается, а после процедуры всегда проводится проверка, не мешает ли силант при смыкании челюсти.

Что касается долговечности герметика, здесь назвать конкретные цифры нельзя, он может прослужить как от 3 до 5 лет, так и дольше. Герметизацию фиссур можно делать не только детям, но и взрослым – необходимость этой процедуры рассматривается отдельно, в каждом конкретном случае. Исследования доказывают, что зубы, которые ранее запечатывались, менее подвержены кариесу, чем те  которые никогда не обрабатывались.

Ответ на вопрос: «стоит ли ставить герметики детям?» - остается, на усмотрение родителей, но если рассмотреть все плюсы данной процедуры, то с уверенностью можно ответить – стоит!

Клиника "Мой стоматолог"
тел.(095) 30 30 565
      (098)903 19 19
       (06264)5 72 12
ТОЛЬКО У НАС: спасаем зубы под МИКРОСКОПОМ, цифровой рентген, полируем зубы японским Air flow, лечение десен ПЛАЗМОЛИФТИНГОМ, детский ортодонт, все виды безметалловой керамики, удаление зубов УЛЬТРАЗВУКОМ, 3d ДЕНТАЛЬНЫЙ ТОМОГРАФ.
ЛУЧШИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ ГОРОДА!

Форум Краматорська

Re: "Мой Стоматолог"
« Відповідь #615 : 26 Грудень 2013, 14:35:03 »

31 Січень 2014, 15:57:05
Відповідь #616
Offline

Мой Стоматолог В.А.


Offline Мой Стоматолог В.А.

  • Нашим пациентам 3d снимок бесплатно
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 318
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 10
  • С Вами более 10 лет!
    • Перегляд профілю
    • Стоматологическая клиника "Мой стоматолог"





Пр.Мира-9
тел.095-30-30-565
ТОЛЬКО У НАС: спасаем зубы под МИКРОСКОПОМ, цифровой рентген, полируем зубы японским Air flow, лечение десен ПЛАЗМОЛИФТИНГОМ, детский ортодонт, все виды безметалловой керамики, удаление зубов УЛЬТРАЗВУКОМ, 3d ДЕНТАЛЬНЫЙ ТОМОГРАФ.
ЛУЧШИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ ГОРОДА!

05 Лютий 2014, 13:50:21
Відповідь #617
Offline

Мой Стоматолог В.А.


Offline Мой Стоматолог В.А.

  • Нашим пациентам 3d снимок бесплатно
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 318
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 10
  • С Вами более 10 лет!
    • Перегляд профілю
    • Стоматологическая клиника "Мой стоматолог"


Пациентка М... обратилась в клинику "Мой стоматолог" с аллергической реакцией на акриловый протез.Доктор,изучив ситуацию,предложил протез без красителей-абсолютно прозрачный.Через месяц пациентка пришла на осмотр-аллергическая реакция не наблюдалась.

ТОЛЬКО У НАС: спасаем зубы под МИКРОСКОПОМ, цифровой рентген, полируем зубы японским Air flow, лечение десен ПЛАЗМОЛИФТИНГОМ, детский ортодонт, все виды безметалловой керамики, удаление зубов УЛЬТРАЗВУКОМ, 3d ДЕНТАЛЬНЫЙ ТОМОГРАФ.
ЛУЧШИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ ГОРОДА!

05 Лютий 2014, 17:08:45
Відповідь #618
Offline

Мой Стоматолог В.А.


Offline Мой Стоматолог В.А.

  • Нашим пациентам 3d снимок бесплатно
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 318
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 10
  • С Вами более 10 лет!
    • Перегляд профілю
    • Стоматологическая клиника "Мой стоматолог"






тел.095-30-30-565
"Мой стоматолог"
Пр-кт Мира,9
ТОЛЬКО У НАС: спасаем зубы под МИКРОСКОПОМ, цифровой рентген, полируем зубы японским Air flow, лечение десен ПЛАЗМОЛИФТИНГОМ, детский ортодонт, все виды безметалловой керамики, удаление зубов УЛЬТРАЗВУКОМ, 3d ДЕНТАЛЬНЫЙ ТОМОГРАФ.
ЛУЧШИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ ГОРОДА!

06 Лютий 2014, 09:36:33
Відповідь #619
Offline

Мой Стоматолог В.А.


Offline Мой Стоматолог В.А.

  • Нашим пациентам 3d снимок бесплатно
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 318
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 10
  • С Вами более 10 лет!
    • Перегляд профілю
    • Стоматологическая клиника "Мой стоматолог"
ТОЛЬКО У НАС: спасаем зубы под МИКРОСКОПОМ, цифровой рентген, полируем зубы японским Air flow, лечение десен ПЛАЗМОЛИФТИНГОМ, детский ортодонт, все виды безметалловой керамики, удаление зубов УЛЬТРАЗВУКОМ, 3d ДЕНТАЛЬНЫЙ ТОМОГРАФ.
ЛУЧШИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ ГОРОДА!

11 Лютий 2014, 17:05:59
Відповідь #620
Offline

Мой Стоматолог В.А.


Offline Мой Стоматолог В.А.

  • Нашим пациентам 3d снимок бесплатно
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 318
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 10
  • С Вами более 10 лет!
    • Перегляд профілю
    • Стоматологическая клиника "Мой стоматолог"
ТОЛЬКО У НАС: спасаем зубы под МИКРОСКОПОМ, цифровой рентген, полируем зубы японским Air flow, лечение десен ПЛАЗМОЛИФТИНГОМ, детский ортодонт, все виды безметалловой керамики, удаление зубов УЛЬТРАЗВУКОМ, 3d ДЕНТАЛЬНЫЙ ТОМОГРАФ.
ЛУЧШИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ ГОРОДА!

11 Лютий 2014, 17:09:23
Відповідь #621
Offline

Мой Стоматолог В.А.


Offline Мой Стоматолог В.А.

  • Нашим пациентам 3d снимок бесплатно
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 318
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 10
  • С Вами более 10 лет!
    • Перегляд профілю
    • Стоматологическая клиника "Мой стоматолог"
ТОЛЬКО У НАС: спасаем зубы под МИКРОСКОПОМ, цифровой рентген, полируем зубы японским Air flow, лечение десен ПЛАЗМОЛИФТИНГОМ, детский ортодонт, все виды безметалловой керамики, удаление зубов УЛЬТРАЗВУКОМ, 3d ДЕНТАЛЬНЫЙ ТОМОГРАФ.
ЛУЧШИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ ГОРОДА!

14 Лютий 2014, 09:43:23
Відповідь #622
Offline

Мой Стоматолог В.А.


Offline Мой Стоматолог В.А.

  • Нашим пациентам 3d снимок бесплатно
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 318
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 10
  • С Вами более 10 лет!
    • Перегляд профілю
    • Стоматологическая клиника "Мой стоматолог"




Добро пожаловать!
Открытие  новой клиники по Пр-ту Мира,9

Клиника «Мой стоматолог» открывает свои двери!
Мы предлагаем к Вашим услугам лучшее современное оборудование, эксклюзивные методики лечения, материалы ведущих фирм, бесплатные консультации высококвалифицированных специалистов.
Качественная диагностика стоматологических заболеваний – ключ к успеху в нашем деле!
Современный цифровой рентген аппарат, установленный в нашей клинике, имеет очень низкую дозу облучения, ускоряет процесс получения снимков, так как мгновенно воспроизводит их сразу же на экране монитора.
К новым технологиям, которые применяются у нас, относится и лазерный хирургический аппарат. На сегодняшний день эта  методика является первой в мире. Эта технология обеспечивает бережное отношение к тканям, исключая повреждение сосудов и нервов во время работы на кости. Удаление зубов проводится менее травматично и бескровно, а послеоперационный период проходит без боли и отеков.
Наша клиника предоставляет весь спектр стоматологических услуг: имплантация, протезирование, лечение зубов и десен, эстетическая реставрация, пародонтология.
Немалый опыт работы у докторов и с детьми. Передовые технологии и методы лечения помогут снизить неприятные ощущения от процедуры, мы помажем зубик волшебным  «вареньем» и ребенок не ощутит дискомфорт от лечения. А скрасит время, проведенное в кресле, просмотр любимых мультфильмов.
Мы стараемся оказывать помощь всем пациентам в соответствии с их заболеваниями. Вы всегда можете рассчитывать на помощь наших докторов.
Профилактические осмотры, как и консультации, бесплатны.
Пусть началом Вашего успеха станет красивая улыбка!

Клиника "Мой стоматолог"
                        Пр-кт Мира,9
тел.095 30 30 565
      098 90319 19
    (06264)5 72 12

ТОЛЬКО У НАС: спасаем зубы под МИКРОСКОПОМ, цифровой рентген, полируем зубы японским Air flow, лечение десен ПЛАЗМОЛИФТИНГОМ, детский ортодонт, все виды безметалловой керамики, удаление зубов УЛЬТРАЗВУКОМ, 3d ДЕНТАЛЬНЫЙ ТОМОГРАФ.
ЛУЧШИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ ГОРОДА!

24 Лютий 2014, 18:09:46
Відповідь #623
Offline

Мой Стоматолог В.А.


Offline Мой Стоматолог В.А.

  • Нашим пациентам 3d снимок бесплатно
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 318
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 10
  • С Вами более 10 лет!
    • Перегляд профілю
    • Стоматологическая клиника "Мой стоматолог"




"Мой стоматолог" удерживает цены на лечение,протезирование и имплантацию.Спешите!!!!!!!!!!!

Клиника "Мой стоматолог"
                        Пр-кт Мира,9
тел. 095 30 30 565
       098 90319 19
     (06264)5 72 12

ТОЛЬКО У НАС: спасаем зубы под МИКРОСКОПОМ, цифровой рентген, полируем зубы японским Air flow, лечение десен ПЛАЗМОЛИФТИНГОМ, детский ортодонт, все виды безметалловой керамики, удаление зубов УЛЬТРАЗВУКОМ, 3d ДЕНТАЛЬНЫЙ ТОМОГРАФ.
ЛУЧШИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ ГОРОДА!

03 Березень 2014, 14:09:56
Відповідь #624
Offline

Мой Стоматолог В.А.


Offline Мой Стоматолог В.А.

  • Нашим пациентам 3d снимок бесплатно
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 318
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 10
  • С Вами более 10 лет!
    • Перегляд профілю
    • Стоматологическая клиника "Мой стоматолог"




Инновация в клинике «Мой стоматолог»!!!!!!!!!
Новая методика при хирургических вмешательствах.

Отправляясь к стоматологу, каждый из нас рассчитывает на безупречный результат, но воплотятся ли в жизнь все ваши ожидания, зависит от многих факторов. Конечно же, профессионализм и опыт врача стоят на первом месте. Но не нужно забывать о том, что очень большую роль играет восстановительная способность Вашего организма.

В помощь стоматологам приходит обогащенная тромбоцитами плазма (A-PRF). Как ни странно, у данной методики нет ни одного минуса!

Обогащенная тромбоцитами плазма – это сгусток тромбоцитов, полученный из крови пациента, в котором количество этих клеток в 3-5 раз превышает их обычную концентрацию в крови. Для получения тромбоцитарного сгустка осуществляется забор 15 мл крови пациента, помещается в стерильную пробирку и устанавливается в центрифугу.

Получаемый желтоватый гель является производным крови без каких-либо добавок, что исключает аллергические реакции и индивидуальную непереносимость. Он помещается в рану и в дальнейшем рассасывается, замещаясь полноценными тканями. Если этот же сгусток обработать по специальной технологии, то мы получаем мембрану либо смесь с костной стружкой. Такая методика позволяет сэкономить в 3 раза на костной пластике. В тромбоцитах в большом количестве содержатся белки, которые играют важнейшую роль в заживлении ран, эпителизации и костеобразовании, ускоряют регенерацию тканей.

В результате, значительно уменьшается послеоперационный отек и как следствие – болезненность, а также в разы сокращается период заживления. При необходимости доктор получает прирост твёрдых и мягких тканей в достаточном объёме, что очень важно при имплантации. Качество получаемых тканей выше, чем получаемая путём подсадки искусственных костных материалов.

Применение богатой тромбоцитами плазмы является эффективным и надежным методом восстановления мягких тканей при проведении имплантологических и пародонтологических операций, костной пластики, при операциях синуслифтинга и других хирургических вмешательств в полости рта. При чем подобная эффективность не отмечена при применении других методик.

На сегодняшний день «Мой стоматолог» одна из немногих клиник, где применяется эта уникальная  и эффективная методика, разработанная  американскими и европейскими специалистами.


Клиника "Мой стоматолог"
                        Пр-кт Мира,9
тел.095 30 30 565
      098 90319 19
    (06264)5 72 12

ТОЛЬКО У НАС: спасаем зубы под МИКРОСКОПОМ, цифровой рентген, полируем зубы японским Air flow, лечение десен ПЛАЗМОЛИФТИНГОМ, детский ортодонт, все виды безметалловой керамики, удаление зубов УЛЬТРАЗВУКОМ, 3d ДЕНТАЛЬНЫЙ ТОМОГРАФ.
ЛУЧШИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ ГОРОДА!

04 Березень 2014, 00:01:44
Відповідь #625
Offline

Натка


Offline Натка

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 12
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
К кому  в Вашей клинике лучше обратиться, чтобы поставить коронки и вставить зубы?

05 Березень 2014, 13:56:37
Відповідь #626
Offline

Мой Стоматолог В.А.


Offline Мой Стоматолог В.А.

  • Нашим пациентам 3d снимок бесплатно
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 318
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 10
  • С Вами более 10 лет!
    • Перегляд профілю
    • Стоматологическая клиника "Мой стоматолог"
К кому  в Вашей клинике лучше обратиться, чтобы поставить коронки и вставить зубы?

Ткаченко Валерий Алексеевич или Шевченко Сергей Александрович-лечение,протезирование, имплантация и протезирование на имплантах.Для начала нужно записаться на консультацию к одному из докторов-это бесплатно.

Клиника "Мой стоматолог"
                        Пр-кт Мира,9
тел.095 30 30 565
      098 90319 19
    (06264)5 72 12
ТОЛЬКО У НАС: спасаем зубы под МИКРОСКОПОМ, цифровой рентген, полируем зубы японским Air flow, лечение десен ПЛАЗМОЛИФТИНГОМ, детский ортодонт, все виды безметалловой керамики, удаление зубов УЛЬТРАЗВУКОМ, 3d ДЕНТАЛЬНЫЙ ТОМОГРАФ.
ЛУЧШИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ ГОРОДА!

06 Березень 2014, 00:50:08
Відповідь #627
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска
Отредактировано, ArguS.

06 Березень 2014, 09:25:36
Відповідь #628
Offline

Мой Стоматолог В.А.


Offline Мой Стоматолог В.А.

  • Нашим пациентам 3d снимок бесплатно
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 318
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 10
  • С Вами более 10 лет!
    • Перегляд профілю
    • Стоматологическая клиника "Мой стоматолог"
ТОЛЬКО У НАС: спасаем зубы под МИКРОСКОПОМ, цифровой рентген, полируем зубы японским Air flow, лечение десен ПЛАЗМОЛИФТИНГОМ, детский ортодонт, все виды безметалловой керамики, удаление зубов УЛЬТРАЗВУКОМ, 3d ДЕНТАЛЬНЫЙ ТОМОГРАФ.
ЛУЧШИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ ГОРОДА!

06 Березень 2014, 17:35:59
Відповідь #629
Offline

Аллергия


Offline Аллергия

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4250
  • Карма: +480/-333
  • Дякую
  • Сказав: 355
  • Отримав: 755
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Валерий Алексеевич, а не могли бы Вы рассказать поподробнее о той зубной пасте, которую Марина Сергеевна особенно рекомендует для деток (название сейчас не скажу, нет листика под рукой). Думаю, не только мне, а и другим родителям это будет интересно.

Хочу еще раз поблагодарить Марину Сергеевну - так бережно работать с маленькими пациентами не всем дано. :good:
Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю (цит.)

Форум Краматорська

Re: "Мой Стоматолог"
« Відповідь #629 : 06 Березень 2014, 17:35:59 »