Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 20:58:48
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Промежуточные выборы в горсовет по 21 округу (вокруг СШ №4)  (Прочитано 14549 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

11 Жовтень 2012, 10:15:37
Прочитано 14549 раз
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
В очередной раз промежуточные выборы в Краматорский горсовет по 21 округу, взамен сложившего полномочия депутата-мажоритарщика Анфалова. Это район вокруг сш №4.
(бульв.Краматорський:10,12,16,18,24; вул.Паркова:87,89,93,95; вул.Двірцева:44,46,48; вул.Гвардійців Кантемирівців:17,19,27;)
Зарегистрировано 5 кандидатов. От: ПР- Синицкий; КПУ- Клымович;, "Фронт змін" - Фылыпенко; "Батькивщина"- Борозенцев; "Единый центр" - Сучков.


Форум Краматорська


11 Жовтень 2012, 13:21:57
Відповідь #1
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
В очередной раз промежуточные выборы в Краматорский горсовет по 21 округу, взамен сложившего полномочия депутата-мажоритарщика Анфалова. Это район вокруг сш №4.
(бульв.Краматорський:10,12,16,18,24; вул.Паркова:87,89,93,95; вул.Двірцева:44,46,48; вул.Гвардійців Кантемирівців:17,19,27;)
Зарегистрировано 5 кандидатов. От: ПР- Синицкий; КПУ- Климович;, "Фронт змін" - Филипенко; "Батькивщина"- Борозенцев; "Единый центр" - Сучков.

11 Жовтень 2012, 13:27:48
Відповідь #2
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
А зачем выделили? Я человек далекий от политики, так что эти фио мне ничего не говорят. И голосовал бы за Борозенцева. При всех претензиях к последнему...

Или и тут не получу личного удовлетворения?
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

11 Жовтень 2012, 13:55:59
Відповідь #3
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
Я выделил, так как допустил ошибку в фамилиях. За что извиняюсь.

11 Жовтень 2012, 13:58:05
Відповідь #4
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
А зачем выделили? Я человек далекий от политики, так что эти фио мне ничего не говорят. И голосовал бы за Борозенцева. При всех претензиях к последнему...

Или и тут не получу личного удовлетворения?

Если можно, о претензиях поподробней. Мне это действительно важно и нужно. Какой я хороший, я и сам знаю.

11 Жовтень 2012, 14:21:57
Відповідь #5
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
не хочу ругаться ещё с одним форумчанином, так что лучше промолчу...
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

11 Жовтень 2012, 14:23:22
Відповідь #6
Offline

Andy


Offline Andy

  • Amat victoria curam
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1294
  • Країна: 00
  • Карма: +81/-2
  • Дякую
  • Сказав: 399
  • Отримав: 177
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

11 Жовтень 2012, 14:28:51
Відповідь #7
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
не хочу ругаться ещё с одним форумчанином, так что лучше промолчу...
Для меня критика не может быть поводом для ругани. Мнение обо мне, мне важно, не только для выборов.

Выборы по 21 участку будут 28 октября, одновременно с выборами в ВР.

23 Жовтень 2012, 12:50:18
Відповідь #8
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
Я так понимаю, что выборы в горсовет неинтересны. И это факт не только для форума. Лично обошёл все дома участка.  Попытки поговорить с людьми в большинстве случаев заканчивались "нам это не надо". Бабушки у подъездов всё больше спрашивают про пенсии, горячую воду, лифты... Мужики, что играют в домино, просто говорят: "НАДОЕЛО", всё равно ничего не меняется. Ну и в том же духе. До выборов 5 дней. Вчера вечером, те несколько человек, с которыми удалось завязать разговор на тему выборов, в большинстве не знали, что будут выборы и в местный совет. Это при том, что подъезды оклеены агитками кандидатов. Я спрашивал почти у всех, а кто был вашим депутатом? Кое кто вспомнил фамилию Румянцева. Анфалова не назвал ни один человек. Вот такие они промежуточные выборы.

23 Жовтень 2012, 13:05:35
Відповідь #9
Offline

Romanus


Offline Romanus

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12347
  • Країна: de
  • Карма: +347/-15
  • Дякую
  • Сказав: 400
  • Отримав: 1004
  • Ave Gloria
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Все знают, кто в городе хозяин. 

В стране есть лишь два источника властi - деньги и(или) АК-74.

Депутатство одно баловство.
Dead Can Dance - Indus

23 Жовтень 2012, 21:09:42
Відповідь #10
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 525
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Все знают, кто в городе хозяин. 

В стране есть лишь два источника властi - деньги и(или) АК-74.

Депутатство одно баловство.
  + :good:
За Україну єї честь і славу!

23 Жовтень 2012, 21:21:04
Відповідь #11
Offline

CitiZen


Offline CitiZen

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1073
  • Країна: 00
  • Карма: +86/-0
  • Дякую
  • Сказав: 13
  • Отримав: 45
    • Перегляд профілю
Я так понимаю, что выборы в горсовет неинтересны. И это факт не только для форума. Лично обошёл все дома участка.  Попытки поговорить с людьми в большинстве случаев заканчивались "нам это не надо". Бабушки у подъездов всё больше спрашивают про пенсии, горячую воду, лифты... Мужики, что играют в домино, просто говорят: "НАДОЕЛО", всё равно ничего не меняется.
Страшно далеки значит вы от народа :D
На местных выборах подавляющее большинство голосует за партию т.к. всё равно из кандидатов никого не знают. Регионалы работают просто, незаконно но действенно - в течении всего межвыборного периода прикармливают электорат, то яму залатают, то лифт отремонтируют. А что этому можете противопоставить вы или такой же простой кандидат - яму не отремонтируете, крышу не почините.
Люди низкого положения полагают, что путь офис-самурая это его путь в офис.
Люди высокого положения полагают, что путь офис-самурая это путь карьеры.
Путём долгих размышлений я постиг, что путь офис-самурая это путь увольнения.

23 Жовтень 2012, 21:39:59
Відповідь #12
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
Отчасти соглашусь с вами. Особенно в данном случае, когда моя предвыборная работа началась только после регистрации кандидатом, ещё в конце августа я и не думал, что буду баллотироваться (кажется 27.08. Анфалов сложил полномочия). То есть на всё про всё - 21 день. А крыши и ямы - это разве  ПР ремонтирует? Она не прикармливает избирателя, она его банально дурит и брешет ему. Надо пытаться изменить эту практику. Пусть и по одному конкретному участку. Хотя очень трудно это сделать. Участок сплошь заселён НКМЗовцами, бывшими и нынешними.

23 Жовтень 2012, 21:46:37
Відповідь #13
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Опять оппозиционеры кресло не поделят. Фронт Змин и Батькивщина должны выставлять одного  кандидата от обьединенной оппозиции а они как всегда одеяло каждый сам на себя тянут

23 Жовтень 2012, 22:19:18
Відповідь #14
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
Что значит тянут одеяло на себя? Вот тут я имею полное право рассказать, как я его натянул на себя.  В день, когда я узнал о том, что Анфалов сложил с себя полномочия, я позвонил г-ну Ржавскому и сказал, что хочу выдвинуть свою кандидатуру. Я живу на этом участке, имею какой никакой опыт правозащитной и общественной деятельности ну т.п. Я беспартийный. В ответ было сказано, у ФЗ есть предполагаемый кандидат, но они подумают. Я предлагал встретиться и обсудить. Ни ответа ни привета потом не последовало. Через некоторое время я повторно позвонил, мне в ответ: звоните Толстогузову, он этим занимается. Позвонил Толстогузову : Что-то промычали в ответ, типа а где же вы были раньше, вновь обещали подумать. Звоню в четвёртый раз, в ответ - поезд ушёл, у нас свой кандидат. Нахожу возможность и встречаюсь с кандидатом (благодарю бога, что при свидетеле). Этот молодой человек устроил мне форменный допрос: с кем в Киеве и Донецке я согласовал своё выдвижение от Батькивщины, куда направлял свои документы для изучения, кто я такой, зачем мне это надо?... не буду загружать вас всей "беседой". Ни о каких совместных усилиях и т.п. даже не шло речи. Честно сказать, мерзкое ощущение. Кончилось тем, что товарищ сказал, что он уже вложился в компанию на 10.000 долларов. Я сказал, что справлюсь на порядок меньшей суммой. Ответ меня сразил, дословно: "Тогда нам не о чем разговаривать" и через несколько секунд, даже не пожав руки,  фронтовик удалился.
Вот так я пытался пообщаться с представителями , как некоторые говорят "официальной",  оппозиции.

Форум Краматорська