Форум Краматорська

  • 14 Травень 2024, 10:37:05
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Жизнь в России  (Прочитано 172389 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

03 Лютий 2010, 00:02:11
Відповідь #780
Offline

geg nempo


Offline geg nempo

  • Байкер
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8202
  • Країна: 00
  • Карма: +301/-120
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • Делай все что по душе на своем стальном коне...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Адя, ну ейбо! :shock:
Ну  мы ж с тобой не на межпланетном шахматном турнире Землю представляем!

Ты просто представь отвлеченно - какая ни  есть, но это НАША страна...
И нам её жрать, с.....ь, спать, жить, е....ь, любить, ненавидеть, выбирать...
Пришел ты - весь такой в бэлом - Вы не нация, вы геноциды, подростковое, дотационное...
Адя, ну поедь в Грозный и скажи Кадырову, что он мудак, а не херой России - хоть это и правда, но долго тебя слушать не будут - как минимум набьют лицо... :lol:

Так и тут - это наша песочница и мы тут лепим куличики!
Со многими вещами в твоих постах, хоть и через зубы, но соглашаюсь, но! - какое вам собачье дело до наших собачьих дел?!!
Идите занимайтесь своими собачьими делами...

Вот так вот...
Хочешь пообчатся по людски - иди в какую-нить нейтральную тэму, а рассказывать нам какие мы х.....е - иди нах... мы и сами знаем, но это НАШЕ СОБАЧЬЕ ДЕЛО!
Ни одна женщина не дала мне столько мотоциклов, сколько женщин мне дал один мотоцикл!

Форум Краматорська

Re: Жизнь в России
« Відповідь #780 : 03 Лютий 2010, 00:02:11 »

03 Лютий 2010, 00:07:19
Відповідь #781
Offline

Адонис


Offline Адонис

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 734
  • Карма: +6/-18
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

так облегчите климакс или уберите сковородки от истерички подальше или лечение назначте.делайте что нибудь.хотя что вы можете :D


Подростки всегда считают, что управлять Женщиной - это элементарно...


С годами  Мужики все же понимают, что не стоит воевать со Женской Стихией ( "...мочиться против ветра")
Некоторые же продолжают это делать...
В результате и шишка на лбу...и штаны... :)

03 Лютий 2010, 00:11:49
Відповідь #782
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а женщина в климаксе это ваще ховайся,и лучше нагнуться чем лечить.Адонис так вам никто и не запрещает жить раком-это ваш выбор
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

03 Лютий 2010, 00:25:32
Відповідь #783
Offline

Адонис


Offline Адонис

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 734
  • Карма: +6/-18
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю


Вот так вот...
Хочешь пообчатся по людски - иди в какую-нить нейтральную тэму, а рассказывать нам какие мы х.....е - иди нах... мы и сами знаем, но это НАШЕ СОБАЧЬЕ ДЕЛО!


Я понимаю тебя... И тоже соглашаюсь с тем, что твоя реакция ПРАВОМЕРНА...
Но уж так всегда, на Срачъ скатывается любая неоднозначная тема...

Я вот мельком рассказал, что зарегился на грузинском форуме телеканала "Первый грузинский", который было заработал в конце января..
Так вот...
- Одна из тем, которую было открыл Олег Лавров, называлась " Ну и как?..Как мы будем мириться?.."
После обмена мнениями в течении пары дней российская сторона в полном составе направилась в бан...
Пр этом обмен фразами был КОРРЕКТНЕЙШИЙ....

Я так понял, что "мириться" у грузин не было намерения... Видимо, слишком уж болезненна для них эта тема. Слишком принципиальна...

Здесь аналогичный эффект... Я увидел в дискуссиях лишь продолжение и диалектическое развитие того Фака, который вы нам показали тогда... , 1 декабря 1991 года...- Тогда для меня это было Шоком...
Если хочешь, то Шоком была и нынешняя реакция вашего форума на мою позицию...

Понимаю, что Украину от нас,... как руку..ампутировали 18 лет назад...
Но...
-... фантомная боль... Sorry.

03 Лютий 2010, 00:43:32
Відповідь #784
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну  я так думаю, что модератор со своим типовым "Оскорбление национального достоинста и разжигание национальной розни" вряд ли здесь  вякнет...
Ибо
- Quod liced Jovi, non liced bovi.( Что положено Юпитеру, не положено Быку).. не так ли, Лорд?..

Гм... Идея "а не переименовать ли нам..." исходила от Вас, Вам набросали несколько вариантов, не лишенных юмора, и, на мой взгляд, совершенно не оскорбительных.

Лично я без восторга отношусь к терминам "кацапы" или "хохлы" и избегаю их употребления, но в данном контексте не вижу повода для перехода в красное.


03 Лютий 2010, 01:03:12
Відповідь #785
Offline

Адонис


Offline Адонис

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 734
  • Карма: +6/-18
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Гм... Идея "а не переименовать ли нам..." исходила от Вас, Вам набросали несколько вариантов, не лишенных юмора, и, на мой взгляд, совершенно не оскорбительных.

Лично я без восторга отношусь к терминам "кацапы" или "хохлы" и избегаю их употребления, но в данном контексте не вижу повода для перехода в красное.




...Оффтоп, конечно, но в таком случае еще раз прочитайте фразу одесского журналиста Александра Борянского,
 за которую Вы мне вынесли последнее китайское предупреждение
https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=23997.msg554309#msg554309

- Это была фраза человека с большим чувством юмора...
Именно так я ее  воспринял.
Вы восприняли это иначе... - Ваше право...
У Вас весьма избирательное чувство юмора. :)

03 Лютий 2010, 01:11:37
Відповідь #786
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
- Это была фраза человека с большим чувством юмора...
Именно так я ее  воспринял.
Вы восприняли это иначе... - Ваше право...
У Вас весьма избирательное чувство юмора. :)

Оффтоп, конечно, но я вообще неидеален, что поделаешь :)

03 Лютий 2010, 01:13:37
Відповідь #787
Offline

tarzan


Offline tarzan

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 361
  • Карма: +10/-8
  • Дякую
  • Сказав: 35
  • Отримав: 14
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Понимаю, что Украину от нас,... как руку..ампутировали 18 лет назад...
 
Адонис!
Нечто подобное - скажу так: раскрой "по-живому" испытывает и некоторая часть населения, живущая здесь.
К примеру - я лично, как представитель этой части - стараюсь не встревать в подобные полит.споры-разговоры. Почему? Недавно в похожей теме писАл - не соответствую параметрам "борца" :) ...знаю, что есть люди, которым это просто надоело, да и по большому счёту - цена всем этим перепалкам: ноль без палочки, громкий пук, для кого-то: удовлетворение своего эго

 Закономерен вопрос - "А какого ... ты здесь маЯчишь!?"
Всего-нАвсего лишь ради одного - чтоб показать тебе-вам-всемсвоим:
 - здесь всё нормально, погодите чуточку - усё наладицца!
А насчёт факов - такэтаааа....ну вобщем "жанр" темы требует соответствующей декорации...
 Такшо ненада обострения игры, финальной сцены в виде бессрочного бана :(... она - игра - того не стОит

03 Лютий 2010, 01:19:07
Відповідь #788
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю


Понимаю, что Украину от нас,... как руку..ампутировали 18 лет назад...
Но...
-... фантомная боль... Sorry.

а ты воспринимай ссср не как человеческий организм,а как амёбу[они размножаются делением],смотришь и их уже множество разных.и можешь ездить в гости в украину и ничего не болит
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

03 Лютий 2010, 01:47:26
Відповідь #789
Offline

Адонис


Offline Адонис

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 734
  • Карма: +6/-18
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

...а ты воспринимай ссср не как человеческий организм,а как амёбу[они размножаются делением],смотришь и их уже множество разных.и можешь ездить в гости в украину и ничего не болит


Понимаешь... СССР или Российская Империя это лишь была внешняя форма существования МОЕГО народа...
И не СССР разделили по искусственно нарезаными большевиками границам...Народ порезали.

При этом, заметь, особого желания брататься с узбеками или литовцами у меня нет...  Они уже давно сменили код сигнала "Свой-Чужой"...
А вот в отношении украинцев я еще морально не готов смотреть в прорезь прицела, хотя "груз 200" с  брацкой помощью украинских ракетных расчетов уже пошел в Россию...

Ну а когда ваши пацаны все же оденут НАТО-вские каски, то догадайтесь какую цель они будут ловить на прицел, подгадывая момент нажатия курка между биениями сердца?..  Вполне возможно, что это будет сердце моего сына...

И вы после этого удивляетесь, что я достаточно резко высказываюсь о "ВАШИХ делах"?..- Типо, а ты-то здесь при чем?.. У тебя своя страна!.. А это только НАШИ проблемы.
Только вот моя страна все же не вооружает врагов Украины.. в отличие от...


03 Лютий 2010, 02:34:26
Відповідь #790
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю


А вот в отношении украинцев я еще морально не готов смотреть в прорезь прицела, хотя "груз 200" с  брацкой помощью украинских ракетных расчетов уже пошел в Россию...

Ну а когда ваши пацаны все же оденут НАТО-вские каски, то догадайтесь какую цель они будут ловить на прицел, подгадывая момент нажатия курка между биениями сердца?..  Вполне возможно, что это будет сердце моего сына...

И вы после этого удивляетесь, что я достаточно резко высказываюсь о "ВАШИХ делах"?..- Типо, а ты-то здесь при чем?.. У тебя своя страна!.. А это только НАШИ проблемы.
Только вот моя страна все же не вооружает врагов Украины.. в отличие от...

наши пацаны по определению не могут и не оденут форму армии нато,такой просто нет,есть армии стран входящих в нато.
твоя страна вооружает терористов убивающих израильтян и это было неоднократно доказано,но твоя страна продлжает убивать израильтян и моего сына неоднократно ловили в прорезь прицела акмс или пулемёта акм и неоднократно пытались убить из росийского оружия.нотвоей стране насрать,главное деньги не пахнут.пахнут и ещё как пахнут,маленькие пахнут потом.большие пахнут кровью.вот запах крови и идёт из кремля.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

03 Лютий 2010, 04:45:07
Відповідь #791
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Понимаешь... СССР или Российская Империя это лишь была внешняя форма существования МОЕГО народа...
И не СССР разделили по искусственно нарезаными большевиками границам...Народ порезали.

При этом, заметь, особого желания брататься с узбеками или литовцами у меня нет...  Они уже давно сменили код сигнала "Свой-Чужой"...
А вот в отношении украинцев я еще морально не готов смотреть в прорезь прицела, хотя "груз 200" с  брацкой помощью украинских ракетных расчетов уже пошел в Россию...

Ну а когда ваши пацаны все же оденут НАТО-вские каски, то догадайтесь какую цель они будут ловить на прицел, подгадывая момент нажатия курка между биениями сердца?..  Вполне возможно, что это будет сердце моего сына...

И вы после этого удивляетесь, что я достаточно резко высказываюсь о "ВАШИХ делах"?..- Типо, а ты-то здесь при чем?.. У тебя своя страна!.. А это только НАШИ проблемы.
Только вот моя страна все же не вооружает врагов Украины.. в отличие от...

Знаете, то, что у Вас существует только две крайности - или "МОЙ народ", или "смотреть в прорезь прицела" - это несколько Ваша проблема (не только личная, многих Ваших соотечественников). Помимо состояний "мой народ" и "мой враг стреляющий в меня" есть еще весьма обширный спектр промежуточных состояний, который Вы, как я понимаю, не особо признаете.

Если украинцы перестали быть "вашим народом", то они должны стрелять в сердце Вашему сыну... Обалдеть.. А с какого перепугу, собственно? Не вижу повода стрелять.. Разве что Ваш сын на танке поедет освобождать заблудших украинских братьев. Но это уже, простите, не наши проблемы, это уж ваши партайгеноссе ВВП, ДМА и их будущие сменщики пусть головой думают, надо ли оно им. Уж что-что, а вариант украинского солдата-оккупанта, стреляющего в Ярославле в Вашего сына, представляет собой тотальный бред. Ввиду того уже, что подобное для нас абсолютно бессмысленно

03 Лютий 2010, 08:03:22
Відповідь #792
Offline

Адонис


Offline Адонис

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 734
  • Карма: +6/-18
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Промежуточное состояние, говоришь?.. Ххе...
- ... просто я вижу динамику этого состояния... Движение от состояния "мой народ" до состояния "враг" ..
И не надо здесь лукавить. Вы сами видели, как 18 лет росла пропасть между странами...
Вы сами видели, что произошло за только за последние 5 лет... с этими  своеобразным Апофигеем - последними историческими решениями пана Ющенко..
А  сколько таких лет еще впереди?.. И сколько еще будет подобных "исторических решений"?...
Что?- Неужели поставили себе цель - окопы вдоль всей границы с ночными перестрелками?..

В физике принцип построения экспериментальной кривой, выходящей за пределы условий Эксперимента называется Апроксимацией...
И то, что чуть выше утрированно "наапроксимировал" по времени, все же достаточно реально.. ибо Тенденция-с..

03 Лютий 2010, 08:30:21
Відповідь #793
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
бойся своих желаний - они материальны (с)

я так понимаю, существует масса людей, просто жадущих войны... только потому, что вот так вот и считают, что мол это не избежно...
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

03 Лютий 2010, 09:00:49
Відповідь #794
Offline

souls


Offline souls

  • мы молодая нация – и у нас все впереди!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1313
  • Країна: 00
  • Карма: +81/-3
  • Дякую
  • Сказав: 59
  • Отримав: 157
  • укр.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
А вот в отношении украинцев я еще морально не готов смотреть в прорезь прицела, хотя "груз 200" с  брацкой помощью украинских ракетных расчетов уже пошел в Россию...
Откуда дровишки сведения? Уж не те ли пустые бутылки "оболони", найденные в Грузии...

Цитувати
Ну а когда ваши пацаны все же оденут НАТО-вские каски, то догадайтесь какую цель они будут ловить на прицел, подгадывая момент нажатия курка между биениями сердца?..  Вполне возможно, что это будет сердце моего сына...
Ни дай Бог!
Адонис, ну скажите - в каком месте планеты такое возможно? В связи с какими событиями? Вот так просто - надел каску НАТО и давай стрелять в россиян?

А вот Вам еще одна картина.. Вы представляете КАК удивляются грузины, которые тоже доооолго были (считались?) братским союзным народом, когда русские надев каску РФ стали  ловить на прицел, подгадывая момент нажатия курка между биениями сердца, их сыновей? И, вот же ж гады, не хотят мириться с русскими... КАКОЙ НАХ МИРИТЬСЯ - их бомбили, стреляли, резали на ИХ ЗЕМЛЕ, в ИХ ДОМЕ!..
О купите мне черные слепые очки
И заткните мне рожу правдивой газетой
Чтобы я не увидел, чтобы я промолчал
Чтобы было беззвучно, темно и смешно

Форум Краматорська

Re: Жизнь в России
« Відповідь #794 : 03 Лютий 2010, 09:00:49 »