Форум Краматорська

  • 15 Травень 2024, 05:45:18
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: КиШ  (Прочитано 12089 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

06 Квітень 2007, 11:50:01
Відповідь #45
Offline

San4


Offline San4

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8107
  • Країна: 00
  • Карма: +329/-268
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Забыл поставить вопрос ;)

Форум Краматорська

Re: КиШ
« Відповідь #45 : 06 Квітень 2007, 11:50:01 »

06 Квітень 2007, 14:00:28
Відповідь #46
Offline

Warlock


Offline Warlock

  • Постійна зрада, соціальна провина
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1839
  • Карма: +45/-14
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 32
  • Суцільна вада, беспринципна тварина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Купить шины
Ох и развезли :) Музыкальные критики, блин.
Разделение музыки по стилям, на мой взгляд, носит условное и в основном информативное значение. И спорить насчет того, к какому стилю принадлежит группа ... гхм :). Что у нас теперь играет "Скрябин" ? :)
По поводу КиШ ... ИМХО  музыка бедная, слова ... слушать это из-за слов смысла не вижу, лучше уж Есенина почитать ... или "Слово о полку Игореве".
Некоторые люди лучше, чем некоторые собаки.

06 Квітень 2007, 14:06:33
Відповідь #47
Offline

San4


Offline San4

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8107
  • Країна: 00
  • Карма: +329/-268
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Что у нас теперь играет "Скрябин" ? :)

Попса, а что непонятного?

Ох и развезли :) Музыкальные критики, блин.

Ещё и музыканты по совместительству.

06 Квітень 2007, 14:08:00
Відповідь #48
Offline

Warlock


Offline Warlock

  • Постійна зрада, соціальна провина
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1839
  • Карма: +45/-14
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 32
  • Суцільна вада, беспринципна тварина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Купить шины
Странно тогда почему называют их панками или рокерами ;)
Некоторые люди лучше, чем некоторые собаки.

06 Квітень 2007, 14:09:48
Відповідь #49
Offline

San4


Offline San4

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8107
  • Країна: 00
  • Карма: +329/-268
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Странно тогда почему называют их панками или рокерами ;)

Ты спросил про сегодня. И скажи мне, кто их называет панками и рокерами?

Скрябин, попса не попса, а я слушаю ;)))

06 Квітень 2007, 15:02:49
Відповідь #50
Offline

Warlock


Offline Warlock

  • Постійна зрада, соціальна провина
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1839
  • Карма: +45/-14
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 32
  • Суцільна вада, беспринципна тварина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Купить шины
по телевизору "специалисты в музыке" :)
тоже слушаю :) я так к примеру
Некоторые люди лучше, чем некоторые собаки.

06 Квітень 2007, 17:39:48
Відповідь #51
Offline

Мурзилкин


Offline Мурзилкин

  • Я супирмегоацкий сотана
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 238
  • Карма: +22/-39
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
JS, КиШ - это не совсем панк

что ты можешь отнести к панку и в чём конкретно отличие ?
Прежде всего надо заглянуть сначала в историю панка и только потом начинать искать разницу панка и и всякого говна пытающегося под него косить. Панк в принципе это соц протест и не более. А музыка впервую очередь должна выражать мысли и идеи этого движения(что в сказках про вампов и прочую нечисть отсутстует) ,а следовательно будет писатся не для комерческой выгоды а только для собственного удовольствия.
Учите правила форума.

06 Квітень 2007, 20:43:39
Відповідь #52
Offline

ДжеК


Offline ДжеК

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1469
  • Країна: 00
  • Карма: +32/-15
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 17
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А с каких это пор кишки панками стали? :shock: .
Это чистый панк, времен перестройки и падения питерского рок-клуба
Группа создавалась на нескольких разбитых гитарах и без каких-либо вложений и продюсеров, так-же в прочем как и сектор газа (или вы великие критики сектор тоже панком не считаете
Да супер панк Пурген - это да!!! такой отстой слушать  невозможно, кучка моральных уродов[/quote]
То, что они играют, с большой натяжкой и то кое-как можно отнести к псевдо поп-панку
И с чего это ты взял? Потому что последние их клипы крутили по муз-тв?  Люди взрослеют, и умнеют. подвальная молодость проходит[/quote]
А вообще в музыкальном плане абсолютно неинтересная, бездарная и никому, кроме малолетних фанатов ненужная группа.
Я уже говорил у группы не было никаких продюсеров. Что помогло ей получить популярность? - пираты, которые выкладывали эту музыку в интернете и резали на болванки. Если бы это была бездарная группа, то они не поднялись бы с нуля до лучшей группы Нашествия последних 3 лет.
Бездарными я считаю большинство рэп групп темы которых сводятся к одному "Я крут, я курю ганджубас, слушаю рэп. Я лоб здоровый лет 25 я ничего не делаю и курю ганджубас" Есть конечно и классные рэп-группы, это я считаю группы студии Dots Family - Многоточие, Третий Путь, и Красное Дерево
Ведь для панка главное не рубить жесткий музон, а образ жизни )))
Как интересно а ты видел зубы Горшка. в большинстве клубов эта группа выступала в бессознательно пьяном состоянии.
Сейчас конечно Горшок вставил зубы, все таки уже лет 35

06 Квітень 2007, 20:54:11
Відповідь #53
Offline

ДжеК


Offline ДжеК

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1469
  • Країна: 00
  • Карма: +32/-15
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 17
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Прежде всего надо заглянуть сначала в историю панка и только потом начинать искать разницу панка и и всякого говна пытающегося под него косить. Панк в принципе это соц протест и не более. А музыка впервую очередь должна выражать мысли и идеи этого движения(что в сказках про вампов и прочую нечисть отсутстует) ,а следовательно будет писатся не для комерческой выгоды а только для собственного удовольствия.
А так и было вначале играли для собственного удовольствия, но на удовольствии долго не проживешь. Или сидеть на шее у родителей и орать я протестую против роботы и я панк.
ГрОб это все считают панком, но что то я особого протеста я там не слышал, кроме сиицидных порывов Летова.

Если чтотить панком то что ты сейчас написал, то настоящаая панк группа это... Третий путь( многоточие) -  столько протеста я не слышал ни у одной группы ( альбомы Кусок жизни, Буриме 12, Dots family fackt, за бесконечность времени) и она остается андеграундом.
Но вы скажете Многоточие не подходит по стилю мухыки это же рэп.
Так может панк это стиль музыки.
насколько я знаю под панк попадают и разные зарубежные группы. а все знают иностранные языки и понимают слова песен?

06 Квітень 2007, 21:35:40
Відповідь #54
Offline

Christliar


Offline Christliar

  • We the people, we the spirits, we the Gods.
  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 45
  • Карма: +1/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Christliar и Мурзилкин, вы слова человеческие понимаете? Никто не настаивает на панке-шманке, как хотите, так и называйте их стиль. Возрастной предел их слушателей разный, а если они вам уж так не нравятся и вы беситесь, когда кто-то в противовес вам называет их музыку панком или кто-то пишет, что порою слушает их, так мой вам совет - выдыхайте и не пылите сильно.
А к чему вопрос про человеческие слова? Я просто за то, чтобы вещи называть своими именами. И если осла называют породистым жеребцом мне не нравится, вот и всего. Меня не бесит, что ктото их слушает, просто я за справедливость и чистоту жанров! КиШ к панку не имеет никакого отношения, вот и всё, что я имел в виду.

06 Квітень 2007, 21:42:10
Відповідь #55
Offline

Christliar


Offline Christliar

  • We the people, we the spirits, we the Gods.
  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 45
  • Карма: +1/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Блин, а из всего прочитанного дальше я понял, что о панке вы имеете представление ещё гораздо меньшее, чем я :D. И из настоящего панка не слышали ничего. Просто ради интереса, приведите пример настоящих панковских групп мирового масштаба.
ЗЫ. Сектор Газа совершенно не панк.

06 Квітень 2007, 21:48:42
Відповідь #56
Offline

Christliar


Offline Christliar

  • We the people, we the spirits, we the Gods.
  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 45
  • Карма: +1/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Мля, а вообще панк очень сложное и многогранное течение, вполне возможно даже более разнообразнее, чем металл! Взять к примеру нонче модное эмо, или менее модную сейчас готику. Всё это наследие и дальнейшая трансформация панка! А начало девяностых и развитие такого стиля, как грайндкор! Тоже панк. И как правильно ктото сказал, основная черта - это протест против существующего социального, политического либо культурного устройства, а не неумение владеть музыкальными инструментами и пьяные вирши под гитару! :x

06 Квітень 2007, 22:08:46
Відповідь #57
Offline

ДжеК


Offline ДжеК

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1469
  • Країна: 00
  • Карма: +32/-15
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 17
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Блин, а из всего прочитанного дальше я понял, что о панке вы имеете представление ещё гораздо меньшее, чем я :D. И из настоящего панка не слышали ничего. Просто ради интереса, приведите пример настоящих панковских групп мирового масштаба.
ЗЫ. Сектор Газа совершенно не панк.
Никогда не стремился стать панком. А перспектива быть грязным, волосатым, вонючим дибилом мне не интересна
Но лет в 15 дурью маялся. Сейчас мне Сектор и КиШ (из всего панка были самые любимые)  как то по барабану, могу иногда послушать пару лучших песен. Последний раз КиШа слушал когда вышел их новый альбом.
Из зарубежного: Blink 182, The Exploited, Sex Pistols, ac\dc
из русского: Автоматические удовлетворители, Инструкция по выживанию, Наив, Сектор Газа, Король и Шут, Lumen, ДК, и Летов со своим ГО и Опизденевшими
Ну если Сектор не панк то стобой говорить
А в КиШе я уважаю то что они поднялись с нуля без чьей-либо помощи.
И я остаюсь при своем мнении и ни с кем спорить не собираюсь. У каждого свое мнение и его не поменять

06 Квітень 2007, 22:53:30
Відповідь #58
Offline

Christliar


Offline Christliar

  • We the people, we the spirits, we the Gods.
  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 45
  • Карма: +1/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Блин, а из всего прочитанного дальше я понял, что о панке вы имеете представление ещё гораздо меньшее, чем я :D. И из настоящего панка не слышали ничего. Просто ради интереса, приведите пример настоящих панковских групп мирового масштаба.
ЗЫ. Сектор Газа совершенно не панк.
Никогда не стремился стать панком. А перспектива быть грязным, волосатым, вонючим дибилом мне не интересна
Но лет в 15 дурью маялся. Сейчас мне Сектор и КиШ (из всего панка были самые любимые)  как то по барабану, могу иногда послушать пару лучших песен. Последний раз КиШа слушал когда вышел их новый альбом.
Из зарубежного: Blink 182, The Exploited, Sex Pistols, ac\dc
из русского: Автоматические удовлетворители, Инструкция по выживанию, Наив, Сектор Газа, Король и Шут, Lumen, ДК, и Летов со своим ГО и Опизденевшими
Ну если Сектор не панк то стобой говорить
А в КиШе я уважаю то что они поднялись с нуля без чьей-либо помощи.
И я остаюсь при своем мнении и ни с кем спорить не собираюсь. У каждого свое мнение и его не поменять
Из того, что ты назвал, к панку можно отнести только The Exploited. А ac\dc каким образом ты к панку приписал, я не понимаю. Насчёт грязного, волосатого и вонючего дебила - это стереотип, который явно не соответствует действительности.

06 Квітень 2007, 23:27:40
Відповідь #59
Offline

Elfie4ka

Глобал Модератор

Offline Elfie4ka

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4272
  • Країна: 00
  • Карма: +211/-24
  • Дякую
  • Сказав: 220
  • Отримав: 79
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Из того, что ты назвал, к панку можно отнести только The Exploited. А ac\dc каким образом ты к панку приписал, я не понимаю. Насчёт грязного, волосатого и вонючего дебила - это стереотип, который явно не соответствует действительности.
ППКС

Ну если Сектор не панк то стобой говорить
Это не панк, так еще Хой говорил...
Будь собой. Другие роли уже заняты ©

Форум Краматорська

Re: КиШ
« Відповідь #59 : 06 Квітень 2007, 23:27:40 »