Краматорськ та світ навколо нас > Общество, политика, экономика

Що маємо, до чого йдемо?! | Что имеем, к чему идём?!

<< < (2/2324) > >>

ТАК!:
Когда Ян окончательно достанет Америку. Она только пальцем поведет чтоб убрать Яна. Сразу найдутся Березовские которые опозиции уже не 20 мил. дол. дадут на революцию, а 100 мил. дол.

Портвейн:

--- Цитувати ---Когда Ян окончательно достанет Америку.
--- End quote ---
МВФ доволен .  :o

СВ:

--- Цитата: ТАК! від 06 Січень 2011, 16:07:04 ---Когда Ян окончательно достанет Америку. Она только пальцем поведет чтоб убрать Яна. Сразу найдутся Березовские которые опозиции уже не 20 мил. дол. дадут на революцию, а 100 мил. дол.

--- End quote ---

Ещё не начали говорить по теме, а уже хочется её закрыть.


--- Цитата: Портвейн від 06 Січень 2011, 13:47:37 ---Победители имеют полное право на три дня на разграбление города .  :yahoo:
Пацаны поиздержались и потратились = то что в стране жопа никого не волнует .
Тем более в родном Краматорске или Донецке никаких особых изменений не наблюдаю .
С учетом поправки на мировой кризис = тут ничего не изменилось .


--- End quote ---

В чём не наблюдаете особых изменений? В том, что ёлка кривая, или в том, что реально сокращают бюджет здравоохранения и образования, или в том, что душить бизнес начали с новой и большей силой? (мелкие ювелиры вам расскажут, и не только они...), или "посадки" с "налогового майдана" - этому есть прецеденты ранее? Какие особые изменения вы хотите (хотели) увидеть?

Сильвер:

--- Цитата: СВ від 06 Січень 2011, 13:17:58 ---Общаясь со многими, очень разными, людьми, всё больше приходят мысли о тупиковом варианте дальнейшего развития ситуации в стране.
--- End quote ---
Только сейчас? Меня эта мысль не покидает уже лет двадцать. Страна в ж…

--- Цитата: СВ від 06 Січень 2011, 13:17:58 ---Чем всё закончится (продолжится) сказать не могу. Не знаю. Но то, что это зависеть будет от нас, активной, пусть 5-10-% массы, это я знаю наверняка.
(отдаю отчёт в тяжести и непопулярности затронутой темы).
--- End quote ---
Запаситесь попкорном и займите место в первом ряду. Наблюдайте и получайте удовольствие :lol:
Когда электорат под чутким руководством прахфесароф-прахфесыоналоф начнет пухнуть и дохнуть тогда и только тогда что-то изменится… возможно.
Ну удастся сейчас каким-то чудом отстранить от власти зажравшуюся банду и что дальше? Элехторат на первых же выборах вернет своих царьков на трон :D
Нееет. "Паханат" это как прививка от глупости… препарат еще не подействовал
Должно стать плохо, очень плохо и только тогда, возможно, наступит выздоровление. :o

geg nempo:
Мне вот интересно - а где заканчивается паханат на нижнем уровне?
Вверху Янык, понятно...
Под Яныком более-менее заметные паханяты видны...
А вот - внизу?
Я ж так понимаю, что самый последний ППС-ник, налоговый инспекторчик, солдатик в армии - они же все в этой банде!
Ну, а как?!
Присягу давал? Давал! Иди, стреляй!
И даже, если у этих людей есть своя гражданская позиция, и они тоже против подобной власти, и они многочисленны в своих структурах, то - ЧТО?!

Это, как раз, и есть единственная сила и опора, да собственно, любой власти...
Получается - они такие же граждане этой страны, но их всё устраивает?!
Не верю!
Боятся потерять рабочие места, под суд за нарушение присяги, по голове за несоблюдение "ценных указаний" руководства - верю!
Но!
Им так же хреново живётся, как и всем остальным!
А они - единственная реальная сила этой, да и любой другой власти...
Вот кого переубеждать и подключать надо!

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

[*] Попередня сторінка

Go to full version