Форум Краматорська

  • 16 Квітень 2024, 19:21:53
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Ваши предположения, что ждёт Украину?

Будет хуже
27 (41.5%)
Будет лучше
20 (30.8%)
Мне всё равно, я свалю из этой страны
2 (3.1%)
Мне всё равно, я уже свалил
2 (3.1%)
Страшновато, но авось обойдется
8 (12.3%)
Танунах, во втором туре победит Порошенко
6 (9.2%)

Всього голосів: 65

Автор Тема: Зеленський | Zelenskyy | Зеленский  (Прочитано 171226 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

17 Вересень 2019, 08:09:49
Відповідь #600
Offline

Дейнека


Offline Дейнека

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2293
  • Карма: +40/-1
  • Дякую
  • Сказав: 108
  • Отримав: 1105
    • Перегляд профілю
(мрачно)Было бы и мне под тридцать сейчас, может и попробовал резко поменять жизнь.А так.. придется доживать с зелибобиками, юльками и ватой :(
:? А когда под тридцать было, среди кого вы жили?  :D
Тогда была надежда, что все таки будут какие-то изменения в перспективе , но после избрания Янека  у меня появилось большое разочарование в нашем наріде. Правда после национального подъема в 2014 году мне показалось, что все же украинцы состоятся как нация и не у меня, так хоть у наших детей что-то получится, но хрен там- выбрали клоуна бени со свадебными фотографами.
Это какой-то дурной круг -"чому бідні – бо дурні, чому дурні бо бідні " :(

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


Форум Краматорська

Re: Зеленський | Zelenskyy | Зеленский
« Відповідь #600 : 17 Вересень 2019, 08:09:49 »

17 Вересень 2019, 13:21:17
Відповідь #601
Offline

Romanus


Offline Romanus

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12347
  • Країна: de
  • Карма: +347/-15
  • Дякую
  • Сказав: 400
  • Отримав: 1005
  • Ave Gloria
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
(мрачно)Было бы и мне под тридцать сейчас, может и попробовал резко поменять жизнь.А так.. придется доживать с зелибобиками, юльками и ватой :(
:? А когда под тридцать было, среди кого вы жили?  :D
Тогда была надежда, что все таки будут какие-то изменения в перспективе , но после избрания Янека  у меня появилось большое разочарование в нашем наріде. Правда после национального подъема в 2014 году мне показалось, что все же украинцы состоятся как нация и не у меня, так хоть у наших детей что-то получится, но хрен там- выбрали клоуна бени со свадебными фотографами.
Это какой-то дурной круг -"чому бідні – бо дурні, чому дурні бо бідні " :(

Ну дык... общество как было патерналистским и патриархальным, так и осталось. Такие вещи не меняются с течение одного поколения. По своим племянникам сужу, вроде и в независимой Украине родились, и на мове много уже кто говорит, особенно те, кто живет в Тернополе и Кировограде, а толку никакого. Сидят на шее у родителей, и родители этому потворствуют, из интересов шмотье, Турция/Египет, диско, компьютерные игры, кривляние в твиттере/фейсбуке, мечты о непыльной хорошо оплачиваемой работе "от 1000 долларов" и о богатом фрике/обеспеченной вдовушке, которые купят бэху и мерс. Само прикольно, некоторые не работают, но уже имеют по двое детей - родители пашут на трех работах, но чадушек куда подальше отпрвить, это нет.

Чего оно изменится? Активная часть молодежи свиснет на Запад, останутся мечтатели о красивой жизни и почитатели шоу-болванов.

Вчера они прикалывались от Сердючки, сейчас от Голобородько. Завтра найдут и раскрутят интернет-инфлуенцера, который и станет президентом поколенiя смарт-фонов.

Жизнь, политика, будущее - все стало предметом прикола.

Понятно, что ситуация достигла того рубежа, за которым проблемы сами по себе в рамках настоящего общества не решатся. Нужны последовательная отбор и селекция талантливой молодежи, которой надо давать хорошее образование за границей и перспективы карръеры в стране, как это делали китайцы или ранее японцы. Нужны нормальные университеты, созданые с нуля, с нормальной американской и европейской профессурой. Нужно создание специальных безналоговых экономических зон, технопарков, нужны инвестиции в их инфраструктуру. И т.д. и т.п.

Потеряете толковую молодежь, все, ПЦ. Лавочку можно закрыватъ.



Dead Can Dance - Indus

18 Вересень 2019, 02:26:42
Відповідь #602
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
(мрачно)Было бы и мне под тридцать сейчас, может и попробовал резко поменять жизнь.А так.. придется доживать с зелибобиками, юльками и ватой :(
:? А когда под тридцать было, среди кого вы жили?  :D
Тогда была надежда, что все таки будут какие-то изменения в перспективе , но после избрания Янека  у меня появилось большое разочарование в нашем наріде. Правда после национального подъема в 2014 году мне показалось, что все же украинцы состоятся как нация и не у меня, так хоть у наших детей что-то получится, но хрен там- выбрали клоуна бени со свадебными фотографами.
Это какой-то дурной круг -"чому бідні – бо дурні, чому дурні бо бідні " :(

На знаменитой конференции Зинченко обвинил Порошенко в воровстве.
И грызня за власть и потоки между Порошенко и Тимошенко закончилась тем что Ющенко уволил обоих.
На этих выборах Порошенко опять обвиняют в коррупции.
Так может проблема двух просранных майданов в людях, которые с помощью майданов долазили до властного корыта?
Ну не было бы Зеленского?
Опять был бы выбор между армовиром и партией регионов?
На это рассчитывали?
За что должны были отдать свои голоса краматорчане?
За нищету? За бодрые рапорты о средней зарплате?
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

18 Вересень 2019, 16:26:38
Відповідь #603
Offline

8888


Offline 8888

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9801
  • Країна: ua
  • Карма: +330/-8
  • Дякую
  • Сказав: 4490
  • Отримав: 2191
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Так может проблема двух просранных майданов в людях, которые с помощью майданов долазили до властного корыта?

Нихрена они не просранные.
То, что перемены проходят не так быстро как хотелось бы,не значит, что майданы ,,просраны,,.
Свободные выборы, это уже огромное достижение.
А смысл ?

19 Вересень 2019, 09:47:59
Відповідь #604
Offline

Balik68


Offline Balik68

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1999
  • Країна: ua
  • Карма: +11/-0
  • Дякую
  • Сказав: 2165
  • Отримав: 1775
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Так может проблема двух просранных майданов в людях, которые с помощью майданов долазили до властного корыта?

Нихрена они не просранные.
То, что перемены проходят не так быстро как хотелось бы,не значит, что майданы ,,просраны,,.
Свободные выборы, это уже огромное достижение.
Ну не совсем свободные. По крайней мере в Днепре бюджетников "нагибали" голосовать за зелю и в обязательном порядке фото показать или переслать начальству. Иногородних, которіе по 2-3 года не приезжали по месту прописки, четь ли не силой отправляли в родной город голосовать. Только Портвейні с She и прочими "ЗекоМанда"-ми всеравно в это не поверят.
contra spem spero

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


19 Вересень 2019, 11:12:59
Відповідь #605
Offline

gustaw


Offline gustaw

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 23
  • Країна: ua
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Так может проблема двух просранных майданов в людях, которые с помощью майданов долазили до властного корыта?

Нихрена они не просранные.
То, что перемены проходят не так быстро как хотелось бы,не значит, что майданы ,,просраны,,.
Свободные выборы, это уже огромное достижение.
Ну не совсем свободные. По крайней мере в Днепре бюджетников "нагибали" голосовать за зелю и в обязательном порядке фото показать или переслать начальству. Иногородних, которіе по 2-3 года не приезжали по месту прописки, четь ли не силой отправляли в родной город голосовать. Только Портвейні с She и прочими "ЗекоМанда"-ми всеравно в это не поверят.
Странно, местный форум "оГород" об этом молчал.

19 Вересень 2019, 13:10:46
Відповідь #606
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Так может проблема двух просранных майданов в людях, которые с помощью майданов долазили до властного корыта?

Нихрена они не просранные.
То, что перемены проходят не так быстро как хотелось бы,не значит, что майданы ,,просраны,,.
Свободные выборы, это уже огромное достижение.
Ну не совсем свободные. По крайней мере в Днепре бюджетников "нагибали" голосовать за зелю и в обязательном порядке фото показать или переслать начальству. Иногородних, которіе по 2-3 года не приезжали по месту прописки, четь ли не силой отправляли в родной город голосовать. Только Портвейні с She и прочими "ЗекоМанда"-ми всеравно в это не поверят.

Кусочек нитки темного цвета ложишь галочкой.
Фоткаешь и голосуешь так как хочется.
Если уж ты такое чмо.
У нас я такого не слышал нигде.
Наблюдатели пасут если долго возиться в кабинке будешь.
Нарваться  из-за тупого бригадира на подсудное дело надо быть дебилом.
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

19 Вересень 2019, 13:10:56
Відповідь #607
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Карл Волох

Він руйнує державні інституції і переслідує політичних опонентів (авторитетних у світі), не приховує залежності від найкримінальнішого олігарха і дозволяє відвертим покидькам, пов’язаним із цим олігархом і визнано кримінальним режимом Януковича, керувати правоохоронними органами і судами, відверто заохочує мразоту до замахів на майно і здоров‘я (або й життя) колишньої голови Нацбанку (котра в професійних колах на Заході має надзвичайно високу репутацію).
І при цьому він щиро вважає, що його шаманських заклинань на сцені і дилетантських байок про «особистий» захист інвесторів буде достатньо, аби переконати їх вкладати в Україну гроші.
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

19 Вересень 2019, 13:17:38
Відповідь #608
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Карл Волох

Він руйнує державні інституції і переслідує політичних опонентів (авторитетних у світі), не приховує залежності від найкримінальнішого олігарха і дозволяє відвертим покидькам, пов’язаним із цим олігархом і визнано кримінальним режимом Януковича, керувати правоохоронними органами і судами, відверто заохочує мразоту до замахів на майно і здоров‘я (або й життя) колишньої голови Нацбанку (котра в професійних колах на Заході має надзвичайно високу репутацію).
І при цьому він щиро вважає, що його шаманських заклинань на сцені і дилетантських байок про «особистий» захист інвесторів буде достатньо, аби переконати їх вкладати в Україну гроші.

Карл Волох, это тот дурачок, что писал что власть вынужденна воровать?  :D
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


19 Вересень 2019, 18:49:42
Відповідь #609
Offline

Dnepro


Offline Dnepro

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1015
  • Країна: ua
  • Карма: +30/-15
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 190
    • Перегляд профілю
е в Днепре бюджетников "нагибали" голосовать за зелю и в обязательном порядке фото показать или переслать начальству. Иногородних, которіе по 2-3 года не приезжали по месту прописки, четь ли не силой отправляли в родной город голосовать. Только Портвейні с She и прочими "ЗекоМанда"-ми всеравно в это не поверят.
вы бы хоть город придумали другой, голова Днепра был сторонник Порошенко

19 Вересень 2019, 21:33:45
Відповідь #610
Offline

Balik68


Offline Balik68

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1999
  • Країна: ua
  • Карма: +11/-0
  • Дякую
  • Сказав: 2165
  • Отримав: 1775
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А чего мне секте ЗЕпоклонников что-то доказывать. "Верую, ибо абсурдно" (с). Я-же говорил, что никто из вас не поверит. Успокойтесь, мне померещилось и я все выдумал. Правда куда деваться от того факта, что моя знакомая приехала в Краматорск после 2-х годичного отсутствия в день выборов и при мне отправляла по вайберу фото?
contra spem spero

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


19 Вересень 2019, 21:35:35
Відповідь #611
Offline

Balik68


Offline Balik68

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1999
  • Країна: ua
  • Карма: +11/-0
  • Дякую
  • Сказав: 2165
  • Отримав: 1775
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
вы бы хоть город придумали другой, голова Днепра был сторонник Порошенко
Вы из Днепра? Тогда вам должен быть знаком термин "Коломоить". Если не знаком, то поинтересуйтесь у частных нотариусов что он означает.
contra spem spero

21 Вересень 2019, 12:10:09
Відповідь #612
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
https://www.president.gov.ua/documents/7132019-29789

Указ о проведении новых и быстрых зрад!
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

21 Вересень 2019, 12:35:09
Відповідь #613
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
А чего мне секте ЗЕпоклонников что-то доказывать. "Верую, ибо абсурдно" (с). Я-же говорил, что никто из вас не поверит. Успокойтесь, мне померещилось и я все выдумал. Правда куда деваться от того факта, что моя знакомая приехала в Краматорск после 2-х годичного отсутствия в день выборов и при мне отправляла по вайберу фото?

Так могут поступать только тупой и безвольный электорат партии регионов, ЗЕ или кацапы.
Избиратель Петра не такой.  :D

Весной 2014 пол нашей бригады шабашников дежурили по ночам на блокпостах.
За трудодень и дорогие сигареты ,, кури сколько хочешь ,,
Я оттуда ушел или меня ушли.
В любой ситуации всегда есть выбор.
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

21 Вересень 2019, 17:09:09
Відповідь #614
Offline

Balik68


Offline Balik68

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1999
  • Країна: ua
  • Карма: +11/-0
  • Дякую
  • Сказав: 2165
  • Отримав: 1775
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ага, выбор есть всегда. Например потерять хорошо оплачиваемую работу по специальности в бюджетной организации в крупном городе. Понятно, что это не ваш уровень, но поднатужтесь и попробуйте представить.
Да и вообще-то речь не об этом, а о демократичности выборов и 73%.
contra spem spero

Форум Краматорська

Re: Зеленський | Zelenskyy | Зеленский
« Відповідь #614 : 21 Вересень 2019, 17:09:09 »