Форум Краматорська

  • 30 Квітень 2024, 14:39:11
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: верите ли вы в любовь?  (Прочитано 22278 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

12 Липень 2007, 13:35:59
Відповідь #210
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
ты заучила эту фразу?? а своими словами? так что такое любовь для тебя?

заучила? нет!
Все что в этой теме я писала, я писала от себя! ВСЕ!
Я знаю что такое любовь, но объяснить словами, так чтоб передать тебе всю полноту, не смогу, даже наполовину не смогу, извини.
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

Форум Краматорська

Re: верите ли вы в любовь?
« Відповідь #210 : 12 Липень 2007, 13:35:59 »

12 Липень 2007, 13:38:17
Відповідь #211
Offline

olly


Offline olly

  • Strike a pose
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2065
  • Країна: 00
  • Карма: +64/-14
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 13
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
а в чем смысл жизни?....есть ли жизнь на Марсе?... :lol: :lol: :lol:
одно и то же
The more that I wait, the more time that I waste

12 Липень 2007, 13:39:24
Відповідь #212
Offline

Астерион


Offline Астерион

  • CAPRE DIEM
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1078
  • Країна: 00
  • Карма: +37/-45
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ты заучила эту фразу?? а своими словами? так что такое любовь для тебя?

заучила? нет!
Все что в этой теме я писала, я писала от себя! ВСЕ!
Я знаю что такое любовь, но объяснить словами, так чтоб передать тебе всю полноту, не смогу, даже наполовину не смогу, извини.
не страшно. просто тгда получается эта тема ниочом? если невозможно дать определение и словами о ней не скажешь

12 Липень 2007, 13:44:09
Відповідь #213
Offline

KittyKis


Offline KittyKis

  • Мечты реальны....
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1355
  • Країна: 00
  • Карма: +41/-38
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Moon cafe.....
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
я не уверена,что она вообще есть,это моя "вторая половинка".Смотри сообщение ранее: "У человека просто не может быть никаких вторых половинок.Он уже изначально рождается в сплошной индивидуальности.Он неповторим по своей природе и никто никогда его ни с кем не разделял."... Если думать что кто-то является твоей второй половиной,значит ты не есть индивидуум.(блин,как это слово-то правильно пишеться...!!?? :))Может быть просто близкий по духу человек.
еще раз, прошу расслабься, когда полюбишь поймешь, да еще сама над написаным  выше посмеешься.
Просто когда человек кого-то любит, он уже не хочет быть сам по себе, он всего себя готов отдать своему любомому человеке, все, понимаешь (я не о деньгах, квартире), когда в любимом хочется расствориться, когда люди лбят друг друга, они очень гармонично друг друга дополняют, потому что каждый заботится в первую очередь не о себе, а о любимом человеке, эгоизм пропадает начисто, и неповторимым становиться не своя собственная персона, а любимый человек!

Отправленный на: 12-07-2007, 13:25:16
Девченка, а чем отличается первая любовь от последней :D и что ты подразумеваешь под таким громким и пустым словом как "любовь"?
под любовью нельзя что-то подразумевать, она не бывает настоящей и игрушечной, любовь нельзя внушить- она либо есть либо ее нет,ее нельзя объяснить словами, это определенное состояние, в котором человек живет, внутренее состояние и притяжение.

Вот именно,ДОПОЛНЯЮТ, а не являются  двумя составляющими чего-то целого (ну разве что семьи..они являються составляющими ячейки общества,да и то очень много пар,который женяться,извините,по залету,а потом жалеют об этом....).
Меня так раздражают те,кто учит и дым. Дым пустых обещаний и простых сигарет. О Луне я мечтаю,но Луны рядом нет.

Я-Женщина. И значит все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим!!!

12 Липень 2007, 14:02:38
Відповідь #214
Offline

olly


Offline olly

  • Strike a pose
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2065
  • Країна: 00
  • Карма: +64/-14
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 13
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
KittyKis, не хочешь быть ничьей половинкой - не будь, никто ж не заставляет
может, тебе хорошо одной, самодостаточна ты полностью.

The more that I wait, the more time that I waste

12 Липень 2007, 14:19:51
Відповідь #215
Offline

KittyKis


Offline KittyKis

  • Мечты реальны....
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1355
  • Країна: 00
  • Карма: +41/-38
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Moon cafe.....
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
KittyKis, не хочешь быть ничьей половинкой - не будь, никто ж не заставляет
может, тебе хорошо одной, самодостаточна ты полностью.


а я и так ничейная...  :lol: :lol: :lol: в смысле ничья половинка...т.к. я являюсь личностью....а будус тем,с кем мне хорошо в моральном смысле...ну и в физическом разумеется,хотя это не так уж и важно.
Я не самодостаточна,я реалистка.
Меня так раздражают те,кто учит и дым. Дым пустых обещаний и простых сигарет. О Луне я мечтаю,но Луны рядом нет.

Я-Женщина. И значит все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим!!!

12 Липень 2007, 14:26:48
Відповідь #216
Offline

olly


Offline olly

  • Strike a pose
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2065
  • Країна: 00
  • Карма: +64/-14
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 13
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
а будус тем,с кем мне хорошо в моральном смысле...ну и в физическом разумеется,хотя это не так уж и важно.

да....мне кажется, не совсем верная  у тебя позиция.... в "моральном смысле" долго не протянете, если в "физическом смысле" будет "не так уж важно" ИМХО
The more that I wait, the more time that I waste

12 Липень 2007, 14:29:28
Відповідь #217
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
а будус тем,с кем мне хорошо в моральном смысле...ну и в физическом разумеется,хотя это не так уж и важно.

да....мне кажется, не совсем верная  у тебя позиция.... в "моральном смысле" долго не протянете, если в "физическом смысле" будет "не так уж важно" ИМХО

я бы даже сказала вообще не протяните, ИМХО
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

12 Липень 2007, 14:37:30
Відповідь #218
Offline

KittyKis


Offline KittyKis

  • Мечты реальны....
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1355
  • Країна: 00
  • Карма: +41/-38
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Moon cafe.....
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
а будус тем,с кем мне хорошо в моральном смысле...ну и в физическом разумеется,хотя это не так уж и важно.

да....мне кажется, не совсем верная  у тебя позиция.... в "моральном смысле" долго не протянете, если в "физическом смысле" будет "не так уж важно" ИМХО
:shock:
нее...это нужно,но не является самым главным... не могут же отношения строиться лишь на похоти.
Отправленный на: Июля 12, 2007, 13:34:16
а будус тем,с кем мне хорошо в моральном смысле...ну и в физическом разумеется,хотя это не так уж и важно.

да....мне кажется, не совсем верная  у тебя позиция.... в "моральном смысле" долго не протянете, если в "физическом смысле" будет "не так уж важно" ИМХО

я бы даже сказала вообще не протяните, ИМХО
Девченочка,я не сомневалась в твоем ответе. :lol:
Каждый живет по разным жизненным принципам... :girl_sigh:
Меня так раздражают те,кто учит и дым. Дым пустых обещаний и простых сигарет. О Луне я мечтаю,но Луны рядом нет.

Я-Женщина. И значит все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим!!!

12 Липень 2007, 14:41:40
Відповідь #219
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
А при чем к физиологии жизненные позиции, тем более, я написала ИМХО.

И никто не говорит о "лишь на похоти", но - если не будет нормальной моральной близости, физической близости ПРОСТО НЕ БУДЕТ,если не будет ногрмальной физической близости, одной моралью сыт не будешь - это не похоть, это жизнь! Опять таки ИМХО
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

12 Липень 2007, 14:50:08
Відповідь #220
Offline

KittyKis


Offline KittyKis

  • Мечты реальны....
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1355
  • Країна: 00
  • Карма: +41/-38
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Moon cafe.....
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
А при чем к физиологии жизненные позиции, тем более, я написала ИМХО.

И никто не говорит о "лишь на похоти", но - если не будет нормальной моральной близости, физической близости ПРОСТО НЕ БУДЕТ,если не будет ногрмальной физической близости, одной моралью сыт не будешь - это не похоть, это жизнь! Опять таки ИМХО
хммм... в принципе если вдуматься,ты права..Хотя раньше ты вроде писала не совсем так... :lol:мы уже затрагивали эту тему.. :D
Меня так раздражают те,кто учит и дым. Дым пустых обещаний и простых сигарет. О Луне я мечтаю,но Луны рядом нет.

Я-Женщина. И значит все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим!!!

12 Липень 2007, 14:53:41
Відповідь #221
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
А при чем к физиологии жизненные позиции, тем более, я написала ИМХО.

И никто не говорит о "лишь на похоти", но - если не будет нормальной моральной близости, физической близости ПРОСТО НЕ БУДЕТ,если не будет ногрмальной физической близости, одной моралью сыт не будешь - это не похоть, это жизнь! Опять таки ИМХО
хммм... в принципе если вдуматься,ты права..Хотя раньше ты вроде писала не совсем так... :lol:мы уже затрагивали эту тему.. :D

я всегда так писала, только короче, в этот раз я разжевала  тебе. Это не я не так писала, это ты не так понимала!
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

12 Липень 2007, 15:09:18
Відповідь #222
Offline

KittyKis


Offline KittyKis

  • Мечты реальны....
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1355
  • Країна: 00
  • Карма: +41/-38
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Moon cafe.....
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
А при чем к физиологии жизненные позиции, тем более, я написала ИМХО.

И никто не говорит о "лишь на похоти", но - если не будет нормальной моральной близости, физической близости ПРОСТО НЕ БУДЕТ,если не будет ногрмальной физической близости, одной моралью сыт не будешь - это не похоть, это жизнь! Опять таки ИМХО
хммм... в принципе если вдуматься,ты права..Хотя раньше ты вроде писала не совсем так... :lol:мы уже затрагивали эту тему.. :D

я всегда так писала, только короче, в этот раз я разжевала  тебе. Это не я не так писала, это ты не так понимала!
:P :P :P :P :P :P :P :P :P
Меня так раздражают те,кто учит и дым. Дым пустых обещаний и простых сигарет. О Луне я мечтаю,но Луны рядом нет.

Я-Женщина. И значит все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим!!!

12 Липень 2007, 23:25:20
Відповідь #223
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
не будет ногрмальной физической близости, одной моралью сыт не будешь - это не похоть, это жизнь!

и вот с этого места поподробней плз...  :lol: :lol: :lol:
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

20 Серпень 2007, 03:49:13
Відповідь #224
Offline

Alex GolD


Offline Alex GolD

  • Хочу в Голандию
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 725
  • Карма: +12/-7
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Гламурненько но в тему
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а что прям так заинтересовало??? !!!...
Лучше болеть манией величия, чем комплексом неполноценности...

Форум Краматорська

Re: верите ли вы в любовь?
« Відповідь #224 : 20 Серпень 2007, 03:49:13 »