Форум Краматорська

  • 20 Квітень 2024, 01:47:29
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Почему уволили Feel'a?  (Прочитано 18785 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

08 Червень 2004, 13:56:16
Відповідь #105
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
та да, базара нет, Толяна опустили ниже плинтуса практически... :(
и куда ему теперь? опять "кручу-верчу-обмануть хочу"???
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

Форум Краматорська

Почему уволили Feel'a?
« Відповідь #105 : 08 Червень 2004, 13:56:16 »

08 Червень 2004, 14:10:07
Відповідь #106
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
"кручу-верчу-обмануть хочу"???
"запутать хочу!" +))
не "обмануть", а "запутать"..
Краснодарский край, Красноярский край, а выигрывает Симферополь..
эх, блин, время было +))))))) веселуха!!
 
возвращаясь к нашему юному обкуренному другу..
Не люблю я религию в любом ее проявлении, все эти Братства, Церкви, Ковчеги..
"Учитель", твою дивизию.. дать бы по башне, чтоб мозги юношам не парил..
ЛОМОМ..
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

08 Червень 2004, 15:08:28
Відповідь #107
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: AntZ
"запутать хочу!" +))
не "обмануть", а "запутать"..
Краснодарский край, Красноярский край, а выигрывает Симферополь..
эх, блин, время было +))))))) веселуха!!

во! специалист :) приятно поговорить...
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

10 Червень 2004, 12:43:12
Відповідь #108
Offline

Expert


Offline Expert

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 209
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
На следующий  день, М-н  Лазурный  10-я школа.
На турнике, возле школы подтягивался один невысокий парень лет 18-ти. К турнику подошёл высокий человек в спортивном костюме и спросил:
-Качаем мышцы?
Парень спрыгнул с турника и сказал:
-Качаем. Я подтянусь больше, чем ты.
-Зато я больше отожмусь. Пошли, Валик, Учитель ждёт.
-Ты мне объясни конкретно, Юра, что у вас происходит? Зачем Учителю понадобилось 2 детонатора?
Избранный ответил:
-Во-он там сидит вся наша банда и Учитель, там всё тебе объяснят.
Они пошли по направлению к нам, некогда враги, а теперь лучшие друзья. Валик, он же Андроген, в Братстве недавно, в прошлом был негативным человеком, занимался изделием самодельных бомб, это у него получалось хорошо, так как он являлся отличником по химии и выигрывал даже городские олимпиады. Дома у себя он оборудовал небольшую лабораторию, в школе воровал химические препараты и экспериментировал. Он делал много бомб, то из ацетилена, метана, пороха, пикриновой кислоты и на основе йода. Тогда он (года 4 назад) взял к себе в помощники Избранного и они бахали на Даманском, пока их не загребли в участок. Избранный поклялся завязать с этим и завязал, а Андроген нет. Переехав на Лазурный к матери, он начал взрывать там. Однажды он рассыпал у себя на этаже йодид (точно не знаю) который взрывается от прикосновения ина этот порошок наступил его сосед, депутат. И повели нашего Валика опять в участок. Тогда он с этим завязал и вскоре пустился в духовный поиск. Стал читать Анастасию из Сибири и прочие книги, но однажды при встрече, Избранный рассказал ему о Братстве и о его философии и он захотел вступить в наши ряды. Пройдя испытательный срок он принял посвящение и стал нашим духовным братом. Став с нами тренироваться и медитировать он достиг больших успехов за короткий срок.
Я рассказал ему всё, что произошло на днях. Сказал, что требуется его помощь в ликвидации тайника с оружием.
-Хорошо,-сказал он – Пойдёмьте ко мне домой.
Мы пошли в 9-тиэтажку, где он жил и поднялись в лифте на 9-й этаж. Сами мы уже взяли собой лопаты, так как собирались сразу идти к тайнику.
Андроген открыл дверь и сказал:
-Добро пожаловать в мою келью!
Мы вошли в довольно просторную 3-х комнатную квартиру. Валик провёл нас в свою комнату, которую он оборудовал под лабораторию. Везде стояли колбы и пробирки со всякими жидкостями, а в углу стояли 2 трёхлитровых сифона и пластиковые бутылки с водой.
-Избранный, понесёшь в рюкзаке 5 бутылок с водой, Молчун и Лёша – вам по сифону, в котором много карбида кальция. Я понесу детонатор, а вы проведёте меня туда , где надо устроить фейверк.
-Да уж, -пробурчал Молчун- везде одни приключения на одно место!
 
Пос. Беленькое, Меловые горы. Час 15 минут спустя.
Мы шли по жаре в ложбине между меловыми горами, каждый неся свою ношу. Леголас шёл впереди, указывая нам путь. Сильно хотелось пить, Избранный доставал из рюкзака бутылку с водой, которая шла по рукам. Наконец мы пришли в тупик и перед нами оказался только один путь – налево, в глубокий узкий овражек, сплошь заросший бузиной, шиповником, крапивой и остальными видами растений.  
-Нам сюда,- сказал Лёша и пошёл первым.  
Идти было трудно, мы с трудом продирались сквозь заросли, пачкались в мел, пока не достигли конца оврага.
-It’s here!-сказал Лёша, то есть мы пришли.
Молчун огляделся вокруг и сказал:
-Боже мой, что за глушь! Тут если спрятаться, никто в жизни не найдёт, ни менты…
-Ни ФБР-добавил Избранный.-Хорошее место выбрал твой папаша.
-Берите лопаты и копайте,-сказал я –Валик, готовь бомбу.
Юра, Лёша и Артём стали копать, благ о ночью был дождь и земля была мягкой. Андроген достал сифон и открыл его.
-Учитель,-сказал он-мне нужна ваша помощь. Сейчас я буду лить воду в сифон, а вы
резко закрутите его.
-Хорошо, только не ошибись!
Валик стал лить воду в сифон на камни карбида. Вода зашипела, газ стал резко выделяться. По сигналу я быстро наглухо закрутил его. То же самое мы проделали со вторым сифоном.
-Скоро давление внутри будет несколько атмосфер,-сказал Валик- ацетилен имеет огромную температуру при сгорании, бабах будет оооочень сильным!
-Не сомневаюсь,- сказал я –а как ты это взорвёшь?
-Внутрь каждого сифона я провёл по проводу, запая это смолой, чтоб не выходил газ. Провода посоединены к этому аккумулятору, который включться, когда зазвенит этот будильник.
Я убедился в его словах, осмотрев взрывное устройство. Ох, каким хорошим взрывотехником он мог стать! Хотя, это негативная специальность.
В это время ученики подали голос:
-Есть!
Я подошёл и увидел, что они раскопали несколько ящиков, которые стояли друг на друге и рядом. Открыв ключом один замок, Лёша снял крышку и мы увидели дуло автомата, торчашего из соломы. Там было порядочное количество АК-47, а в одном ящике лежали гранаты Ф-1 и РГД-5.
-Гранат мало-сказал Лёша-перевозка их опасна сама по себе. Отец хотел ещё противотанковую мину привезти, но вовремя одумался.
-Целый арсенал!-сказал Избранный-Можно устроить войну.
-Но не нужно!-отрезал я и кивнул Андрогену.  
Мы помогли ему установить сифоны около ящиков, один рядом с гранатами. Сифоны уже накалились от давления, казалось, они готовы были лопнуть. Валик завёл будильник нп 10 минут и сказал:
-А теперь те, кому жизнь дорога, сваливайте отсюда побыстрей…
Повторять не пришлось. Мы рванули как угорелые и помчались прочь оттуда. Ветки кололи глаза, мы спотыкались и падали, но не останавливались.
Выбежав на ровное место в ложбину, мы бросились бежать ещё быстрей.
Пробежав около 500 метров я увидел  небольшой овраг.
-Сюда, быстро!-закричал ч и мы бросились туда. Тут раздался взрыв, таких я ещё не слыхивал, что-то сильное ударило по ушам, мы упали и закрыли головы руками.
Когда всё прошло мы вышли из оврага. Вдалеке горел слад с оружием, а внебо шёл большой столб дыма.
-Отличная работа!-похвалили друзья Андрогена, который, несомненно был рад.
День спустя.
Я никому ничего не сказал, только на работе взял 3 дня безоплатных. Узнав у Лёши местонахождение его отца, я решил поехать в Полтаву и закончить дело там.
Я рисковал, но мне ничего больше не оставалось. Ученики знали, что делать, если со мной что-нибудь случиться.
Я сел в поезд и поехал.

10 Червень 2004, 16:42:33
Відповідь #109
Offline

St.

Модератор

Offline St.

  • Подписано!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Модератор
  • Повідомлень: 3775
  • Країна: 00
  • Карма: +87/-26
  • Дякую
  • Сказав: 86
  • Отримав: 57
  • Заберите меня кто-нибудь от клавиатуры!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Скажу по чесному - начинал читать с большим интересом и ожидал, чем все удовольствие закончится. Но некоторые вещи меня просто добивают... Элементарная безграмотность, а еще Expertом называется! :) Кстати, АнтЦ ты не знал как вся эта братва называется - так знай:
Цитата: Expert
-Во-он там сидит вся наша банда и Учитель, там всё тебе объяснят..

 
Цитата: Expert
в школе воровал химические препараты и экспериментировал.
 
 
Сейчас не 80-е годы - в школе уже тырить нечего - проше купить в аптеках и на рынке.
 
Цитата: Expert
Он делал много бомб, то из ацетилена, метана, пороха, пикриновой кислоты и на основе йода.
 
Не смеши!!! Из ацетилена,а тем более, метана порядочной бомбы не сделаешь! У Андрогена что - персональная газовая скважина и компрессор? Гораздо проше это все делать на водороде и эффект будет поинтересней.  
 
 
Цитата: Expert
Однажды он рассыпал у себя на этаже йодид
Ты что? гонишь? Почитай учебник химии за 7 класс, не тупи. Тем более производные йода - очень нестойкие препараты. Если это было - то в лучшем случае бертолетовая  соль.  
Цитата: Expert
Ох, каким хорошим взрывотехником он мог стать!
.  Если бы случайно стал - то после подобной "Бомбы" вы бы сразу там и лягли, заляпаные смолой, которой были запаяны проводки.
 
Цитата: Expert
в одном ящике лежали гранаты Ф-1 и РГД-5.  -Гранат мало-.
А их много не бывает :)
 
Цитата: Expert
Сифоны уже накалились от давления, казалось, они готовы были лопнуть.
Да ты  и с физикой не дружишь!
"Он мне неинтересен !" (Или что-то подобное) (С) Чей То
 
Цитата: Expert
Я сел в поезд и поехал.
Удачи! Можешь и не приезжать.
BBC код и смайлы не используются в подписи.

11 Червень 2004, 10:22:45
Відповідь #110
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
АнтЦ ты не знал как вся эта братва называется

почему это я не знал?? я и сейчас знаю- ОТМОРОЗКИ это называется.. со свернутыми крышами (неважно от чего- от религии, анаши, Тибета, Валхаллы с викингами или прочей х.ни)
Роль продобного Учителя было великолепно сыграна Сухоруковым в Антикиллере..
Цитувати
Он мне неинтересен !" (Или что-то подобное) (С) Чей То
дожился.. цитируют +)))) может, мне в Учителя податься? +)))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

11 Червень 2004, 11:27:18
Відповідь #111
Offline

Warlock


Offline Warlock

  • Постійна зрада, соціальна провина
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1839
  • Карма: +45/-14
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 32
  • Суцільна вада, беспринципна тварина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Купить шины
А мне интересно читать. И за Толяна вообще не обидно, слабоватый персонажик попался ... бандиты такими не бывают :( Правда методы пацанов я не одобряю :(. Интересно чего он добьется, поговорив с "папой"? Сомневаюсь, что закоренелого бандита, торгующего оружием можно изменить =\.  Кста ... а почему про ментов ниче нет? На такой бубух недалеко от беленькой (15 мин ходу) полюбе менты приехали бы.
Некоторые люди лучше, чем некоторые собаки.

11 Червень 2004, 12:17:14
Відповідь #112
Offline

St.

Модератор

Offline St.

  • Подписано!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Модератор
  • Повідомлень: 3775
  • Країна: 00
  • Карма: +87/-26
  • Дякую
  • Сказав: 86
  • Отримав: 57
  • Заберите меня кто-нибудь от клавиатуры!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я помню, чей (с), а в учителя можешь подаваться - читать в Харькове курсы "Как оптимизировать налогобложение". Юровский будет отдыхать.
BBC код и смайлы не используются в подписи.

12 Червень 2004, 11:09:22
Відповідь #113
Offline

Expert


Offline Expert

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 209
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю

Полтава, Военная база, 1,5 дней спустя.

Я стоял у ворот и ждал, когда выйдет отец Лёши, которого я позвал через дежурного. Если честно, я немного волновался, что мне вообще-то не свойственно.
Вскоре показался капитан К., Лёшин папа. Это был крепкий мужик среднего роста, лет 40-45, с тяжёлым взглядом.
-Вы ко мне?-спросил он.
-Да, у меня к вам серьёзный разговор.
-насчёт чего?
-Оружие,-негромко сказал я.
Капитан резко посерьёзнел и сказал:
-Тут есть кафешка неподалёку, точнее, забегаловка, подождите меня и мы туда пойдём поговорим.
Он вернулся в свою часть и я стал ждать его.

Час спустя, кафе"Козацький шинок"

Мы сидели за крайним столиком и разговаривали.
-Как вы вышли на меня?-спросил капитан.
-На днях ваш сын попал в историю, которая могла иметь очень плохие последствия. Вы сами можете плохо кончить, если будете и дальше этим заниматься.
-А что мне делать?! Я заавяз по горло в этом дерьме. Ты не понимаешь, как тяжело отсюда выйти.
-Почему ты стал торговать оружием?-спросил я.
-2 года назад заболела моя жена, мать Лёши. Положение было серьёзным, без операции никак было не обойтись. А где мне было взять деньги?! ты сам служил?
-Давно. Я-сержант ВДВ.
-Так вот, сержант, ты знаешь, как в нашей армии платят. И мне ничего не оставалось делать как начать этот бизнес.
-Благими намерениями вымощена дорога в ад,-сказал я-жене ты помог, но скольких могли убить из оружия, которое ты продал!
-Убивал нея, а те кто стрелял.
-Нет, это твоя карма. Ответственность то бишь. Почему ты не перестал этим заниматься, когда выздоровела твоя жена?
-Это засосало меня. К тому же я был повязан. Со мной работали 2 капитана и наш главный...
-Майор Закрежевский.
-Ты и это знаешь. Это зверь, а не командир и он сказал, что так просто не отпустит, разве что на тот свет.
-Не оправдывайся,-строго сказал я -Тебе нравиться зарабатывать лёгкие деньги, ты и сына туда впутал, идиот!
А ты подумал о последствиях! Что ждёт тебя и твою семью?!
Дьявол поселился внутри  тебя и ты стал творить зло. Одумайся, пока не поздно, капитан! Одумайся!
-Хватит!-стукнул кулаком по столу отец Лёши-Ты пришёл не туда и не вовремя и ты просто так не уйдёшь!
-Это угроза?-спросил я  
-Нет, это очевидность. Ну что, десантник, пойдём разомнёмся?-встал он из-зо стола.
Я не хотел причинять ему вред, но у меня не оставалось выбора. В мыслях промелькнули лица учеников, вспомнилась школа, братство...всё это легко потерять...Но не стоит.
Мы шли на небольшое поле, заросшее травой, на небе собрались чёрные тучи, вдалеке сверкали молнии.
Мы стали друг напротив друга и заняли стойки. капитан атаковал первым, нанеся быстрые удары руками, целясь в голову. От первых двух я увернулся, а остальные заблокировал. Тут же в ответ я нанёс удар ногой в живот, он согнулся и пропустил ещё удар в голову. Капитан упал на траву без чувств. Я пошёл назад и не заметил его сзади, пропустив удар ногой в прыжке в спину. Я упал на живот и откатился в сторону, уходя от ударов ногами. Поднявшись я ударил его ногой в голову, но капитан устоял, Нечистый, что сидел в нём, придавал ему огромные силы. Он стал махать ногами в ответ, я с трудом уходил от его ударов, он набрал очень высокую скорость. Он ударил меня с разворота ногой в голову, ноя провалился в низ и сбил его опорную ногу подсечкой. Он упал, но взмахом ног тут же встал, пробив мой пресс ударом ноги с разворота. Я упал, спёрло дыхание, внутренности загудели... Он с бешеным рыком помчался на меня, я кувыркнулся в сторону, встал, со всей силы ударил его по ноге.
Пошёл дождь, вернее ливень.
Капитан опустился на одно колено и я со всей оставшийся силой пробил его кулаком в солнечное сплетение. Он упал изамер.
 поизнёс 5 секретных слов, эзотерические имена Бога, смотря капитану между бровей. Ударил сильный гром и я увидел, сто из его головы вышло тёмное облако.
Господь услышал меня.
Кое-как добравшись до вокзала, грязный и разбитый, я сел в поезд.
В каждом из нас живёт свой демон, который толкает нас на плохие и ужасные поступки. И в наших силах убить того дракона, что засел внутри и гложет сердце. С Божьей помощью  у нас всё плучиться.
Я ехал и смотрел в окно, как лил дождь. Когда я приеду, то узнаю, что приехал мой ученик Бернард из Тибета, что Лёше пришло письмо от отца, который сообщал, что переводиться в Донецк, что один мой ученик попадёт в очередную ситуацию, но сейчас я ехал и думал, что всё ещё впереди.
Но это совсем другая история!
                               The end
But it yet all.
           Still ahead!

Форум Краматорська

Почему уволили Feel'a?
« Відповідь #113 : 12 Червень 2004, 11:09:22 »