Гумор, розваги, дизайн > Болталка

А поговорить?

<< < (52/60) > >>

garikttt:
После Вашей петиции признать день оккупации немецко-фашистскими войсками города Краматорска Днем освобождения города... мне кажется что "хороших" людей рождения до  24 августа 1991 для вас не существует  :lol: :lol: :lol:

Олександр Ворсін:

--- Цитата: garikttt від 21 Лютий 2023, 08:25:04 ---После Вашей петиции признать день оккупации немецко-фашистскими войсками города Краматорска Днем освобождения города... мне кажется что "хороших" людей рождения до  24 августа 1991 для вас не существует  :lol: :lol: :lol:

--- End quote ---
Люди и россияне. Я разделяю. Вы нет?

garikttt:
И все-таки - жители Городещино говорят о двух взрывах, предшествующих прорыву шлюза. В телеге и вайбере эти коменты быстренько подчистили... Достаточно прогнозируемо для города - если снег виноват - то снег, а если прилеты - то много десятков домохозяйств смогут претендовать на компенсационные сертификаты.

garikttt:
На Ясногорке после недавнего прилета крыши домов затянули пленкой... Интересно - многоэтажки (перекресток Ленина-Социалистической например) перекрывают новым шифером и евросайдингом - даже с заменой стропил, старый еще целый шифер просто сбрасывают на землю... а он бы ой как пригодился на частных домах  :(

garikttt:
На Донеччині затримали військовослужбовця, який за 5 тис. доларів США хотів продати автомобіль, отриманий від волонтерів
https://hi.dn.ua/novosti/novosti-kramatorska/na-donechchini-zatrimali-vijskovosluzhbovtsya-yakij-za-5-tis-dolariv-ssha-khotiv-prodati-avtomobil-otrimanij-vid-volonteriv
Открываем ОЛХ и смотрим - половина продающихся авто Краматорск+15 км - на эвробляхах... это их наверное волонтеры продают?

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

[*] Попередня сторінка

Go to full version