Гумор, розваги, дизайн > Болталка

Что вы думаете о Портвейне - претензии и пожелания

<< < (3/6) > >>

garikttt:
Параллельный - это КИ-2?
Меня туда не пускает - пароль не срабатывает. Да и хусим. Сейчас основное общение в вайбере и телеграмме. Форумы - так, ностальгия для души  :lol:

aleksan1:

--- Цитата: garikttt від 17 Квітень 2022, 08:46:26 ---Параллельный - это КИ-2?
Меня туда не пускает - пароль не срабатывает. Да и хусим. Сейчас основное общение в вайбере и телеграмме. Форумы - так, ностальгия для души  :lol:

--- End quote ---
Уг. http://kramatorsk2.info/forum . Та новый как сделайте - не сильно долго ж, вроде.
З.ы. не люблю соцсети и тп, хрен найдешь там че нужно, использую только по крайности.

garikttt:

--- Цитата: aleksan1 від 17 Квітень 2022, 11:09:03 ---
--- Цитата: garikttt від 17 Квітень 2022, 08:46:26 ---Параллельный - это КИ-2?
Меня туда не пускает - пароль не срабатывает. Да и хусим. Сейчас основное общение в вайбере и телеграмме. Форумы - так, ностальгия для души  :lol:

--- End quote ---
Уг. http://kramatorsk2.info/forum . Та новый как сделайте - не сильно долго ж, вроде.
З.ы. не люблю соцсети и тп, хрен найдешь там че нужно, использую только по крайности.

--- End quote ---
Та мне и тут трепа хватает.  :o

ne4uparuk:
Порти с Она тоже не нра по мировоззрению? )
Ладно там текущие на тот момент политические нестыковки были, но когда чел жил сср-ом , то у меня не было никаких аргументов в его пользу.  :o

rayo:

--- Цитата: ne4uparuk від 17 Квітень 2022, 21:25:42 ---Порти с Она тоже не нра по мировоззрению? )
Ладно там текущие на тот момент политические нестыковки были, но когда чел жил сср-ом , то у меня не было никаких аргументов в его пользу.  :o

--- End quote ---
На жаль, він тут не один такий.
Судячи по тому, що на КІ-2 він весь час цитує дописи звідси, він заходить сюди читає дописи форумчан, але писати боїться, бо тут є що йому нагадати про його проросійські наративи. "Рукописи не горять".
А на КІ-2 продовжує боротися з порохоботами та нациками в Україні, хоча вже й там відчувається несприймання його негативу до України і українців. В цього ім'ярека немає інших ворогів навіть наразі.

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

[*] Попередня сторінка

Go to full version