Форум Краматорська

  • 24 Квітень 2024, 14:02:11
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Какой лучше?

ВОЛЯ
23 (14.8%)
Satellite Service
72 (46.5%)
КМГО "КТ "IНТРАНЕТ" POWERNET & INTRANET ("Приход")
54 (34.8%)
Другой
6 (3.9%)

Всього голосів: 117

Автор Тема: Интернет-провайдеры в Краматорске. Какой лучше?  (Прочитано 275917 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

22 Березень 2003, 19:14:50
Відповідь #210
Offline

Dabster


Offline Dabster

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 66
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: Тaurus
На тебя никто не гонит - зачем тока ты на нас гонишь мне не понятно. Мы писали объявление, а про вас никто плохого не писал, вас жаба задавила шо первые не додумались, вот и давай сетку грязью поливать, нехорошо фозик ты поступаешь.

 
Жека короче я пітался настроить аську нефига не получилось  
буду покамисть писть сюда покамисть потом определимся , завтра я поеду на рынок посмотрю то о чем мы договаривались если найду по приемлемой цене то передам поездом к вам вы должны будете встретить, короче тут у нас приключения за приключениями уже и в драке участвывали, Краматорск уже блин выдлился на фоне киева тут блин наши старогородские выдали джазу тут уже и морды били друг другу и шо тока хочеш потом на следующий день, нас имел пополной программе полковник главный наш, так что тут приключения блин еще те приеду раскажу подробно, короче завтра пиши сюда я прийду проверю и напиши ответ!!! :)

Форум Краматорська

Re: Интернет-провайдеры в Краматорске. Какой лучше?
« Відповідь #210 : 22 Березень 2003, 19:14:50 »

23 Березень 2003, 13:37:59
Відповідь #211
Offline

prihod


Offline prihod

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 528
  • Карма: +11/-5
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • КМГО "КТ "ІНТРАНЕТ"
Короче я тебе пишу, Жека не написал, так хоть я напишу.
Мы все поняли, так что узнавай и напишешь, че там, а если все ок, то позвонишь и скажешь, че там и как и когда

05 Квітень 2003, 17:15:25
Відповідь #212
Offline

X_ALEX


Offline X_ALEX

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 37
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ЭЙ   Ребятки а я в другой сети сижу ! Я вам про недостатки моей сети расскажу !
 
Сеть эта от ДОБАСС ТЕЛЕКОМ

 
Недостатки :
Появилясь она сравнительно недавно. Её главный недостаток - это цена ! Цена подключения 264 грн. :shock:  Плюс 50 грн. за подключение на инет. Да и каждый месяц я плачу по 60 грн. за 133 мегабайта. А сверху за каждый метр по 0.45 грн. :!:  
 
Теперь о достоинствах:
Главное её достоинство то, что она будет идти по всему городу !!! Тоесть до самого старого города ! Так сказать скоро любые два компа по городу смогут быть в одной сети !!! Ещё одно достоинство ! Вам не надо ломать голову про кабель и хаб, всё это они предоставляют. Работоспособность сети тоже на админах ДОНАСС ТЕЛЕКОМ'а .
 
 
У меня кстати возникала идея соединения двух сетей ! (В нашей сети около 30-ти компов (ПОКА !!!)) Но пообщавшись с админом вашей сети мы решили что кинуть кабель через пустырь просто не реально !  
 
Обращение админу (Юрию): если ваша сеть надумает соединиться с нашей то обращайтесь к нашим админам по телефону 5-60-33(Разговаривать надо с одним из Дмитриев !). Или хотябы ко мне по телефону 7-72-87  :lol: ! В нашей сети найдётся много людей которые бы не отказальсь бы от недорогого ИНЕТА . :idea:  
 
Ну вот собственно и всё ! Жду ответов , мой e-mail : x_alex@kr.dataxp.net [/url]:!:
Ктулху скоро проснется ;-)

07 Квітень 2003, 18:49:32
Відповідь #213

V.W.Kest

Гість

V.W.Kest

  • Гість
А когда эта чудо сеть дойдет в раен 28 -го училища  :?:

08 Квітень 2003, 19:40:11
Відповідь #214

Lenin

Гість

Lenin

  • Гість
Мы решим по поводу обьеденения когда приедит наш админ и тода решим а щяс пока всего хватает ПОГОДИТЕ :twisted:

08 Квітень 2003, 20:13:50
Відповідь #215
Offline

X_ALEX


Offline X_ALEX

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 37
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Kest если хочешь узнать когда эта сетка дойдёт до тебя то лучше позвони по телефону 5-60-33
 
Но сразу говорю что они тебе НАПИ@#$Т !!!  :evil:  Поверь мне !!! Они мне говорили что эта сетка дойдёт до Б.Краматорский 33 ужемесяц назад !!! А теперь говорят что опять через месяц !!! Если что то звони мне 7-72-87 !! Но кстати у меня он пока не работает !!!  :lol:
Ктулху скоро проснется ;-)

12 Квітень 2003, 19:57:38
Відповідь #216

uodega

Гість

uodega

  • Гість
Ребята,
посмотрел я на всю вашу ругань по поводу того у кого сетка круче и кто как меряет скорость - и пришел в уныние. К сожалению, я не увидел ни одного сообщения от профессионала...
 
Хотите дам дельный совет _КАК ПРАВИЛЬНО СТРОИТЬ СЕТЬ_ , как рассчитывать требуемый внешний ресурс, как избежать выгоряния своего сетевого железа и абонентских комплектов, как класть 100Мб линки на расстояние до 350 метров и какое железо нужно использовать?  
Если хотите - пишите на uodega@hot.ee
если не хотите - поверьте мне, человеку соображающему в сетях, поимеете вы проблемы. и серьезные. я так понял, что ни одна из сетей еще не пережила весенне-летнего периода грозовых фронтов, вот прийдет месяц май и будете вы считать свои убытки , а заодно платить свои пользователям за сгоревшие комплекты...

20 Квітень 2003, 22:52:12
Відповідь #217
Offline

prihod


Offline prihod

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 528
  • Карма: +11/-5
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • КМГО "КТ "ІНТРАНЕТ"
Цитата: X_ALEX
Kest если хочешь узнать когда эта сетка дойдёт до тебя то лучше позвони по телефону 5-60-33
 
Но сразу говорю что они тебе НАПИ@#$Т !!!  :evil:  Поверь мне !!! Они мне говорили что эта сетка дойдёт до Б.Краматорский 33 ужемесяц назад !!! А теперь говорят что опять через месяц !!! Если что то звони мне 7-72-87 !! Но кстати у меня он пока не работает !!!  :lol:

 
Кстати насчет сроков правду говоришь, они обещали к марту возле китайки быть, а на самом деле не слухом не духом

22 Квітень 2003, 11:24:14
Відповідь #218

DB

Гість

DB

  • Гість
Re uodega
 
Вот это абсолютно правильно!
 
Любым делом должны заниматься профессионалы. А так как вашей сеткой занимаются только ламерки, то плача и воплей хватит на очень долго (говорю по опыту пребывания в студенческой сети около 3 лет).  
 
Я бы с удовольствием подлючил в локалку в Краматорске свою маму, но ТОЛЬКО после того, как это все дело будет исключительно на коммерческой основе. Потому как бегать с проблемами за самодеянными подростками - занятие не из приятных.

24 Квітень 2003, 09:52:40
Відповідь #219
Offline

V.W.ZeFEAR


Offline V.W.ZeFEAR

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 429
  • Країна: ua
  • Карма: +2/-2
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 5
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Судя по всему так и вышло... нету пацанов ни на форуме, ни в чате!!
Виртуалка собирается по декабрям. Велкам!

02 Травень 2003, 12:53:28
Відповідь #220

vw > team * JluJluK

Гість

vw > team * JluJluK

  • Гість
Здорово X_ALEX. Как жизнь, как дела? Если ты меня не помнишь, то напомню:
 :twisted: Greezle :twisted:  (Старый ник - Vinni-Puh, в простонародии Вишня)!
Если что пиши на этот топик, я отвечу!

07 Травень 2003, 21:19:20
Відповідь #221
Offline

V.W.KluiVert


Offline V.W.KluiVert

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 619
  • Країна: 00
  • Карма: +1/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 6
    • Перегляд профілю
    • Объявления Краматорска
Yo! Самая рулёзная тема и так резко заглохла :roll: дэ вы все подевались? может вашей сети пришёл гаплык? :?
Silent Angel of Death

13 Травень 2003, 23:28:32
Відповідь #222
Offline

ArtD


Offline ArtD

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8950
  • Країна: 00
  • Карма: +135/-43
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вот волнует меня один вопрос, не дает спокойно смотреть в монитор.
Достаточно ли прочно инет вошел в нашу жизнь, в инфраструктуру нашего городка. Можно ли в нашем городе серьезно заниматься интернетом, т.е. зарабатывать на этом деньги (веб-дизайн, реклама и все такое)? Интересно было бы узнать мнение непосредственных юзеров :)...
А правда вещь хорошая, да только позабытая

14 Травень 2003, 07:21:47
Відповідь #223

FoZiK

Гість

FoZiK

  • Гість
Нет, никакой гаплык никому не пришел... :lol:  :lol:....
Спасибо за БК!!!!  
Люди, поделитесь опытом, кто уже юзал W2K3s :)  буду очень благодарен....

14 Травень 2003, 08:39:58
Відповідь #224
Offline

V.W.ZeFEAR


Offline V.W.ZeFEAR

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 429
  • Країна: ua
  • Карма: +2/-2
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 5
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
>>>Люди, поделитесь опытом
 
А когда ты тут в след раз появишься?
Виртуалка собирается по декабрям. Велкам!

Форум Краматорська

Re: Интернет-провайдеры в Краматорске. Какой лучше?
« Відповідь #224 : 14 Травень 2003, 08:39:58 »