Форум Краматорська

  • 24 Квітень 2024, 02:09:16
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ДНР, стройся! Сепаратисты и пятая колонна РФ в Краматорске: факты, фото, видео  (Прочитано 2967687 раз)

0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.

12 Травень 2014, 00:47:48
Відповідь #9855
Offline

ForestDGB


Offline ForestDGB

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 54
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 14
  • Порядок в мыслях открывает перспективу…
    • Перегляд профілю
Ляшко пишет :
Цитувати
Спільними зусиллями вдалося визволити з полону диверсантів нашого Героя, начальника УВС міста Маріуполя, справжнього патріота Валерія Андрущука. Він живий, але у дуже важкому стані: черепно-мозкова травма, забій головного мозку, поламані ребра, багато гетатом на тілі. Сподіваюсь, він скоро одужає
:yahoo:

Форум Краматорська


12 Травень 2014, 00:48:39
Відповідь #9856
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Как ни странно, но сегодняшний "референдум", это лишний аргумент за единую Украину.

Не верите? Подождите неделю. Не спешите. Все идет по плану.

За карточным столом собрались шулеры -- Тимошенко, Порошенко, Янукович, Пшонка, Коломойский, Ахметов. У всех в рукаве по пять тузов. Путин просто наблюдает со стороны. Его влияние на процесс игры сильно преувеличен.

Разворачивается уникальный спектакль, зрителями которого мы являемся. Те, кто стоит сейчас на баррикадах с умным и грозным видом, просто пешки на шахматной доске украинской политики. Если что, их без тени сожаления сбросят в урну.

Ждите. Просто наберитесь терпения, и ждите.

Финал удивит всех.
Как то финал по Крыму не очень радостный получился. Не хотелось бы так же удивиться.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


12 Травень 2014, 00:49:20
Відповідь #9857
Offline

Vitaliy


Offline Vitaliy

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 83
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 28
    • Перегляд профілю
Все больше убеждаюсь, что тимоха и еже с ней мутят воду
Один уже домутился....

12 Травень 2014, 00:49:46
Відповідь #9858
Offline

Thompson


Offline Thompson

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 324
  • Країна: 00
  • Карма: +14/-1
  • Дякую
  • Сказав: 142
  • Отримав: 225
    • Перегляд профілю

12 Травень 2014, 00:50:09
Відповідь #9859
Offline

Marshall


Offline Marshall

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 55
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 21
    • Перегляд профілю
Все больше убеждаюсь, что тимоха и еже с ней мутят воду
Один уже домутился....
Третий майдан не за горами

12 Травень 2014, 00:57:46
Відповідь #9860
Offline

vitek22


Offline vitek22

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 223
  • Карма: +9/-0
  • Дякую
  • Сказав: 220
  • Отримав: 57
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Все больше убеждаюсь, что тимоха и еже с ней мутят воду
Один уже домутился....
Третий майдан не за горами
И будут стоять вместе те кто на баррикадах и те кто против них и вояки кинутые - прям сказка))) вся наша жизнь майдан

12 Травень 2014, 00:58:32
Відповідь #9861
Offline

fasadski


Offline fasadski

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 126
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 29
  • Отримав: 52
    • Перегляд профілю
Резюмирую наш спор о "дибилизме". Я думаю что всем жителям Украины понятно что нас хотят рассорить между собой и с россиянами в частности. Давайте не уподобляться. Просьба всем читателям нашего форума по всей Украине и России, донести весть о том что на Донбассе полно адекватных, думающих и просто хороших людей. Я понимаю что это сложно. Но по крайней мере можно между теми кто имеет способность слышать и думать. :help: :help: :help:
Мой город Донецк.
Моя страна Украина.
Украина неделима.

12 Травень 2014, 01:01:52
Відповідь #9862
Offline

Свой


Offline Свой

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 288
  • Країна: ua
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 82
  • Отримав: 47
    • Перегляд профілю
Резюмирую наш спор о "дибилизме". Я думаю что всем жителям Украины понятно что нас хотят рассорить между собой и с россиянами в частности. Давайте не уподобляться. Просьба всем читателям нашего форума по всей Украине и России, донести весть о том что на Донбассе полно адекватных, думающих и просто хороших людей. Я понимаю что это сложно. Но по крайней мере можно между теми кто имеет способность слышать и думать. :help: :help: :help:

К россиянам точно тяжело достучатся они давно смотрят зомбоТв и свято верят всему что говорит карлик ПУ  :o

12 Травень 2014, 01:04:17
Відповідь #9863
Offline

Волька


Offline Волька

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 32
  • Карма: +3/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 15
    • Перегляд профілю
Чувствую я, про Красноармейск есть что обсудить.
Вот две ссылки
1. http://globalist.org.ua/shorts/122232.html
2. http://orbita.dn.ua/s-mesta-sobytij-reaktsiya-krasnoarmejchan-na-poyavlenie-v-gorode-vooruzhennyh-lyudej-video.html
Я не ser_zm, спорить не буду, но машины - из Горловки, а ребята (как минимум - часть) - из ГРУ.
Я дело так вижу - Путин (предположим, по каким-то неизвестным нам соображениям), попросил отказаться от
проведения референдума. А бандиты - не поняли, что это не просьба. Убедить их приехали парни на ПРИВАТизированных ранее в Горловке машинах. А что, очень удобно - и бронирование, и прикрытие, и ходовые качества, и вместительность.
Ездили они, походу, не только в Красноармейск.
Они даже не врали, там на видео где-то есть "нам некогда, в другое место заехать надо, банковские дела..."
Везде их поняли правильно - а тут народ безобразничать начал. И еще - со вторым 200-м неясно - голень его не предвещала летального исхода... Знал много? Или несоглашался с "просьбами" ?
Кстати, у "Днепр" абсолютно однообразная форма. Да и у Нац. Гвардии, тоже...

12 Травень 2014, 01:07:51
Відповідь #9864
Offline

harmlivi


Offline harmlivi

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 424
  • Країна: 00
  • Карма: +10/-1
  • Дякую
  • Сказав: 78
  • Отримав: 95
    • Перегляд профілю
Чувствую я, про Красноармейск есть что обсудить.

Кстати, у "Днепр" абсолютно однообразная форма. Да и у Нац. Гвардии, тоже...
Я с Вами согласен, только там не было ГРУ
Стреляли в автоматчика, а парниша попал на линию огня. Смотрел видео про КРАСНОАРМЕЙСК, парнише явно стрельнули в затылок(кто то из толпы,слышен один хлопок пистолета. время 8,28), эксперты и баллистики скажут реально .Это не батальон , скорее ребята отделились от ДНР, т.к. передвигаются на захваченных авто, вооружение старое(с гор. отделов) и экипировка разномастная. Вступают в полемику с населением, спецы всегда молчат.

12 Травень 2014, 01:08:17
Відповідь #9865
Offline

Alex2006


Offline Alex2006

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 35
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 9
    • Перегляд профілю

12 Травень 2014, 01:09:16
Відповідь #9866
Offline

Marshall


Offline Marshall

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 55
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 21
    • Перегляд профілю
Резюмирую наш спор о "дибилизме". Я думаю что всем жителям Украины понятно что нас хотят рассорить между собой и с россиянами в частности. Давайте не уподобляться. Просьба всем читателям нашего форума по всей Украине и России, донести весть о том что на Донбассе полно адекватных, думающих и просто хороших людей. Я понимаю что это сложно. Но по крайней мере можно между теми кто имеет способность слышать и думать. :help: :help: :help:

К россиянам точно тяжело достучатся они давно смотрят зомбоТв и свято верят всему что говорит карлик ПУ  :o
+1 Насчет россиян и их братских чувств к нам не так все просто. Недавно слышал хороший комментарий по этому поводу: вот вы ведь хотите чтобы Украины была в таможенном или др. союзе с Россией? Ок, тогда столица будет Киев, на что настроение у  них падает. Так вот отношение к нам было и есть как к чумазому бедному родственнику, с брезгливостью и пренебрежением, а не как к братьям. Они непременно хотят управлять нами и быть главными.  Никогда мы не будем братьями...

12 Травень 2014, 01:12:14
Відповідь #9867
Offline

Волька


Offline Волька

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 32
  • Карма: +3/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 15
    • Перегляд профілю
Как ни странно, но сегодняшний "референдум", это лишний аргумент за единую Украину.

Не верите? Подождите неделю. Не спешите. Все идет по плану.

За карточным столом собрались шулеры -- Тимошенко, Порошенко, Янукович, Пшонка, Коломойский, Ахметов. У всех в рукаве по пять тузов. Путин просто наблюдает со стороны. Его влияние на процесс игры сильно преувеличен.

Разворачивается уникальный спектакль, зрителями которого мы являемся. Те, кто стоит сейчас на баррикадах с умным и грозным видом, просто пешки на шахматной доске украинской политики. Если что, их без тени сожаления сбросят в урну.

Ждите. Просто наберитесь терпения, и ждите.

Финал удивит всех.
Коса всех обыграет?

12 Травень 2014, 01:14:25
Відповідь #9868
Offline

Волька


Offline Волька

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 32
  • Карма: +3/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 15
    • Перегляд профілю
Чувствую я, про Красноармейск есть что обсудить.
Вот две ссылки
1. http://globalist.org.ua/shorts/122232.html
2. http://orbita.dn.ua/s-mesta-sobytij-reaktsiya-krasnoarmejchan-na-poyavlenie-v-gorode-vooruzhennyh-lyudej-video.html
Я не ser_zm, спорить не буду, но машины - из Горловки, а ребята (как минимум - часть) - из ГРУ. (поправлюсь - спецы, может - наши)
Я дело так вижу - Путин (предположим, по каким-то неизвестным нам соображениям), попросил отказаться от
проведения референдума. А бандиты - не поняли, что это не просьба. Убедить их приехали парни на ПРИВАТизированных ранее в Горловке машинах. А что, очень удобно - и бронирование, и прикрытие, и ходовые качества, и вместительность.
Ездили они, походу, не только в Красноармейск.
Они даже не врали, там на видео где-то есть "нам некогда, в другое место заехать надо, банковские дела..."
Везде их поняли правильно - а тут народ безобразничать начал. И еще - со вторым 200-м неясно - голень его не предвещала летального исхода... Знал много? Или несоглашался с "просьбами" ?
Еще версия - второй 200-й - тот, кто попал сзади в парня.
Кстати, у "Днепр" абсолютно однообразная форма. Да и у Нац. Гвардии, тоже...

12 Травень 2014, 01:14:38
Відповідь #9869
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Как то финал по Крыму не очень радостный получился. Не хотелось бы так же удивиться.

Давайте смотреть на ситуацию без эмоций. Потеря Крыма -- тяжелая потеря. Как-бы это не цинично прозвучало, но это тактическое отступление. СССР во время Второй Мировой войны отдал почти всю свою европейскую территорию. Понадобилось четыре года, что-бы отвоевать ее назад. Не все так быстро. И людей положили десятки миллионов.

Сейчас войны ведутся другими методами. Уже начинаю соглашаться с Портвейном, хотя спорил с ним когда-то. У него житейская логика нижнего слоя общества побеждает.

Россия воюет имперскими методами девятнадцатого века, скорректированными на опыт своих афганосреднеазиатскочече ноасетиских конфликтов. Беда России в том, что в Украине эти методы не сработали. Украинцы ну ни как не хотят играть по правилам, навязанным из вне. У украинцев свои методы решения возникших конфликтов. Да, будут жертвы. Будут убитые и раненые, но... Не будет разрушенных городов, не будет тысяч погибших и не будет масштабной резни.
,
Эти тупые хохлы просто не хотят между собою воевать. У нас нет для этого почвы -- ни межнациональной, ни межэтнической, ни межрелигиозной.

Шаблон не действует.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


Форум Краматорська