Форум Краматорська

  • 26 Квітень 2024, 16:34:30
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Ситуация в Краматорске и в мире разными взглядами  (Прочитано 54997 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

28 Квітень 2016, 21:15:08
Відповідь #75
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9606
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1538
  • Отримав: 1778
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю


 здесь только слово "ДУРА конченая" приходит на ум. заметьте, я никого не оскорбляю, я говорю о том, что на ум приходит.
на ум приходит тем, у кого этот УМ имеется в наличии. У вас его никогда не было, нет и уже не будет.  :o Прощаю недоумков! я сегодня добрая))  :P
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


Форум Краматорська

Re: Ситуация в Краматорске и в мире разными взглядами
« Відповідь #75 : 28 Квітень 2016, 21:15:08 »

28 Квітень 2016, 21:29:42
Відповідь #76
Offline

Валентина Петровна


Offline Валентина Петровна

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 109
  • Країна: ua
  • Карма: +3/-9
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
    • Перегляд профілю

Явно работник гороно пишет!
Шерлок,  теряете квалификацию.  :o

28 Квітень 2016, 22:01:49
Відповідь #77
Offline

Олег71


Offline Олег71

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1052
  • Карма: +31/-11
  • Дякую
  • Сказав: 265
  • Отримав: 284
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Валентина Петровна, а Вы случаем в начале 80-х в СШ №6 учителем русского языка и литературы не работали? Уж больно по манере поведения похожи на мою кл. руководительницу!
весь народ живет в говне, а ГАВНО живёт вполне (с) Семён Слепаков

28 Квітень 2016, 22:18:22
Відповідь #78
Offline

Gandalf


Offline Gandalf

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 678
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 147
    • Перегляд профілю
Доведем до  блокпоста , а дальше   перо вам ......
Ну, во первых, здесь есть модераторы или где?
А во вторых, ты Валентина Петровна язычок попридержи. Шоб не пришлось мучительно больно его из одного места доставать.

28 Квітень 2016, 23:19:49
Відповідь #79
Offline

Валентина Петровна


Offline Валентина Петровна

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 109
  • Країна: ua
  • Карма: +3/-9
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
    • Перегляд профілю
Валентина Петровна, а Вы случаем в начале 80-х в СШ №6 учителем русского языка и литературы не работали? Уж больно по манере поведения похожи на мою кл. руководительницу!
было дело.

28 Квітень 2016, 23:22:24
Відповідь #80
Offline

Валентина Петровна


Offline Валентина Петровна

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 109
  • Країна: ua
  • Карма: +3/-9
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
    • Перегляд профілю
Доведем до  блокпоста , а дальше   перо вам ......
Ну, во первых, здесь есть модераторы или где?
А во вторых, ты Валентина Петровна язычок попридержи. Шоб не пришлось мучительно больно его из одного места доставать.

а давай ты за своим языком будешь следить. Если каждый будет  контролировать самого себя  - то хорошо станет всем сразу.


29 Квітень 2016, 00:22:49
Відповідь #81
Offline

Юко


Offline Юко

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 352
  • Країна: 00
  • Карма: +20/-0
  • Дякую
  • Сказав: 77
  • Отримав: 75
    • Перегляд профілю
Валентина Петровна, а Вы случаем в начале 80-х в СШ №6 учителем русского языка и литературы не работали? Уж больно по манере поведения похожи на мою кл. руководительницу!
Прочёл пост и понял что забыл всех учителей. Кроме Зои Пантелеевны Лисогоренко, Кактуса, Лёлика и Марии Михайловны. Чайку еще помню, благодаря фамилии, а как выглядела не помню.

29 Квітень 2016, 13:16:53
Відповідь #82
Offline

Валентина Петровна


Offline Валентина Петровна

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 109
  • Країна: ua
  • Карма: +3/-9
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
    • Перегляд профілю
Валентина Петровна, а Вы случаем в начале 80-х в СШ №6 учителем русского языка и литературы не работали? Уж больно по манере поведения похожи на мою кл. руководительницу!
Прочёл пост и понял что забыл всех учителей. Кроме Зои Пантелеевны Лисогоренко, Кактуса, Лёлика и Марии Михайловны. Чайку еще помню, благодаря фамилии, а как выглядела не помню.
Ну Рыжую вы должны помнить))) как же такую красоту можно  забыть)))))))А Сарочку?  это ж символы 6й школы !

29 Квітень 2016, 13:20:00
Відповідь #83
Offline

Валентина Петровна


Offline Валентина Петровна

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 109
  • Країна: ua
  • Карма: +3/-9
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
    • Перегляд профілю

 Ваша земля тут, в которую Вас определит Бог и Судьба - это 1х2 м на Новом   :o
Спасибо, у меня на Кима место забито. В самом центре.


Люди, объясните мне дремучей, кто такие сепаратисты? Вы тут все время про них что то пишете . Кто эти страшные чудовища и где вы их обнаружили?

29 Квітень 2016, 13:29:19
Відповідь #84
Offline

Валентина Петровна


Offline Валентина Петровна

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 109
  • Країна: ua
  • Карма: +3/-9
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
    • Перегляд профілю

А скажите-ка, Валентина Петровна, с каких таких трудовых  :D доходов строилось, ремонтировалось, финансировалось?
И какие такие материальные блага, позволяющие "само себя финансировать" (цитирую Вас), производит система образования? Это что коммунальное предприятие, оказывающее какие-то платные услуги?
Помнится мне, вся ваша система в полном объеме находится на содержании бюджета. Причем доля городских вложений там ОЧЕНЬ значительная, почитайте на досуге документ под названием "городской бюджет" и посмотрите во сколько нам, налогоплательщикам, обходится вся эта паразитирующая структура, которую можно безболезно уменьшить вдвое.
Я ж уже писала выше, вы пропустили.  Я не работник ГОРОНО.  Но я в курсе, ремонты здания проводятся постепенно, очень малыми порциями, в год 1-2 кабинета. Деньги выручают за аренду станков , актового ,  спорт зала ,экономии в отопительный сезон ( на выходные отключают и на ночь).Доход не велик, но выкраивают постепенно. Из бюджета никакого финансирования на ремонт здания, оборудования,техники, компьютерного зала, швейных машин и т.д.  нет.

Уменьшить структуру - это не ко мне вопрос. Вам надо - уменьшайте.

 

29 Квітень 2016, 20:36:39
Відповідь #85
Offline

Валентина Петровна


Offline Валентина Петровна

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 109
  • Країна: ua
  • Карма: +3/-9
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
    • Перегляд профілю

3. Европа куда лучше твоей сраной кацапии. тут даже доказывать не надо, и так все видно. и если уж куда-то стремиться, то в место, которое лучше того, где мы живем. значит, в Европу.



вот из-за таких недозрелых головастиков, как вы, мы все оказались  в полной  .опе(((
Кто тут спорит что европа куда лучше россии? ну кто, покажите хоть одного?
 Только не по Сеньке шапка. думать не пробовали, куда поперлись?
Для особо ограниченных на пальцах объясню, так и быть.Вот пример:  Вася  работает на бульдозере. У Васи нет и никогда не будет красного феррари кабриолет, виллы на берегу средиземки, яхты и лакея. Никогда. Потому что Вася учился на бульдозериста.  Он считать не умеет и пишет с ашипками. У кого хватит ума убивать Васю за такую жизнь? Он НЕ МОЖЕТ жить лучше, потому что Вася не имеет способностей, возможностей,условий и т.д. жить по другому. Но дом на поселке, огород, кроликов, велосипед и мотоцикл он себе позволить может. Все. Это край. Кто ему поможет купить феррари ,виллу и яхту?НИКТО. точка.

Пример второй. Галя Карнакова замужем за Саней дальнобойщиком. Имеет дом на Софиевке, Жигули ,огород , коровку, и 1 гектар луговой земли под картошку. Двоих детей планирует учить в техникуме. И тут вдруг, Моника Беллучи звонИт Гале по скайпу и приглашает в Европу устроиться в жизни получше, примерно не хуже самой Моники. Чего ты ,мол, дурында, с утем Саней дальнобойщиком валынку тянешь,горб отрастила на грядках. У нас в явропе така красота, море-пальмы-цветуи.... Приезжай,будешь жить как крулева,на меня вот погляди, и красивая и звезда и вилла на пляже и лакей с подносом  у бассейна. Тебе понравится!!
 Галядура  от такой перспективы сошла с ума ,бегом  разводиться с Сашей, продала имущество, корову на мясо,детей под мышку и на перекладных в явропу ,устраивать жизнь. Прилетела, чемоданы получила, вышла на перон ,звонит Монике - типа  я прибыла, что дальше делать?
 Да что делать, иди и живи ....как европейские люди.  :lol: :help:  :shock:

вот такой же  расклад для украины в ваших мозгах. У нас нет таких возможностей , какие есть в европе. :o.У нас нет моря, солнца, у нас плохой климат, у нас нет средневековой архитектуры для турыстов, у нас нет ничего ,чтобы мы могли так же зажить. :o Значит надо приспосабливаться к тем  условиям, которые у нас есть.А у нас нет никаких условий ,кроме  чернозема.Но жили мы почему то намного лучше той перспективы, которая открывается перед нами  с помощью одного  чернозема .Мы не нуждались, нам хватало пенсий, у нас у всех все было хорошо. Откуда дровишки? а  вот оттуда ,откуда газ. Ну хорошо же жили!  :good:
  Но тут, как назло , позвонила Моника .......и понеслось. :(

29 Квітень 2016, 20:54:41
Відповідь #86
Offline

Валентина Петровна


Offline Валентина Петровна

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 109
  • Країна: ua
  • Карма: +3/-9
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
    • Перегляд профілю


Крым и часть Донбасса оттяпал Обама или путлер?
как вы по глупому ставите вопрос.
Вы бы на месте путина не оттяпали Крым?Так бы и сидел ушами хлопал? Ждал пока его ебамо захватит? Я бы не хлопала. Я бы на месте пути сделал то же самое, потому что я тоже умная,  в отличии от вас.   Путин президент страны Россия, и у него есть свой народ, о котором он заботится. Не надо его судить. он делает все правильно. Вам  лучше свое  правительство  критиковать и буцать ногами, выбирать не олигархов , за коррупцию судить, а не выпроваживать на острова с милярдами в кошелке. Думать надо не о России с путей, а о себе и своей стране. Путин делает то, что считает нужным для своей пользы. А вы думайте, как  устроить свое государство. и все будет хорошо. Майдауны сотворили со страной полный  коллапс. И за это им проклятие на века. Или спасибо?

29 Квітень 2016, 21:05:40
Відповідь #87
Offline

Дейнека


Offline Дейнека

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2294
  • Карма: +40/-1
  • Дякую
  • Сказав: 108
  • Отримав: 1106
    • Перегляд профілю


Люди, объясните мне дремучей, кто такие сепаратисты? Вы тут все время про них что то пишете . Кто эти страшные чудовища и где вы их обнаружили?
Разве можно чего-либо объяснить дремучему человеку? Который страдает  заболеванием "вата головного мозга"?

29 Квітень 2016, 21:06:54
Відповідь #88
Offline

Дейнека


Offline Дейнека

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2294
  • Карма: +40/-1
  • Дякую
  • Сказав: 108
  • Отримав: 1106
    • Перегляд профілю
Меня Бог здесь определил. Здесь МОЯ земля.

Краматорск - исконно украинская земля. в 60-70-е годы сюда очень много русских пригнали. в том числе с Урала. твоя плоть не оттедава будет?
иди учи историю, двоечник.
Хе, отличница- изложите свою версию.

29 Квітень 2016, 21:16:23
Відповідь #89
Offline

Юко


Offline Юко

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 352
  • Країна: 00
  • Карма: +20/-0
  • Дякую
  • Сказав: 77
  • Отримав: 75
    • Перегляд профілю
Валентина Петровна, а Вы случаем в начале 80-х в СШ №6 учителем русского языка и литературы не работали? Уж больно по манере поведения похожи на мою кл. руководительницу!
Прочёл пост и понял что забыл всех учителей. Кроме Зои Пантелеевны Лисогоренко, Кактуса, Лёлика и Марии Михайловны. Чайку еще помню, благодаря фамилии, а как выглядела не помню.
Ну Рыжую вы должны помнить))) как же такую красоту можно  забыть)))))))А Сарочку?  это ж символы 6й школы !

Александру Моисеевну помню хорошо. Я ещё Пингвина застал.

Форум Краматорська

Re: Ситуация в Краматорске и в мире разными взглядами
« Відповідь #89 : 29 Квітень 2016, 21:16:23 »