Форум Краматорська

  • 29 Квітень 2024, 00:27:38
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Ситуация в Краматорске и в мире разными взглядами  (Прочитано 55125 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

18 Травень 2016, 18:17:58
Відповідь #405
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Каждый будний (а то и выходной) день катаюсь на Дружковку. Все от хорошей жизни и изобилия работы в родном городе.
З.Ы. Наблюдаю пешее (ну и на автобусе тоже бывает) движение лиц разных возрастных групп по маршруту блокпост-полигон ТБО. Мабуть тоже в самом городе за 3 штуки робыть надоело - захотелось всю смену свежим воздухом дышать.

Форум Краматорська

Re: Ситуация в Краматорске и в мире разными взглядами
« Відповідь #405 : 18 Травень 2016, 18:17:58 »

18 Травень 2016, 19:37:50
Відповідь #406
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Публичное акционерное общество «Старокраматорский машиностроительный завод» – предриятие индивидуального машиностроения с широкой номенклатурой изготовления и полным циклом создания машин, от проектирования до монтажа.





Производит набор персонала по специальностям:


Рабочие

 
ШЛИФОВЩИК
токарь-расточник (координатчик) 3-5 р.
зубошлифовщик 3-5 р.
токарь ДИП 200, 300, 500
токарь (с ЧПУ) 3-5 р.
доводчик-притирщик (хонинговальный станок)
долбежник 3-5 р.
электромонтер по ремонту электрооборудования 4-5 р.
МАШИНИСТ КРАНА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО  3-5 р.
машинист тепловоза
составитель поездов
машинист крана мостового
кровельщики
слесарь механосборочных работ
стропальщик
ФОРМОВЩИК
ВЫБИВАЛЬЩИК ОТЛИВОК
сушильщик стержней, форм


Инженерно-технические должности

 



(Требования: образование высшее техническое, предпочтение - с опытом работы.
Кандидатуры будут рассматриваться при наличии резюме.
Резюме направлять по электронному адресу   ok@skmz.dn.ua):


 
инженер-технолог по термообработке
инженер по проектно-сметной работе
инженер-строитель
инженер по энергоснабжению
мастер механосборочных работ
секретарь руководителя

На оздоровительный сезон на базу отдыха "Озерки" требуются:

 


электрик (0,5 ставки сантехника)
медицинская сестра

 

 

 

Предприятие обеспечивает своим работникам:

 


полный социальный пакет
достойную и своевременную заработную плату
высокие стандарты охраны труда
своевременное обеспечение средствами индивидуальной защиты
качественное питание в заводской столовой
доставку на работу и с работы транспортом предприятия - иногородним работникам (Славянск, Дружковка)

 

 





Обращаться по телефонам: (0626) 44-77-10, 44-75-53, моб. 050-422-05-84.

резюме направлять на электронный адрес ok@skmz.dn.ua





Место расположения: г.Краматорск, ул. Горького, 2, район ж/д вокзала.

http://www.skmz.dn.ua/ru/2010-12-29-12-44-35

Снова-таки, без всяких левых сйтов, информация напрямую. Почему СКМЗ? Просто первое, что пришло в голову.

Позвоните узнайте, сколько грязными, сколько чистыми и нам расскажите.

Завод не самый зажиточный и зарплаты там далеко не самые высокие. Но, я думаю будет немного выше, чем 1500 гривень.

Хотя, деревья обрезать, это тоже нужная работа.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

18 Травень 2016, 20:32:21
Відповідь #407
Offline

Romanus


Offline Romanus

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12351
  • Країна: de
  • Карма: +347/-15
  • Дякую
  • Сказав: 402
  • Отримав: 1007
  • Ave Gloria
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Толку говорить-то, у громады только два состояния, или здрада, или перамога. Полутонов нет.


Это  ты тут зраду сеешь ведрами и безнадегу в головы вбиваешь -- вам всем хана, вы все умрете.

Иди на Дюссельдорфский форум рассказывай беременным мамочкам как родить полегче. Специалист широкого профиля.

Так в чем я оказался неправ-то? :) Часть страны оккупирована, курс гривны упал в три раза, война продолжается, тарифы растут, инфраструктура продолжает распадаться. Что в этом неправда?



Dead Can Dance - Indus

18 Травень 2016, 20:49:24
Відповідь #408
Offline

Enakievo


Offline Enakievo

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2858
  • Країна: so
  • Карма: +159/-3
  • Дякую
  • Сказав: 218
  • Отримав: 585
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Василий Иванович, вы то сами где служили?
Вы же вроде не участковый и не опер.

Домашний адрес и пин код банковских карт надо?
пин-код не надо. а адрес и домашний телефон я до сих пор помню  :lol:
Рабский ум создан таким образом, что не придает никакого значения событиям, если они не закреплены кровью.

18 Травень 2016, 20:52:51
Відповідь #409
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Наша песня хороша, начинай сначала.

А в чем правда? В том, что пол Украины как один поднимется воевать со второй половиной?

Так тебе лично Путин сказал -- не получилось. И проект "Новороссия" закрыт. Путин решил как в Великую Отечественную танками аргументировать, а ему яйца прищемили его же активами на западе и экономикой страны. Он пришел на поединок по боксу, а оказалось, что тут турнир по шахматам.

В чем еще правда? В том, что воюющая страна несет убытки? Так это знает любой первокурсник военного училища. Война приносит доход только тем, кто воюет чужими руками. Во Второй Мировой войне заработала только одна страна. Знаешь какая?

Украина ежедневно на войну тратит от 70 до 100 миллионов гривень -- на бензин, на еду солдатам, на ботинки и штаны. Прикидуешь, если эти деньги пускать в экономику?

На счет курса гривни тоже можно поспорить. Курс рубля упал в два раза, и это при том, что Россия "не воюет". Ну у нас то понятно -- кровопийцы у власти и страна загибается, а у них что случилось?

На счет части страны тоже не юли. Ты говорил, что отвалится Крым и половина Украины. Ну как и планировали в Москве. У тебя с ними мысли сходятся. Крым да, отвалился при помощи российского спецназа. А дальше что? Где Новороссия от Харькова до Одессы?

Ото ж. Отвоевали пол Донецкой области и пол Луганской и уперлись в линию обороны.

Силой они уже ничего сделать не смогут. Там три линии глубоко эшелонированной обороны с примерно равными силами в ЛС и технике. Что бы наступать, этого не достаточно. Это тебе скажет любой лейтенант-выпускник.

Единственный вариант, если раскачают страну изнутри. Тогда рухнет фронт и все покатится в тартарары. Но тогда тут не будет ни России, ни Украины. Тут будет такое, что Сомали покажется Европой.

Я тебе открою секрет. Адекватные рыги сейчас двумя руками за удержание фронта, ибо они знают, чем это может закончиться. Они всей душой ненавидят Украину и Киевские власти, но личное благополучие дороже всего.

И могу сказать больше -- они активно участвуют в финансировании украинской армии. Не потому, что они такие украинские патриоты, а потому, что не хотят терять свои активы.

Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

18 Травень 2016, 21:03:15
Відповідь #410
Offline

Ядерный Ангел


Offline Ядерный Ангел

  • Дотошный, мелочный и нудный любитель тишины и прохлады
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4507
  • Країна: ua
  • Карма: +239/-3
  • Дякую
  • Сказав: 734
  • Отримав: 783
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
С 1:06 по 1:55 очень известный россиянин доходчиво и просто поясняет причину желания евроинтеграции Украины.




Если ото всех воняет дерьмом-может это ты обосрался????  
                                                                                  
                                Mr. Freeman


Украина-кривое зеркало реальности!

НЕ ОБІЦЯЙ ТОГО, ЧОГО НЕ ЗРОБИШ! (С).

18 Травень 2016, 21:15:40
Відповідь #411
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
пин-код не надо. а адрес и домашний телефон я до сих пор помню  :lol:

Я тебя расстрою. Адрес с момента выхода в утиль я поменял уже четыре раза, а домашнего телефона у меня нет.

Но ты как крутой пацан, можешь выложить все что знаешь обо мне в открытый доступ. Ну, или напрямую слить в МГБ ДНР. Там тебе дадут бочку варенья и корзину печенья, мой незнакомый друг.

Тут меня знает половина форума, но никто этим не рисуется и не орет на каждом углу в отличие от тебя.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

18 Травень 2016, 21:20:23
Відповідь #412
Offline

Romanus


Offline Romanus

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12351
  • Країна: de
  • Карма: +347/-15
  • Дякую
  • Сказав: 402
  • Отримав: 1007
  • Ave Gloria
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Наша песня хороша, начиная сначала.

А в чем правда? В том, что пол Украины как один поднимется воевать со второй половиной?

Так тебе лично Путин сказал -- не получилось. И проект "Новороссия" закрыли.



Если закрыли один проект, это не означает, что не открыли другой.

Закрыли "Новороссию" потому, что готовили его под второй срок овоща, да получился фальстарт - пришлось Мордору импровизировать на ходу, Крымом, Гиркиным и Лугандой.


Все будет зависеть от того, как пройдут выборы в Штатах, да и вообще, как там ситуация сложится после выборов, бо и республиканцы, и демократы на грани раскола.

Цитувати
Я тебе открою секрет. Адекватные рыги сейчас двумя руками за удержание фронта, ибо они знают, чем это может закончиться. Они всей душой ненавидят Украину и Киевские власти, но личное благополучие дороже всего.
И могу сказать больше -- они активно участвуют в финансировании украинской армии. Не потому, что они такие украинские патриоты, а потому, что не хотят терять свои активы.

Допустим Бени личные обязательства перед Госдепом действуют до января 2017, а там поглядим. Некий любитель скачек с неприкрытой Госдепом попой, на которого Беня был обижен, взял да с лошади и упал. Будет ли Трамп что-то там гарантировать большой вопрос, учитывая, что он собрался замирятся даже с КНДР.
Что там в мировой экономике будет тоже неясно, учитывая , что ЕЦБ по-моему полностью подпал под влияние бредовых идей Гезелля.
Так-что посмотрим, что "черный лебедь" в клюве принесет.

Сегодня один гарантирует сохранность активов, завтра другой - эта публика купит и продаст, если будет выгодно. Или вполне возможно, что эти активы обесценятся в силу тех или иных причин.

Народу объединятся надо, избирать вменяемых лидеров, которые будут проводить вменяемую экономическую политику,  иначе хреново все завершится, Мордор с шеи не слезет и времени вообще в обрез.

Dead Can Dance - Indus

18 Травень 2016, 21:21:36
Відповідь #413
Offline

Enakievo


Offline Enakievo

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2858
  • Країна: so
  • Карма: +159/-3
  • Дякую
  • Сказав: 218
  • Отримав: 585
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
пин-код не надо. а адрес и домашний телефон я до сих пор помню  :lol:

Я тебя расстрою. Адрес с момента выхода в утиль я поменял уже четыре раза, а домашнего телефона у меня нет.

Но ты как крутой пацан, можешь выложить все что знаешь обо мне в открытый доступ. Ну, или напрямую слить в МГБ ДНР. Там тебе дадут бочку варенья и корзину печенья, мой незнакомый друг.

Тут меня знает половина форума, но никто этим не рисуется и орет на каждом углу в отличие от тебя.
Не надо так. Я не ваш друг. Но тем не менее вы стоите уважения и держите себя в руках.
Рабский ум создан таким образом, что не придает никакого значения событиям, если они не закреплены кровью.

18 Травень 2016, 21:28:47
Відповідь #414
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

18 Травень 2016, 21:33:14
Відповідь #415
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Не давайте больше ссылок на Новости Краматорска. Там рекламы больше, чем полезного текста. Невозможно читать.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

18 Травень 2016, 21:33:36
Відповідь #416
Offline

Ядерный Ангел


Offline Ядерный Ангел

  • Дотошный, мелочный и нудный любитель тишины и прохлады
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4507
  • Країна: ua
  • Карма: +239/-3
  • Дякую
  • Сказав: 734
  • Отримав: 783
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Иду около часа назад мимо гостиницы, а новые пилиционеры чпокают всех подряд водил, которые запарковались напротив, на стороне кацапобанка))) Пусть бы у них не закончился запал навести порядок! :good:
Если ото всех воняет дерьмом-может это ты обосрался????  
                                                                                  
                                Mr. Freeman


Украина-кривое зеркало реальности!

НЕ ОБІЦЯЙ ТОГО, ЧОГО НЕ ЗРОБИШ! (С).

18 Травень 2016, 21:46:42
Відповідь #417
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Не давайте больше ссылок на Новости Краматорска. Так рекламы больше, чем полезного текста. Невозможно читать.
Ну, выбачайтэ, не я рекламу туда всовывал.
З.Ы. А при желании - прочитать возможно.

18 Травень 2016, 22:02:31
Відповідь #418
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Закрыли "Новороссию" потому, что готовили его под второй срок овоща, да получился фальстарт - пришлось Мордору импровизировать на ходу, Крымом, Гиркиным и Лугандой.

О том, что овощ последний президент Украины, это я писал и снова-таки несколько лет назад. Не занимайся плагиатом. Он был не президентом, а руководителем ликвидационной комиссии Украины, поставленным из Москвы. Об этом я тоже писал. Военная база в Севастополе по договоренности о разделе СССР подлежала ликвидации в 2017-м году, что Путина никак не устраивало.

Избиение студентов на Майдане было поводом к восстанию, но никак не причиной. Причиной была необходимость сохранения Украины как независимого государства.

По планам Москвы Янукович обязан был слить Украину перед окончанием срока. Ее должны был раздербанить на крымнаш, юго-восточную конфедерацию и унитарный центр. В случае бузы со стороны Европы и США им предполагалось отдать Галичину и Закарпатье как взятку.

Но что-то пошло не так. Украина не захотела умирать.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

18 Травень 2016, 22:17:22
Відповідь #419
Offline

Валентина Петровна


Offline Валентина Петровна

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 109
  • Країна: ua
  • Карма: +3/-9
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
    • Перегляд профілю


какого хрена мое слово ДУРА, не сказанное в конкретный адрес, а "взагали", было подвержено жесткой кастрации?

или админ относится ко всем одинаково, или обязан прямо заявить, кого он на форуме больше видеть не хочет.
 :o
Ну не расстраивайтесь вы так. Что вы принимаете близко к сердцу такой пустяк. Вы же себя разрушаете! Берегите нервы, от них все болезни.
Кто не понял , что  слово  на букву "Д "  вы сказали про И.Фарион. О ней везде пишут это слово.


что происходит? тамтакая же пургав общении с некто Танским В.
Что значит "некто"? Танский не некто. Его весь город знает  и любит  . Он умный и красивый.

Оставайтесь на форуме.Не надо злиться.

Форум Краматорська

Re: Ситуация в Краматорске и в мире разными взглядами
« Відповідь #419 : 18 Травень 2016, 22:17:22 »