Форум Краматорська

  • 16 Квітень 2024, 16:12:38
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Кабінет Міністрів України | Кабмін | Кабинет министров Украины | Кабмин  (Прочитано 179761 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

24 Травень 2019, 11:26:01
Відповідь #1230
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Вам не кажется. что ваш ответ темен? Кто вам мешает, если у вас  "нет потребности и необходимости".Правда непонятно в чем.
Ну вот, как всегда
Не кажется.
У меня нет потребности любить власть/президента и это мешает ее/его любить - какое-то несрабатывание происходит - как можно любить функции, все им прощать, не замечать - не доходит просто и напускать на себя это нет возможности (хоть вообразить можно все что угодно, да).
Может, просто необходимости нет (мало ли, была бы олигархом, любила бы до обожания вынужденно).
И какая разница, ЧТО мне мешает или КТО.
Хотя...
С предыдущим, помимо обычных установок, и его самого, мешали порохоботы.
И женщины из окружения - Геращенко с Луценко, может они были и рациональные в душе и для себя, но вот на публику пылали (проявляли эмоции, по-вашему), реяли прапорами.
Извините, прапор и все перечисленные - это разное и отдельно.
Но тем, кто не смог это соединить в одно, достались насмешки и унижения, они и сейчас продолжаются, и это уже не глупо (пролет на выборах), но не достойно "лучших" и не рационально уж точно - смысла не имеет)
Вы путаете проявление эмоций  с иррациональностью, Порох эмоционально призывал к разуму к тех, кто считает себя украинцами, его  лозунг -" армия,мова,вера"  крайне рационален.
Как вы думаете. почему полякам так и не удалось полонизировать галичан? Потому , что греко-католическая церковь уже начиная с 18 века и особенно в 19- 20 вв  резко позиционировала себя украинской и подлинно народной церковью, именно ее клир во многом  помог сохранить родной язык для жителей Галичины и ощущение их отдельной общности от тех же поляков .Западные украинцы эмигранты отличаются от восточных украинцев тем. что их дети и внуки и правнуки помнят, кто они такие и пытаются сохранить хоть в чем-то свою идентичность, а у восточных украинцев не то, что внуки, но и дети превращаются в "иванов не помнящих своего родства", они просто население, "тутейшие" как называли себя белорусы еще в 20 веке в РИ.
И  да, неудача ЗУНР польско-украинской   войне 1918-1919 года  показала насущную потребность сильной в армии.
"Эмоционально взывал к разуму" - это круто  :D
А что ж тогда такое эмоциональное давление?
Игра на чувствах, нагнетание страха, противопоставление запада и востока, умных и глупых, бедных и богатых?
Понятно, что это крайне рационально и форма управления.
Но те, кто обнаружил себя в лучших, свою рациональность-то и потеряли.
А стали оправдывать высокое доверие и вместо просто делать свое дело и трезво оценивать, что во вред, а что на пользу, включились в борьбу. Им говорят - не с теми боретесь, мы такие же как вы украинцы, а они - нет, население, мы умней и прозападней, у нас мова! віра! сельское хозяйство! а вам лишь бы ходить за пайкой на какой-то устаревший завод и набить холодильник. Работайте, радуйтесь, что хотите там - неважно, лишь бы молча.
Тут миллионы свистят перед носом из кармана в карман и все из родного бюджета, но ради ж благого дела...
Очень рационально.
И прочее.
А важности веры, языка и армии я вовсе не отрицаю, как и никто бы не стал.
Спекуляции на этих темах недопустимы, причем, в ущерб вере, языку, армии и Украине.
А в сочетании с реющими прапорами женщинами они абсолютно невыносимы.

Форум Краматорська


24 Травень 2019, 11:30:38
Відповідь #1231
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Як завжди, сім мішків гречаної вовни, і всі неповні.  :o
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


24 Травень 2019, 13:03:14
Відповідь #1232
Offline

Romanus


Offline Romanus

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12347
  • Країна: de
  • Карма: +347/-15
  • Дякую
  • Сказав: 400
  • Отримав: 1005
  • Ave Gloria
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

не понимЭ, какое отношение имеет идеология к протестному настроению зеботов?  :o

Никакого - люди жить нормально хотят.

Сегодня немного лучше, чем вчера, а завтра немного лучше, чем сегодня.

Ходить на работу, зарабатывать достаточное для более-менее приличного проживания.

Всего лишь.

Нажрались уже идеологии и при совке, и сейчас тоже.

Dead Can Dance - Indus

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


24 Травень 2019, 13:10:01
Відповідь #1233
Offline

Romanus


Offline Romanus

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12347
  • Країна: de
  • Карма: +347/-15
  • Дякую
  • Сказав: 400
  • Отримав: 1005
  • Ave Gloria
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю


Вы путаете проявление эмоций  с иррациональностью, Порох эмоционально призывал к разуму к тех, кто считает себя украинцами, его  лозунг -" армия,мова,вера"  крайне рационален.


По мне рациональность это уровень ВВП, налоговые и процентные ставки, уровень доходов домашних хозяйств, цены на энергию, инфляция, баланс текущего счета, уровень безработицы и т.д.

Для страны, в которой уровень ВВП на душу населения находится между Гондурасом и Лаосом этот вид рациональности просто прописан.
Dead Can Dance - Indus

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


24 Травень 2019, 13:28:50
Відповідь #1234
Offline

ne4uparuk


Offline ne4uparuk

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4244
  • Країна: ua
  • Карма: +130/-8
  • Дякую
  • Сказав: 476
  • Отримав: 487
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю


Вы путаете проявление эмоций  с иррациональностью, Порох эмоционально призывал к разуму к тех, кто считает себя украинцами, его  лозунг -" армия,мова,вера"  крайне рационален.


По мне рациональность это уровень ВВП, налоговые и процентные ставки, уровень доходов домашних хозяйств, цены на энергию, инфляция, баланс текущего счета, уровень безработицы и т.д.

Для страны, в которой уровень ВВП на душу населения находится между Гондурасом и Лаосом этот вид рациональности просто прописан.
Ну теперь вы точно не из команды Зе! )

24 Травень 2019, 13:53:50
Відповідь #1235
Offline

Romanus


Offline Romanus

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12347
  • Країна: de
  • Карма: +347/-15
  • Дякую
  • Сказав: 400
  • Отримав: 1005
  • Ave Gloria
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю


Вы путаете проявление эмоций  с иррациональностью, Порох эмоционально призывал к разуму к тех, кто считает себя украинцами, его  лозунг -" армия,мова,вера"  крайне рационален.


По мне рациональность это уровень ВВП, налоговые и процентные ставки, уровень доходов домашних хозяйств, цены на энергию, инфляция, баланс текущего счета, уровень безработицы и т.д.

Для страны, в которой уровень ВВП на душу населения находится между Гондурасом и Лаосом этот вид рациональности просто прописан.
Ну теперь вы точно не из команды Зе! )

Это да.  :D

Если бы я в Украине пошел в политику, то был бы самым скучным политиком за всю историю страны.

Бормотал бы о налогах, доходах, финансовых рынках, необходимости создания Агентства развития и возможностях рынка финансовых дериватов для модернизации инфраструктуры.

Кто ж за такого проголосует.  :yahoo:
Dead Can Dance - Indus

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


24 Травень 2019, 14:48:04
Відповідь #1236
Offline

Дейнека


Offline Дейнека

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2293
  • Карма: +40/-1
  • Дякую
  • Сказав: 108
  • Отримав: 1105
    • Перегляд профілю


Вы путаете проявление эмоций  с иррациональностью, Порох эмоционально призывал к разуму к тех, кто считает себя украинцами, его  лозунг -" армия,мова,вера"  крайне рационален.


По мне рациональность это уровень ВВП, налоговые и процентные ставки, уровень доходов домашних хозяйств, цены на энергию, инфляция, баланс текущего счета, уровень безработицы и т.д.

Для страны, в которой уровень ВВП на душу населения находится между Гондурасом и Лаосом этот вид рациональности просто прописан.
Вы полагаете. что это было бы интересно "наріду"? Да и бормотать по этому поводу должен в первую очередь премьер -министр Украины, все же функция президента, согласно 106 статьи конституции, это в первую очередь международная деятельность, контроль за соблюдением конституции и законности , а также  обороноспособность  и безопасность государства и здесь Порох на высоте.Влияние же на экономику весьма опосредствованно , типо назначение части наблюдательного совета Нацбанка
К тому же, Порох экономикой и занимался, переговорами с МВФ,Мировым банкам,ЕБРР и прочая, прочая. Щас апологеты новой команды говорят , что беспокоиться в этом году по финансовой устойчивости не стоит, бо Порох столько наворовал, что ЗВР где-то  как -то увеличились и создали подушку безопасности по крайне мере в ближайшей перспективе.
Но я верю в эту команду, все больше ходит слушок, что их привлекает "управляемый дефолт".Роман Шпек вот высказывал свои опасения по этому поводу.Однако я больше верю Бени, который сказал, что дефолт это совсем не страшно

24 Травень 2019, 15:42:29
Відповідь #1237
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Если бы я в Украине пошел в политику, то был бы самым скучным политиком за всю историю страны.

Бормотал бы о налогах, доходах, финансовых рынках, необходимости создания Агентства развития и возможностях рынка финансовых дериватов для модернизации инфраструктуры.

Кто ж за такого проголосует.  :yahoo:
Я.
Люблю, когда тихо объясняют непонятное, и за  непроходных голосовать)))

24 Травень 2019, 18:37:23
Відповідь #1238
Offline

ne4uparuk


Offline ne4uparuk

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4244
  • Країна: ua
  • Карма: +130/-8
  • Дякую
  • Сказав: 476
  • Отримав: 487
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю


Вы путаете проявление эмоций  с иррациональностью, Порох эмоционально призывал к разуму к тех, кто считает себя украинцами, его  лозунг -" армия,мова,вера"  крайне рационален.


По мне рациональность это уровень ВВП, налоговые и процентные ставки, уровень доходов домашних хозяйств, цены на энергию, инфляция, баланс текущего счета, уровень безработицы и т.д.

Для страны, в которой уровень ВВП на душу населения находится между Гондурасом и Лаосом этот вид рациональности просто прописан.
Ну теперь вы точно не из команды Зе! )

Это да.  :D

Если бы я в Украине пошел в политику, то был бы самым скучным политиком за всю историю страны.

Бормотал бы о налогах, доходах, финансовых рынках, необходимости создания Агентства развития и возможностях рынка финансовых дериватов для модернизации инфраструктуры.

Кто ж за такого проголосует.  :yahoo:
Мда, либералы сейчас не в моде...

25 Травень 2019, 11:24:15
Відповідь #1239
Offline

Дейнека


Offline Дейнека

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2293
  • Карма: +40/-1
  • Дякую
  • Сказав: 108
  • Отримав: 1105
    • Перегляд профілю
Вам не кажется. что ваш ответ темен? Кто вам мешает, если у вас  "нет потребности и необходимости".Правда непонятно в чем.
Ну вот, как всегда
Не кажется...

И какая разница, ЧТО мне мешает или КТО.
Хотя...
С предыдущим, помимо обычных установок, и его самого, мешали порохоботы.

Нет комментариев :help:
И женщины из окружения - Геращенко с Луценко, может они были и рациональные в душе и для себя, но вот на публику пылали (проявляли эмоции, по-вашему), реяли прапорами.
Извините, прапор и все перечисленные - это разное и отдельно.
Но тем, кто не смог это соединить в одно, достались насмешки и унижения, они и сейчас продолжаются, и это уже не глупо (пролет на выборах), но не достойно "лучших" и не рационально уж точно - смысла не имеет)
"Смешались в кучу кони люди.." Извините меня, но у вас не осмысленной ответ, а выброс эмоций фокусирующийся именно на этих женщин .Причем здесь Геращенко или Луценко? За Пороха проголосовали миллионы избирателей включая меня, и мне и им нет никакого дела ,как там реяли и кто реял в нашей Раде.
Если во время президенской компании Янека у нас в городе в транспорте ходила явно нездоровая  женщина с иконой с ликом то ли януковича, то ли кого-то и призывала голосовать за него, то какие выводы из этого следовали для его сторонников?Что Янек сумасшедший?
Вы путаете проявление эмоций  с иррациональностью, Порох эмоционально призывал к разуму к тех, кто считает себя украинцами, его  лозунг -" армия,мова,вера"  крайне рационален.
Как вы думаете. почему полякам так и не удалось полонизировать галичан? Потому , что греко-католическая церковь уже начиная с 18 века и особенно в 19- 20 вв  резко позиционировала себя украинской и подлинно народной церковью, именно ее клир во многом  помог сохранить родной язык для жителей Галичины и ощущение их отдельной общности от тех же поляков .Западные украинцы эмигранты отличаются от восточных украинцев тем. что их дети и внуки и правнуки помнят, кто они такие и пытаются сохранить хоть в чем-то свою идентичность, а у восточных украинцев не то, что внуки, но и дети превращаются в "иванов не помнящих своего родства", они просто население, "тутейшие" как называли себя белорусы еще в 20 веке в РИ.
И  да, неудача ЗУНР польско-украинской   войне 1918-1919 года  показала насущную потребность сильной в армии.
"
Эмоционально взывал к разуму" - это круто  :D
Я рад, что вам понравилось  :D
А что ж тогда такое эмоциональное давление?
Для рагулей, на которых оно рассчитано, мыслящими категориями холодильника и погреба на уровне примитивных рефлексов самое то. :lol:
 Издержки демократии и всеобщего избирательного права.
Игра на чувствах, нагнетание страха, противопоставление запада и востока, умных и глупых, бедных и богатых?
Понятно, что это крайне рационально и форма управления.
Вот этого не надо, никогда Порох  и порохоботы  о противопоставлении запада и востока  не говорили , тем более глупо говорить сейчас  при сегодняшнем раскладе, когда его поддержал только Львів, подтвердив свое реноме украинского Пьемонта. А нагнетание страха? Дык у меня самого плохие предчувствия по поводу деятельности ЗЕКоманды, о которой все мы имеем смутные представления,если не считать заявления Бени ,которые мне активно не нравятся и часть их уже воплотилась в жизнь.
А на счет умных и глупых? 73% это слишком разношерстная компания и они  различаются в своем, скажем так целеполагании, , но вот ядро в 30% проголосовавших в первом туре за президента Голобородько ... я не буду называть их идиотами( хотя именно так и думаю),назовем их альтернативно мыслящими.И умными я их считать не могу априори.

Но те, кто обнаружил себя в лучших, свою рациональность-то и потеряли.
А стали оправдывать высокое доверие и вместо просто делать свое дело и трезво оценивать, что во вред, а что на пользу, включились в борьбу.
Им говорят - не с теми боретесь, мы такие же как вы украинцы, а они - нет, население, мы умней и прозападней, у нас мова! віра! сельское хозяйство! а вам лишь бы ходить за пайкой на какой-то устаревший завод и набить холодильник. Работайте, радуйтесь, что хотите там - неважно, лишь бы молча.
Понимаете, когда "наріду" рассказывать, что сегодняшнюю Польшу  мы догоним через лет 30  а то и более при сегодняшних темпах развития, ему сильно не понравится.Ему нужна Швейцария в Украине  через пять лет, точнее  популистское  вранье об этом , на котором у нас специализируется  старуха ломбардщица Тимоха( тьмы низких истин мне дороже
Нас возвышающий обман  :P) Поэтому Порохом  и делался упор на вышесказанном вами плюс с армия.Это реальность.И да, сельское хозяйство действительно развивается, что бы не писали здесь Констанины и Романусы. Чудес не бывает и промышленная революция не совершается за 5 лет. Южная Корея и Польша шли к своему сегодняшнему состоянию десятилетия, причем ту же Польшу ЕС за уши тащил и безвозмездная помощь на десятки млрд.евро  и списание десятков миллирдов долл. ранее выданных кредитов и при этом Польша и сейчас живет достаточно скромно как меркам Европы.
Тут миллионы свистят перед носом из кармана в карман и все из родного бюджета, но ради ж благого дела...
Очень рационально.
Вы верите в чудеса? А я не верю, воровали , воруют и воровать будут как в приписываемой Салтыкову-Щедрину фразе, котрую он правда не говорил, но мне нравится:" Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют". Или  приписываемая Марксу  известная фраза:"Капитал боится отсутствия прибыли...  Обеспечьте 10 процентов, и капитал согласен на всякое применение, при 20 процентах он становится оживлённым, при 50 процентах положительно готов сломать себе голову, при 100 процентах он попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы."
Другой вопрос, что Украину чиновники и нечистоплотные бизнесмены обворовывали на миллионы и десятки миллионов вечно зеленых, то сейчас  есть обоснованные предположения, что будут грабить в особо крупных размерах -миллиардами "наплеванто на законы"(или руководствуясь- "закон как дышло, куда повернешь, туда и вышло") и все вернется в 2013 год.
А важности веры, языка и армии я вовсе не отрицаю, как и никто бы не стал.
Спекуляции на этих темах недопустимы, причем, в ущерб вере, языку, армии и Украине.
А в сочетании с реющими прапорами женщинами они абсолютно невыносимы.
Ну причем здесь Геращенко и Луценко и пр.? Это их право "реять" :lol:
Какое это имеет отношение к  сути "порохоботства" в целом? :wild:

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


25 Травень 2019, 13:55:09
Відповідь #1240
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Ну и как комментировать набор порохоботского бреда объемом со страницу?
Ничего ж нового.
Народ не такой.
Воровать это нормально.
К чему это графоманство?
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


25 Травень 2019, 16:31:01
Відповідь #1241
Offline

Дейнека


Offline Дейнека

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2293
  • Карма: +40/-1
  • Дякую
  • Сказав: 108
  • Отримав: 1105
    • Перегляд профілю
Ну и как комментировать набор порохоботского бреда объемом со страницу?
Ничего ж нового.
Народ не такой.
Воровать это нормально.
К чему это графоманство?
Не хотелось бы назвать вас альтернативно мыслящим, но ,как минимум, функциональной неграмотностью вы точно страдаете.
И да, мой пост слишком сложен для вашего восприятия, работа на даче вам принесет больше удовлетворения.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


25 Травень 2019, 16:40:59
Відповідь #1242
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Шо там сложного для понимания? Примитивный набор порохобота.
Простыни нафига писать?
Это же не блог а форум.
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

25 Травень 2019, 17:25:38
Відповідь #1243
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Извините меня, но у вас не осмысленной ответ, а выброс эмоций
Конечно, он)
Причем здесь Геращенко или Луценко?
Если во время президенской компании Янека у нас в городе в транспорте ходила явно нездоровая  женщина с иконой с ликом то ли януковича, то ли кого-то и призывала голосовать за него, то какие выводы из этого следовали для его сторонников? Что Янек сумасшедший?
:shock:
Мда... Так по этим прекрасным женщинам еще не прошелся никто))
 :D
Порохоботство уже показало свою суть и очень многим не понравилось.
Женщины - это так, чтобы не пересказывать интернет и не говорить серьезно (уже и так темно (с)).
Это всего лишь вывеска, как кто-то говорил - ширма, для теневого государства, о котором наверняка не каждый порохобот и знал или хотел знать.
И каждый обычный человек это понимал, чувствовал фальшь, а бывшие совки еще и знакомый пафос, суть которого уже разгадана переразгадана. Да, можно применять, но впустую.

25 Травень 2019, 17:40:04
Відповідь #1244
Offline

Дейнека


Offline Дейнека

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2293
  • Карма: +40/-1
  • Дякую
  • Сказав: 108
  • Отримав: 1105
    • Перегляд профілю


Порохоботство уже показало свою суть и очень многим не понравилось.
Женщины - это так, чтобы не пересказывать интернет и не говорить серьезно (уже и так темно (с)).
Это всего лишь вывеска, как кто-то говорил - ширма, для теневого государства, о котором наверняка не каждый порохобот и знал или хотел знать.
И каждый обычный человек это понимал, чувствовал фальшь, а бывшие совки еще и знакомый пафос, суть которого уже разгадана переразгадана. Да, можно применять, но впустую.
"Вы мало знаете,
Так мало, что смысл речей и тот мне темен.
Я ваших слов не понимаю"(с)
Натужная витиеватость ваших постов отнюдь не делает их осмысленными и убедительными ибо смысл их темен . И  не только для простого порохобота. 
А конспирологией я не увлекаюсь.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


Форум Краматорська