Форум Краматорська

  • 31 Травня 2024, 02:31:16
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Ваше отношение к Ganksta RAPу(Snoop Dogg , 2pac , The Game )  (Прочитано 4676 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

05 Лютого 2007, 09:30:02
Відповідь #15
Offline

Quantanamera


Offline Quantanamera

  • Вменяем,
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 689
  • Країна: 00
  • Карма: +50/-16
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Picasa
Само понятие гангста рэпа довольно расплывчато. Насколько я понимаю - это рэп сочиненный бандитами в исполнении самих же бандитов, об их сложной бандитской жизни, если неправ, поправьте.

По ТВ в последнее время развелось оч. много чегото похожего, подавляющее большенство фуфло полное по шаблону - тачки, телки, бабки. Стоящих вещей единицы.
Snoop молодец, очень оригинальная читка, серьезные тексты, внушительный стаж дают ему право снимать клипы с ролс фантомом на заднем плане и красивыми девочками на переднем (лет семь - восемь назад его текста переводил на русский сам Борис Гребенщиков). 2рас без коментариев. The Game ничего определенного сказать немогу, т.к. не знакомы они мне вовсе.

Под категорию гангста не подподают Public Enemy - Чак Ди известный любитель свободы и защитник гражданских прав черных, но никак не бандит. Beasty Boys приколисты мирового маштаба, но с пушкой никого из них я даже представить не могу. Из относительно нового уважаю Эминема, такая работоспособность и неоспоримый талантище - огромная редкость, а намек на попсовость обьясняется желанием заработать денег побольше, что не грех.

русский хранически неперенашу

И зря. Хорошая музыка не делится по языковому или расовому признаку. Я так понимаю этой музыкой увлекаешся нетак давно, так что все еще впереди. Советую неполенится и найти Дерево жизни и Рабы лампы, жалеть небудеш. Лично мне нравятся Кирпичи, но это на любителя.

А то что есть в этом мире такие надоразумения, как Тимоти и Многоточие и .т.д., то это все проходящее...
тчк

Помилка бази даних

Будь ласка, повторите ще раз. Якщо помилка продовжує повторяться, звернетеся до Адміністратора.