Форум Краматорська

  • 28 Квітень 2024, 06:59:03
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Цікаво. Мій нік на форумі "Поіска" зайнятий  (Прочитано 12400 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

11 Січень 2008, 12:41:37
Відповідь #60
Offline

romke


Offline romke

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 14
  • Карма: +3/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Дякую тобi, Боже, що я не тупий.
    • Перегляд профілю
У меня не схрон, понятно? Я ни от кого никогда не бегал, не надо даже намекать на это!
Есть правила форума для посетителей, но есть и обязательства модераторов перед ними.
Сам факт не очень приятен, а адрес я даже написать могу, а то чувствую - меня там уже подозревают в укрывании своего местоположения.
Отправленный на: Января 11, 2008, 12:40:06
Большего, чем город и сервер сети модератор определить не может, так что не надо про Гугль Ёрс парить...

Форум Краматорська

Re: Цікаво. Мій нік на форумі "Поіска" зайнятий
« Відповідь #60 : 11 Січень 2008, 12:41:37 »

11 Січень 2008, 13:06:00
Відповідь #61
Offline

STArS


Offline STArS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1318
  • Країна: 00
  • Карма: +17/-63
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А между прочим Ромке  прав...Если уж у нас приличный форум (как хотелось бы верить),то хотелось бы надеятся на  выполнение каких то правил,даже в мелочах...а то получается "Конечно мы гарантируем анонимность,ну подумаешь  жене сказал..."
Жизнь стоит того чтобы не быть сволочью

11 Січень 2008, 13:18:01
Відповідь #62
Offline

Slayer


Offline Slayer

  • Бывший администратор, не
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5635
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Блоги Краматорска
romke
Еще одно матерное віражение и вы получите бан.

Вы обвиняете администрацию в нарушении конфиденциальности, я даю вам 1 день, чтобы доказать, что мои действия раскрыли ваше местоположение, имя или другую личную информацию, если вы не сможете доказать этого - я буду считать ваши высказывание атакой в сторону администрации форума и действия будут соответствующие.

11 Січень 2008, 13:22:54
Відповідь #63
Offline

Slayer


Offline Slayer

  • Бывший администратор, не
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5635
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Блоги Краматорска
PS: Я не буду вступать в дискуссию. Или есть доказательства или нет.

11 Січень 2008, 13:24:00
Відповідь #64
Offline

горобець


Offline горобець

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8543
  • Карма: +164/-12
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 121
  • свободу попугаям!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Сам факт не очень приятен

факт чего? того что вы находитесь за пределами Украины? ваше право находиться там где сочтете нужным.
аматор птацтва

11 Січень 2008, 14:06:19
Відповідь #65
Offline

ZICK


Offline ZICK

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 58
  • Карма: +2/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: romke
Модератор нарушил право конфеденциальности!
Цитата: Slayer
я даю вам 1 день, чтобы доказать, что мои действия раскрыли ваше местоположение
слаера никто не просил писать в Украине romke или нет!
он выступил с собственной инициативой.
у обычного пользователя нет такого права. права проверить месторасположение пользователя. если информация не считается конфиденциальной, то почему каждый не имеет права воспользоваться подобной функцией?
вот если бы слаера попросили подтвердить местонахождение romke, а тот, в свою очередь дал бы на это добро, тогда - да. а в данном случае, это равносильно тому, что если бы romke обвинили во лжи, например.
короче говоря - модератор, воспользовавшись своим положением, выступил с собственной инициативой подтвердить информацию, которая не доступна обычному пользователю.
Цитата: горобець
факт чего?
вот этот факт и неприятен.
пить я буду, а вот курить - не брошу!

11 Січень 2008, 14:16:40
Відповідь #66
Offline

Slayer


Offline Slayer

  • Бывший администратор, не
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5635
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Блоги Краматорска
Цитувати
слаера никто не просил писать в Украине romke или нет!
На форуме нужно просить разрешения чтобы что-то написать?

Цитувати
он выступил с собственной инициативой.
Разумеется.

Цитувати
у обычного пользователя нет такого права. права проверить месторасположение пользователя.
Верно.

Цитувати
если информация не считается конфиденциальной, то почему каждый не имеет права воспользоваться подобной функцией?
IP адрес пользователя доступен исключительно администрации форума и является конфиденциальной информацией.

Цитувати
вот если бы слаера попросили подтвердить местонахождение romke, а тот, в свою очередь дал бы на это добро, тогда - да. а в данном случае, это равносильно тому, что если бы romke обвинили во лжи, например.
Вы сами поняли, что написали?

Цитувати
короче говоря - модератор, воспользовавшись своим положением, выступил с собственной инициативой подтвердить информацию, которая не доступна обычному пользователю.
Положение и нужно для того, чтобы им пользоваться

Еще раз повторяю. Мне нужны доказательства того, что я выдал конфиденциальную информацию о пользователе.

11 Січень 2008, 14:30:10
Відповідь #67
Offline

ZICK


Offline ZICK

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 58
  • Карма: +2/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
разговор напоминает общение слепого с глухим.
вы не понимаете очевидного, поэтому считаю бесполезным доказывать некорректность ваших действий.
пить я буду, а вот курить - не брошу!

11 Січень 2008, 14:32:55
Відповідь #68
Offline

Slayer


Offline Slayer

  • Бывший администратор, не
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5635
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Блоги Краматорска
разговор напоминает общение слепого с глухим.
вы не понимаете очевидного, поэтому считаю бесполезным доказывать некорректность ваших действий.

Спасибо, что понимаете.
В дальнейшем постарайтесь пожалуйста не начинать спор там где не можете его продолжать.

11 Січень 2008, 14:40:53
Відповідь #69
Offline

ZICK


Offline ZICK

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 58
  • Карма: +2/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
спасибо за совет. приму к сведению. хотя я и не собирался спорить, а лишь высказал свое мнение.
а вы, уважаемый модератор, постарайтесь пожалуйста больше не раскрывать информацию, которую пользователь вам доверяет.
ведь romke доверил вам, как представителю администрации форума информацию о том, что он не в украине, а вы это выдали.
пить я буду, а вот курить - не брошу!

11 Січень 2008, 14:44:11
Відповідь #70
Offline

Slayer


Offline Slayer

  • Бывший администратор, не
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5635
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Блоги Краматорска
спасибо за совет. приму к сведению. хотя я и не собирался спорить, а лишь высказал свое мнение.
а вы, уважаемый модератор, постарайтесь пожалуйста больше не раскрывать информацию, которую пользователь вам доверяет.
ведь romke доверил вам, как представителю администрации форума информацию о том, что он не в украине, а вы это выдали.

У меня вопрос.
Вы обвиняете меня в том, что я раскрыл конфиденциальную информацию?

11 Січень 2008, 14:44:46
Відповідь #71
Offline

Тарзан


Offline Тарзан

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 53
  • Карма: +0/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
ZICK, ситуация не стоит того, чтобы обращать на нее внимание. Форум КИ хвастается превосходящим количеством посетителей по сравнению с форумом Поиска. Это дело временное. Сколько лет  форуму ПоИСКА и сколько лет форуму КИ?
Ромке, не огорчайтесь, что здесь определили Ваше местоположения. Это только для того, чтобы обозначить Вас для Ромара и остальных, что Вы не из Поиска. Меня тоже когда-то причислили к Поиску. Это здесь так принято: если  кто-то имеет положительное мнение о ПОИСКЕ, значит он оттуда.
Кстати, тех, кто писал здесь из Поиска даже разоблачали, в смысле и адреса писали е-мэйл и личности устанавливали. Так что, Ромке, Вам еще повезло, что форумчане КИ не добрались до Вашего койкоместа.
Лично я СЕГОДНЯ предпочту форум Поиска. Туда и отправляюсь. Всез здравомыслящих жду там же. Поговорить о чем, найдется.

11 Січень 2008, 14:50:03
Відповідь #72
Offline

Slayer


Offline Slayer

  • Бывший администратор, не
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5635
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Блоги Краматорска
ZICK, ситуация не стоит того, чтобы обращать на нее внимание. Форум КИ хвастается превосходящим количеством посетителей по сравнению с форумом Поиска. Это дело временное. Сколько лет  форуму ПоИСКА и сколько лет форуму КИ?
Ромке, не огорчайтесь, что здесь определили Ваше местоположения. Это только для того, чтобы обозначить Вас для Ромара и остальных, что Вы не из Поиска. Меня тоже когда-то причислили к Поиску. Это здесь так принято: если  кто-то имеет положительное мнение о ПОИСКЕ, значит он оттуда.
Кстати, тех, кто писал здесь из Поиска даже разоблачали, в смысле и адреса писали е-мэйл и личности устанавливали. Так что, Ромке, Вам еще повезло, что форумчане КИ не добрались до Вашего койкоместа.
Лично я СЕГОДНЯ предпочту форум Поиска. Туда и отправляюсь. Всез здравомыслящих жду там же. Поговорить о чем, найдется.


Удачи.

11 Січень 2008, 15:35:01
Відповідь #73
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Не знаю, о каких вы там козлах говорите, у меня наша политика кроме смеха и стыда ничего не вызывает, но вот по поводу поиска вы пишете: "Они думали, что я аж бегом буду регистрироваться на их помойке? Мне хватило их гнусностей в газетке..."
Позитива мало, не так ли? Не хотите - не объясняйте мне ничего, вы же имеете полное право...

Я ж вам уже объяснял: воспользуйтесь ФУНКЦИЕЙ поиск на форуме. Не захотели? Так почему тогда спрашиваете? Или лень? Ну, тогда и по ссылкам вам будет сходить в тягость. А потом опять спросите, почему мало позитива. Так, глядишь, беседа и затянется...

https://www.kramatorsk.info/smf/index.php?topic=7358.0
https://www.kramatorsk.info/smf/index.php?topic=1928.0
https://www.kramatorsk.info/smf/index.php?topic=838.0
https://www.kramatorsk.info/smf/index.php?topic=8937.0


Стоило высказать сомнение в справедливости гонений на поиск - полезли как тараканы все!

Вы хотели сам с собой побеседовать? Или вам сама реакция форумчан не понравилась? Так такими цитатами вы ещё больший негатив вызовете. Или вы этого и добиваетесь?
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

11 Січень 2008, 15:52:39
Відповідь #74
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Есть правила форума для посетителей, но есть и обязательства модераторов перед ними.

Можно уточнить, какие именно? Коль вы так уверенно говорите, значит, знаете. Я об обязательствах модератора. Поведайте несведущим.

...Если уж у нас приличный форум (как хотелось бы верить),то хотелось бы надеятся на  выполнение каких то правил,даже в мелочах..

Тоже просьба: уточните, каких именно ПРАВИЛ в мелочах?

IP адрес пользователя доступен исключительно администрации форума и является конфиденциальной информацией.

С чего вы это взяли? Где об этом написано?

... Форум КИ хвастается превосходящим количеством посетителей по сравнению с форумом Поиска.

Форум или отдельный посетитель форума? Перевиранием уж лучше занимайтесь у себя.  :)

... Меня тоже когда-то причислили к Поиску. Это здесь так принято: если  кто-то имеет положительное мнение о ПОИСКЕ, значит он оттуда...

Вы неправы. И неправы в том, что как раз ТОЛЬКО сотрудники поиска и писали на себя хвалебные оды. В ТО время вам не хватало ума понять, что ваш IP-адрес показывает ваше отношение к поиску. Это вы сейчас уже поумнели. А ещё вам не хватает сообразительности понять, что если romke написал своё ПЕРВОЕ сообщение на форуме как раз в этой теме, то это неспроста. И никакой предвзятости у него нет?  :lol:

...Лично я СЕГОДНЯ предпочту форум Поиска. Туда и отправляюсь. Всез здравомыслящих жду там же. Поговорить о чем, найдется....

Шо, так слабо с посещениями даже при рекламе в газетке? Решили и тут рекламную компанию провести? Так Бог в помощь. И отправляйтесь. Там вы больше хвалебных од наслушаетесь, а не упреков в воровстве и плагиате. Там же своя рука - владыка. Вмиг всё вырежет. И будет вам благо. А захотите правду о себе узнать, так опять же сюда прийдёте. :)
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

Форум Краматорська

Re: Цікаво. Мій нік на форумі "Поіска" зайнятий
« Відповідь #74 : 11 Січень 2008, 15:52:39 »