Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 13:45:50
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: За що мені любити Донбасян?  (Прочитано 12812 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

03 Січень 2005, 21:44:54
Відповідь #45
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Народ устал от этого всего и хочет просто отпразновать Новый год.
А еще скоро отсюда скипнут киевляне и липовые краматорчане и можно будет поговорить по-свойски, как и раньше... :tease2:  
С Новым годом!  :friday:

Форум Краматорська

За що мені любити Донбасян?
« Відповідь #45 : 03 Січень 2005, 21:44:54 »

03 Січень 2005, 22:28:55
Відповідь #46
Offline

Helios


Offline Helios

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 93
  • Карма: +0/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: River Horse
...скоро отсюда скипнут киевляне и липовые краматорчане...

хм, с учетом того, что липа- национальное чешское дерево, фраза выглядит несколько двусмысленно... :D

04 Січень 2005, 10:35:57
Відповідь #47
Offline

AndreiS


Offline AndreiS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1659
  • Карма: +11/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Цитата: River Horse
Цитувати
Народ устал от этого всего и хочет просто отпразновать Новый год.
А еще скоро отсюда скипнут киевляне и липовые краматорчане и можно будет поговорить по-свойски, как и раньше... :tease2:  
С Новым годом!  :friday:

 Тот, кто мне возразил не тот и ни другой. Краматорский он, одноклассник. Вряд ли ты имел в виду меня. Мы то давно знакомы

07 Січень 2005, 19:04:09
Відповідь #48
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: AndreiS
Цитата: River Horse
...скоро отсюда скипнут киевляне и липовые краматорчане и можно будет поговорить по-свойски, как и раньше... :tease2:  
С Новым годом!  :friday:

 Тот, кто мне возразил не тот и ни другой. Краматорский он, одноклассник. Вряд ли ты имел в виду меня. Мы то давно знакомы
Под липовыми краматорчанами я имел в виду тех, кто никогда не принимал участия в жизни форума (это понятно, у нас же в жизни проблем никаких нет) и появился здесь только для участия в предвыборной полемике.
Кстати, я рад, что Helios меня понял правильно. Я сознательно не поставил кавычки. Именно для того, чтобы фраза звучала двусмысленно.
Это относится к автору темы, раскопавшему древний, как говно мамонта (примерно конец октября - начало ноября) бред одного из участников ющенковского комьюнити в ЖЖ. Тот еще свое фото с Подервьянським приводил там.
Есть у меня еще мысли по этому поводу... Но ладно. Не буду. Пора с этой фигней (предвыборными истериками) завязывать.

08 Січень 2005, 13:09:55
Відповідь #49
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Цитата: River Horse
Под липовыми краматорчанами я имел в виду тех, кто никогда не принимал участия в жизни форума (это понятно, у нас же в жизни проблем никаких нет) и появился здесь только для участия в предвыборной полемике...

Ну и шо?
Я тоже по многим форумам походил, посмотрел, повыпендривался...
Интересно ж, как люди обсуждают выборы в других регионах.
 
Цитата: River Horse
Под липовыми краматорчанами...

Как хошь, но липовые и в Африке - липовые.
Покажи мне хоть одного посетителя на нашем форуме, кто назвался краматорчанином, а сам был бы не отсюда.
Или уподобиться севастопольцам, которые мне писали на своём форуме, чё, мол, к нам прилез, у нас свой форум для севастопольцев?...
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

09 Січень 2005, 04:54:54
Відповідь #50
Offline

Сергій


Offline Сергій

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 72
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цю тему я запостив тому, що не згоден з Луканівською оцінкою моїх земляків. Саме тому, що знаю їх, м"яко кажучи, трошки краще. Але, як видно, моя оцінка була занадто оптимістичною :? Донедавна я себе ще тішив думкою, що Проні Прокопівни у нас є виключно серед людей старших 40, після закопаних апельсинів, перефарбованих палаток та липових влтавських бегемотів маю певні сумніви :(
УКРАЇНЕЦЬ
ПАТРІОТ
Не бандит
Не ссу в під'їздах
Не жену порожняк
Народився і виріс у Донбасі

10 Січень 2005, 15:49:11
Відповідь #51
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Merlin
Как хошь, но липовые и в Африке - липовые.
А Helios меня понял правильно...

10 Січень 2005, 15:57:49
Відповідь #52
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Сергій
Цю тему я запостив тому, що не згоден з Луканівською оцінкою моїх земляків. Саме тому, що знаю їх, м"яко кажучи, трошки краще. Але, як видно, моя оцінка була занадто оптимістичною :? Донедавна я себе ще тішив думкою, що Проні Прокопівни у нас є виключно серед людей старших 40, після закопаних апельсинів, перефарбованих палаток та липових влтавських бегемотів маю певні сумніви :(
Помнишь, что я писал совсем недавно?
Цитирую сам себя (никогда не думал, что придется это делать): "Пора с этой фигней (предвыборными истериками) завязывать."
Я за последнее время встречался со многими западянами (их в Чехии намного больше, чем наших, с Востока). В частности - с теми, кого увозили митинговать на майдан. То, что практически все они говорят заставляет сомневаться в их разумности (Проня Прокоповна тут - просто комплимент). Но я не выкладываю всю эту хрень на форум и не пишу по этому поводу эссе. Потому, что считаю, что не они определяют лицо населения тех краев. Так же, как некоторые придурки - население Донбасса.
Просто всякое говно обычно сильнее бросается в глаза.
Кому-то это нужно доказывать?
Хватит. Надо все это прекращать.

10 Січень 2005, 17:21:30
Відповідь #53
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Цитата: River Horse
...Просто всякое говно обычно сильнее бросается в глаза.
Кому-то это нужно доказывать?
Хватит. Надо все это прекращать.

Ведь можешь!!!
Если захочешь...
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

13 Січень 2005, 23:26:07
Відповідь #54
Offline

Красный портвейн


Offline Красный портвейн

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 161
  • Карма: +14/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
За що мені любити Донбасян? воооооооот долой политику . Я думаю что тут люди нормальной ориентации. Кто нет подправит пол . За что любят вообще - за то что ниже талии и за то что выше = не уподобляйтесь семье Шварцнегера . Или когда проходит красивая девушка  ( ну или что там вам нравится ) вы ее спрашиваете о партии ??? Я понимаю слово любовь в таком смысле . Или я не прав ? Вот вина в венгрии класс а ..... так себе . А вот полячки ничего. А домбасянки - вам решать ... а как там пост называется домбасян ( толи надо сразу много домбасянок толи девушка писала ) девушка == нас погладь и мы будем белые и пушистые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

14 Січень 2005, 09:13:15
Відповідь #55
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Или когда проходит красивая девушка ( ну или что там вам нравится ) вы ее спрашиваете о партии ???
если бы у нас было две равнозначные партии - тогда бы не спрашивал! А если принадлежность к какой-либо партии у нас определяет уровень общей культуры- тут уж извините! прийдется спросить+)))
Ты это.. портвейна меньше пей- от него изжога- и посты у тебя через несвязность получаются+)))
Кстати, портюха уже в других бутылках выпускается +))) опять вернулись к 0,7..
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

15 Січень 2005, 21:20:23
Відповідь #56
Offline

Красный портвейн


Offline Красный портвейн

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 161
  • Карма: +14/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Прости - пил много да - почитал много написал с бодуна. Но я тут пробежал по постингах никого вроде не обидел - может Эксперта- если чего прости-просто не люблю если кто прет как танк. А теперь на тему любви (пост веть про любовь?- читай заглавие)=если бы у нас было две равнозначные партии - тогда бы не спрашивал! = так вот близняшки бывают довольно редко среди девушек а среда партий вообще не будет. А насчет общей культуры живу тут и работаю в Донецке часто езжу по стране и редко за. Так что уровень культуры у нас ниже плинтуса. Это наблюдал все выборы и после .Если не прав докажи фактами . Вспомни хоть приезд Тимошенко . Летом когда Ющенко приезжал в Донецк (как раз был в Донецке) и многое видел начиная от старушек за 50гивен с плакатами на вьезде со стороны Аэропорта ну и Краматорска тоже . Ну про пьяных отморозков Дончане тоже рассказывали = встречающие так сказать . Ведите себя как люди и не будут в нас пальцем тыкать. = но вернусь к любви = обьява читал на днях помоему в газете Салон - раздел знакомств. Молодой человек из Донецка познакомится с Киевлянкой -голосовал за Ющенко. Пить бросил вчера впреть буду не писать резких постов если не выведут . А любимый портвейн Ливадия да был по 0,7 в этом году ну не понравилась мне ее фото .Так что оставил эту.Удачи всем.

18 Січень 2005, 11:28:45
Відповідь #57
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Российское телевидение отдадут донецкому православию

В прессе часто задавались вопросом: при том, что между Януковичем и Ющенко нет существенных различий, почему же все-таки президент Путин так рьяно поддерживает Януковича?

http://atheism.ru/library/Bog_1.phtml
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

Форум Краматорська

За що мені любити Донбасян?
« Відповідь #57 : 18 Січень 2005, 11:28:45 »