Форум Краматорська

  • 28 Квітень 2024, 12:21:21
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Откапываются трамвайные рельсы, ведущие на Ясногорку. Для продажи???  (Прочитано 7497 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

15 Вересень 2015, 16:47:11
Відповідь #45
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9606
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1538
  • Отримав: 1778
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Вагоны закуплены по сложной многоходовой схеме и в настоящее время являются частной собственностью, которая сдается в аренду коммунальным предприятиям города."
Знакомый почерк "хороших хозяйственников".  :lol:
Теоретически жителю - глубоко наплевать на многоходовки. важен итог - хороший трамвай - тролейбус. Кто б в Коматозске такое сделал?
Да, по поводу трамвайных рЭльсов на Ясногорку... Не выдержал, остановился - КТТУ пытается своими силами выполнить ремонт пути и поднять рельсы на сколько-то см под новое покрытие... Но работяги говорят, что теми темпами силами и средствами этот ремонт затянется до второго пришествия, т.е. к зиме точно не закончится. а как следствие - ни трамвайного сообщения Ясногорки с городом, ни окончания ремонта дороги по Совхозной ни до выборов ни после - тем более... Хотелось бы ошибиться, а еще лучше - услышать чей0нибудь комментарий. Давайте советуйте - с каким письмом \ заявлением и к кому обратиться чтобы пролить свет? Я звонил в ВП и НК - типа темку подбросил... Сказали - неинтересна! Еще бы - хозяин у них как раз тот сказочник, который ремонт пообещал! Разве что родная "Крамправда" смелости наберется?
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

Форум Краматорська


15 Вересень 2015, 17:01:35
Відповідь #46
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Коматозске
:D
Да, о хороших хозяйственниках как о чем-то плохом.
Тут проблема в другом... Что будет с таксистами и маршруточниками, предпринимателями, короче, ведь они двигатель экономики.
... с каким письмом \ заявлением и к кому обратиться чтобы пролить свет?
Так в общественный совет и исполком, куда же еще...
Публикации можно игнорировать, а обращение граждан - ннет

15 Вересень 2015, 21:42:27
Відповідь #47
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9606
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1538
  • Отримав: 1778
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Срок официального ответа исполкома на заявление - месяц, в некоторых случаях - не более двух месяцев  :lol: Это раз. За это время или ишак сдохнет, или выборы пройдут. И два - основное! - я так дума, что это интересно не только мне одному... а информировать население города о том, что ему - населению! может быть интересно - это СМИ. Которым на данный момент это - неинтересно, поскольку не совпадает с интересами их хозяев. Такая вот тавтология.
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

Форум Краматорська