Форум Краматорська

  • 15 Травень 2024, 22:12:59
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Україна і Європа | Украина и Европа  (Прочитано 254728 раз)

0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.

28 Листопад 2013, 21:30:25
Відповідь #660
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
  Не ожидал, что они начнут буксовать. Кличко еще в Крыму, в Ялте кричал:"Если Янукович не подпишет, то будут досрочные выборы", а теперь готовы ждать2015. Хлопці ви на кого працюєте? :?
За Україну єї честь і славу!

Форум Краматорська

Re: Україна і Європа | Украина и Европа
« Відповідь #660 : 28 Листопад 2013, 21:30:25 »

28 Листопад 2013, 21:39:45
Відповідь #661
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1188
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

не знаю... но меня заморачивает... почему-то... наверно потому, что живу среди людей... и не могу просто физически ощущать себя Робинзоном... особенно когда кому-то плохо, а ты в силах что-то сделать и помочь... и если удалось помочь - я счастлива... а если ты бессильна - это больно... наверно, это женское... :?
Та я как бы не об этом.

тогда прости, что не так поняла... :?
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

28 Листопад 2013, 21:40:12
Відповідь #662
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
  Мы граждане Украины как работодатели , наняли президентом Януковича, а он не оправдал нашего доверия. Мы его уволили, Выбираем нового, чем чаще мы их будем менять, тем они быстрее из диктаторов будут становится демократами. "Кашу маслом не испортишь". :yahoo: :good:
За Україну єї честь і славу!

28 Листопад 2013, 21:44:42
Відповідь #663
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Цитувати
А сидя здесь, можно пытаться хоть что-то сделать для страны, которая меня, по-крайней мере, выучила бесплатно. Хотя, конечно, дармоедов кормить не охота. ))
Да кого волнует кто там вас выучил .
По разным оценкам от двух до пяти миллионов украинцев по миру арбайтают .
Как правило нелегально и без прав .
Если у болгар работа в ЕС легальна , то это гуд .

"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

28 Листопад 2013, 21:48:04
Відповідь #664
Offline

doom


Offline doom

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9489
  • Країна: 00
  • Карма: +385/-183
  • Дякую
  • Сказав: 191
  • Отримав: 678
  • ищу дверь в лето
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Да кого волнует кто там вас выучил .
Меня волнует!
Цитувати
По разным оценкам от двух до пяти миллионов украинцев по миру арбайтают .
Ну флаг в руки. Какое мне дело до этих пяти миллионов?

28 Листопад 2013, 21:55:04
Відповідь #665
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1188
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
  Мы граждане Украины как работодатели , наняли президентом Януковича, а он не оправдал нашего доверия. Мы его уволили, Выбираем нового, чем чаще мы их будем менять, тем они быстрее из диктаторов будут становится демократами. "Кашу маслом не испортишь". :yahoo: :good:

механизма нет, увы...
и прецедента нет...
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

28 Листопад 2013, 22:00:54
Відповідь #666
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
  Мы граждане Украины как работодатели , наняли президентом Януковича, а он не оправдал нашего доверия. Мы его уволили, Выбираем нового, чем чаще мы их будем менять, тем они быстрее из диктаторов будут становится демократами. "Кашу маслом не испортишь". :yahoo: :good:

механизма нет, увы...
и прецедента нет...
Теперь есть, нарушен закон о евроинтеграции Украины. :wild: :wild: :wild:
За Україну єї честь і славу!

28 Листопад 2013, 22:10:29
Відповідь #667
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1188
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
  Мы граждане Украины как работодатели , наняли президентом Януковича, а он не оправдал нашего доверия. Мы его уволили, Выбираем нового, чем чаще мы их будем менять, тем они быстрее из диктаторов будут становится демократами. "Кашу маслом не испортишь". :yahoo: :good:

механизма нет, увы...
и прецедента нет...
Теперь есть, нарушен закон о евроинтеграции Украины. :wild: :wild: :wild:

это повод, причина - если хотите...

я о процедуре импичмента... она у нас нигде не прописана... нет механизма КАК это сделать... даже при всем желании и 100500 причинах...
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

28 Листопад 2013, 22:15:45
Відповідь #668
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1188
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
  Не ожидал, что они начнут буксовать. Кличко еще в Крыму, в Ялте кричал:"Если Янукович не подпишет, то будут досрочные выборы", а теперь готовы ждать2015. Хлопці ви на кого працюєте? :?

я Вас понимаю, но не горячитесь так...

вон Луценко вполне внятно озвучил дальнейшие шаги

http://hvylya.org/news/exclusive/maydan-nuzhno-prekrashhat-lutsenko.html

Майдан нужно прекращать, — Луценко

Экс-министр внутренних дел Юрий Луценко считает, что Евромайдан сделал свое дело и его можно прекратить.

Об этом он сказал в интервью ZAHID.NET

Луценко считает, что свою роль сыграл, поскольку не допустил поездки Януковича в Москву и заключения Соглашения с ТС.

Акции протеста, по его мнению, показали, что «украинский народ показал себя европейцем, что в нашей стране есть 40 млн. вменяемых людей. Благодаря Евромайдану дверь в Европу остается открытой».

По его словам, ЕС будет ждать Украину еще полгода, а потом нужно будет действовать.

Поэтому, он считает, что после оглашения итогов саммита в Вильнюсе нужно будет разойтись по домам.

«После провозглашения результата надо разойтись, а потом решать это большими силами , чтобы был не только Майдан, но и студенческая забастовка, которая в настоящее время является частичной, но и забастовка бизнесменов, перекрытые дороги и заблокированный парламент», — сказал он.

Луценко уверен, что все серьезные вещи требуют глубокой и долгой подготовки.
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

28 Листопад 2013, 23:40:46
Відповідь #669
Offline

kolyan


Offline kolyan

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 967
  • Карма: +74/-10
  • Дякую
  • Сказав: 196
  • Отримав: 48
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
  Мы граждане Украины как работодатели , наняли президентом Януковича, а он не оправдал нашего доверия. Мы его уволили, Выбираем нового, чем чаще мы их будем менять, тем они быстрее из диктаторов будут становится демократами. "Кашу маслом не испортишь". :yahoo: :good:
Насмешили, спасибо  :D
Чем пчелы от мух отличаются?
Пчела, даже залетев на помойку - найдет цветочек, напьется нектара, и сделает мед.
Муха, даже залетев в цветущий сад - найдет какашку, наестся г..мна, оближется и скажет: "вот хорошо!"

28 Листопад 2013, 23:51:33
Відповідь #670
Offline

kolyan


Offline kolyan

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 967
  • Карма: +74/-10
  • Дякую
  • Сказав: 196
  • Отримав: 48
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
речь идет всего лишь о стандартах... для украинских товаров и для украинских законов... это - реформы, модернизация и здоровая конкуренция... ВСЁ!
А ничего, что для того чтобы подстроиться под европейские стандарты, придется сменить около 20 000 наших ныне действующих стандартов? Начиная от резьб на гайках и кончая шириной железнодорожной колеи, коя в европе на 8 сантиметров уже нашей?
Или может у нас уже вся-вся-вся техника готова работать на 250 вольтах и 60 герцах? Ото вам бабки с доисторическими холодильниками скажут спасибо...

товарооборот - это плюс экономике, это повышение жизненного уровня для каждого, ибо это рост зарплат, пенсий, платежеспособности, рост налогов, рост бюджета и т.п... в итоге - выигрываем все...
Какой еще товарооброт? Все наши заводы просто закроют, как неуспевшие приспособиться и перейти на евростандарты (см. выше), и начнется игра в одни ворота: покупайте еврофуфло по высоким ценам. Потому как стоит дерьмо назвать евродерьмом - как оно сразу же становится втрое дороже.

законы по демократическим стандартам - это правовая защищенность каждого из нас от беспредела любой шишки... а сейчас каждый из нас по сути - беззащитный в прововом плане... любой мент под любым предлогом в любое время может задержать любого, избить, применить пытки, или пришить дело... таких примеров - пруд пруди...
Законы по демократическим стандартам - это уже много сроков по много лет почти каждому форумчанину за вполнен невинные высказывания. И не спорьте.
Чем пчелы от мух отличаются?
Пчела, даже залетев на помойку - найдет цветочек, напьется нектара, и сделает мед.
Муха, даже залетев в цветущий сад - найдет какашку, наестся г..мна, оближется и скажет: "вот хорошо!"

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


28 Листопад 2013, 23:57:41
Відповідь #671
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Коля, не забудьте еще про православие ввернуть, ну и запиленный-заезженный тезис о засилии  гомиков.  :)
Вообще, когда сторонники ТС начинают в тыщапятисотый раз пугать гомиками это уже напоминает анекдот:
... Женщина с балкона 5-го этажа прохожему:
-Мужчина, я вас боюсь!
-Почему?
-Вы меня изнасилуете сейчас!
-Я не могу: я здесь, а вы- на пятом этаже!
-Так я к вам сейчас спущусь.
 :)
Чего-то меня гомики не пугают и не тревожат...  :)
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

28 Листопад 2013, 23:58:09
Відповідь #672
Offline

kolyan


Offline kolyan

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 967
  • Карма: +74/-10
  • Дякую
  • Сказав: 196
  • Отримав: 48
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
  ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА САНКЦІЇ ПРОТИ РОДИНИ ЯНУКОВИЧА ОПГ - "ЛЮКС ПАРТІЯ РЕГІОНІВ" ТА КАБІНЕТУ МІНІСТРІВ УКРАЇНИ та за заморозку їх рахунків у США
https://petitions.whitehouse.gov/petition/impose-personal-sanctions-president-ukraine-viktor-yanukovych-and-cabinet-ministers-ukraine-members/h58Fz30V
Перекличка началась, Павлики Морозовы всех областей - соединяйтесь!

Не, я сам не за уПыРей, не подумайте. Просто методы эти уж очень знакомы из истории...
А вы в курсе, что когда Сталину изложили историю с Павликом Морозовым и попросили его одобрямса на широкую пропаганду как образца для подражания, Сталин пыхнул трубкой и ответил:
"Гнида ваш Павлик Морозов - отца родного предал..."
А потом попыхтел еще немного задумчиво и добавил:
"Но как образец для подражания - увековечить!"

Вегной догогой идете, товагищи! :)
Чем пчелы от мух отличаются?
Пчела, даже залетев на помойку - найдет цветочек, напьется нектара, и сделает мед.
Муха, даже залетев в цветущий сад - найдет какашку, наестся г..мна, оближется и скажет: "вот хорошо!"

29 Листопад 2013, 00:01:46
Відповідь #673
Offline

kolyan


Offline kolyan

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 967
  • Карма: +74/-10
  • Дякую
  • Сказав: 196
  • Отримав: 48
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Коля, не забудьте еще про православие ввернуть, ну и запиленный-заезженный тезис о засилии  гомиков.  :)
Вообще, когда сторонники ТС начинают в тыщапятисотый раз пугать гомиками это уже напоминает анекдот:
Я - сторонник ТС?  :shock:
Успокойтесь :)

А вот анекдотом озадачили...
Я не пойму, те которые в ЕС стремятся - это они типа с пятого этажа спускаются, да?
 :o
Чем пчелы от мух отличаются?
Пчела, даже залетев на помойку - найдет цветочек, напьется нектара, и сделает мед.
Муха, даже залетев в цветущий сад - найдет какашку, наестся г..мна, оближется и скажет: "вот хорошо!"

29 Листопад 2013, 00:08:09
Відповідь #674
Offline

Пепа


Offline Пепа

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4499
  • Карма: +457/-4
  • Дякую
  • Сказав: 442
  • Отримав: 261
    • Перегляд профілю
22 года сидели на советских стандартах остатков допотопной промышленности и никого не интересовали ни реформы, ни модернизация, ни здоровая конкуренция.

Положение изменится лишь тогда, когда советские заводы помрут естественной смертью и вместе с ними сгинут марковичи и пр. красные директора-олигархи.

Пока кормушка кормит никто ее менять не будет.

 Ага. Когда вымрет всё советского производства. Жители в том числе.

Удивительное наблюдение!
 Если резко выключить телевизор сразу после просмотра новостей, то на темном экране можно отчетливо увидеть отражение барана.

Форум Краматорська

Re: Україна і Європа | Украина и Европа
« Відповідь #674 : 29 Листопад 2013, 00:08:09 »