ЗМІ Краматорська > Газеты, радио, ТВ

Лучшее радио в Краматорске

(1/14) > >>

Merlin:
По инициативе Hel проводится опрос: лучшее радио в г.Краматорске. Если можно, с аргументами. По истечении трёх месяцев подведём итог и распрощаемся ещё с одним CD. :D

Hel:
Ну с моей стороны было бы глупо голосовать не за себя, вы могли бы спросить, что же я там до сих пор делаю.
Но тем не менее:
Меридиан - справочное радио, с малым временем вещания именно для Краматорска и отсутствием программ (лично я слышала только вечернюю сказку и поздравления)
Европа с Люксом - чужаки, которым нас продали оптом вместе со всей Украиной и Белорусью. Кроме того, скудная фонотека. За три дня можно выучить весь репертуар максимум в 50 песен в сутки.
Радио БИТ - единственная именно Краматорская радиостанция. Только здесь есть краматорские новости (более оперативные, чем в газетах и тем более на телевидении), а ди-джеи свои в доску, с ними можно по-людски поговорить, выпить пива и т.п.  :lol:

Hel:
Кстати, господин Мерлин, а где же ваши аргументы  :?:  :?:  :?:

Merlin:

--- Цитата: Hel ---Кстати, господин Мерлин, а где же ваши аргументы  :?:  :?:  :?:
--- End quote ---

 
Да я пока ещё и не голосовал. Значит, и аргументировать нечего. Послушаем месяца два, потом и опрделимся.  :D

River Horse:
А я вот весь в раздумьях... Мне, честно говоря, радио, как таковое по барабану... Ну, и куда ж мне голосовать? Может, предусмотрим еще один пункт в голосовалке? Что-то наподобие "А что такое радио?"...  :D

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Go to full version