Форум Краматорська

  • 29 Квітень 2024, 13:34:50
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Телеком все-таки рулит!  (Прочитано 23005 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

23 Грудень 2005, 18:03:11
Відповідь #75

SA

Гість

SA

  • Гість
Ну его же не беспокоит, кем я работаю
Меня должно это беспокоить? ;)
С трудом верится, если он такое пишет! Если почитать в прайсах Укртелекома на установку сириуса - там написано, что это асинхронный порт, а он мне доказывает обратное   Может я не прав, но я не думаю что Укртелеком устанавливает сириусы и не знает, что это такое 
Телеком то знает - ты не знаеш. :) Я тебе доказываю не то что "сириус" не асинхронен, а то что он данные в один момент времени передает в обе стороны одновременно. Т.е. Он дуплексный! Асинхронный, но деплексный!
А синхронность и асинхронность порта отличается только методом синхронизации. У асинхронного порта синхронизация производиться через канал данных за счет дополнительных стартовый и стоповых битов. И идут они не постоянно, а только в момент передачи данных.
У синхронного же для этого имеется дополнительный проводок, по которому и идут синхроимпульсы. И идут они постоянно, не зависимо передеются данные или нет.
Я не писал что между ними нет ничего общего, я написал "почти"!!!! Принцип передачи данных у них разный, да и методы коммутации тоже! Хоте немного общего в них есть! Но это не одно и тоже, как утверждал SA .
Меня должно это беспокоить? ;)
Идиот! Принципы передачи у них одни и теже! Модулируем и демодулируем. У них алгоритмы модуляции разные. А про "коммутацию" это вообще в ПНД... ;)
А спросил я тебя тебя про это не случайно - теперь спрощу дальше: протокол v.42b в аналоговом модеме при рассмотрении случая связи DCE-DCE синхронен или асинхронен?

Форум Краматорська

Re: Телеком все-таки рулит!
« Відповідь #75 : 23 Грудень 2005, 18:03:11 »

23 Грудень 2005, 18:06:20
Відповідь #76

SA

Гість

SA

  • Гість
Легко сказать, если бы он отвечал нормально...
Так с тебя же грех не постебаться! ;)

А по поводу АДСЛ модемов я не говорил ровным счетом ничего, я пытался узнать у тебя с какого перепуга они синхронны? ;)

23 Грудень 2005, 20:00:28
Відповідь #77
Offline

masters


Offline masters

  • masters
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1138
  • Країна: tk
  • Карма: +8/-1
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 27
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну можешь же объяснить, если хочешь? Я не пойму - нафига стебаться?  :?

23 Грудень 2005, 21:56:44
Відповідь #78

SA

Гість

SA

  • Гість
Ну можешь же объяснить, если хочешь? Я не пойму - нафига стебаться? :?
1. Обясни мне почему я должен хотеть тебе что то объяснять если для этого нет никаких побудительных мотивов?
2. Объясни мне почему я не должен стебаться, если к этому есть все побудительные мотивы?
3. Будем считать, что на заданные тебе вопросы ты тупо не отвечаеш, не потому что не способен, а потому что все вокруг "ламо" и тебе в облом. - Ну чтож... Это тоже поведенческий вариант...
4. Я конечно уже заметил, что ты понял что вступил ногами в маргарин. И уже отчетливо видиш в чем твоя ошибка. Однако за слова у нас принято отвечать, а посему я требую что бы ты взял свои слова обратно и публично извинился передо мной за все то, что было тобою написано, начиная с https://www.kramatorsk.info/smf/index.php?topic=1291.msg42905#msg42905
В противном случае, мне прийдется положить на тебя с прибором, но в глазах "аборигенов" ты так и останешся "воинствующим ламо" - потому как всрался ты крепко...

23 Грудень 2005, 22:09:17
Відповідь #79
Offline

masters


Offline masters

  • masters
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1138
  • Країна: tk
  • Карма: +8/-1
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 27
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ану быстренько признавайтесь, кто из вас CAPO???
Сорвал засранец весь мой прикол  :( Я тут больше не сижу, пойду искать форум, где его нет...

23 Грудень 2005, 22:17:05
Відповідь #80

SA

Гість

SA

  • Гість
Ану быстренько признавайтесь, кто из вас CAPO???
Сорвал засранец весь мой прикол :( Я тут больше не сижу, пойду искать форум, где его нет...
Бля! Ну хоть убейте меня, но сто в гору даю - это блин точно лизергин! ;)

23 Грудень 2005, 23:37:42
Відповідь #81

GOOSE

Гість

GOOSE

  • Гість
Ану быстренько признавайтесь, кто из вас CAPO???
Сорвал засранец весь мой прикол  :( Я тут больше не сижу, пойду искать форум, где его нет...

если нет соответствующих знаний заявленым способностям - иди и ищи.
 :lol:

24 Грудень 2005, 03:16:15
Відповідь #82
Offline

2garin


Offline 2garin

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 10
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Был такой форум leaderok.net....

24 Грудень 2005, 15:28:32
Відповідь #83

SA

Гість

SA

  • Гість
Был такой форум leaderok.net....
Точно... :) Там "воинствующие ламо" и собирались... :)

24 Грудень 2005, 16:59:30
Відповідь #84
Offline

AntZ.


Offline AntZ.

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 961
  • Країна: 00
  • Карма: +87/-52
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
эх блин, сбежал..... а только тазик принес.....

24 Грудень 2005, 18:29:43
Відповідь #85

SA

Гість

SA

  • Гість
эх блин, сбежал..... а только тазик принес.....
Как то не расторопненько Вы однако... :(

20 Січень 2006, 22:37:55
Відповідь #86
Offline

TrainLine


Offline TrainLine

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 6
  • Карма: +0/-7
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Телеком говно полное... И вообще меня например не один из провайдеров не утсраивает наших.. То связь галимая, то сапорт отмороженый...

На телекоме сейчас сижу и приходится через каждые 10-2- мигн. переподключаться, т.к. нифига не пашет...
Сапорт съезжает на закгрузку канала... Вот прикол был на выходных. С вс. на пн. около 2 часов нови... нэт перестаёт работать, если подключается то максимум на 23, а при такой скорости пока дождёшься загрузки, можно пару сигарет скурить и чашку кофе выпить (линия цифровая).

Звоню сапорту, он говорит, что канал перегружен... Я ему намекнул, что сегодня не сб. а вс. :)) Он сказал, что в Донецке канал перегружен... Как пластинка заела....

Если это конечно за укрателеком илёт речь :)))))

А по поводу Д**Телекома,  так они имеют привычку вообще обрубывать концы... И сапорт ихний непонятно где шляется в рабочее время и пластинку клинит на: - "Это у вас что-то". Хотя тут же подключаешься к другому прову, всё ок....

Вот в киеве дималап балин... У меня за месяц 2,5 гига набегало трафа :)))))
Фильм и куча музыки :)))))

Куда там нашим блин...
И всего-то за 150 грн в месяц с кэлбэком...

21 Січень 2006, 13:09:38
Відповідь #87

SA

Гість

SA

  • Гість
Телеком говно полное... И вообще меня например не один из провайдеров не утсраивает наших.. То связь галимая, то сапорт отмороженый...
Опа! диаметрально противоположное мение относительно основателя треда... Занятнос...
Вот только один вопрос - вы саппорт отмороженый отогревать не пробывали случайно? ;)

На телекоме сейчас сижу и приходится через каждые 10-2- мигн. переподключаться, т.к. нифига не пашет...
Сапорт съезжает на закгрузку канала... Вот прикол был на выходных. С вс. на пн. около 2 часов нови... нэт перестаёт работать, если подключается то максимум на 23, а при такой скорости пока дождёшься загрузки, можно пару сигарет скурить и чашку кофе выпить (линия цифровая).
Так может быть они о Вашем здоровье заботятся? Гемарой, знаете ли, от сидячей работы случается... ;)

Звоню сапорту, он говорит, что канал перегружен... Я ему намекнул, что сегодня не сб. а вс. :)) Он сказал, что в Донецке канал перегружен... Как пластинка заела....
А вот это уже интересно...
У вас в Краматорске данное заявление катит за отмазку? Занятнос...
Меня как говориться ипет что у вас там загружено? Моя телефонная линия пропускает больше. Какого Х лыжи не едут?

Если это конечно за укрателеком илёт речь :)))))
А по поводу Д**Телекома, так они имеют привычку вообще обрубывать концы... И сапорт ихний непонятно где шляется в рабочее время и пластинку клинит на: - "Это у вас что-то". Хотя тут же подключаешься к другому прову, всё ок....
Вот в киеве дималап балин... У меня за месяц 2,5 гига набегало трафа :)))))
Фильм и куча музыки :)))))
Куда там нашим блин...
И всего-то за 150 грн в месяц с кэлбэком...
Мужчина! В Славянске Вы сможете сдайлапить до 7 гектар в месяц (входящего траффика) всего за 85 грн. :)
Так что, шо Вы нас столицами тыкаете... :)
С УТ уже научились танцевать на лезвии ножа... :) - я думаю это все провайдеры подтвердят...

23 Січень 2006, 15:00:00
Відповідь #88
Offline

MagicFingers[DON]


Offline MagicFingers[DON]

  • With best regards from Donetsk-city
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 480
  • Країна: 00
  • Карма: +110/-115
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
прочитал топик и ужаснулся! какой же он в сраку NEW? :)

24 Січень 2006, 14:00:06
Відповідь #89
Offline

Den[DC]


Offline Den[DC]

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 9
  • Карма: +1/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Интересная информация в тему о Руле Телекома :)
Весной прошлого года Краматорский узел интернет УТ был осчастливен собственным каналом СТМ-1 155Мбит/с Донецк-Краматорск, что позволило улучшить качество предоставляемых услуг, а также безболезненно внедрить услугу АДСЛ, а в последнее время и тариф "Мережевый транзит".
В ближайшее время планируется "поднятие" аналагичного канала на участке Славянск-Донецк.

Всем спасибо за внимание и отзывы!

Форум Краматорська

Re: Телеком все-таки рулит!
« Відповідь #89 : 24 Січень 2006, 14:00:06 »