Форум Краматорська

  • 19 Квітень 2024, 20:24:59
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Приватбанк грозит судом  (Прочитано 2684 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

28 Грудень 2011, 16:42:50
Прочитано 2684 раз
Offline

it-ogo


Offline it-ogo

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 121
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 15
  • sum
    • Перегляд профілю
У меня была дебетовая евровая карточка в Приватбанке до 2007 года. В 2007 я сходил в отделение, расторг договор, сдал карту и получил заверения, что все пучком. Документов не сохранилось. В октябре этого года мне по ночам (3-4 ночи) начал названивать приватбанковский робот, говорить что я должен 90 евро. Сходил к оператору, выяснил, что после расторжения договора счет закрыт не был и на него капнуло -20 евро за обслуживание. Остальное - какие-то проценты набежали. Никто мне ничего не говорил, хотя мой номер у них был.

Операторша долго мне доказывала, что я, как хороший клиент и взрослый человек, обязан был после расторжения еще несколько раз заглянуть и уточнить, не должен ли я чего им, а потом послала возмущаться на горячую линию банка. Звонил им, оставлял заявку, ноль эффекта.

Сейчас мне домой звонят, грозят подачей в суд, плохой кредитной историей и т.д..

Вопрос. Панове, сталкивался ли кто-то с такими свинствами, чем это реально может грозить, и как с этим можно бороться? Платить не хочу - обидно.

Форум Краматорська

Приватбанк грозит судом
« : 28 Грудень 2011, 16:42:50 »

28 Грудень 2011, 17:16:44
Відповідь #1
Offline

_SLIDER_


Offline _SLIDER_

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1870
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 250
  • Отримав: 421
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ваще заявление на закрытие счета должно хранится в том отделении где вы его закрывали. Пойти взять копию и послать днепр. А вообще это стандартное кидалово банка, можно подавать встречный иск. Жаль конечно, что документы не сохранили.

28 Грудень 2011, 19:10:50
Відповідь #2
Offline

Пепа


Offline Пепа

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4499
  • Карма: +457/-4
  • Дякую
  • Сказав: 442
  • Отримав: 261
    • Перегляд профілю

  И после такого наши банки хотят , чтобы к ним несли деньги.    :o     Мелкие жулики.

Удивительное наблюдение!
 Если резко выключить телевизор сразу после просмотра новостей, то на темном экране можно отчетливо увидеть отражение барана.

29 Грудень 2011, 09:40:50
Відповідь #3
Offline

3loy


Offline 3loy

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 754
  • Карма: +6/-18
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ммм основная статья доходов Привата
Не говорите мне что делать, и я не скажу вам куда идти!

Форум Краматорська

Re: Приватбанк грозит судом
« Відповідь #3 : 29 Грудень 2011, 09:40:50 »