Форум Краматорська

  • 31 Травня 2024, 07:11:26
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Железные дороги и поезда Украины  (Прочитано 154167 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

26 Листопада 2012, 17:02:09
Відповідь #315
Offline

Warlock


Offline Warlock

  • Постійна зрада, соціальна провина
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1839
  • Карма: +45/-14
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 32
  • Суцільна вада, беспринципна тварина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Купить шины

это потому, что мы глупые и ленивые, работать не хотим. Кстати насчет чужих вряд ли, скорее всего бабки народа. Вы реально верите, что такую каловнину кто-то купил бы? Или свято верите в то, что этот шедевральный развлекательный материал не стоит пассажирам ни копейки?
я верю только в то,что очень легко сосчитать чужое,что тут наглядно и показалRomaR.а вот замутить что-то подобное,чтобы из ничего или с малыми затратами намазать на чужой кусок хлеба чужое масло и съесть это....я не рассматриваю тут хорошо или плохо,это старо как мир.
детский сад какой-то. Вы наверно никогда не делали липовых отчетов о проделанной работе? Или вам в налоговой не "предлагали" подписаться на журнальчик? В Израиле такое не прокатило бы, а тут примерно выглядит так ИМХО.
1. Сперли бабки.
2. Для отмазки нужно что-то состряпать.
3. Находят людей которые за копейки это делают.
4. Дается взятка в типографии ставится левый тираж.
5. Распихивается насильственным образом используя админ рессурс.
6. Если спросят про бабки - покажут журнальчик с завышенными сметами на изготовление и с данными о липовом тираже.

Вот если бы этот журнальчик выиграл тендер, желательно открытый, получил льготное право на распространение и был бы реально интересным, ну или полезным ... вот тогда бы я сказал идейному вдохновителю - МОЛОДЕЦ.
Некоторые люди лучше, чем некоторые собаки.

Помилка бази даних

Будь ласка, повторите ще раз. Якщо помилка продовжує повторяться, звернетеся до Адміністратора.