Форум Краматорська

  • 08 Травень 2024, 14:03:30
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Работа ГАИ Краматорска  (Прочитано 137644 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

13 Червень 2013, 17:11:57
Відповідь #765
Offline

_SLIDER_


Offline _SLIDER_

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1870
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 250
  • Отримав: 421
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Надо было после 16.00 снимать, целое стадо баранов выбегает и в разные стороны по трассе.
Да эти "бараны" город кормят.
Та ты шо? Именно те кто через дорогу бегает? А те нормальные работники, которые по подземному переходу ходят не кормят? И вообще каждый человек, который работает и платит налоги-кормит этот город.

Форум Краматорська

Re: Работа ГАИ Краматорска
« Відповідь #765 : 13 Червень 2013, 17:11:57 »

13 Червень 2013, 17:13:18
Відповідь #766
Offline

ToN


Offline ToN

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 107
  • Карма: +3/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Перегляд профілю
Надо было после 16.00 снимать, целое стадо баранов выбегает и в разные стороны по трассе.
Да эти "бараны" город кормят.

Это не повод нарушать законы.

13 Червень 2013, 19:22:00
Відповідь #767
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Та ты шо? Именно те кто через дорогу бегает? А те нормальные работники, которые по подземному переходу ходят не кормят? И вообще каждый человек, который работает и платит налоги-кормит этот город.
"Та ты шо?" Вот, когда заводы до конца разворуют, вот тогда и посмотришь, чем люди будут платить барыгам с рынков и супермаркетов и кто будет в них ходить. Кто будет платить и чем за коммунальные услуги. От этого пойдёт цепочка.
  Уже сейчас в городе нет более-менее нормальной работы. На заводе заработок 1500-2000 и не уходят, потому что и в городе работы не найти. Не все же такие специалисты как ты. Ты сел в машину, сидушку жопой придавил, ногой педаль газа, а головой слабо подумать, что возможно есть люди, у которых ноги больные и им пройти лишние 50 метров - пытка, есть люди, которые весь день работают, скупиться могут только после работы и тяжело тянуть сумки эти 50 метров до перехода, а потом вернуться назад, потому что им нужно идти прямо. Не веришь, могу такого человека показать - моя жена. Она с рынка приходит и падает, хотя сумки я ношу. Ей тоже, почти как и той женщине - 54. Тёща моя "оттарабанила" на СКМЗ на шлифовальном станке, а ты знаешь, что это такое? Это постоянная эмульсия под ногами, она не ходит, а переваливается с боку на бок, как утка. Молодой и умный?... ничего тебе тоже будет 60. Скопируй эти свои высказывания, отпечатай и сохрани, а в 60 прочитай. 100% скажешь: "Молодой был - дурак". Я тоже когда-то бегал - хрен догонишь, в техникуме никто не мог догнать на физкультуре, в Армии первый был на 10км.. Так я никогда не курил. Сегодня зашёл на 9-й этаж без остановки - слышу уже дыхалка не та.
  Не обзывай людей, у тебя ведь тоже родители есть? Спроси, они всегда по переходам ходят? Они тоже бараны?
  Опасный участок дороги... заводы, учебные заведения, большие магазины, рынки... короче город. Неужели, если бы этот, на Камазе, ехал бы не 60, а 30, зная, что эту массу с прицепом, он не остановит моментально, что-то сгорело бы или взорвалось?
   Не надо после 16, там в любое время можно посмотреть, с какой скоростью вы ездите. Трасса... это за городом она трасса, а в городе это городская дорога.
В темах о собаках вы кричите: "Город для людей". Так эти пешеходы и есть эти люди. Что случится, если водитель проедет такой участок медленнее, чем свободный от объектов?
  Раз люди там ходят, значит им там удобнее, значит там нужно обозначать переход, а не там, где красивее по плану. Ведь всё равно ходят и будут ходить, даже, если туда поставить ГАИшников 4 человека, со сменой 12-день, 12-ночь, два дня дома. Город для людей, а не для машин.
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

13 Червень 2013, 19:35:08
Відповідь #768
Offline

Kot


Offline Kot

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2162
  • Країна: 00
  • Карма: +59/-52
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 94
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Радист, то вам под колеса никто не прыгал.

13 Червень 2013, 19:37:15
Відповідь #769
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
"Та ты шо?" Вот, когда заводы до конца разворуют, вот тогда и посмотришь, чем люди будут платить барыгам с рынков и супермаркетов и кто будет в них ходить. Кто будет платить и чем за коммунальные услуги. От этого пойдёт цепочка
поэтому можно нарушать пдд. оправдываясь тем что они кормят город.а когда задавят то кого они кормить будут?
кто оплатит похороны?кто будет кормить детей и содержать семью?
просто ходить надо там где указано и есть переходы.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

13 Червень 2013, 19:40:47
Відповідь #770
Offline

ur7ijz


Offline ur7ijz

  • У меня есть пара болотных сапог И сигарета, которая вот-вот погаснет.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9686
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 309
  • Отримав: 154
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Модератори українського форуму не хочуть спілкуватися українською

13 Червень 2013, 19:42:06
Відповідь #771
Offline

doom


Offline doom

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9489
  • Країна: 00
  • Карма: +385/-183
  • Дякую
  • Сказав: 191
  • Отримав: 678
  • ищу дверь в лето
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А в машинах не люди ездят?

13 Червень 2013, 19:43:35
Відповідь #772
Offline

_SLIDER_


Offline _SLIDER_

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1870
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 250
  • Отримав: 421
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Сейчас расплачусь. . . Радист как всегда проявил свою зависть к автомобилистам и нашел кучу оправданий почему можно нарушать законы и правила. А потом ноет и обсуждает мажоров. Та хоть 4 смены отпаши, но не будь бараном! Всегда нужно думать, что у водителей тоже есть дети и свои проблемы. Никто не хочет сидеть из-за тупости другого, будь то пешеход или водитель. Нарушаешь правила-баран, потому как рано или поздно жизнь накажет, и дай Бог отделаться легким испугом, а не жизнью.

Если кто увидит Радиста, который переходит в неположенном месте, помните-он переходит с мыслью, что он кормит этот город, значит ему можно. Такой вид мажорства пешеходного. 

13 Червень 2013, 20:54:49
Відповідь #773
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Сейчас расплачусь. . . Радист как всегда проявил свою зависть к автомобилистам
Ха-ха-ха я был автомобилистом и мотоциклистом, когда тебя ещё и в проекте не было, а твои родители, возможно под стол пешком ходили. Машину продали, потому что она мне не нужна, а мотоцикл я подарил племяшу, когда он из армии вернулся.
 Я повторяю, я перехожу улицу, где мне удобнее и перехожу так, что ни я водителям, ни водители мне не мешаем.
 Не обижай людей, ты же не знаешь, что будет с тобой завтра из-за этого. не такие люди падали и не с таких высот, как подножка твоей машины.
 Как поётся в песне Олега Гаврилюка "Стоял бывало на вершине, возле правителей страны. Себя я ставил вровень с Богом. Лишь одного не смог понять... что будет наказанье строгим - Бог дал, он вправе и отнять..."
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

13 Червень 2013, 20:58:43
Відповідь #774
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Не обижай людей, ты же не знаешь, что будет с тобой завтра из-за этого
:good:
юра ты свои слова читай по чаще.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

13 Червень 2013, 21:06:12
Відповідь #775
Offline

_SLIDER_


Offline _SLIDER_

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1870
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 250
  • Отримав: 421
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А я то думаю откуда у Радиста столько маразматичных сообщений, а ему наверно, по его словам, уже лет 200  :lol:

Я называю баранами всех кто нарушает правила, и не важно пешеход это или водитель. Потому  как  страшно ездить уже. То подрезают, то на красный, то мамочки с детьми под колеса прыгают.

И про какие высоты тут идет речь?

13 Червень 2013, 21:17:18
Відповідь #776
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Потому  как  страшно ездить уже.
Пересядь на городской транспорт, если страшно.
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

13 Червень 2013, 21:20:42
Відповідь #777
Offline

_SLIDER_


Offline _SLIDER_

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1870
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 250
  • Отримав: 421
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Потому  как  страшно ездить уже.
Пересядь на городской транспорт, если страшно.
Умнее совета не ожидал.... Та и бараны вряд ли уже станут умнее

13 Червень 2013, 21:37:53
Відповідь #778
Offline

Sem


Offline Sem

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 165
  • Карма: +15/-0
  • Дякую
  • Сказав: 158
  • Отримав: 28
    • Перегляд профілю
Есть такие люди - альпинисты, любят горы, приключения, романтику. Они иногда рискуют СВОИМИ жизнями и здоровьем, но стараются ограничивать этот риск какими-то разумными пределами. Не разделяю их вкусы, но могу понять, что их привлекает.
А вот пешеходов, перебегающих дорогу в оживленном месте, не понимаю. Они неоправданно рискуют своим здоровьем и ЧУЖОЙ судьбой. Что они расчитывают получить в результате? Песни у костра под гитару? Или капельницу в реанимации?
Думаю что такие пешеходы или недооценивают риск такого поведения, или переоценивают свои возможности. А это при неудачном стечении обстоятельств заканчивается печально.
Увы, такие люди есть в достаточном количестве, что мы все и наблюдаем. И, похоже, Радист из их числа  :(

13 Червень 2013, 21:41:20
Відповідь #779
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Увы, такие люди есть в достаточном количестве, что мы все и наблюдаем. И, похоже, Радист из их числа  :(
Вы в какой школе учились? Вы по-русски умеете читать или написать по-украински?
Цитувати
...перехожу так, что ни я водителям, ни водители мне не мешаем.
Переводить нужно?
 Вы что хотите про меня сочиняйте, но, если мне нужно перейти около Биллы, я перейду около Биллы, а не попрусь к рынку или на Дворцовую, чтобы перейти по переходу и вернуться назад.
Если я был на заявке на доме, где сейчас Нова Пошта и мне нужно перейти на Парковую, 16, где "Ваш дом", я не попрусь на перекрёсток за 50м., чтобы потом возвращаться назад, а подожду и спокойно перейду около въезда во двор "Авроры". И так везде.
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

Форум Краматорська

Re: Работа ГАИ Краматорска
« Відповідь #779 : 13 Червень 2013, 21:41:20 »