Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 14:09:18
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Вопросы к "kramatorsk.info" !  (Прочитано 7892 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

23 Липень 2015, 05:16:34
Прочитано 7892 раз
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Предлагаю в этой теме обсуждать новости которые "остались за кадром" касающие нашего города!
Вот у меня есть вопрос к Краматорским журналистам и творческому коллективу "Kramatorsk.info"
Вопрос такой!

Существует много видео где видно как тетки -торговки с  старогородского рынка останавливают колонну БМД десантников в результате чего десантники лишились трех БМД доставшихся Гиркину! ВОПРОС!
КТ О ИЗ ЭТИХ ТЕТОК-ТОРГОВОК СИДИТ В ТЮРЬМЕ ЗА ТО ЧТО ОСТАНОВИЛИ КОЛОННУ?


Вопрос второй! Существует много видео где Краматорчане уже в центре города останавливают БТРы по улице Парковой и Дворцовой . И СВЯЩЕННОСЛУЖИТЕЛИ ТАМ УЧАВСТВОВАЛИ! ВОПРОС ТАКОЙ !
КТО ИЗ ЭТОГО БРИТОГОЛОВОГО БЫДЛА КОТОРАЯ ОСТАНАВЛИВАЛА БТРы наши СИДИТ В ТЮРЬМЕ???НАЗОВИТЕ ФАМИЛИЮ ИМЯ ОТЧЕСТВО!

P.S Год прошел со дня вторжения "рашки" а ни один журналист ни слова ни сказал (и главное имен не назвал" КТО ОСТАНАВЛИВАЛ КОЛОННЫ И КАКОЕ НАКАЗАНИЕ ЗА ЭТО ПОЛУЧИЛИ! Все "слили" втихаря!




Форум Краматорська

Вопросы к "kramatorsk.info" !
« : 23 Липень 2015, 05:16:34 »

23 Липень 2015, 05:27:14
Відповідь #1
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

23 Липень 2015, 05:29:43
Відповідь #2
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Бл....!Ну и журналисты у нас в городе! Ни слова ни сказали о тех пидорах кто колонны останавливал и ни слова ни сказали БЫЛО НАКАЗАНИЕ ИЛИ НЕТ! Впрочем наказание было Краматорску!Последний обстрел насколько мне помнитса унес 18 жизней!

23 Липень 2015, 05:31:35
Відповідь #3
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Один танкист нормальный нашелся! Успокоил гранатой  КРАМАТОРСКОЕ БЫДЛО!

23 Липень 2015, 05:35:54
Відповідь #4
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю


Я считаю что если в kramatorsk.info НОРМАЛЬНЫЕ ЖУРНАЛИСТЫ ТО ОНИ СПУСКУ НЕ ДОЛЖНЫ ДАВАТЬ ТЕМ ГАНДОНАМ КОТОРЫЕ НАШИ КОЛОННЫ ОСТАВНАВЛИВАЛИ! И ПУБЛИКОВАТЬ ИХ Ф.И.О А ТАК ЖЕ ДОБИВАТСА ОТ ЛИЦА ОБЩЕСТВА НАКАЗАНИЯ ЭТИХ ПИДОРОВ!

23 Липень 2015, 05:44:04
Відповідь #5
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Почему я в отдельную тему это выделил. Потому что в "kramatorsk info" на главной странице всегда публикует региональные новости  но до сих пор НИ РАЗУ  НЕ ОПУБЛИКОВАЛИ КТО БЫЛ ВИНОВЕН В ОСТАНОВКЕ КОЛОНН! И ГЛАВНОЕ КТО ПОНЕС НАКАЗАНИЕ! Из месных жителей

23 Липень 2015, 06:08:25
Відповідь #6
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я считаю что если в kramatorsk.info  нормальные журналисты то они будут приходить на каждый брифинг милиции на каждую сессию горисполкома и задавать один простой вопрос! КТО СИДИТ В ТЮРЬМЕ ИЗ МЕСТНЫХ "МЭШКАНЦИВ" ЗА ОСТАНОВКУ КОЛОНН ВСУ! Если журналисты kramatorsk.info уже второй год не в состоянии это зделать то пусть потом не обессудят что их сайт посещают 2-3 человека в год! Как говоритса "ТЫ ДА Я ДА МЫ С ТОБОЙ"!

23 Липень 2015, 07:03:16
Відповідь #7
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вот я представляю в какую "жопу" попали нынешние владельцы kramatorsk .info ! Судите сами! нынешние владельцы КИ купили (наверное за немалые деньги) весь сервис КИ у старых владельцев КИ! Но тут нюанс! У старых владельцев КИ была большая база постоянных юзеров! У нынешних владельцев Ки этой базы нет! Проще говоря ЭЛЕКТОРАТ РАЗБЕЖАЛСЯ КАК ТАРАКАНЫ!На рекламе заработают 3 копейки и хватит с них! Представляю себе как орет начальство на  админов КИ за то что РАЗБЕЖАЛИСЬ ПОСЕТИТЕЛИ! В "БАБЛО" влетел КИ! Ну ниче на осенних выборах копичелла будет! Частично покроют расходы на содержание сайта и сгоревшие жесткие дики!

23 Липень 2015, 07:48:33
Відповідь #8
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Представляю картину ! Вызывает босс  Argusа и говорит!
-Шо за фигня Argus? Я такие бабки вложил в сайт а ты их не отрабатываеш! На носу осенние выборы а у тебя на сайте посетителей  в лучшэм случае с десяток постоянных наберетса на двухсоттысячный Краматорск!!! ГДЕ ЛЮДИ!!! А???
Argus в оправдание!
- БОССС! Не моя вина! Народ нынче мелкий пошел! Не прет его  "торчать" в КИ! Все больше в фейсбуке блондает!
Босс Argusu
-Ты это себе как хочеш представляй но шоб на осенних выборах ты мне Краматорский электорат мобилизировал!
Argus боссу!
-Шэф! Вы даете нереальные планы! Чьто я могу зделать если электорат разбежался как тараканы еще при прежних  владельцах КИ
Босс Argusu
- Ты что хочеш сказать что я купил КИ с двумя калеками три чумы клиентской базы? А где люди? Это и весь народ? С десяток  постоянных юзеров и ради них держать ЦЕЛЫЙ СЕРВЕР И СЕРВИС?
Argus
-Шеф вас никто насильно не заставлял покупать убыточный проект КИ ! Я то тут при чем???

P.S Дальнейшее развитие сценария увидим после осенних выборов

23 Липень 2015, 10:34:00
Відповідь #9
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Смотря на эти кадры я понимаю что высшие силы на свете есть! 18 разорваных в клочья Краматорчан после обстрела "смерча" ЭТО БОЖЬЯ КАРА! Краматорчане на протяжении многих лет  под 90 процентов голосовали за ПР! Краматорчане ВСЕГДА НЕНАВИДЕЛИ КИЕВЛЯН И ЗАПАДЕНЦЕВ! КРАМАТОРЧАНЕ ВИНОВНЫ В ЗЛОДЕЯНИЯХ РЕЖИМА ЯНУКОВИЧА! И ОНИ ПОЛУЧИЛИ РАСПЛАТУ В ВИДЕ ПОПАДАНИЯ СНАРЯДА В МАРШРУТКУ  и В ВИДЕ ОБСТРЕЛА СО "СМЕРЧА"  по жилым кварталам! И той вакханалии что 3 месяца оккупация дала Краматорску!

23 Липень 2015, 16:00:10
Відповідь #10
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска
КТ О ИЗ ЭТИХ ТЕТОК-ТОРГОВОК СИДИТ В ТЮРЬМЕ ЗА ТО ЧТО ОСТАНОВИЛИ КОЛОННУ?

Вся информация, которую распространяют силовые структуры, появляется в разделе "Новости Краматорска и региона". Сами сотрудники сайта https://www.kramatorsk.info никого по тюрьмам не садят.

Вопрос второй! Существует много видео где Краматорчане уже в центре города останавливают БТРы по улице Парковой и Дворцовой . И СВЯЩЕННОСЛУЖИТЕЛИ ТАМ УЧАВСТВОВАЛИ! ВОПРОС ТАКОЙ !
КТО ИЗ ЭТОГО БРИТОГОЛОВОГО БЫДЛА КОТОРАЯ ОСТАНАВЛИВАЛА БТРы наши СИДИТ В ТЮРЬМЕ???НАЗОВИТЕ ФАМИЛИЮ ИМЯ ОТЧЕСТВО!

Прочитайте, пожалуйста, мой ответ на Ваш первый вопрос. Здесь ответ точно такой же.

но до сих пор НИ РАЗУ  НЕ ОПУБЛИКОВАЛИ КТО БЫЛ ВИНОВЕН В ОСТАНОВКЕ КОЛОНН! И ГЛАВНОЕ КТО ПОНЕС НАКАЗАНИЕ! Из месных жителей

Вы, навероне, невнимательно читаете новости на этом сайте. Вот Вам пример: За сдачу БМД в Краматорске ответит краматорский подполковник милиции Александр Ковтун


Личная просьба: задавая вопросы мне или всему сайту, придерживайтесь, пожалуйста, нормального тона в общении.

23 Липень 2015, 16:03:27
Відповідь #11
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска
Представляю себе как орет начальство на  админов КИ за то что РАЗБЕЖАЛИСЬ ПОСЕТИТЕЛИ! В "БАБЛО" влетел КИ! Ну ниче на осенних выборах копичелла будет! Частично покроют расходы на содержание сайта и сгоревшие жесткие дики!

Вы ошиблись два раза.

1. Никто на администраторов форума и администраторов сайта не кричит. Потому что они качественно выполняют свою работу.

2. Насколько я знаю, на последних выборах президента и Верховной Рады сайт ничего не заработал. Не было политической рекламы вообще. Значит, и на выборах в местные органы можно ожидать примерно того же.

27 Липень 2015, 21:33:34
Відповідь #12
Offline

Ядерный Ангел


Offline Ядерный Ангел

  • Дотошный, мелочный и нудный любитель тишины и прохлады
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4507
  • Країна: ua
  • Карма: +239/-3
  • Дякую
  • Сказав: 734
  • Отримав: 783
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
предлагаю спецом для Тени написать скрипт блокирующий больше двух заглавных в одном слове! :lol:
и если в сообщении больше одного слова с ошибками-автоматически бан на сутки  :yahoo:
Если ото всех воняет дерьмом-может это ты обосрался????  
                                                                                  
                                Mr. Freeman


Украина-кривое зеркало реальности!

НЕ ОБІЦЯЙ ТОГО, ЧОГО НЕ ЗРОБИШ! (С).

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


Форум Краматорська

Re: Вопросы к "kramatorsk.info" !
« Відповідь #12 : 27 Липень 2015, 21:33:34 »