Форум Краматорська

  • 31 Травня 2024, 16:33:36
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Паника в окрестностях  (Прочитано 253120 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

27 Лютого 2014, 00:20:40
Відповідь #15
Offline

Berelyoh


Offline Berelyoh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2469
  • Країна: ua
  • Карма: +103/-1
  • Дякую
  • Сказав: 445
  • Отримав: 1180
  • Не жизнь такая, мы такие!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Рассказывают -- все, кто стоял у памятника Шевченко в Краматорске, прибыли из западной Украины. Люди видели, что в город заехали несколько автобусов бендер, которых расселили по гостиницам Краматорск и Индустрия. Начало бендеровской оккупации началось.

Вопрос: откуда известно?
Ответ: все видели.
Вопрос: кто все?
Ответ: ну все.
вот-вот
мне вчера сказал человек, что в воскресенье народ вышел, потому что из Тернополя и Ивано-Франковска автобусом к нашему памятнику Шевченко приехали западенцы. а ему об этом сказал милиционер из заграждения
вроде как идет он мимо площади, видит - люди, подходит к милиционеру и спрашивает: а что происходит? чего стоят" а он отвечает "да вот приехали из Тернополя и Ивано-Франковска, и мы их защищаем"
нормально?
Кстати, а что нам мешает пускать слухи что антимайдан это кровавые наемники из России за плечами которых провокации местного населения во многих горячих точках, приводящих к активным действиям для создания международной конфликтной ситуации, и спонсированные Кадыровым. Типа у чеченов "бизнес интересы" в Донбассе и для ввода батальона "Восток" нужна кровь россиян от бандеровцев. Я считаю что этот вариант более реальный чем западенцы в Краматорске.

Помилка бази даних

Будь ласка, повторите ще раз. Якщо помилка продовжує повторяться, звернетеся до Адміністратора.