Форум Краматорська

  • 17 Травень 2024, 21:56:13
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Разговор о религии  (Прочитано 108062 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

19 Грудень 2012, 20:14:59
Відповідь #180
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
читай на заборе,там больше пишут.как и дискавери.ваш друг гебельс сказал классные слова.,чем ложь круче ,тем в неё быстрей поверят.как-то так.это как раз и про христианство и прокаких-то *палестинцев*.палестинцы-это иудеи жившие здесь 3000 лет:.а вот арабьё пришедшее из африки и ирана,это да,брехня.но вы пивыкли жрать *правду*с заборов.бог в помощь.и пиво с рыбкой.

Мой друг, Геббельс походу, достиг цели. ) Эх приятно иметь друзей, ему немножко за сорок, а я через 35 лет только появлюсь, красота. Я Русский, он Еврей, но он наш, и почему-то, не ваш? Врал наверное много. Прапоганда ведь наука о правде, а я думал всегда, что о лжи.Ну я то врать умею, а вы зачем пробывать пытаетесь?

Так открываем Танах, открыли? И че?  :shock: Блин как так, у вас они не ваши собратья, а в Тонахе, "Братаны", как не крути. Че так получилось?
Подожди, ну ладно Хетты это наши парни, (допустим) и орел их с двумя башками наш, но простите не хорошо от родственников отрекаться.
Африки? Из какой части из Аксумского царста или из Нубийского, а может из Эфиопского, по нилу на каноях они к вам приплыли?

И шо сильно на араба похож? Зря ты негров обидел, это древнейшие культуры, ну кто виноват, шо они первыми под раздачу попали. А как же генетика?


На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

Форум Краматорська

Re: Разговор о религии
« Відповідь #180 : 19 Грудень 2012, 20:14:59 »

19 Грудень 2012, 20:19:46
Відповідь #181
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Так открываем Танах, открыли? И че?
а какую именно из книг открыть-то?я открою. :?

а кто сказал,что двурылый орёл это ваш?или ты из нубийцев или хеттов будешь?нубицы черные,а хеты типа нас,чуть смуглее.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

19 Грудень 2012, 21:11:08
Відповідь #182
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А ты в живую хетта видел покажи? Палестинку то отдать надо не ваша она. Как грит Носовкий усе тут наше, и ромашки тамошние наши росли, пока вы с пустыни не прибегли бегайте дальше се.
Я не бритый тож от чеченца не отличаюсь поверь.

И так хетты и почему же всетаки мы исповедуем культ волка и орла, в отличи от бычков и змей. Собачги наше все.

Самые древние тексты, зафиксировавшие индоевропейскую речь, оставили после себя хетты. Принадлежность хеттов к индоевропейцам ясно видна даже не специалисту в лингвистике.
Л. А. Гиндин полагает, что хетты были первым индоевропейским народом
Палестину пожалуйста вернуть корешей своих не забутьте из солнечных гор прихватить погулять по пустыни. Засиделись вы унас.  :o
Не шутка.

Сказка.
Почему орел наш. Кто знает откуда к нам пришел орел? Он пришел к нам из герба Византии. Но это не совсем, так. Это герб династии Полеологов. У Византии другой герб.
А вот откуда они взяли этот символ?
Викапедия, она все знает пративная.

Цитувати
Кроме того, есть предположения, что Палеологи происходили из Малой Азии. Любопытно, что двуглавый орёл, герб Палеологов, впервые появляется именно в этом регионе в качестве символа Хеттского царства.

А как же он аказался у нас? А приехала баба одна, красивая, женой царя назвалась. И грит Ванюша, грит, ты не чмо последнее, ты парень салидный, и предки твои палестиной владели вот и орел наш. Один у вас второй у собратьев наших, черниньких таких, но это не арабы) И грит объединишь его получится одно целое! А то бычков со змееми понатыкали, а нас за чмошников с вороном принимают. Совсем грят одно и тоже. От такая сказка.

а какую именно из книг открыть-то?я открою.

Книга берешит или Брейшит, Хаей сара, 25-я глава вроде. Твой парень тот который с именем Ишмаэл.
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

20 Грудень 2012, 15:41:13
Відповідь #183
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

:lol:
тыж не иудей,а иудейскую книгу читаешь,а нафига?
так кто ты если иудейскую книгу читаешь,?
значит и законы иудейские привечаешь.но вот засада,выполнять их западло.
а палестина это наше,потому как или тут евреи,а вот арабы пришли.пришли с юго-востока аравии .и потом возвернулись уже с нила,с алжира,эфиоии,туниса и сомали.просто посмотри в вике население палестины,нам расписано чуть-ли не по годам.

до 1967 года не известны упоминания палестинцев в качестве отдельного народа;
не существует и не существовало прежде ни палестинского языка, ни палестинской культуры, ни каких либо иных признаков, по которым палестинских арабов можно было отличить от арабов Египта, Ливана или Иордании;
даже в то время, когда эта территория находилась под арабским контролем, не существовало государства, называемого «Палестина» и управляемого палестинцами. По этому поводу один из крупнейших востоковедов Бернард Льюис сказал:[21]
С конца существования Еврейского государства в древности и вплоть до Британского мандата регион, ныне обозначаемый как Палестина, никогда не был страной и не имел четких границ, только административные пределы
После Первой Мировой войны в Иерусалиме издавалась арабская газета «Южная Сирия».[23]
По словам премьер-министра Израиля Голды Меир, до провозглашения государства Израиль в 1948 году палестинцами называли проживающих в Палестине евреев[24]. Об этом же писал в своей книге «Место под солнцем» ещё один премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху[25]. При этом «Palestine Post» была еврейской газетой, а Палестинский филармонический оркестр — еврейским коллективом. Британцы называли палестинцами еврейских солдат британской армии, в частности бойцов «Еврейской бригады». Слово «палестинцы», применяемое по отношению к евреям — жителям Палестины до 1948 года, можно встретить в газетах и отчетах того времени, а также в художественных произведениях, например в романе известного американского писателя Леона Юриса «Эксодус».
Существование палестинского народа отрицали также лидеры арабских националистов. В частности, 1937 году арабские лидеры заявили членам британской Комиссии Пиля, что термин «Палестина» — это вообще «выдумка сионистов».[21]
Член Исполкома Организации освобождения Палестины, стоявшей на позициях панарабизма[26], Захир Мухсейн в интервью голландской газете «Трау» сказал:
Палестинского народа не существует. Основание палестинского государства является лишь средством продолжения нашей борьбы против государства Израиль за арабское единство… На самом деле нет никакой разницы между иорданцами, палестинцами, сирийцами и ливанцами. Лишь по политическим и тактическим соображениям мы говорим о существовании палестинского народа, так как арабский национальный интерес требует противопоставить сионизму существование отдельного палестинского народа. По тактическим соображениям не может Иордания, которая является государством с определёнными границами, предъявить претензии на Хайфу и Яффо. Но в качестве палестинца я, безусловно, могу требовать Хайфу, Яффо, Беэр-Шеву и Иерусалим. Однако в тот момент, как мы вернём себе наши права на всю Палестину, мы не будем мешкать ни минуты, чтобы объединить Палестину с Иорданией.[25][27][28][29][30]
Аналогичное высказывание, но с утверждением, что Палестина принадлежит Сирии, а никакого «палестинского народа» не существует делал также президент Сирии Хафез Асад.[31] «Все знают, что Палестина есть ни что иное, как южная часть Сирии» утверждал в 1956 году, перед Генеральной Ассамблеей Организации Объединенных Наций основатель и первый глава ООП Ахмед Шукейри, в то время представитель Саудовской Аравии в ООН.[21]
Генерал-лейтенант румынской разведки Ион Михай Пачепа, сбежавший на Запад, писал:
Сначала на свет появился изобретенный Советами так называемый «палестинский народ», который якобы «нуждался в самоопределении». Данный термин, «палестинский народ», сфабрикованный мастерами советской дезинформации в 1964 году, когда была создана Организация Освобождения Палестины (ООП), по замыслу его авторов, подразумевал арабов, живущих на территории Палестины. Впервые он был употреблен в вводной части палестинской хартии (декларации политических требований), написанной в Москве в том же 1964 году. Хартию утвердили 422 члена палестинского национального Совета, тщательный отбор которых производился в КГБ.[32]
Рази Хамад, заместитель «министра иностранных дел» ХАМАСа в своём телеобращении к египтянам заявил:
...Слава Аллаху, у нас всех есть арабские корни, каждый палестинец в Газе и на Западном берегу может похвастаться предками из Саудовской Аравии, Йемена или еще откуда-нибудь. Мы все связаны кровными узами. Где же ваше братское милосердие? Я про себя расскажу. Я — наполовину египтянин. В Газе живет 30 кланов с фамилией аль-Масри (египетский). Братья! Половина палестинцев — египтяне, а вторая половина — саудовцы! Кто такие палестинцы? Да это люди, чьи предки перебрались сюда из Каира, Александрии, из Асуана, из Верхнего Египта. Мы все египтяне! [33]...
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%86%D1%8B

так ты и есть чечен или вайнах.проверь генетику.а ты русича видел? :D

так и украину отдать прийдётся,часть хазара(включая донецкий кряж)или нет крымскому ханству.ппричем на север аж до белгорода,а с запада от николаева и до ростов-на дону.а западные части австро-венгрии.в общем делить трэба. :D
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

20 Грудень 2012, 16:26:08
Відповідь #184
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
тыж не иудей,а иудейскую книгу читаешь,а нафига?
так кто ты если иудейскую книгу читаешь,?
значит и законы иудейские привечаешь.но вот засада,выполнять их западло.
а палестина это наше,потому как или тут евреи,а вот арабы пришли.пришли с юго-востока аравии .и потом возвернулись уже с нила,с алжира,эфиоии,туниса и сомали.просто посмотри в вике население палестины,нам расписано чуть-ли не по годам.

Плюшевый мишка.





Вот карта хеттского царства 1460 год до н. э. . А терь фламастером нарисуй где тут вы? Я не нахожу. :)

!

Дискавери такой продуманный :D Акцент на слове индоевропейский, а шо такое симитский?
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

20 Грудень 2012, 16:52:00
Відповідь #185
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
1460 год до н. э

а по раньше нет карты?!2000-3000 до н.э.?украина тоже только в ссср стала республикой,а до этого шо?есть карта 1456 года?посмотри там.

а за мишку спасибо,ты копия.читаем и тыкаем прочтённым.и тут же это не наше.не ваше?-не читай и в руки не бери,так недолго и заразиться дрянью какойнить.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

20 Грудень 2012, 18:16:45
Відповідь #186
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
И что там? Еврейская империя на ковчеге, во главе правителя Ноя штурмует гору, в передовом отряде ворон и голубь. И вот гора повержена, толпа ликует воины в виде, каждой твари по паре, теперь контролят пик горы, и по древнему собачьему закону, кто выше всех нассыт тот и царь.) В честь этого пишется еще и опус, о том, кто главный. Вот этот опус и должен нас интересовать или не интересовать. Ты не думаешь шо мелкова-то натягивать такой титул нц кого вы там осилили арабов эт которые взрываясь в автобусах аллаху в жертву притягивают двух пенсионеров по льготам пару алкашей, баб да деток малых, оч кутая жертва крутого воина, большой успех ждет его.
Цитувати
Украина тоже только в СССР стала республикой,а до этого шо
Как бы она не называлась Украина, СССР или пуп земли, до этого и после этого, на этой территории будет сидеть моя довольная рожа с пивасом и грызть селедку, а твой народ так и будет вечно доказывать, что наши паровозы самые паровозистые паровозы и никто не перепаровозит наши паровозы. И шо палестинцы были позже вас, хотя и вас там не было. 

Устал песня, да я копия копий, записывайся в фанаты, ибо сияешь тускло и в моих лучах.

На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

20 Грудень 2012, 18:54:10
Відповідь #187
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

вернуть надо будет,а там можешь и пиво пить,если крымский хан разрешит.шариaт и алкоголь -вещи не совместимые.секир-башка и всё. :D

карту римской империи ещё посмотри,и где там хетты?

а времён александра великого и царя дария?
кстати ,ничего доказывать не надо.книга всё доказала,поклонение распятому еврею в бейт-лехеме(заметь древнее еврейское название)и есть тому доказательство.

Цитувати
в жертву притягивают двух пенсионеров по льготам пару алкашей
это тех которых в днепре взорвали?да,хреновая жертва.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

06 Січень 2013, 18:32:28
Відповідь #188
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Удивительно, если бы он был Эфиопом, то по любому было бы наверное лучше?)
Кстати ты туда же добавляй, что и мама ихняя еврейка и апостолы евреи, и половина святых еще тож далеко не славянской национальности, греков как навоза...

И суть смотри какая, Бог вылавливает любого из твоих потомков и пытается с ним адекватно поговорить, на что получает каждый раз фразу "бля буду все сделаю" и тут же отходя начинает на глазах срать на договор.
В общем ветхий завет и есть хроника всех этих событий.
Боже ну хоть Лота спаси! Хорошо. Пришли. Ну шо девки раздевайтесь!.
И все это записано, как так и надо, все пучком.
Выходит Египтянин офигевший, брат она же твоя жена зачем ты ее мне в койку запихнул. Все пучком брат готовь бабло, бог крышует.
Мало сомнений, что текст писал один из таких братьев, поэтому он такой прикольный.
На лицо попытки спасти человека всеми силами, в жертву человеку Бог приносит сына во искупления, а у такого же ракла "человека" нож между прочим забирает. И тут же получает очередной плевок.
Ты сам сказал, что ветхий завет книга евреев, от начала и до конца она содержит меседж как бы с процентами наколоть Создателя и быть повыше других.
И тут приходит "Ерей" любовь-морковь, чмокни ближнего брось камень. Меняется меседж Бог оказывается, он епта добрый, он людей любит, он в начале им мир создал, но чет в Пятикнижии твоем эту идею благополучно просрали.
А бывает, что он и добрый и не тока для Евреев, но и тут возникает Женя, с текстом мол верите, а де проценты?
Смысл понятен?
Еще раз Иусус еврей, это понятно, ты походу корова и, что тебя жевать один текст тебя заставляет в общем-то тоже. Проканает для масс пользователя.
Ты взял за основу идеи для дебилов - Будь личностью! И маленьким текстом внизу если головка бо-бо штампуй таких же. Они тож станут личностями как и ты. И вот вы все терь Личности, вам немножко за сорок, а развитие чуть больше за 10. Но зато какая у вас борода! Уже вызывает авторитет.
Разговор явно ведешь ты не со мной, иначе я каким-то  инвалидом получаюсь, ты мне истину, а я слюной на пол капаю в ответ. Мол не соглашаюсь с тобой.
По факту ты пытаешься все засунуть в пару стареньких приемов.
Пример
Иконы - это идолопоклонничество "вот вам текст". А провославная церковь почитает именно иконы, больше никто католики почитают другие фишки.
Но смотри тему:
«И сказал Господь Моисею: сделай себе змея и выставь его на знамя, и ужаленный, взглянув на него, останется жив»
Получается, что имел ввиду автор, какому богу махал змеей Моисей?
И вот тут же Моше рисует "внимание на экран" Изображения Херувимов на Скинии и Ковчеге Завета. А потом самый вумный царь евреев Саломон шлифует это помещая изображения в Храме!
Тоесть кто-то, где-то, врет, или ты, недоучил смысл пытаешься таких же не до ученых наколоть.
Мол гля, как тут, а на самом деле не вот как!
Так и получается что Моисей кстати, под вопросом что он еврей, а не ханыга хорошо примазавшийся засчет жены. Машет идолом культа змея, пошли ребята я центровой. А его братишь буквально на глазах ведет пропаганду культа быка.
И вот это мы деткам в мозги и запихнем не важно, что смысл не тот.

О чем дальше говорить? Ты очень интеллектуальный перец, тя прям наверное проклинать можно фразой Иисус воскрес! Тя не дергает? Надо бессегов погонять. А иначе они тя загоняют совсем.

Цитувати
Трикстер (англ. trickster — обманщик, ловкач) в мифологии, фольклоре и религии — божество, дух, человек или антропоморфное животное, совершающее противоправные действия или, во всяком случае, не подчиняющееся общим правилам поведения.
Лис Рейнард, изображенный в детской книге Мишеля Роданжа (1869)

Как правило, трикстер совершает действо не по «злому умыслу» противления, а ставит задачей суть игрового процесса ситуации и жизни. Не сама игра жизни, но процесс важен для трикстера.



Этот образ идеологически непобедим и Пятикнижие даже твое развалится как прах. Люди всегда его будут кушать лучше. Споем

На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

06 Січень 2013, 19:30:32
Відповідь #189
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Стриго́льничество (стриго́льники, стриго́льниковы учениќи) — религиозное движение XIV века, возникшее в Новгороде и Пскове; одно из самых известных, наряду с жидовствующими, еретических движений в средневековой Руси. Стригольники отвергали церковную иерархию и монашество, выражали недовольство практикой симонии, отвергали таинства.

И это говно столетиям по кругу гоняют, а слушающие сидят уши развесили.

Малёванцы — сектантское течение в баптизме, возникшее в Российской империи в конце 80-х годов XIX века и распространённое, в основном, в Киевской, Херсонской и Минской губерниях. Течение вышло из штундо-баптизма, однако, несмотря на свой рационалистический характер, приобрело чёткие мистические черты и в этом отношении приближается к хлыстам. Получило своё название по имени основателя и главы Кондратия Алексеевича Малёванного.

Столетиями заметьте
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

06 Січень 2013, 22:00:29
Відповідь #190
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю


так зачем читаете уродскую книгу про уродов?а одного такого урода целуете и молитесь ему?чем вы все лучше?
ни чем,ещё да же хуже.
знаете,что это дерьмо,но жрёте большими ложками и нахваливаете.
правда тех кто насрал не навидите.
но жрёте.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

06 Січень 2013, 23:46:08
Відповідь #191
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
так зачем читаете уродскую книгу про уродов?а одного такого урода целуете и молитесь ему?чем вы все лучше?
ни чем,ещё да же хуже.
знаете,что это дерьмо,но жрёте большими ложками и нахваливаете.
правда тех кто насрал не навидите.
но жрёте.

Автомат возьми, постреляешь их всех отомстишь им противным, ай я яй не дают избранным побыть какие плохие. Мне аж тя жалко, но я тебя прощаю Православие дает те шанс покаяться одумайся и признай свои гордыню, глядишь и жить легче с Христом станет правду наконец найдешь. а иначе лопнешь.
У тя еще есть время найти свет спасения не трать его попусту.  :good:
Слабенький.  :friday: хлебни пивасега



Византия загнулась именно в тот момент когда, приняло унию. А у нас патриарх фуфловый и священники с рожами кабанов, а народу пофиг, Это ж твои народ тут шиковать походу прописался, и от Бога они далеки, как власть от народа, а мы вот сидим пивас пьем, днюху празднуем у пацана, доту гоняем, линейдж качаем.
И ты дальше валынку крути, глядишь придет твой бох рагами помахает. Как раз шашлычка бы щас навернуть.
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

07 Січень 2013, 00:17:18
Відповідь #192
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

непей ни чего крепче воды.мозг и так перегружен.кифирчик и в люлю.баиньки.так не долго и заболеть. :?
ваш бог ужедавно рогами машет,а вы прыгаете.есле денюху празнуете,то на кой хрен комп нужен?или такая вот денюха шо лучше в компе ковыряться,а? :o
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

07 Січень 2013, 00:29:54
Відповідь #193
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
а одного такого урода целуете и молитесь ему?

В том то видишь как хорошо жить в демократии, ты на хрен пошлешь тя пожалеют, а я пошлю забанят, и главное только с дурака взять нечего, что мне станется. А так приходят в твоем доме срут, потом ты напишешь, что и мамак Украинских тягал они на тя косо глянули, а че быдло все схавает, вас же геноцид потрепал, да и как пана тронуть, он же кормилец. А мне чисто по приколу насколько люди ся за дерьмо счиать начали, а вторые им потакать в этом, чисто поржать ничего личного. Я в эти шахматы не умею играть со стороны то видней.
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

07 Січень 2013, 00:34:36
Відповідь #194
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

бросай пить,нихрена не понятно в наборе букв.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

Форум Краматорська

Re: Разговор о религии
« Відповідь #194 : 07 Січень 2013, 00:34:36 »