Форум Краматорська

  • 17 Травень 2024, 21:35:46
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Разговор о религии  (Прочитано 108057 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

10 Січень 2013, 00:23:33
Відповідь #225
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
... Ты же радист Атеист правильно?
Нет, я анархист.
анархист-это политическое течение.или ты молишься на Уильямa Годвинa ? :?
или ты молишься более ранним,софистам?или китайцам? :D
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

Форум Краматорська

Re: Разговор о религии
« Відповідь #225 : 10 Січень 2013, 00:23:33 »

10 Січень 2013, 00:33:25
Відповідь #226
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ты зорким глазом подумал? Лан проехали.
Цитувати
а правители пост совковых стран то же все были верующими?а то посмотришь все прут на праздники в церковь,пот телекамеры?или это показуха?

А ты их считаешь Хайямоми современности и образом нравственной морали?
Цитувати
в чем разница?арабы живут среди еврев.место проживания одно,конфликт интересов,религий.нет,буду резать.

Среди евреев.  :D И жили до евреев, вы даже не захватили их силой, просто наеб**ли, ну кто вас уважать будет после этого.

Цитувати
но,на территории киевской русии жили люди прповеовали свою религию,молилсь своим богам.и тут,бац,пришел князь и припёр чужойустав и начал всех строить,кто против-рубить или жечь.тоесть,если к тебе домой заявится твой друган-братан и начнёт двигать мебель,срывать полы и выбивать двери,типа ремонт делать.
попутно поучая жизни и щупая твою жену.
ты его в лобик поцелуешь?или....как?

Че за дурацкая попытка все в один котел сунуть.
Ты, понимаешь, что славяне и современники не одно и тоже. Ты, понимаешь, что племена жившие на этой территории занимались резней друг друга, и мало кого волновало, что они братские народы. У каждого племени был центральный пантеон своих богов и значит своя идеология, и жрецы других богов вели постоянную войну руками тех же верующих.
Владимир, приносит в пантеон Перуна, как главного, но основным богом славян той полосы, где правил Владимир был, даже в "Слове о полку Игоря"  Даждьбог.
Мы бы канули в никуда в бесконечной войне с самими собой.
Национальная идея приходит только с Христом. Все что мы нажили было с его именем. И погружать людей обратно в безыдейную резню я не вижу смысла. Какое говно мы начали из себя представлять если народы у которых даже своей земли нет нас учить начинают, во что верить.
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

10 Січень 2013, 00:46:40
Відповідь #227
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Нет, я анархист.

Замечательная жизненная позиция. :good:
Бей красных, пока не побелеют, бей белых, пока не покраснеют!



Мы победим!

На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

10 Січень 2013, 01:03:10
Відповідь #228
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

я их ни чем не считаю.просто это паказушный факт,дань моде.и это не только касаемо их.на пос совковом пространстве появилось очень много*верующих*,просто показушных людей.


если бы ты не ляпал языком,а хотя бы попытался прочитать что такое арабы,когда и где они появились и жили то глупости не писал бы.ну ладно,проехали.

не важно,главное у жителей данной территории был свой бог,своя pелигия.
то есть ты бы не возражал если бы друган-братан начал рулить в твоей квартиреи задвигать тебя в кладовку?так?

иешу,еврей,который вас так сказать собрал из говна был из народа
Цитувати
у которых даже своей земли нет
тоесть неудачник и полное чмо.
чему можно научиться у того у кого нет ни чего?
как говорят на иврите эфэс меушпаз-полный ноль.ну или типа ниже плинтуса.
только тогда когда на территории киевской руси ещё ни фига не было в иудее и исраиле(два еврейских государства,даты найдёшь в энциклопедии)стояли города и велась активная торговля,развивались государства.так что земля была всегда.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

10 Січень 2013, 01:39:01
Відповідь #229
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю


Ты глаза протри. Или спроси если не знаешь.

Где там ваши три хаты стояло которые ты за города держишь я в душе не ипу...

Цитувати
то есть ты бы не возражал если бы друган-братан начал рулить в твоей квартиреи задвигать тебя в кладовку?так?

Кто бы ему дал. Раз крестили значит надо было и было правильно. Были бы сильные этого бы получилось. Кто сильнее тот и прав. Или ты предлагаешь перед каждым лохом отмазываться, прости, что я тя лоха бартанул.

Цитувати
только тогда когда на территории киевской руси ещё ни фига не было в иудее и исраиле(два еврейских государства,даты найдёшь в энциклопедии)стояли города и велась активная торговля,развивались государства.так что земля была всегда.

Так расскажи мне дураку, че твои предки в нашем отсталом государстве забыли? Сидели б в своем царстве, глядишь и ты бы не утек в 199-каком-то на историческую родину? Спасибо Сталину за дом родной. :good: 
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

10 Січень 2013, 01:46:34
Відповідь #230
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
откого пpоизошел авраам?поищи.
подскажу он праправнук ноя Ноя.

Авраа́м (ивр. אַבְרָהָם‎, Авраа́м, др.-греч. Ἀβραάμ, лат. Abraham, араб. ابراهيم‎‎, Ибрахи́м) — библейский персонаж, родоначальник многих народов (Быт.17:4). Первый из трёх библейских патриархов, живших после всемирного потопа. Согласно книге Бытие, первый еврей[1] и родоначальник всего еврейского народа[2]. Потомок Евера (Эвера), правнука Сима (Шема), первого сына Ноя.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

10 Січень 2013, 01:48:33
Відповідь #231
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Сын и правнук разницу понимаешь?) Кто старее тот и центровой)
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

10 Січень 2013, 02:06:16
Відповідь #232
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Сын и правнук разницу понимаешь?) Кто старее тот и центровой)
и стесняюсь спросить?что дальше?авраам вернулся на земли на которых жил его род идущий от ноя.а остальные разбрелись как стадо по округе.
Согласно наиболее распространённой версии Ной, со своими детьми после потопа высадился на склонах горы Арарат. Оттуда он и его потомки расселились вдоль рек Тигр и Ефрат, заполнив древнее междуречье. При этом Симу и Хаму достались вотчины в южном Вавилоне, а роду Иафета в северной его части.

Сим и семиты     Арфаксад  |  Елам  |  Ассур  |  Луд  |  Арам

 Род Сима в Библии расписан подробно и его линию можно проследить вплоть до Иисуса. К семитам прежде всего относят евреев, арабов и ассирийцев. От Елама вели своё родство эламиты (соседи вавилонцев), от Ассура — ассирийцы, от Арама — арамейцы (древние сирийцы). в Библии расписан подробно и его линию можно проследить вплоть до Иисуса. К семитам прежде всего относят евреев, арабов и ассирийцев. От Елама вели своё родство эламиты (соседи вавилонцев), от Ассура — ассирийцы, от Арама — арамейцы (древние сирийцы).


Сим-старший сын ноя.

Ветхий Завет касается Иафета и его потомков лишь вскользь. Традиционно яфетидов связывают с индоевропейцами. Иногда также к ним причисляют кавказские и тюркские народы. В более широком смысле яфетиды — это всё население планеты, за исключением негроидов и семитов.

Иафет-самый младший сын.то есть при дележе наследства старший сын наследует всё,по первородству,а остальным что дадут.

Ветхий Завет называет хамитами жителей Северной и Восточной Африки (египтяне, ливийцы, нубийцы, кушиты, эфиопы), Южной Аравии, Леванта (ханаанеи, финикийцы, филистимляне), Кипра и Киликии (кафториты). Иногда, хамитами называют и представителей негроидной расы. Хамиту Нимроду приписывают господство в Вавилоне и строительство Вавилонской башни. От Куша ведут своё родство эфиопы и сомалийцы, от Мицраима — древние египтяне, от Ханаана — древние ханаанцы, которых позже изгнали с исконных земель евреи. Под современными потомками Фута скорее всего стоит рассматривать берберов и туарегов в Африке.
Хам-средний сын


о Ное сказано: «אֶת-הָאֱלֹהִים, הִתְהַלֶּךְ-נֹחַ»  (Быт.6:9) (букв. «ходил с Богом»), в то время как Аврааму Господь говорит: «ходи предо Мною»  (Быт.17:1). В качестве примера приводится следующее образное описание: отец берёт маленького ребёнка за руку и ведёт его, чтобы научить ходить, но ребёнку постарше, который умеет держаться на ногах хорошо, он разрешает идти перед собой. Тем самым, это указывает на то, что Авраам был духовно сильнее Ноя.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

10 Січень 2013, 02:26:54
Відповідь #233
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Да ничего текст простой пошел от Иафета значит не парься, парься если ты от педераста пошел)
Так вот задачей твоего народа было сгноить Великанов, Киноцефалов, и прочую нечисть. И все все остальное вы сами себе выдумали или вам приснилось я х3. Так вы потом и этот факт стерли. Это не я придумал.

Ангаман - очень большой остров. Царя тут нет. Живут тут идолопоклонники, и они словно дикие звери. Следует упомянуть в нашей книге об одних людях: знайте, по истинной правде, у всех здешних жителей и головы, и зубы, и глаза собачьи; у всех них головы совсем как у большой собаки. Много тут пряностей. Злые тут люди; иноземцев, коль поймают, поедают. Едят они молоко и всякое мясо. А здешние плоды не такие, как у нас.

«Книга о разнообразии мира» Марко Поло. Париж, XV век

В 15 веке люди с собачьими головами есть, запорожские казаки даже их еще в глаза видят, а щас нет. Пойми суть текста "человеческая раса" в библии. Автор че дурак, а что бывают другие расы? Вишь какой прокол детский. Надо лучше историю затирать. И тогда все станет на свои места. Также точно и с нашими родноверами это шлак, который остался после потопа, дык сказать несогласные после разгула ангелов. А Христос на своем месте вполне. Вам только все не доходит.

Цитувати
16 Яко обыдоша мя пси мнози, сонм лукавых одержаша мя, ископаша руце мои и нозе мои.
   

16 Ибо окружило меня множество псов, сборище злодеев обступило меня, пронзили руки мои и ноги мои.

17 Исчетоша вся кости моя, тии же смотриша и презреша мя.
   

17 Пересчитали все кости мои, сами же наблюдали и взирали на меня.

18 Разделиша ризы моя себе, и о одежди моей меташа жребий.
   

18 Разделили одежды мои себе и об одеянии моём бросали жребий.

19 Ты же, Господи, не удали помощь Твою от мене, на заступление мое вонми.
   

19 Ты же, Господи, не удали помощь Твою от меня, к заступлению меня обратись!

20 Избави от оружия душу мою, и из руки песии единородную мою.
   

20 Избавь от меча душу мою и из руки пса – одинокую мою.

21 Спаси мя от уст львовых и от рог единорожь смирение мое.
   

21 Спаси меня из пасти льва, и от рогов единорогов меня, смиренного.

Киевская Псалтирь — пергаменная рукопись большого формата на 229 листах. Содержит псалмы Давида, а также десять хвалебных песен и молитв из других книг Библии. Текст написан литургическим уставом. Рукопись украшена миниатюрами на полях.

Как те текст? В глаза еб**ся, это те не ссср!
Цитувати
     Циноцефалы - это те, которые носят на плечах песью голову. Их часто берут в плен в Руссии, а говорят они, мешая слова и лай..."

       
Адам Бременский "Деяния архиепископов гамбургских"

Хорошо архиепископа преплющило? В России в плен берут чуваков с собачьим головами.
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

10 Січень 2013, 02:48:09
Відповідь #234
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
так иудеи и не парятся.парятся христиане.вот видишь кака хрень.христиане читают иудейскую книжку,идут по пути иудея иешу.но их коробит и пучит что идут за евреми,которых терпеть не могут.вот и пучит их по всякому.
там,в ватикане ,даже какой-то папа выступил и приказал считать иешу галилеянином,раз родился в галилее.вот бы так всем ,нет графы национальность.пишут краматорец,парижанен,мухосран,гадюкин,задрыщин,ну и так далее.

Цитувати
Да ничего текст простой пошел от Иафета значит не парься, парься если ты от педераста пошел)
а откуда ты знаешь,что иафет не был педиком или кто-то из его колена не грешил этим местом? :? :o
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

10 Січень 2013, 02:54:00
Відповідь #235
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Дык в вашей книге написано?) Да плевал я на папу и че он там хочет.
А ты представляешь себе такое страшное явление как иудеи христиане? Ужс вот и Добрыня грят евреем был. Ток промашка Христианином, парадоксами мир полон. О геноциде еврейского народа верующего во Христа не написано у вас там ничего?
И картина ясней станет и понятней почему Вова Каган в книгах старых, а Хазар не любил. Так не бывает. Или бывает, но не так.
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

10 Січень 2013, 05:25:51
Відповідь #236
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
это в новом завете написано.это ваша книга.


а че представлять-то?александр мен,несколько римских пап,аллегрова,платон еленин,,,долина и так далее.а ты представляешь сколько христиан приеав в израиль приняли иудаизм и прошли гиюр?это тебе не крестом по лбу стучать и водой из таза полить.тут надо иметь серьёзный позыв.это действо длится почти год и ещё экзамены сдают.


Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

10 Січень 2013, 17:18:47
Відповідь #237
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В старом Жень в старом.  Ни сколько, в графе надо написать вероисповедание, если там стоит слово православный, поедет твой еврей домой. Я, то вроде израильское законодательство знаю. Вот со словом Атеист оставят, что б потом про геюры рассказать). Или еврей соврет, ну это обычное дело, что не сделаешь что бы избранным стать. Про евреев в начале эры исповедующих Христа тщательно умалчивается. Зачем?

Цитувати
Далее на север лежит владение Гоу-го [Собачье владение. —В. Т.). Народ здесь имеет туловище человека и голову собаки, покрыт длинной шерстью, поэтому не носит одежды. Голыми руками борются с хищными зверями. Разговор [их] похож на рычание собаки. Жены [у этого народа] как обычные люди, умеют говорить по-китайски. Рождающиеся мальчики становятся собаками, в то время как девочки становятся человеком. Вступив в брак, живут в норах, [мужья и сыновья] едят сырую пищу, а жены и дочери питаются как обычные люди.

Е ЛУН-ЛИ, ИСТОРИЯ ГОСУДАРСТВА КИДАНЕЙ, ЦИДАНЬ ГО ЧЖИ 983 год

Цитувати
Татары назывались Шивэй  в Китае.

Единственная в Китае русская национальная волость Шивэй расположена на территории города Аргунь /автономный район Внутренняя Монголия/ на берегу китайско-российской пограничной реки Аргунь.

Так татары или русские?

Убили собак... сбежали в открытую дверь...

На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

10 Січень 2013, 17:37:27
Відповідь #238
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Киракос Гандзакеци (арм. Կիրակոս Գանձակեցի, около 1200—1271) — армянский историк[1]. Был в плену у монголов[1]. Основные труды: «История Армении» (нач. IV в. — 1265; издана на армянском языке 1961). Описал монгольское завоевание Армении, походы хорезмшаха Джелал-ад-Дина и др.

Текст из труда История Армении.

...Есть страна за Хатаем, где женщины имеют вид людей и одарены словом, а мужчины похожи на собак, бессловесны, огромны и косматы. Эти собаки никому не дозволяют войти в их страну...

Сказание об Индийском царстве, послание пресвитера Иоанна к императору Мануилу (другое название — Послание царя индийского Иоанна к греческому царю Эммануилу) — памятник древнерусской литературы представляющий собой перевод дошедшего до нас, в пространном латинском изложении времён крестовых походов, одноимённого византийского произведения XI—XII вв. века написанного в виде послания индийского царя и одновременно священника-христианина Иоанна византийскому императору Мануилу, созданного будто бы в ответ на посольство царя Мануила в Индийскую землю с целью узнать о силе Индии и её чудесах. Стало основой для чёрной легенды на Западе про монголо-татар.

Текст из сказания.

А иная у меня земля, в неиже люди полъ пса да полъ человека.
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

10 Січень 2013, 22:12:39
Відповідь #239
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В старом Жень в старом.  Ни сколько, в графе надо написать вероисповедание, если там стоит слово православный, поедет твой еврей домой. Я, то вроде израильское законодательство знаю. Вот со словом Атеист оставят, что б потом про геюры рассказать). Или еврей соврет, ну это обычное дело, что не сделаешь что бы избранным стать. Про евреев в начале эры исповедующих Христа тщательно умалчивается. Зачем?


:lol:при чем тут законы?мы ж вроде о книге говорим?где в ветхом завете говорится о православии и христианстве?почему замалчивается?первые христиане,как ни крути были евреи.все ученики иешу-евреи.потом-то уже добавился римский служивый люд.

просто в графе вероисповедание ставят прочерк.так многие делают.ведь когда принимают обряд крещения то же говорят,что будут блюсти христианские законы.а блюдут ли,ходят в церковь,причащаются,посты соблюдают?то-то.одна хрень.только разница,соврать служащему в посольстве при заполнении бумажки или соврать в божьем доме?где хуже?ведь церковь считается божьим домом,так?а про собак и людей в норах....неее,я столько не выпью.таких сказок можно до фига найти.там ещё и птоломей что-то писал и жителях далёкой азии.курить и бухать надо меньшеа то*колян-братан.а колян в белом чупуне,*болен,я ,брат.тяжко болен**(с)

-----------------------------------------
если бы ты знал сколько тут христиан живёт из евреев,адвентисты,иеговисты,баптисты и прочие -исты.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

Форум Краматорська

Re: Разговор о религии
« Відповідь #239 : 10 Січень 2013, 22:12:39 »