Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 19:48:44
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ГорОНО  (Прочитано 77290 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

04 Лютий 2017, 11:12:08
Відповідь #285
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
но вернемся к УПК

Цитувати
Ну и как же без ОПИЗДУНОВ, А ОНИ тут тоже есть и им оказался Директор Межшкольно-Учебно-Производственного Комбината (МУПК) Геннадий Ковалёв он на работу стабильно приезжает в 8 ч. 10 мин.

выходит вы, Savskaya нарушителей трудовой дисциплины педалируете  :wild:
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

Форум Краматорська

Re: ГорОНО
« Відповідь #285 : 04 Лютий 2017, 11:12:08 »

05 Лютий 2017, 13:16:32
Відповідь #286
Offline

Enakievo


Offline Enakievo

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2858
  • Країна: so
  • Карма: +159/-3
  • Дякую
  • Сказав: 218
  • Отримав: 585
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
но вернемся к УПК

Цитувати
Ну и как же без ОПИЗДУНОВ, А ОНИ тут тоже есть и им оказался Директор Межшкольно-Учебно-Производственного Комбината (МУПК) Геннадий Ковалёв он на работу стабильно приезжает в 8 ч. 10 мин.

выходит вы, Savskaya нарушителей трудовой дисциплины педалируете  :wild:
Во Гринь мочит  :lol: Так и тянет на место преступления. Сначала сторожу башку проломил, теперь начальство пасет.
Эй, гороношники, вы там поосторожнее  :)
Рабский ум создан таким образом, что не придает никакого значения событиям, если они не закреплены кровью.

05 Лютий 2017, 14:23:42
Відповідь #287
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а Валентина Петровна Savskaya не знает Гриня
https://www.kramatorsk.info/view/189654
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

05 Лютий 2017, 17:25:28
Відповідь #288
Offline

Savskaya


Offline Savskaya

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 195
  • Країна: ua
  • Карма: +1/-2
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
а Валентина Петровна Savskaya не знает Гриня
https://www.kramatorsk.info/view/189654
чого цэ? знаю)) оно ограбило  гороно, за шо и  отсидело 4 года.
После отсидки вышло, и начало заниматься еще хуже , чем до. Клепать доносы на сотрудников.)))  Никитченко в пьянстве обвинило ,типа ее бухую выводили с работы, шла шаталась . А ей просто плохо было, женщина сознание потеряла .
Этого Гриня тюрьма ничему не научила. Взад его  надо, в клетку вернуть.  Не прошел испытательный срок  по очеловечиванию. Животное должно находится в клетке.

11 Лютий 2017, 18:35:50
Відповідь #289
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ой! :lol:

Цитувати
  Бесплатная газета «Наш Краматорск», которая указывает, что имеет внушительный для нашего города тираж в 50 тысяч экземпляров, была основана одноименной общественной организацией в феврале 2016 года.

Основателей общественной организации «Наш Краматорск» много. Создана она была по инициатевие народного депутата Максима Ефимова. Среди сооснователей организации: генеральный директор ЭМСС Виталий Гниздицкий, бывший руководитель городского Управления образования Евгения Сидорова, адвокат Сергей Борозенцев, директор завода «Донмет» Владимир Сергиенко, коммерческий директор ювелирного дома SA&GA Светлана Чепелева, гендиректор ООО «Забота» Александр Большаков, директор ООО «Колхозный рынок» Леонид Нескородь, а также Ольга Ворощук, Артем Литвинов, два Александра Шевченко, Николай Разживин, Валерий Цикалюк, Владимир Шеховцов и Юрий Бондарь.
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

21 Лютий 2017, 11:24:56
Відповідь #290
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Галю Самыкову  тоже знаю близко, родычка не очень дальняя.  Про нее могу сказать : НЕ НАДО ВАМ таких училок. НЕ НАДО!
таладно  :lol:
Галина Андреевна моя первая учительница английского
благодаря ей я половину первого курса КИИ в потолок плевал, имея "отл"
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

21 Лютий 2017, 13:32:18
Відповідь #291
Offline

Savskaya


Offline Savskaya

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 195
  • Країна: ua
  • Карма: +1/-2
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
Галю Самыкову  тоже знаю близко, родычка не очень дальняя.  Про нее могу сказать : НЕ НАДО ВАМ таких училок. НЕ НАДО!
таладно  :lol:
Галина Андреевна моя первая учительница английского
благодаря ей я половину первого курса КИИ в потолок плевал, имея "отл"
Моя тоже))) мало того, я училась в 4 школах в разных городах. В 4-6м классе Галя была моей училкой по англицкому. И что меня удивило, она его  знала не больше меня. А на уровне других учителей англицкого, в разных школах,  ее преподавание было НУЛЕВЫМ. Я не буду говорить о ее человеческих качествах, она была не самой противной училкой в 6й школе. Там были такие курвы, Тамара Анатольевна, Сара, и др.... что на их фоне Галя казалась толстожопой  Белоснежкой.
 Но я ее знаю и  с другой стороны. И могу  предположить, ее регалии и должность - не  честно  приобретенные. Я знала ее свекровь, которая получила все ,что хотела, одним щелчком   . При этом  она убила несколько человек. Да-да, именно убила. И будучи абсолютно бедной в 50 лет заполучила одного богатенького дядьку в сожители, вычистила его сберкнижки, купила  своему сыну , ( с которым жила интимной жизнью!!!ничего себе?) жигули ( Галиному мужу) ,квартирку и т.д. .  За ней числится  очень темная история, чудовищная история, но здесь я ее описывать не буду. Кому интересно могу в личке рассказать. Так вот эта свекровь могла много чего заполучить , умела она кое что , и после своей смерти эти "умения"  должна была кому то  оставить,  и  скорей всего Гале. Больше просто некому было оставить. Не буду утверждать наверняка, но слухи такие  ходили по старому городу.
Так вот , при всей своей неповоротливости, тучности  и не профессионализму - Галя добилась  весьма не паганых результатов в карьере и  до сих пор , в свои то 70 лет, удерживает планку.  Что само по себе ОЧЕНЬ странно. По какой причине старушенция остается завучем школы  по сей день  - не понятно. Между ней и детьми огромная возрастная пропасть, это на мой взгляд, недопустимо . У нее нет с ними точек соприкосновения. Галя спит на на ходу. С детьми должны работать молодые, энергичные, здоровые , полные сил  и желаний люди. Молодежи нужно давать дорогу, а не ржавому старому корыту, которое уже коптит небо своей дряхлостью. Она уже свой аглицкий давным давно забыла. Проведите ей аттестацию, вам  ничего не  стоит  это проверить. И вы все сами увидите.

21 Лютий 2017, 13:42:51
Відповідь #292
Offline

Savskaya


Offline Savskaya

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 195
  • Країна: ua
  • Карма: +1/-2
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
А вот еще про Карачор добавлю пару слов. У этой патлатой лахудры муж в  Донецке воюет в днр. Он остался там, а эта мерзавка приехала  мутить воду в Краматорске, украинка недомытая ,живет здесь в общежитии как переселенка . Но 2 раза в месяц она ездит на встречу к своему мужу сепаратисту, не знаю  , может  шпионажем занимается, таскает ему сведения. Она ж во все кабинеты ломится двери ногой открывать, хамка редкостная .
 Это ж до чего есть хитрожопые люди, просчитали на пару с мужем на перед , если победит днр - она вернется к мужу в Донецк и там заживут, как победители, со всеми положенными льготами и регалиями. А если победит Украина - муж приедет к ней сюда, и они заживут тут уже за счет ее завоеваний  и полномочий ,добытых на политической волне и за счет изображения борьбы с сепаратизмом.

 В свое время дедушка Ленин правду сказал:" любая кухарка может управлять страной", но забыл добавить: "если эта  кухарка вовремя объявит себя членом политического движения и  начнет барабанить куда надо  и на кого надо". Большевики так и строили свои карьеры, не имея ни образования ,ни знаний, но имея  маузер и нечеловеческое  желание из маргинала выползти в "люди".
Но время все расставило как всегда: рожденный ползать летать не может.  ну и за двумя зайцами погонишься - ни одного не заполучишь.
Я знаю, Карачор читает этот форум,  и  хорошо, пусть знает ,что о ней думают в городе. О, если бы она только слышала эти разговоры о себе))))  они бы ее убили. 

21 Лютий 2017, 18:02:44
Відповідь #293
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
у вас штоле? А я и  думаю, что это вы за жиртрест вдруг начали заступаться. Недавно помнится Сидорову хаяли за лишние килограммы, да так, что даже я взвешиваться побежала, и свои лишние  1,5 кг сбросила  с перепугу быть уволенной. А тут вдруг вы уже  готовы обнять и заплакать толстую  корову,  ну прям как маму родную. А ведь  Галя пожирнее Жени раза в два.)))  Что ж вы так , впросак попали? весеннее обострение мартовского кота? так рановато вроде, февраль еще не закончился))
увы, я про ваше очередное говноизлияние, как по-другому назвать теряюсь
и я никуда не попадал, это вы опять мухлюете - возраст у них какбы разный, не? :shock:
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

21 Лютий 2017, 20:36:03
Відповідь #294
Offline

Madam


Offline Madam

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 394
  • Карма: +7/-2
  • Дякую
  • Сказав: 11
  • Отримав: 12
    • Перегляд профілю
Галю Самыкову  тоже знаю близко, родычка не очень дальняя.  Про нее могу сказать : НЕ НАДО ВАМ таких училок. НЕ НАДО!
таладно  :lol:
Галина Андреевна моя первая учительница английского
благодаря ей я половину первого курса КИИ в потолок плевал, имея "отл"

  В.П.Savskaya просто не понимает, что это значит иметь "отл" на стационарном обучении в вузе, нет не о ней это!!!, она даже своих школьных учителей называет "училками", а помнить исключительно толщину ж""ы   :shock:  каждого из них!!! можете представить уровень образованности этого объекта!!! да не пронимают ее разговоры о морали ибо она не знает, что это))   :ganba:

21 Лютий 2017, 20:44:54
Відповідь #295
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
нет, говноизлиянием я называю не мнение, а те помои, чтовы собираете по городу и выливаете на вполне конкретных людей

мне интересно, каким образом и как долго  вы надеетесь остаться безнаказанной? технически ваши личные данные легко вычисляются с помощью администрации форума и вашего провайдера, а запрос суда это всеголишь мелкая формальность  :o
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


21 Лютий 2017, 21:56:01
Відповідь #296
Offline

Savskaya


Offline Savskaya

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 195
  • Країна: ua
  • Карма: +1/-2
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
нет, говноизлиянием я называю не мнение, а те помои, чтовы собираете по городу и выливаете на вполне конкретных людей

мне интересно, каким образом и как долго  вы надеетесь остаться безнаказанной? технически ваши личные данные легко вычисляются с помощью администрации форума и вашего провайдера, а запрос суда это всеголишь мелкая формальность  :o
позвольте, что значит "помои"? Это их  достопочтенная жизнь! они так живут! И "помоями" ,свою  историю жизни, нисколько не считают. Так если они позволяют себе так жить, почему я не могу позволить себе об этом говорить? Если Галя позволяет своему сыну Пете перевозить  через границу и торговать наркотиками, а потом бегает по всему городу занимает деньги, чтобы  выкупать его из тюрьмы, и об этом знают все знакомые , то почему я не могу об этом сказать ? За что меня привлекать? За их образ жизни ? ну не знаю... Если бы я  наговаривала на людей, тогда конечно, но я ничего  не придумываю . Это их жизнь, и они ее так живут. Увы и ах. :o
И таки я не бегаю по городу и  не собираю помои. Об этом говорят везде, на каждом углу. Собирать ничего  не нужно,   все  новости  приносят в клювике прямо тепленькими . Город такой маленький, что все, обо всех , все знают. Тайны сохранить практически невозможно. )))  пусть они сами заботятся о своей репутации, раз уж вылезли "в ЛЮДИ" . А я ,знаете ли , не копилка для чужих секретов, их тайны хранить обязательств на себя не брала.  А если....вдруг.... начнут  кого то привлекать,  цепочка потянется такая длинная,  что боюсь, в ней окажутся все, кто здесь живет. А как гаварыца  :"  Не буди лыхо....." . Ничем не могу помочь.  :o

22 Лютий 2017, 06:42:26
Відповідь #297
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а у вас я смотрю образ жизни - обсасывать чужой образ жизни? :? вас это заводит?

и да, помощи я у вас не просил :o
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

22 Лютий 2017, 07:42:01
Відповідь #298
Offline

Madam


Offline Madam

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 394
  • Карма: +7/-2
  • Дякую
  • Сказав: 11
  • Отримав: 12
    • Перегляд профілю
нет, говноизлиянием я называю не мнение, а те помои, чтовы собираете по городу и выливаете на вполне конкретных людей

мне интересно, каким образом и как долго  вы надеетесь остаться безнаказанной? технически ваши личные данные легко вычисляются с помощью администрации форума и вашего провайдера, а запрос суда это всеголишь мелкая формальность  :o
Собирать ничего  не нужно,   все  новости  приносят в клювике прямо тепленькими . Город такой маленький


  А зачем и почему приносят по заявке)) просьбе)) распоряжению))...и что  взамен от этого получают те , кто приносит в клювике???  :icon_cool1

22 Лютий 2017, 12:51:56
Відповідь #299
Offline

Savskaya


Offline Savskaya

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 195
  • Країна: ua
  • Карма: +1/-2
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю


  А зачем и почему приносят по заявке)) просьбе)) распоряжению))...и что  взамен от этого получают те , кто приносит в клювике???  :icon_cool1
низачем. Когда у вас половина города друзей знакомых и приятелей и родственников , а город всего ничего,  поневоле все городские  новости крутятся вокруг всех нас . Телефон вам в помощь.))) :help:
Я очень дружелюбная, веселая  и энергичная девушка. Люблю общаться и судачить о жизни.
 Форум вот этот самый , где мы сейчас с вами переписываемся, называется "Краматорск  и мир вокруг нас" ,  а тема форума называется "ГОРОНО" . Все по правилам?Нигде  ничо не напутала?  :o

Форум Краматорська

Re: ГорОНО
« Відповідь #299 : 22 Лютий 2017, 12:51:56 »