Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 03:17:04
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: DOTA Allstars  (Прочитано 231901 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

23 Лютий 2006, 18:04:19
Відповідь #30
Offline

Sh


Offline Sh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Країна: aq
  • Карма: +36/-18
  • Дякую
  • Сказав: 39
  • Отримав: 57
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Чё все поутихли-то? Чё все забили на доту? Или кождый считает себя лучшим и не хочет встретится с другим? Ну эт не дело!
За последние пол месяца не было ни одной нормальной игры? Так давайте собирёмся все кто считает... нк это не дело... все кто хочет нармально срубиться, поделимся и срубимся! Кажды поймёт, что он далеко не лучший и тогда будет смысл и интерес играть и обсуждать!
Ну так чё? Время, дата, место и гамеры, гамеры, гамеры!!!!!!!!!!!


Как-бы это так потактичней сказать....Киберспорт в Краматорске умер после появления линейки! Теперь НИКОМУ и НИЧЕГО не интересно..... :?
То, что Оруэлл видел во сне, я вижу сейчас наяву.

Форум Краматорська

Re: DOTA Allstars
« Відповідь #30 : 23 Лютий 2006, 18:04:19 »

24 Лютий 2006, 19:34:17
Відповідь #31
Offline

NC.Jok3r


Offline NC.Jok3r

  • ---------------------------------------------------------------------------------------------
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 307
  • Країна: 00
  • Карма: +34/-27
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • help, but not safe
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Lineika полное г"но. Да было время когда и я в ентом г"не был ( млин про""ал  10 ночей почти подрят) а толку ну ни х"яки нету. Кстати поздравляю всех Дотеров с выходом версии 6.28 !!!
2>Avenger ---  не дота меня з"ла а её уже надоевшая версия 6.27 но с выходом 6.28
как глоток свежего воздуха.
Могу предложить такие ссылочки ( Дота с русским описанием изменений)
http://dotapick.ru/download.php?view.74

Дота 6.27В с крутыми ботами ( сам я её ещё протестить не успел)
http://dotapick.ru/dota_ai.htm

Play Dota Have Fun   i  zabeite na grebanuu LINEIKUUU !!!!   Igra bez  nachala  i  konca
mogna   naiti i  drugoi  sposob osbihaniya  mozgov

P.S.
Priva    JayDee, Luter , Ingen, DEd, Senya i dr NC members.
Колебание крыльев бабочки на одном конце планеты,
может вызвать ураганы и тайфуны на другом....
   (теория  ХаОсА)

24 Лютий 2006, 21:00:21
Відповідь #32
Offline

kila


Offline kila

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 24
  • Карма: +2/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
NC.Jok3r  может в доту 5 на 5 на лаве закатаем, 50 гривен игра, все по правилам?! давайте будет весело, интересно и будет за что поборотся!!!!!!!!

25 Лютий 2006, 17:37:41
Відповідь #33
Offline

NW.Avenger


Offline NW.Avenger

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 462
  • Країна: 00
  • Карма: +31/-41
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • cw, fw, dota-chat? icq 329194030 !
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Какого хера дота просыпается в Краматорске, когда я уезжаю?.. :(
2 Костя: месяц назад могли бы хоть на деньги, хоть на пиво, хоть на интерес по нормальным правилам.
2 Joker: лол, 6.27б - балансная дота. Как она могла вас достать, если вы не знали половину нормальных скилл и итем-ордеров. Смеялись над курой, не покупали рор, ветки и брали сапоги первой шмоткой :D
Дед не в NC!!
Всем привет...
Не дожить, не допеть.. Не даёт этот город уснуть.
И забыть.. те мечты, чью помаду не стёр на щеке...

02 Березень 2006, 17:53:01
Відповідь #34
Offline

Samovar


Offline Samovar

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 110
  • Карма: +2/-22
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Samovar как не как...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
2 Joker: лол, 6.27б - балансная дота. Как она могла вас достать, если вы не знали половину нормальных скилл и итем-ордеров. Смеялись над курой, не покупали рор, ветки и брали сапоги первой шмоткой :D
Тут дело не в балансе и не в страте, тут дело в психике, надоедает всё со временем, а особенно когда это время длится пол года.
А с приездами твоими небольшая неудача, хотя и играли по чуть-чуть...
Хотя щас особо ничего не изменилось - большенство по прежнему сидят тихо...
Ты када снова приедиш все опять натренятся вот и поиграем...
Да,кстати, када это будит?(приезд то твой)
Magna est veritas et praevalebit

06 Березень 2006, 18:10:55
Відповідь #35
Offline

NC.Jok3r


Offline NC.Jok3r

  • ---------------------------------------------------------------------------------------------
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 307
  • Країна: 00
  • Карма: +34/-27
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • help, but not safe
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
2 Killa>
Kostyan bez problem !!! Я б и сам не против, и команда в зборе и сможет сиграть в любой день. Вот тока получится ли на Вирте всё ето опять организовать?
Т.к. последнее время там очень жёстко всё поменялось, на Вирту заходишь -- а там кроме Зума висящего на линейке ничего и никого нету !!!  Так постоишь подумаешь ....  и скажешь--- а хули тут делать ( вот поетому всех Дотеров тока на Зионе и искать).
Поэтому скажи как ето организовать и какой ваш состав...

2 Avenger>
Не фига тут не ожило !!! А наоборот если б ты увидел шо шас на Вирте --- ты б подумал шо она доживает свои последние дни (Соник и Снейк  валятся в соло на Зионе , мы тамже в Доту, чем по контре и  тот там  проходил между виртуалкой и порталом, кстати вирта порвала портал в мясо)
Так шо даже и незнаю... еслиб не Зум и линейка.... то ваще  полный №%""%" ец!!! :? :? :? :? :? :? :? :? :? :( :( :? :? :( :? :(     
Колебание крыльев бабочки на одном конце планеты,
может вызвать ураганы и тайфуны на другом....
   (теория  ХаОсА)

09 Березень 2006, 15:19:38
Відповідь #36
Offline

Samovar


Offline Samovar

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 110
  • Карма: +2/-22
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Samovar как не как...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Не! Всётаки dota почуть-чуть возраждается! и даже расширяет клуб фанатов в Краматорске!
Я слышал есть команды на "Эдемме" и "Реале"! Кстати команду с "Реала" на этих выходных я, Luther и Human собираемся протестировать, так сказать посмотреть как они играют. Они и между собой рубились - "Реал" победил. Так что пока развитие популярности доты довольно неплохие!

Кстати вчера Класно покалились! Чувак Silencer'ом с3.14здил 16 Int! Кто повторит или превзойдёт пишите[/shadow][/size](Составы были конечно не бати, играл joker,Luther,Арсений,Slayer,Hammer, 8)Полыг 8), а остальные совсем нубастинькие :lol:)

Вот так у нас в крамахе!
Magna est veritas et praevalebit

09 Березень 2006, 18:23:06
Відповідь #37
Offline

NW.Avenger


Offline NW.Avenger

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 462
  • Країна: 00
  • Карма: +31/-41
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • cw, fw, dota-chat? icq 329194030 !
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
куда писать? и что будем делать?.. ;)
выходите в б.нет - сыграем в доту 5в5 :)
Не дожить, не допеть.. Не даёт этот город уснуть.
И забыть.. те мечты, чью помаду не стёр на щеке...

09 Березень 2006, 18:55:02
Відповідь #38
Offline

Sh


Offline Sh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Країна: aq
  • Карма: +36/-18
  • Дякую
  • Сказав: 39
  • Отримав: 57
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
куда писать? и что будем делать?.. ;)
выходите в б.нет - сыграем в доту 5в5 :)

Ночь с пятницы на субботу! Битва состоится? мыло мое есть! аську могу кинуть!
То, что Оруэлл видел во сне, я вижу сейчас наяву.

09 Березень 2006, 19:59:45
Відповідь #39
Offline

Jordan


Offline Jordan

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 177
  • Карма: +4/-10
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
 :shock: Во дела в Крамахе творяться!

Могу сказать следующее - пару раз заходил в Харькове клубы и что я там увидел  8) ДОТА рулит!

Дота 6.27б - рулит!Полный баланс!Респект! 6.28 - вообще отстой! :P

Мысли по поводу чемпа в Доту очень не плохие! В Харькове такие чемпы проводяться, но не между двумя командами(как у нас играют), а на больших сетках (где больше 4 команд)! 8) (точно, как проводяться не знаю, пока не попадал ни на один времени нет, учёба! но если у кого-то есть желание, то вполне могу узнать, что за правила и т.д.)

Рэспэкт всем Дотерам! КС - дед!  8)   

P.S. А сыграть в Крамахе тоже есть желание! Если, что зовите! Кое, что я думаю показать смогу! Пока не могу ни каких дотеров поймать! :P
Век живи, век учись.

10 Березень 2006, 18:52:45
Відповідь #40
Offline

NC.Jok3r


Offline NC.Jok3r

  • ---------------------------------------------------------------------------------------------
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 307
  • Країна: 00
  • Карма: +34/-27
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • help, but not safe
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Priva vsem  Doteram !!!
Da po povodu chempa  мысли конешно хорошие-- но ето тока мысли.

Jordan !!! 
Если тебе не впадлу, то узнай плз как в Харькове проводятся официальные чемпы (правила, взносы, кол.-во команд и т.д.) потамушо  один миничемп ( аж две команды было :))  )  бал на Вирте (не знаю был ли ты тогда)
и  вот  когда мы  етот  чемп  выиграли то  начались  споры по поводу правил, таймлимита и т.д. и т.п.

А всем остальным советую  организовывать побыстрее  чемп  на  Вирте или  уже  на Зионе по  Доте
Колебание крыльев бабочки на одном конце планеты,
может вызвать ураганы и тайфуны на другом....
   (теория  ХаОсА)

10 Березень 2006, 18:58:14
Відповідь #41
Offline

NC_Luther


Offline NC_Luther

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 16
  • Карма: +3/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
пишет human[NC.Ingenium], в лом акк менять

числа с 23-го в школах каникулы, и нубы из НЦ могут сыграть с желающими 5на5 практически в любой день недели. Пишите кто желает, может даже удастся мини-чемп организовать! :) Дота жива, но нормальные игроки играют редко и почти никогда ни у кого из них не получается 5на5 нормальными составами серьёзно поиграть. В том проблема, что людей немного и все заняты. Надо организоваться!

2 avenger:
Мы знали скиллы и шмот(пузырьки, роры и др.), просто их не было смысла использовать, когда играешь против посредственных игроков. Мы играли по стратам(если это можно так назвать :)), в которых каждый играл за себя и изредка вдвоём-втроём. По другому никто и не играл. Поэтому мы и проигрывали вам, ты всё таки знаешь тимплей и остальные про-заморочки. А перестроиться тяжело. Ведь игра против "команды"(многие не согласны, что это команда) к.к. В.В. была можно сказать единственным кланваром в городе(насколько я и мои знакомы знают). Ввсе остальные игры(даже клуб на клуб) тяжело таковымси назвать. Трениться можно в лучшем случае 3на3-3на4, и то команды почти всегда не равны, кто-то кого-то ваще не знает или не уважает, у кого-то время(:D) и тому подобное. В общем, серьёзно играть в Крамахе в Доту на про-уровне нельзя даже теоретически(разве что у кого-то б-нет с пингом ниже ста дома, о чём я не знаю).

Короче, кто может, идите с на ночь вместе с нами, договоримся когда. Тока играть В ОСНОВНОМ в Доту 5на5, а не как всегда в Линейку или там в пасьянс(кто во что :)).

Всем удачи, играйте в Доту, ждите долгожданного выхода 6.3х

10 Березень 2006, 19:19:09
Відповідь #42
Offline

NW.Avenger


Offline NW.Avenger

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 462
  • Країна: 00
  • Карма: +31/-41
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • cw, fw, dota-chat? icq 329194030 !
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
2инген:
рор не имеет смысл использовать против посредственных игроков? я покупаю рор, три ветки и иду стою на линии, пока не накоплю на какой-нить десоль или мкб (а я простою, ибо рор!) иду домой, когда меня наконец сильно задамажат, собираю десоль. Итог: у меня +2,3 левела от всей карты, т.к. я не уходил домой и ацкая шмотка. Беру свой десоль и иду убиваю всех, кого вижу. Возражения?

2джордан:
а чем, батенька, отличается 6.28("ваще ацтой") от 6.27б("рулит")?.. 2мя героями? мне доводы интересны...

2шуруп:
у вас есть 5 сиди кеев и выход в бнет? пиши на мыло, когда можете выйти, я соберу команду
Не дожить, не допеть.. Не даёт этот город уснуть.
И забыть.. те мечты, чью помаду не стёр на щеке...

10 Березень 2006, 19:33:57
Відповідь #43
Offline

Jordan


Offline Jordan

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 177
  • Карма: +4/-10
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
NW.Avenger Я тебе так скажу, что баланс в 6.28 нарушен! Из-за этого отстой! Также это мнение многих Дотеров
г. Харькова! А там я вам скажу играют, я уверен на 100%, намного лучше чем у нас! :lol:
Век живи, век учись.

11 Березень 2006, 13:16:22
Відповідь #44
Offline

NW.Avenger


Offline NW.Avenger

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 462
  • Країна: 00
  • Карма: +31/-41
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • cw, fw, dota-chat? icq 329194030 !
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
2джордан:
повторяю: чем конкретно нарушен баланс в 6.28? появлением 2х непростых в использовании героев? сомневаюсь, что это способно нарушить баланс (хотя мне уже любопытно, какой вообще смысл ты вкладываешь в это слово)
мне не интересно чьё-то там мнение само по себе! приведи хоть какие-то аргументы!!!
по поводу играния: я и не "у нас"!
Не дожить, не допеть.. Не даёт этот город уснуть.
И забыть.. те мечты, чью помаду не стёр на щеке...

Форум Краматорська

Re: DOTA Allstars
« Відповідь #44 : 11 Березень 2006, 13:16:22 »