Форум Краматорська

  • 30 Квітень 2024, 23:04:52
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Warcraft III The Frozen Throne  (Прочитано 18613 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

02 Лютий 2005, 12:43:43
Відповідь #30
Offline

NW.Avenger


Offline NW.Avenger

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 462
  • Країна: 00
  • Карма: +31/-41
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • cw, fw, dota-chat? icq 329194030 !
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
"Скажу по себе, когда учеба не напрягает и я шпилю по 3-4 часа в день lvlы на Laddere бью за 2 часа. Что касается именно прогейминга, то не говори ,что тебе жалко на это времени, будь реалистом. Не хо4у тебя обидеть,но ты не показал ничего даже на недавнешней сходке ПАП на v.w поетому научись играть хотя-бы на уровне "LOL" "
Буду учиться, Snake, буду... :) Только поправка: "LOL" = Lots Of Laugh = Laughing Over Loud = Laughed a Lot (хотя последнее не очень понятно как сократить... последней "л" просто нету), т.е., по моим понятиям, это - просто жирный смайлик.. нет? разве уровень игры в варике?.. :) Тогда ты мне открыл глаза
И еще: я кажется говорил лишь то, что прогейминг на Украине неудержимо развивается (почитай внимательней), а ты пытаешься меня в этом же убедить.. Вот это действительно полный LoooL.  Да все ок с ним, с прогеймингом. И хот вскоре мб тоже начнет выигрывать :) ("мб") Хотя пока WC3L ему плохо дается, даже в паре с Heman'ом. Насчет себя и своего уровня игры... ПРО для меня - это 12 часов в день (a la Zacard and company)!!! Я сам играю 3-4 часа в день, когда все ок в универе.... (короче, НЕ на сессии :D ) Но это же НЕ прогейминг... Тот самый фо фан.
Мне жалко даже "пытаться стать про", т.е. тратить по 12 часов в день... а 3-4 я и так играю...
Мой уровень игры?.. :) 34й на батле.... пойдет? Спартаниана знаешь?.. Он меня знает, можешь спросить.
Всем гл хф и все такое... а, да! забейте на фифу, нфс, кс и прочий хлам! сделаем это нашим девизом... T_T
Жду ответа и критики, cya (бесит модем - щас бы не фигню всякую писал, а 35й набивал)
Не дожить, не допеть.. Не даёт этот город уснуть.
И забыть.. те мечты, чью помаду не стёр на щеке...

Форум Краматорська

Warcraft III The Frozen Throne
« Відповідь #30 : 02 Лютий 2005, 12:43:43 »

02 Лютий 2005, 12:48:21
Відповідь #31
Offline

Sh


Offline Sh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Країна: aq
  • Карма: +36/-18
  • Дякую
  • Сказав: 39
  • Отримав: 57
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: NW.Avenger
" Только поправка: "LOL" = Lots Of Laugh = Laughing Over Loud = Laughed a Lot (хотя последнее не очень понятно как сократить... последней "л" просто нету


Respect! Хоть кто-то знает, что по настоящему означает lol!  :lol:

Просто на ВМ все гамеры думают, что это ругательство типа нуб, бот, мясо, и т.д.
И и м хрен докажешь обратное! :wink:
То, что Оруэлл видел во сне, я вижу сейчас наяву.

03 Лютий 2005, 13:04:54
Відповідь #32
Offline

NW.Avenger


Offline NW.Avenger

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 462
  • Країна: 00
  • Карма: +31/-41
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • cw, fw, dota-chat? icq 329194030 !
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
я посмотрел в словарике Lingvo, lol = Laughing Out Loud, вот... это совсем точно.. :)
cya
Не дожить, не допеть.. Не даёт этот город уснуть.
И забыть.. те мечты, чью помаду не стёр на щеке...

04 Лютий 2005, 08:37:39
Відповідь #33

v.w.Snake

Гість

v.w.Snake

  • Гість
Добрый день всем !!! Начну с небольшого извинения в адресс NW.Av по поводу своей критики (см. выше). Ответ с твоей стороны достойный.
Для тех, кто не знает, мы вчера играли тас-кать friendly-match, получилось довольно неплохо. Не буду хвастаться, но я выиграл 2:1(что лично меня радует :D ). Кстати, эти игры мне подняли настроение, в том плане, что в Краматорске появляется больше перспективных шпилеров( взять даже в сравнение прошлый год). Сейчас я вижу краматорскую dream-team в таком составе: Kill, Sonik,Grem,Spart,Avenger ну и ваш покорный слуга Snake(r). Хочу сказать, что есть и достаточно много ребят на v.w которые довольно неплохо идцт в этом направлении. Надеюсь, что тренинг в Воскресенье удасться. Всем GL.

04 Лютий 2005, 10:23:34
Відповідь #34
Offline

Sh


Offline Sh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Країна: aq
  • Карма: +36/-18
  • Дякую
  • Сказав: 39
  • Отримав: 57
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну а меня че? забыл? Сережа.........Как ты мог? :(

Если получу разрешение с выше, то в тренинг меня возьмете?
То, что Оруэлл видел во сне, я вижу сейчас наяву.

04 Лютий 2005, 17:02:14
Відповідь #35
Offline

NW.Avenger


Offline NW.Avenger

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 462
  • Країна: 00
  • Карма: +31/-41
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • cw, fw, dota-chat? icq 329194030 !
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
:) Пасиба, Серега, за добрые слова!!! Извинения принимаются в полной мере. Хотя, на самом деле, ты имел полное право так говорить (да и не показал я ничего толком, вынес ты меня 2жды без шансов :( ) - я и сам считал (до встречи на просторах battle.net  с Артуром - вот уж полный лол вышел), что в родном Краматорске в варик умеют играть человека три и все они - "v.w. ", а тут... :)
Днем (думаю) я еще не раз появлюсь... Что с ночью?.. пока не знаю, думаю, что я схожу с воскр на пн, а дрим-тим соберется как-нить днем в течении конца этой - всей следующей недели и уж пошпилим так пошпилим... А вообще, еще увижу тебя на выходных (думаю) - обсудим.
И еще маленький прикол: я помню времена, когда Соника брали в команду (тот чемп, где, кажется Варлок взял 1ое, Килл - 2е, а Соник - 3е место, если не ошибаюсь... :D ). Я следил за вами давно и с интересом (даже, когда уехал учиться в Питер) - спроси у Жени "Kluivert'а", ему больше всего доставалось от моего любопытства... ;) так что, "появляется" - это не про меня... :) я - это "давно и неправда" ^^
Не дожить, не допеть.. Не даёт этот город уснуть.
И забыть.. те мечты, чью помаду не стёр на щеке...

04 Лютий 2005, 17:12:50
Відповідь #36
Offline

Sh


Offline Sh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Країна: aq
  • Карма: +36/-18
  • Дякую
  • Сказав: 39
  • Отримав: 57
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: NW.Avenger
вынес ты меня 2жды без шансов :(



А мнея за все время 10000-жди без шансов..... :( не один ты такой!
То, что Оруэлл видел во сне, я вижу сейчас наяву.

04 Лютий 2005, 17:51:41
Відповідь #37

v.w.Snake

Гість

v.w.Snake

  • Гість
Да,уж развели мы тут демагогию ог вечном!!! Ну во первых не очень то и без шансов, я же говорю:"Mass trening". А в остальном полный Respect  всем вам! И последнее: тогда действительно выиграл Варлоск(хе-хе), но это не был чемп на место в команде, а Соник- это был сюрприз для нас всех. See you later...

06 Лютий 2005, 09:42:28
Відповідь #38

v.w.Snake

Гість

v.w.Snake

  • Гість
Как там дела Av... Сегодня с утреца сыграл 4 игры. Все выиграл!!! По поводу сегоднешнего вечера, возможно не смогу, так что ты не серчай авось чего! Подходи на виртуал в Пн к 2м если сиожешь. See you...

06 Лютий 2005, 15:15:03
Відповідь #39
Offline

NW.Avenger


Offline NW.Avenger

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 462
  • Країна: 00
  • Карма: +31/-41
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • cw, fw, dota-chat? icq 329194030 !
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
все ок, Серега!
4 по батлу?..  :) пинг нормализовался?
пофиг на вечер... ночью будет большое тупое СS-трайковое мясо, так что, надеюсь, скучать не буду...
Вопрос: когда собираем "сходку отцов + я"? :D
в пн - вряд ли... мне надо будет поспать после ночи ;) да и мать не поймет боюсь (типа сынок приехал, а с компа не слазит ни дома ни в клубе - ваще совесть потерял сыновнюю =) )
А дальше там - скорее всего... все начинают учтитья - так что я gogo wc3 (ибо гулять не с кем)
Не дожить, не допеть.. Не даёт этот город уснуть.
И забыть.. те мечты, чью помаду не стёр на щеке...

07 Лютий 2005, 10:42:09
Відповідь #40

v.w.Snake

Гість

v.w.Snake

  • Гість
Все ясно! Ну если чего, я тут Щодня так что заходи. Кстати если не увидимся то GL in study & Gl,hf in wc3.See you later.Кстати, пинг норм на ладдере...

07 Лютий 2005, 14:14:13
Відповідь #41
Offline

Warlock


Offline Warlock

  • Постійна зрада, соціальна провина
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1839
  • Карма: +45/-14
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 32
  • Суцільна вада, беспринципна тварина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Купить шины
>>>тогда действительно выиграл Варлоск(хе-хе)

Это комплимент или оскорбление? =))
Некоторые люди лучше, чем некоторые собаки.

07 Лютий 2005, 17:23:45
Відповідь #42

v.w.Snake

Гість

v.w.Snake

  • Гість
Av есть новости! Приходи завтра если 4е, Killer обьявился! Можно завтра пошпилить. ...А Варлок хе-хе- Это твой тогдашний уровень игры по теперешним меркам  :)

08 Лютий 2005, 01:08:28
Відповідь #43
Offline

NW.Avenger


Offline NW.Avenger

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 462
  • Країна: 00
  • Карма: +31/-41
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • cw, fw, dota-chat? icq 329194030 !
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Киллера я видел ночью... поиграть не удалось по тем или иным причинам
Зато гамал с Шурупом! :) Привет ему!..
блин, 8го вряд ли :(
надеюсь, в среду выберусь...
ехать, блин, далеко :( да и холодно нынче :)
Не дожить, не допеть.. Не даёт этот город уснуть.
И забыть.. те мечты, чью помаду не стёр на щеке...

09 Лютий 2005, 09:51:10
Відповідь #44

v.w.Snake

Гість

v.w.Snake

  • Гість
Похоже,что сыграть нам больше не удасться. Ты если чего то пиши почаще, как учеба и wc3. Я набираю обороты, статс растет и lvl соответственно.Все Gl

Форум Краматорська

Warcraft III The Frozen Throne
« Відповідь #44 : 09 Лютий 2005, 09:51:10 »