1
Карпулинг - совместные поездки / Re: Каким маршрутом лучше проехать на машине из Краматорска в Бердянск?
« : 20 Июль 2015, 01:21:27 »
я в прошлом году примерно по тому же маршруту шел. Жутко утомительно
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
судя по грустному смайлику, история офигительнаяПечалька. Это целая эпоха. Я там первый раз вышла в интернетА я лишился девственности![]()
![]()
Не понял ... а почему у нас пограничники ?так не на самой же границе им базироваться?
Дружковка и Константиновка вроде поближе будут ?
А вообще в теории из карьера куда могут долететь осколки??карьеры там глубокие. не знаю как может вылететь
писал яПомню на фейсбуке весь сыр-бор 6.07 начался с того,что какой-то "парень" написал,что выпил коньяка,а после пошел на площадь выяснять что и как, ну и получил по лицу. Ситуация мутная. Бить не хорошо - факт. Ходить пьяным и что-то требовать тоже не хорошо - факт.
нашелся пострадавший от него, утверждающий, что этот Ботвинов 6. 07. у исполкома накинулся на жену его друга, пытался сломать ей руку
вот само обсуждение:
https://www.facebook.com/groups/kramatorsk/768780786496855/?notif_t=group_comment_reply
Самооборона - защита города, в том числе и "изнутри"!"титушки" могут только служить хозяевам и набивать карманы.
Как по мне, тут и "титушки" сгодятся, лишь бы отлавливали "гопников" исправно...
Из тех, кого я лично знаю - никто пока не отозвался о Вече положительносоздают феодальную армию под руководством агрессивного неадеквата ботвинова, а не "мутят"
Самое лояльное мнение 100% совпало с Антоном - "мутят!"