Форум Краматорська

  • 01 Травень 2024, 14:50:09
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Помогите сироте  (Прочитано 24840 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

18 Липень 2010, 09:41:30
Відповідь #210
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
У Инны всё хорошо. Мне Надежда Васильевна рассказала, что Инна познакомилась с парнем и живёт с ним в его трёхкомнатной квартире на Станкострое. Парень порядочный, работает в НКМЗ. Я ей звонил, Инна сказала, что всё хорошо. Вчера она мне звонила, хотела, чтобы я подошёл к дому Надежды Васильевны, они были у неё в гостях, но... такая жара и я отказался.
    Так что, наша помощь не пропала даром. Мы дали ей возможность продержаться те трудные моменты, когда у неё не было ничего. Всем спасибо и особенно Алле Александровне. Добро всегда возвращается добром.
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

Форум Краматорська

Re: Помогите сироте
« Відповідь #210 : 18 Липень 2010, 09:41:30 »

18 Липень 2010, 10:25:25
Відповідь #211
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Спасибо Revostam, которая самая первая приняла участие в судьбе этой девочки, она собственно её одела. Мая, спасибо Вам за вещи, они очень помогли и понравились девочкам (надеюсь, помните разговор с Наташей по телефону). Спасибо Sunshine за нагреватель, он очень помог обоим девочкам, ведь у Наташи маленький ребёнок. Кстати, она живёт тоже с парнем, снимают дом, по-моему в пос.Весёлом, а комнату сдают за коммунальные платежи. У них, по рассказам Надежды Васильевны, тоже всё хорошо. Спасибо yuris, Инне вещи подошли полностью, она очень благодарила. Передавали много, но многих нет на форуме, поэтому нет смысла писать. Это только те, кто передавал через меня, а сколько ещё людей помогали через Аллу Александровну! Спасибо всем.
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

18 Липень 2010, 22:57:33
Відповідь #212
Offline

Мая


Offline Мая

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 17845
  • Країна: ua
  • Карма: +352/-85
  • Дякую
  • Сказав: 93
  • Отримав: 84
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Приятно читать :)
Всем мира и добра!

01 Січень 2011, 21:20:44
Відповідь #213
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Второй раз сплоховал - забыл о фотоаппарате, который всегда за пазухой. :o Позавчера звонила Инна, она всегда звонит, с праздниками поздравляет. Поговорили немного и попрощались. Вдруг я вспомнил, что дочка моя собрала для неё какие-то вещи. Она ростом выше, но тоже худенькая. Вещи были собраны ещё летом, но т.к. Инна уже жила в семье своего парня, я как-то не передал их, а затем забыл. Сразу перезвонил и сказал об этом. Договорились, что они придут ко мне на следующий день. Сразу после обеда она позвонила и сказала, что они уже около "китайской стены". Я их встретил, поговорили немного. Она сказала, что у них с Андреем всё хорошо. Живут дружно. Парень он статный: высокий, симпатичный, Инна ему, почти по пояс. Пришли в диспетчерскую и я отдал вещи и к Новому году немного денег. Ещё раз поздравил с Новым годом и пожелал счастья и мира в семье. Они пошли к Надежде Васильевне. Так что у нашей девочки всё хорошо. Вот с фотоаппаратом сплоховал, вспомнил минут через 10, после того, как они ушли. Инна выглядит хорошо и это радует. Когда сказал, что напишу об их посещении, просила передать благодарность за помощь. Спасибо всем, кто помогал. Мы вовремя оказались на её пути. Кто хочет поздравить её с Новым годом, телефон - 0665580577.
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

Форум Краматорська

Re: Помогите сироте
« Відповідь #213 : 01 Січень 2011, 21:20:44 »