Форум Краматорська

  • 29 Квітень 2024, 19:03:12
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Послевыборный прогноз  (Прочитано 8914 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

05 Листопад 2012, 14:51:26
Відповідь #75
Offline

Иннокентий


Offline Иннокентий

  • не модератор
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2998
  • Країна: 00
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
  • Оз веикий и ушшасный!
    • Перегляд профілю
елки приходят и уходят, а таки остаются  :o
Смертельные аномалии, опасные мутанты, анархисты и бандиты не остановят ДОЛГ, победоносной поступью идущий на помощь мирным гражданам всей планеты!

Форум Краматорська

Re:Послевыборный прогноз
« Відповідь #75 : 05 Листопад 2012, 14:51:26 »

05 Листопад 2012, 17:47:11
Відповідь #76
Offline

Batman


Offline Batman

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 257
  • Карма: +14/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Я ВАС ВИЖУ
    • Перегляд профілю
ОО мандаты не сдадут, кишка тонка :( Там половина избиралась не за изменения жизни народа к лучшему, а за улучшение собственного дела, и даже если ОО без перевеса, то многие найдут как отбить бабки. Продаться можно за дорого.И именно эта часть ОО будет не даст обнулить списки.
Для настоящей оппозиции обнулить списки это единственный шанс. Потому что быть в раде и 4 года ничего не решать - не имеет смысла. Если обнулят наступит "правовой тупик". Но на самом деле это не тупик, это потеря легитимности действующей власти, и соответственно возможность проведения легитимной революции. Одно дело призывать свергнуть действующую законную власть, а другое дело призывать забрать страну из рук бандитов и олигархов. Но похоже ОО, и не готова к революции.
Если вы нашли в тексте ошибку просьба не сообщать об этом! Сосредоточьтесь над смыслом написанного! Если не можете, то исправьте ошибку в уме, а потом сосредоточьтесь! Если не поняли смысл, или вам нечего сказать по существу, лучше сосредоточьтесь, и ничего не пишите.

27 Листопад 2012, 12:50:15
Відповідь #77
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Лидер парламентской фракции Партии регионов Александр Ефремов заявляет о наличии заявлений 223-х депутатов о вступлении во фракцию его партии. Об этом он сообщил в интервью газете "День".

Как признался Ефремов, он рассчитывал, что Партия регионов получит больше депутатских мандатов, чем имеет, в связи с чем "сегодня ведется работа по формированию большинства".

Жвания собрался в ряды ПР
"Во многом оно зависит от мажоритарных кандидатов, которые еще не определились", – добавил он.

По словам лидера фракции, то, каким будет большинство, покажет уже первое голосование в зале Верховной Рады - например, при формировании Кабинета министров или за должность главы правительства.

"На сегодня у нас пока есть заявления 223-х депутатов о вступлении в нашу фракцию. Работа продолжается", – заявил Ефремов.


Народный депутат от парламентской фракции "Наша Украина – Народная самооборона" Давид Жвания, которому удалось пройти в Верховную Раду VII созыва по мажоритарке, планирует присоединиться к Партии регионов. Об этом он заявил в эфире "Свободы слова", пишет Обозреватель.

"Как самовыдвиженец я избирался в одесском округе и я шел при поддержке Партии регионов. Я не был выдвинут от партии, но я шел с поддержкой Партии регионов.

http://rus.newsru.ua/ukraine/27nov2012/efremov_zaiavu.html
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

Форум Краматорська

Re:Послевыборный прогноз
« Відповідь #77 : 27 Листопад 2012, 12:50:15 »