Форум Краматорська

  • 27 Квітень 2024, 21:46:12
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Поддерживаете ли вы Евромайдан?

Я поддерживаю Евромайдан.
156 (65%)
Я не поддерживаю Евромайдан.
62 (25.8%)
Мне всё равно.
22 (9.2%)

Всього голосів: 234

Автор Тема: Євромайдан | Евромайдан  (Прочитано 865088 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

05 Грудень 2013, 10:50:59
Відповідь #810
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
"Нет - политическому бандитизму и революции". "Да – стабильности и порядку!" Под такими лозунгами в Донецке 4 декабря прошел митинг в поддержку Януковича. В акции приняли участие около 5 тысяч человек. Это втрое меньше количества, заявленного Партией регионов. Почти все - жители районных городов. Большинство табличек указывало на принадлежность приезжих к шахтерским предприятиям – объединения "Макеевуголь", "Селидовуголь", "Шахтерскантрацит", и другие, передает Gazeta.ua.

Люди держали баннеры: "Провокаторов к ответу!", "Новый майдан – новый обман!", "Студент! Поддержи страну дипломом, а не прогулом на майдане!", "Донбасс – за Януковича!", "Киев - не поле боя, Киев - столица мирной страны", "Народ не только на майдане, народ у станков и в забое!", "Донбасс за единый народ, за мирную страну!", "Донецк не допустит государственного переворота!", "Нет гражданскому противостоянию!". "Шахтеры поддерживают курс Президента!", "Тысячи митингуют - миллионы работают", "Не дадим раскачать страну!". Растяжки были изготовлены типографским способом. Митинг прошел под флагами ПР и государственными флаги Украины.

Выступали чиновники, депутаты ПР, руководители предприятий.

"Откровенные провокации, категорическое неприятие другой точки зрения стали маниакальной навязчивой идеей, которую реализует трехглавая оппозиция,– заклеймила в своем выступлении "регионалка" - депутат облсовета.

"Всякая власть от бога, если есть вопросы, надо действовать законным путем, а не подстрекать простых людей на переворот, на революцию. Мы мирные люди, нам нужна зарплата и рабочие места. Мы все должны ходить в храм и молиться о нашей стране, о правительстве – чтобы оно заботилось о нас, мы должны не свергать правительство, а работать", - сказал другой член ПР, представитель предприятия.

"Люди находятся в эмоциональном возбуждении, а чтобы была Европа нужно работать. Много работать! Эту позицию демонстрируют донецкие студенты", – сказала другая депутатка.

Выступающие осуждали участников акций протеста в Киеве, требовали строго наказать виновных в захвате адиминистративных зданий в столице.

"Органы исполнительной власти Донецкой области уверенно держат руку на пульсе событий, в отличие от западных областей. У нас ни на один час не останавливали работу бюджетных учреждений! Никто не отправлял людей на это бессмысленное противостояние, которое сегодня происходит в Киеве!" – читал с листа ведущий мероприятия - главный редактор донецкого "Мега радио" Александр Сулаев.

Он обращался к собравшимся с репликами, на которые митингующие отвечали хором "Да" или "Нет".

  "Готовы мы и дальше терпеть, чтобы за счет Донбасса жили бездельники и тунеядцы? Мы готовы кормить бездельников?" – обращался диктор. "Неееет!" – кричала толпа.

Рабочий шахты "Шахтерская глубокая" пожаловался, что обморозил руки, пока держал транспарант. В то время как некоторые его коллеги вместо митинга бессовестно отправились в "Макдональдс", как только выгрузились из автобусов.

Житель Часов-яра возмутился тем, что его привезли в Донецк бесплатно. Сообщил, что раньше за такое платили по 50 грн.

Сторонник Януковича отказывались называть себя на камеру, многие отворачивались или прятались за транспаранты, не желая попадать в кадр. Другие уверяли, что прибыли в свой выходной или специально взяли на работе бесплатный отпуск, чтобы поучаствовать в акции. Говорили, что возмущены "проплаченными" митингами оппозиции. Уверяли, что в Украине нет альтернативы Виктору Януковичу. Некоторые на просьбу дать комментарий отвечали: "Все вопросы к руководству".

"На майдане основная масса за деньги", - рассказал представитель Марьинского района Донетчины. – Студентам повесили лапшу. Платят им организаторы беспорядков. Вот у нас на юго-востоке все работают. Виноваты ваши продажные СМИ – не хотят слышать мнение рабочего человека. Оппозиционерам надо освободить 9 провокаторов и Тимошенко, а потом пролезть во власть.  Янукович - законный президент и я бы хотел, чтобы он был пожизненно – тогда в стране будет порядок.
http://rus.newsru.ua/ukraine/05dec2013/donezds.html
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

Форум Краматорська

Re: Євромайдан | Евромайдан
« Відповідь #810 : 05 Грудень 2013, 10:50:59 »

05 Грудень 2013, 11:05:35
Відповідь #811
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
ГОЛОС ЄВРОМАЙДАНУ
Інформаційний бюлетень. 4 грудня

Наш Майдан бореться вже п’ятий день! 4 грудня зранку уповноважені Майданом народні депутати
від опозиції заблокували роботу Верховної Ради. Рибак був змушений закрити засідання. Парламент
не працюватиме, поки не будуть виконані ключові вимоги Майдану: відставка Януковича, відставка
Азарова, кримінальна відповідальність голови МВС Захарченка за побиття людей, припинення
політичних репресій і звільнення політв’язнів, дострокові президентські та парламентські вибори. У
вівторок Верховна Рада не змогла проголосувати за зняття Азарова, тому що комуністи, які на словах
проти влади, на ділі в чергове взяли гроші у «регіоналів» і захистили уряд від звільнення.
Увечері 3 грудня розпочалося пікетування адміністрації Януковича на Банковій та прилеглих вулицях.
Тисячі людей з різних боків оточили це кубло. Облога триватиме до оголошення про дострокові
вибори президента і парламенту. Яценюк, Кличко та Тягнибок, як народні депутати, змогли пройти
крізь щільні кордони, оглянути територію та приміщення. Ані Януковича, ані жодного чиновника там
не виявилося. Натомість у дворі – десятки автобусів, а «Беркуту» - неначе саранчі. Настільки посилена
охорона свідчить про смертельний страх перед Майданом, який охопив боягузливу істоту, що називає
себе президентом. Група дівчат тим часом почастувала чаєм та бутербродами «беркутівців» - теж
люди. Але будьте пильними і давайте відсіч будь-яким провокаторам, які закликатимуть вас до
штурму адміністрації чи інших дій, які можуть спровокувати жорстку реакцію силовиків. На Майдані
має бути сувора дисципліна. Слухати слід лише команди, які дають зі сцени керівники Штабу
національного спротиву: Арсеній Яценюк, Віталій Кличко, Олег Тягнибок та Олександр Турчинов.
Вони демонструють безпрецедентну єдність, злагодженість та командну боротьбу. Вони поклали
на себе відповідальність не лише за загальний стан справ, а й за нашу з вами безпеку, за життя та
здоров’я кожної людини, яка бореться на цьому Майдані за Україну.
Поточна тактика Януковича полягає в тому, аби часом та погодою випробувати наше терпіння. Він
розраховує на те, що Майдан розсмокчеться, розійдеться-роз’їдеться, що нас не вистачить надовго.
Вони хочуть, щоб ми зневірилися та розійшлися по домівках. Перемогу над таким до зубів озброєним
та жорстоким ворогом як кримінальний режим Януковича неможливо отримати за один день. Це –
важка та виснажлива боротьба, в якій потрібні холодний розум, стальні нерви та залізна дисципліна.
Кількість людей, які постійно перебувають на Майдані, має безперервно зростати. І надалі скликайте
однодумців з областей. Якщо кому конче треба відбути додому – спочатку подбайте про те, аби хтось
прибув вам на заміну.
Ми не здамося, ми будемо тиснути на цю владу і стояти, поки вона не піде. Про це заявив Віталій
Кличко: «Я закликаю кожного з вас – не здавайтеся! Ми повинні боротися за наше майбутнє… Вони
думають, що прийшли назавжди і нічого не зміниться. Але ми будемо тиснути на цю владу, блокувати
роботу державних установ, які не виконують своїх обов’язків, які не працюють на державу». «Наша
акція винятково мирна та безстрокова, - пояснює Арсеній Яценюк. - Янукович морив країну три роки.
Тепер країна буде морити його, доки не будуть оголошені дострокові президентські і парламентські
вибори. Швидко великі справи не робляться. Тим більше, вони (чинна влада. – Ред.) такі, що
просто так не здадуться. Але і ми не ті, що здаються. Наш план чіткий: боротися до того моменту,
поки президент не пристане на вимоги народу України». Олег Тягнибок закликає страйкувати до
ГОЛОС ЄВРОМАЙДАНУ
Інформаційний бюлетень. 4 грудня
цілковитої перемоги, яка в глобальному розумінні означає здобуття України як великої, незалежної,
європейської, цивілізованої, успішної держави. «Шляху назад немає, бо влада фактично пішла
війною проти українського народу!».
Борімося і не здаваймося! Цей насильницький протест спонтанно виникає і швидко захлинається.
А успіх мирного протесту потребує терпіння та часу. В Грузії Трояндова революція тривала більше
двох місяців: з 2 листопада по 4 січня 2003 року. Тюльпанова революція в Киргизії – понад місяць:
з лютого по березень 2005-го. Наша Помаранчева революція почалася 22 листопада і закінчилася
перемогою аж 23 січня.
На нашому боці – весь світ. Європа рукоплескає Майдану й тисне на Януковича, застерігаючи
його від застосування сили. Глава міжнародної правозахисної організації «Фрідом хаус» Девід
Кремер закликає до санкцій проти президента Януковича й членів його родини. За словами Кремера,
розправившись зі своїм головним політичним опонентом Юлією Тимошенко, Янукович і його
родина використовують владу з метою збагачення. Як відзначає Кремер, один із синів президента,
стоматолог за освітою, в 2011 році ввійшов у сотню найбагатших людей України. «Збереження влади
для Януковича – питання далеко не тільки грошових міркувань, – пише Кремер. - Якщо він залишить
свою посаду, то й він сам, і його сини, і інші члени його кола стануть об’єктами розслідувань і,
можливо, навіть будуть засуджені».
З Партії регіонів почали виходити депутати, хоча не так багато як хотілося б. 6 членів Конституційної
асамблеї при президенті Януковичі вийшли з неї на знак протесту проти силового розгону мирної
акції на Майдані 30 листопада. Національна спілка журналістів та інші медіа-організації виходять
зі складу Міжвідомчої робочої групи при президенті по захисту свободи слова. За останні дні
зафіксовано жорстоке побиття «Беркутом» більше 40 українських та закордонних журналістів.
Незалежна профспілка гірників Донбасу обурена звірячими методами спецпідрозділу «Беркут», які
були застосовані для розгону Євромайдану, і теж вимагає відставки Януковича та Азарова.
Дорогі земляки!
Багато Майданів проходить в областях. Центральний Штаб національного спротиву, який очолюють
Арсеній Яценюк, Віталій Кличко та Олег Тягнибок, та до якого приєдналися відомі громадські діячі,
закликає всіх, хто може, їхати до Києва на головний та вирішальний Майдан – мирний Майдан
Незалежності.
Всі на Київ! Вас чекають на Майдані. Штаб – там же, в Будинку профспілок. У Штабі Вам не лише
поставлять завдання, але й допоможуть з розміщенням, харчуванням, обігрівом.
Як писав великий наш поет Іван Франко, «Вставай, хто живий, в кого думка повстала, година для
праці настала».
Обласний Штаб національного спротиву.
По всем вопросам ко мне: 050 474 00 84 (в том числе по вопросу сбора средств).

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


05 Грудень 2013, 11:22:54
Відповідь #812
Offline

sunfin


Offline sunfin

  • "Только те, чья жизнь коротка, могут вообразить, что любовь - вечна." — Лориен (Вавилон 5)
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 716
  • Карма: +36/-1
  • Дякую
  • Сказав: 105
  • Отримав: 144
  • Каждый Тень приносит свет..
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
  "Готовы мы и дальше терпеть, чтобы за счет Донбасса жили бездельники и тунеядцы? Мы готовы кормить бездельников?" – обращался диктор. "Неееет!" – кричала толпа.
А эта сказка все еще жива и главное что в нее верят.
ОлЕні, Олені
Небриті і неголені
Дивні створіння
В них з мозгів стирчать коріння
ОлЕні, Олені
небриті і неголені
ОлЕні

       Тік "Олені"

05 Грудень 2013, 11:31:25
Відповідь #813
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
а то получится так: Вы - говновброс, я - опровержение...
так весь форум загадим бессмыслицей...

к тому же, насколько мне не изменяет память, я на раз опровергла все Ваши вбросы, на которые было желание...

Леди Ви, толерантнее надо быть, толерантнее. Надо понимать, что вы отдыхать приходите на форум, а kolyan - работать! И не вправе он менять свой "говновброс". Что дало начальство, то он и бросает на вентилятор. Получается от него очередной пук в воду, потом нелепое оправдание и все по новой...

Интересно смотреть, как форумные украинофобы объединяются все вместе по высказыванию от себя "спасибо". Только какое дерьмо выплывает про Украину или очередной бред, так все они туда слетаются клацнуть на "спасибо".
 :yahoo:

donbassrus33, а что вы до сих пор с вашими убеждениями делаете в Краматорске. Уже давно должны были уехать осваивать Сибирь. Я понимаю, там, kolyan - зарабатывает, со стороны вещуя и прикидывась чайничком, или ur7ijz - подневольный великого и могучего строителя народного капитализма. Вас не понимаю, что держит??? Взял свой лобзик и поехал к братьям своим...

Леди Ви, спасибо за видео, ещё раз повторю его с вашего разрешения. В настоящий момент лишний раз убеждаюсь, что вариант Порошенко на 2015 год далеко не самый плохой. Если не сказать иначе.

http://youtu.be/y8Fp5kcj98o?t=2h29m30s


"Нет - политическому бандитизму и революции". "Да – стабильности и порядку!" Под такими лозунгами в Донецке 4 декабря прошел митинг в поддержку Януковича.

а что ещё ожидать от резервации? им сказали - они поехал. у шахтеров денег нет, зарплату задерживают уже более полугода, но "в поддержку". резервация и только...
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


05 Грудень 2013, 11:48:25
Відповідь #814
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
Прошу прощения за составителей листовки. Друзья подсказали (и это так) приведены слова Леси Украинки.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


05 Грудень 2013, 13:09:19
Відповідь #815
Offline

Andy


Offline Andy

  • Amat victoria curam
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1294
  • Країна: 00
  • Карма: +81/-2
  • Дякую
  • Сказав: 399
  • Отримав: 177
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
народні депутати
від опозиції заблокували роботу Верховної Ради. Рибак був змушений закрити засідання. Парламент
не працюватиме, поки не будуть виконані ключові вимоги Майдану

Сергей Викторович!

Это не блокирование парламента, а профанация!!!

Чтобы пошел отсчет времени до роспуска рады, она должна НЕ НАЧАТЬ работу 30 дней.

Смысла в блокировании, когда она НАЧИНАЕТ работу, а затем хоть и сразу закрывает, нет никакого.  :o

Эти тонкости не могут не знать народные депутаты...

05 Грудень 2013, 13:18:01
Відповідь #816
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
Краматорский митинг в поддержку Евромайдана в субботу в 12.00 на площади возле памятника Т.Г.Шевченко. После митинга проведём автопробег по городу.
Приходите, приводите друзей и знакомых.

05 Грудень 2013, 13:19:34
Відповідь #817
Offline

Don Bass


Offline Don Bass

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1534
  • Карма: +37/-21
  • Дякую
  • Сказав: 42
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
Вот моё мнение по поводу этой "рэволюции" (повторяю МОЁ мнение), кто не согласен - это ЕГО мнение: Я(Украина) отказываюсь от родного брата(Россия) и братаюсь с иностранцем абсолютно мне чужим, но соседи говорят, что он хороший(Европой) он мне за это пообещал дать 100 баксов(под проценты ессно)! Мне типа кажется, что с ним будет на две ложки каши больше...

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


05 Грудень 2013, 13:28:28
Відповідь #818
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вот моё мнение по поводу этой "рэволюции" (повторяю МОЁ мнение), кто не согласен - это ЕГО мнение: Я(Украина) отказываюсь от родного брата(Россия) и братаюсь с иностранцем абсолютно мне чужим, но соседи говорят, что он хороший(Европой) он мне за это пообещал дать 100 баксов(под проценты ессно)! Мне типа кажется, что с ним будет на две ложки каши больше...

Интересное мнение...Мое мнение ваш брат вас любит, но преимущественно сзади и за ваши же деньги  :)
Меня- тоже, это предвосхищая ваш вопрос.  Мне такая любовь кажется не совсем правильной.
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

05 Грудень 2013, 13:35:38
Відповідь #819
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
Вот моё мнение по поводу этой "рэволюции" (повторяю МОЁ мнение), кто не согласен - это ЕГО мнение: Я(Украина) отказываюсь от родного брата(Россия) и братаюсь с иностранцем абсолютно мне чужим, но соседи говорят, что он хороший(Европой) он мне за это пообещал дать 100 баксов(под проценты ессно)! Мне типа кажется, что с ним будет на две ложки каши больше...

Вы ошибаетесь в главном. Братья и соседи тут не есть вопрос. Вся соль в том, что "революция" не ставит вопроса, единственного, Евроинтеграции. Это была та капля, что переполнила чашу народного терпенья. Уже столько накопилось у страны вопросов: корупция, казнокрадство, кривосудие, удушение предпринимательства, ложь ... Поэтому и задачи стоят иные: отставка правительства, досрочные выборы парламента и президента, органов местного самоуправления, действительные реоормы правохранительной, судебной, налоговой систем, ... Дальше так жить нельзя!

Ну а про родного брата вам лучше расскажут экспортёры и другие, кто за последние несколько лет столкнулись с его братской любовью.

05 Грудень 2013, 13:35:56
Відповідь #820
Offline

Николай Николаевич


Offline Николай Николаевич

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 158
  • Карма: +5/-19
  • Дякую
  • Сказав: 42
  • Отримав: 37
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


05 Грудень 2013, 13:49:31
Відповідь #821
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
http://www.


 Согласен - ЕС- не мед. :) Расскажите чем Таежный союз лучше, какие преимущества для меня, как для простого гражданина :)
Дешевле газ? - Болт.
Станут платить за аренду баз под ЧФ? - Болт!
Отменять регистрацию  при гостевом въезде ? Болт!
Пустят наших металлургов вместо челябинских? - ОЧЕНЬ крупный БОЛТЯРА....  :)



У меня вопрос ко всем любителям братской любви сзади. :)  Почему старший, любимый нами брат, нас кидает ? :)
Минимум 2 кидка государственного уровня очень свежи в памяти. Первый - контракты по газу, второй - "Харьковские соглашения" :)  Из любви ? :) 

Очередной кидок замышляют сейчас - зашевелили вопрос по созданию газотранспортного консорциума. 

Может я, конечно, чего-то не знаю... Может тем, кто любит брата-Рассею раздают высококачественный вазелин большими упаковками ? :) Может операцию по перемене пола оплачивают из российской госказны ?  :) :o   
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


05 Грудень 2013, 14:03:37
Відповідь #822
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"


очередной российский бот пожаловал на провинциальный украинский форум учить уму-разуму потоком лжи и передергиванием фактов?

какие ж вы все примитивные...

наверное, уже пора ставить вопрос о насильственном удалении с форума ботов.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


05 Грудень 2013, 14:04:54
Відповідь #823
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Вот моё мнение по поводу этой "рэволюции" (повторяю МОЁ мнение), кто не согласен - это ЕГО мнение: Я(Украина) отказываюсь от родного брата(Россия) и братаюсь с иностранцем абсолютно мне чужим, но соседи говорят, что он хороший(Европой) он мне за это пообещал дать 100 баксов(под проценты ессно)! Мне типа кажется, что с ним будет на две ложки каши больше...

если это есть действительно ваше мнение, мне вас жаль. неужели настолько все примитивно? неужели более ничего не видно?
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

05 Грудень 2013, 14:09:45
Відповідь #824
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
А у меня дежавю.
Аривидерчи хотелось догнать ту бабульку, которой приходится выходить из автобуса...
А ведь это та бабулька, которая в 1991 голосовала за выход Украины из СССР.
Тогда это было на почти том же подъеме, что сейчас: прекрасное впереди, старое прочь - ненужное зачеркнуть.
И вот все повторяется. Только на моем месте - Ари, а на месте той бабульки - кхе-кхе...
Правда, у меня вопросы и тогда мелькали... и единогласия не было, несмотря на комсомольское и пионерское прошлое и тогда заводское еще настоящее.
И опять...
Правда, в 1991 хоть референдум провели,а сейчас и без этого обошлись...
Точно так же говорили, что такие неповоротливые, нечуткие к конъюнктуре гиганты как нкмз должны умереть, что станки наши и самолеты никуда не годятся и потому никому не нужны.
Что главное - мелкий бизнес, он накормит, особенно когда перестанем кормить другие республики... Технари остались не у дел.
Вместе с ними ухнули надежды на технократию, хотя были все шансы.
Что вышло?
Ну и что вышло?
Для того, чтобы сейчас соблюсти национальные интересы, нужно .... не знаю что, даже спросить не знаю у кого, нет экспертов на украине - гениальных и ничьих, одни политики.   
А логика евроинтеграторов убийственная: там хорошо, а у нас плохо, поэтому решение принято, нам - туда, а у власти уроды. Куда можно идти с этими людьми? Кем? За чем??? Кличко говорит лучше Азарова?
Хотя... лет 20 назад он бы мне больше понравился, да.
Толку-то.
Расскажите чем Таежный союз лучше
в условиях современного постсоветского пространства заведомо не окупится новая разработка, выпускаемая на рынок с населением менее двухсот миллионов человек. А промышленность, не создающая ничего нового, рано или поздно проваливается под давлением новинок извне. Поэтому нужно такое объединение как Таможенный Союз.
(только остальное не у меня спрашивайте, я категорически отказываюсь отвечать! По объективным причинам незнания)

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


Форум Краматорська

Re: Євромайдан | Евромайдан
« Відповідь #824 : 05 Грудень 2013, 14:09:45 »