Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 12:47:54
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Если война с Россией, что будете делать? (повтор голосования с темы "Если завтра война с Россией...": http://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=13473.0)

Побегу в военкомат на мобилизацию (призыв)
Пойду добровольцем
Уеду к родственникам в нейтральную страну
Перейду на сторону России
Буду следить за событиями из дому (подвала)
Уеду в нейтральную страну

Автор Тема: Війна Росії проти України | Война России против Украины | 20.02.2014 - ??.??.????  (Прочитано 2133864 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

14 Червень 2017, 12:58:28
Відповідь #8940
Offline

Berelyoh


Offline Berelyoh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2469
  • Країна: ua
  • Карма: +103/-1
  • Дякую
  • Сказав: 445
  • Отримав: 1180
  • Не жизнь такая, мы такие!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А почему по-донецки? Могу на вскидку назвать пару городов в центральной Украине где уровень парковки и манеру езды кроме как пи...ской не назовешь, зато каждая вторая машина или с флажком или с вышиванкой.
Я пожил во многих городах Украины, и как раз таки почти везде, даже в АРК, парковку на пешеходных переходах, на тротуарах и т.д. называли "по-донецки". Согласен что не только дончане так паркуются, просто в процентном соотношении их больше всех.

Форум Краматорська


14 Червень 2017, 13:13:01
Відповідь #8941
Offline

Orlov


Offline Orlov

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1969
  • Країна: ua
  • Карма: +29/-19
  • Дякую
  • Сказав: 239
  • Отримав: 154
  • Не раскачивайте лодку, наших крыс укачивает.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 Пять лет в Донецке, три года здесь. Ездим, паркуемся, сравниваем. Расскажите кому другому где как паркуются и ездят.

14 Червень 2017, 13:15:38
Відповідь #8942
Offline

Werwolf


Offline Werwolf

  • Я не звір, я напівзвір
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1067
  • Країна: ua
  • Карма: +52/-4
  • Дякую
  • Сказав: 2046
  • Отримав: 224
  • Всі ми не такі, навіть самі перед собою
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А почему по-донецки? Могу на вскидку назвать пару городов в центральной Украине где уровень парковки и манеру езды кроме как пи...ской не назовешь, зато каждая вторая машина или с флажком или с вышиванкой.
Я пожил во многих городах Украины, и как раз таки почти везде, даже в АРК, парковку на пешеходных переходах, на тротуарах и т.д. называли "по-донецки". Согласен что не только дончане так паркуются, просто в процентном соотношении их больше всех.
Авжеж, вони моду встановили :)

14 Червень 2017, 13:53:01
Відповідь #8943
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
хуже харьковских водил - нет в стране :)

город автомобильных дебилов
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


15 Червень 2017, 17:21:26
Відповідь #8944
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Великая сила -СЛОВО! Вот только сказал что наши правители БОВДУРЫ ни фига не воюют и только зря солдат задарма теряют. (и гражданского населения на 110 процентов больше за 2017 больше чем в 2016) И вот только я наорал и на правителей и на армию как О ЧУДО! Ровно на следущий день Турчинов заявляет что АТО  прекращаетса и будет другой формат. Штаб АТО будет распущен и будет именно формат создан где НАКОНЕЦ-ТО АРМИЯ НАЧНЕТ СТРЕЛЯТЬ ПО ВРАГУ БЕЗ СПРОСУ У ВЫШЕСТОЯЩИХ ИНСТАНЦИЙ! А то хрень получаетса. Подьезжает танк к позициям Украинских войск а солдат спрашивает у командира "можно стрельнуть?" Командир звонит в штаб АТО "можно ему стрельнуть?" Штаб АТО в Генштаб звонит "можно ему стрельнуть по танку"? Ну и так далее!  Теперь будет проще! ГАСИТЬ ПОЗИЦИИ БОЕВИКОВ БУДУТ БЕЗ ЗВОНКОВ! О чем я ТАЛДЫЧУ УЖЕ ВЕСЬ 2017 год! ЧТО НЕЛЬЗЯ ТАК "тупить". Противник каждый день ведет окромя тяж арты с бмп и танков и минометов А ЗНАЧИТ НАХОДИТСА В ЗОНЕ ПОРАЖЕНИЯ ОГНЯ УКРАИНСКИХ ВОЙСК! МОЧИ КОЗЛОВ ТЕРРОРЮГ ДА И ВСЕ!!. Вот воистину великая сила-СЛОВО! ТОЛЬКО Я НАОРАЛ НА "ВЕРХОВНОГО" И НА АРМИЮ , КАК НА СЛЕДУЩИЙ ДЕНЬ ТУРИК И ПОРОХ ПРИНЯЛИ МОЮ КОНЦЕПЦИЮ!! Вот так с ними только и надо "из под плетки"! Весь 2017 год мудазвонились потерь куча а результата ноль!


15 Червень 2017, 18:09:51
Відповідь #8945
Offline

Mixey

Глобал Модератор

Offline Mixey

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 11018
  • Країна: ua
  • Карма: +540/-11
  • Дякую
  • Сказав: 633
  • Отримав: 5784
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вот воистину великая сила-СЛОВО! ТОЛЬКО Я НАОРАЛ НА "ВЕРХОВНОГО" И НА АРМИЮ , КАК НА СЛЕДУЩИЙ ДЕНЬ ТУРИК И ПОРОХ ПРИНЯЛИ МОЮ КОНЦЕПЦИЮ!!


ЗАЧЕМ?
ЗАТЕМ!

15 Червень 2017, 19:21:36
Відповідь #8946
Offline

Orlov


Offline Orlov

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1969
  • Країна: ua
  • Карма: +29/-19
  • Дякую
  • Сказав: 239
  • Отримав: 154
  • Не раскачивайте лодку, наших крыс укачивает.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 
 

  тень отца Гамлета. Вы так много предсказываете что статистически попадете на совпадения. Право дело, проверьтесь на монетах.


  PS Если вы станете великим пророком, то мы будем вами гордится. Если нет, то показывать детям. 
  PSS  Предлагаю скинуться и отправить Тень за лотерейными билетами.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


16 Червень 2017, 00:46:01
Відповідь #8947
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Знаменитый немецкий дуэт ! Песня о красной армии. На русском языке но с немецким акцентом и на МОТИВ УКРАИНСКОЙ ПЕСНИ!(я гуляю в сэлах! Молодый !Вэсэлый!)(этот мотив звучал в фильме "вий" старом где Куравлев молодой) Песня " Пой солдат! Пой"!

16 Червень 2017, 01:11:57
Відповідь #8948
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вот кроме шуток! Вношу действительно хорошее предложение (не знаю насколько оно збудетса) В новое формирование УПРАВЛЕНИЕ ВОЙСКАМИ ОБЯЗАТЕЛЬНО  ВКЛЮЧИТЬ ДВУХ ЧЕЛОВЕК В КАЧЕСТВЕ КОНСУЛЬТАНТОВ! ЭТО ЮРА БУТУСОВ (военный експерт и редактор "цензор нет") И ОЛЕГ ЖДАНОВ (ПРОФФЕСИОНАЛЬНЫЙ ВОЕННЫЙ ЕКСПЕРТ)! Оба этих человека абсолютно НЕЙТРАЛЬНЫ! Они ни за власть ни против нее. А то у нас этот мудак-мудакович МУЖЕНКО все ПРОСРАЛ и даже после "иловайского котла" на своем посту дрочитса стрелять не разрешает войску. В итоге Авдеевку враги разносят в ухнарь . Каждый день трубы и эликтричество латает Украина!

&t=1052s

&t=833s

16 Червень 2017, 02:42:58
Відповідь #8949
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вот посмотрите как штаб Навального в России боретса с пропагандой Соловьева и российской властью. Я ж и говорю многие Россияне (особенно молодежь) уже давно поняли кто правит их страной! В России пошел "движняк" там есть  здоровые силы! Поэтому когда наши горе-патриот орут и визжат "мы против всего российского"  то как пел Новиков "ВЫПЛЕСНУТЬ БЫ В ХАРЮ ЭТОМУ ЖИДУ! ЧТО В КОНЬЯК МЕШАЕТ РАЗНУЮ БУРДУ"!!!! С Россиянами надо дружить ! ТОЛЬКО НЕ СО ВСЕМИ РОССИЯНАМИ!! Вот с Кирой Ярмыш как и с Навальным надо дружить! А вот с Соловьевым дружить не надо!


16 Червень 2017, 22:05:10
Відповідь #8950
Offline

Олександр Ворсін

Глобал Модератор

Offline Олександр Ворсін

  • Україна, Донецька область, місто Краматорськ
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 16734
  • Країна: ua
  • Карма: +552/-15
  • Дякую
  • Сказав: 13920
  • Отримав: 2801
  • Диванний Революціонер і Кухонний Політолог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Новини Краматорська і регіону - Kramatorsk.INFO
Платна та піратська Windows чи безкоштовна та ліцензійна Ubuntu?
https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=33262.0

Якщо державний прапор — прапор опору, а державний гімн — пісня протесту, значить країна — окупована.

Мови народу бояться лише окупанти.

17 Червень 2017, 10:33:22
Відповідь #8951
Offline

Станкостролль


Offline Станкостролль

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2002
  • Країна: ua
  • Карма: +152/-3
  • Дякую
  • Сказав: 259
  • Отримав: 124
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус

17 Червень 2017, 11:25:03
Відповідь #8952
Offline

Станкостролль


Offline Станкостролль

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2002
  • Країна: ua
  • Карма: +152/-3
  • Дякую
  • Сказав: 259
  • Отримав: 124
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Посящается пейсонажу Тень Овца Говлета Гань Тунца Омлета.
Осторожно, резко!

Да. я тут снова. Позволю себе посвятить с некими коррекивами (слава Одминам) пост несравненной Iрина Ніка (хто зна' той прохавав).

Надо піти в рєшитєльний бой і всіх зразу перемогти (с)
Оскільки мені сьогодні уже двічі довелось читати в фб і раз почути в реалі "надо піти в рєшитєльний бой і всіх зразу перемогти", то зараз я буду довго і матюкливо писати про рєшитєльні бої, в жопі х*ї та інші великі стратегії маленьких диванних експертів.

По перше, писати про "єто наш послєдній рєшитєльний бой" - з Італії, Португалії та інших Канад - НA**Й. Писати будете з польового табору військ НАТО, коли ті розвернуться на нашій передовій. До того часу - на**й і защокать.

Друге.. - писати "треба зібратися і влупити", а потім стидливо добавляти "но я хворий, у мене он і справка про контузію нічним горщиком в наявності" - це ще раз на**й. Знаєш, що не підеш сам і не пошлеш дитину - сиди б**ть мовчки і не відсвічуй.

Третє - писати "треба закінчувати цю війну". Пишеш "а", то пиши й "бе". Як ти її збираєшся закінчувати? Скажеш сепарам "нам тут скучно воювати, ідіть додому"? Силою думки анігілюєш хуйло і запоребриків? Переможеш бравим пуком і настрашиш гради голою ж*пою?

І ще одне, жінки, не позорьтесь, не пишіть про війну як про сапання бурячків, де можна вийти з сапкою і піднажати до обіду. Хоч раз в ті свої кучеряві мозги собі вбийте - не буде так, хлопці встали зрання, взяли автомати, прогнали злих олігархів "яким вигідна ця війна" і до обіду посапали, тьху, перемогли. Ви собі уявляєте як це звільняти кілометри ворожої території? Укріпленої, замінованої, під ворожим вогнем? З шашкою наголо, груддю на амбразуру? Чужими дітьми, бо ваші в Польщі? Просто уявіть собі тисячі трупів кожен день і це будуть уже на вашій совісті трупи, бо ви цього хотіли. А ще є такі аспекти як підвоз продовольства і боєприпасів, поповнення бойового складу, медичне забезпечення, зв"язок і узгодження між окремими формуваннями, щоб себе самим не обстріляти. А ще позаду починає залишатися зовсім не дружньо настроєне населення, а попереду через кордон херачать Гради (це якщо нам піздець як повезе і росіяни знову не перейдуть кордон). Подивіться хоч кілька відео обстрілів Градами і якщо не всцитеся, то напишіть як їх за один "рєшитєльний бой" перемогти без жертв. А ще є міста, які можна звільняти тижнями і місяцями, будинок за будинком, кладучи сотні і тисячі життів солдат і цивільного населення. Фоточки будуть зашибісь на весь світ, сірія сховається. А ще нова хвиля біженців, сотні тисяч, озлоблених і голодних. А з ними - і купа сепарів-терористів. Тому що ви собі являєте наступ як непреривну лінію з наших, які йдуть взявшись за руки, співаючи гімн і відтісняючи колорадів за кордон. І ніхто не просочиться, ніхто стріляти у відповідь не буде. А як тільки до кордону усіх вигнали, росіянці почесали рєпки, плюнули і радісно побігли по домах наспівуючи калінку-малінку? так? буде та сама передова, тільки уже з зруйнованою інфраструктурою та озвірівшим населенням позаду. І що, блять ?

Коротше, понесло мене. Соррі за те що полізла у військові аспекти, я розумію, що там усе в десятки раз складніше.
А диванним наполеонам - грійте краще яйця.
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус

24 Червень 2017, 18:23:38
Відповідь #8953
Offline

Олександр Ворсін

Глобал Модератор

Offline Олександр Ворсін

  • Україна, Донецька область, місто Краматорськ
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 16734
  • Країна: ua
  • Карма: +552/-15
  • Дякую
  • Сказав: 13920
  • Отримав: 2801
  • Диванний Революціонер і Кухонний Політолог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Новини Краматорська і регіону - Kramatorsk.INFO
"Замминистра обороны Украины" Джон Маккейн спокойно и авторитетно, как удав, делает "расклады" ответственному американскому чиновнику в отношении темы предоставления ВСУ летального оружия. Тот уже на все согласен. Респект Маккейну!
Платна та піратська Windows чи безкоштовна та ліцензійна Ubuntu?
https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=33262.0

Якщо державний прапор — прапор опору, а державний гімн — пісня протесту, значить країна — окупована.

Мови народу бояться лише окупанти.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


27 Червень 2017, 00:29:05
Відповідь #8954
Offline

harmlivi


Offline harmlivi

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 424
  • Країна: 00
  • Карма: +10/-1
  • Дякую
  • Сказав: 78
  • Отримав: 95
    • Перегляд профілю

Форум Краматорська