Форум Краматорська

  • 20 Квітень 2024, 04:46:53
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Если война с Россией, что будете делать? (повтор голосования с темы "Если завтра война с Россией...": http://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=13473.0)

Побегу в военкомат на мобилизацию (призыв)
Пойду добровольцем
Уеду к родственникам в нейтральную страну
Перейду на сторону России
Буду следить за событиями из дому (подвала)
Уеду в нейтральную страну

Автор Тема: Війна Росії проти України | Война России против Украины | 20.02.2014 - ??.??.????  (Прочитано 2140399 раз)

0 Користувачів і 6 Гостей дивляться цю тему.

20 Квітень 2014, 14:28:38
Відповідь #2580
Offline

Mixey

Глобал Модератор

Offline Mixey

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 11022
  • Країна: ua
  • Карма: +540/-11
  • Дякую
  • Сказав: 639
  • Отримав: 5785
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
там маленькая посадка ,

Ну не знают бойцы народного ополчения Донбасса такого слова "посадка"  :lol:
ЗАЧЕМ?
ЗАТЕМ!

Форум Краматорська


20 Квітень 2014, 14:35:08
Відповідь #2581
Offline

ZVеточек


Offline ZVеточек

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1400
  • Країна: il
  • Карма: +173/-7
  • Дякую
  • Сказав: 1352
  • Отримав: 1050
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

Ну не знают бойцы народного ополчения Донбасса такого слова "посадка"  :lol:

Эти "поребрики", палятся на невладении  местным диалектом...как радистка Кэт  на родах "мама" на русском языке кричала.... :o

"Штирлиц ловил на себе косые взгляды и не понимал, что в нем выдает советского шпиона, буденовка и или парашют за плечами?" :(
Такая уж должность королевская, что характер от неё портится...

20 Квітень 2014, 14:43:32
Відповідь #2582
Offline

Mixey

Глобал Модератор

Offline Mixey

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 11022
  • Країна: ua
  • Карма: +540/-11
  • Дякую
  • Сказав: 639
  • Отримав: 5785
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Русскоязычное население, такое русскоязычное. Рязанские мы. Пойду лапти плести и репу сажать.
ЗАЧЕМ?
ЗАТЕМ!

20 Квітень 2014, 14:47:38
Відповідь #2583
Offline

ZVеточек


Offline ZVеточек

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1400
  • Країна: il
  • Карма: +173/-7
  • Дякую
  • Сказав: 1352
  • Отримав: 1050
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Русскоязычное население, такое русскоязычное. Рязанские мы. Пойду лапти плести и репу сажать.

Каждому русскому медведю, выдать балалайкой по репе! :)
Такая уж должность королевская, что характер от неё портится...

20 Квітень 2014, 14:54:18
Відповідь #2584
Offline

skoda


Offline skoda

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 112
  • Карма: +8/-0
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 56
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Простая проверка для рязанских.Спросить у них что такое драбына :lol:

20 Квітень 2014, 14:56:38
Відповідь #2585
Offline

Mixey

Глобал Модератор

Offline Mixey

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 11022
  • Країна: ua
  • Карма: +540/-11
  • Дякую
  • Сказав: 639
  • Отримав: 5785
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Моя русская мать лук называет исключительно цибулей.
ЗАЧЕМ?
ЗАТЕМ!

20 Квітень 2014, 15:11:51
Відповідь #2586
Offline

ZVеточек


Offline ZVеточек

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1400
  • Країна: il
  • Карма: +173/-7
  • Дякую
  • Сказав: 1352
  • Отримав: 1050
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Простая проверка для рязанских.Спросить у них что такое драбына :lol:

Есть еще куда больше заковыристый вопрос.... перевести на украинский слово "гвоздодер".... не каждый  местный в курсе  :P
Такая уж должность королевская, что характер от неё портится...

20 Квітень 2014, 15:56:11
Відповідь #2587
Offline

горобець


Offline горобець

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8543
  • Карма: +164/-12
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 121
  • свободу попугаям!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
буденовку найти легко, вопрос - дальше что с ней делать?  :lol:
аматор птацтва

20 Квітень 2014, 17:27:30
Відповідь #2588
Offline

lexikfromrussia


Offline lexikfromrussia

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 28
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
хотел в тему про оккупацию Украины Россией написать, но очень уж много получилось, лучше наверное отдельно поместить, если нарушаю правила форума, заранее прошу прощения у Модератора!
Привет народу Краматорска!
Чувствую, счас меня быстро закидают гнилыми помидорами, так что попытаюсь изложить все за один раз.... 
1. Я Россиянин, среднестатистический, среднего достатка, (хобби только разве что не как  у всех но не об этом речь...) ,  со своими тараканами в голове, без прямого доступа к   секретным планам своего правительства.
2. О Вашем городе узнал из новостей, до этого даже не слышал о его существовании (красивый город, зеленый, у нас в Новороссийске деревьям тяжко расти (ветра зимой, жара летом))
3. Отношения Русских и Украинцев. Читаю форумы и офигеваю. На наших (российских форумах царят настроения победителей и колонизаторов (не нравится мне это, как я уже писал...) На ваших форумах как-то спокойней, но все равно остается ощущение что есть *зомбированные* и больные на всю голову. Я родился в Херсоне, счас там сестра и племянница. Каждое лето я проводил там, я помню отношения русских и украинцев. Я охр...ть как скучаю за этим временем, сказать что жили дружно,  все равно что ничего не сказать.
4. Севастополь и Крым. Одеваю кастрюлю на голову и говорю, что справедливость восторжествовала. Крым вернулся.  Крым может быть российским, татарским (это даже более честно), турецким ( с натяжкой), но с какого перепугу он украинский? Что Украина сделала что бы его получить? Россия воевала с Турцией за Крым, где была и чем была в это время Украина? Но даже сейчас бы, вероятней всего Крым был бы украинским, если бы не неадекваты которые пришли к власти, имхо, они в эйфории своими действиями только помогли отторгнуть Крым от Украины.
5. Движение Украины к России или к Гейропе.  К еВропе - Да флаг вам в руки! Каждая страна имеет право определять свою внешнюю и внутреннюю политику, в том числе и имеет право ошибаться. На то она и независимость. Только тогда со своими товарами *велкам* в гейропу,  а не в страны таможенного союза, ну и газ почему должен дешевле чем для гейропейцев? Я сейчас на судне, экипаж - русские - 6 человек, белорус - 1 (но за то самый главный :)), грузия- 1, украина- 4 человека, филлипки - стайка, считать лень... и пять штук товарищей из хорватии. Так я о них хотел написать хотел. После вступления Хорватии в ЕС многие предприятия закрылись из-за несоответствия стандартам и нормам ЕС, а некоторые были выкуплены европейцами и закрыты нах... Это я то что от сменщика хорвата слышал,  сам в Хорватии не был ни разу, так что лично не видел... Присоеденение к России - тоже не очень хорошая идея, у нас тут столько косяков, что иногда жалею что пулемета нету... Хотя, справедливости ради стоит заметить что их (косяков) со временем все меньше и меньше.  Так что наверное лучше Украине где то посерединке и быть, самими собою....
6. Окупация Украины и гнусные замыслы России. Мне кажеться, такое выгодно только Яйценюху и компании, т.к. чем больше воплей, ненависти и движений тем больше вероятность что на них обратят внимание и дадут мешок печения и бочку варения. Но нужно ли это России? Во первых, не все так просто как с Крымом, судя по всему (увиденному в инете,  то что узнал у приехавших ребят с Украины) мягко говоря не все этого хотят. Имеют право. Все люди разные, это и хорошо...).  Во вторых, если оккупировать, это же придется брать на себя ответственность и финансовую нагрузку по поднятию украинской экономики для обеспечения лояльности, т.е. давать кредиты без перспектив возврата, цену на газ снижать ниже плинтуса, при этом выслушивать что *москали* негодяи? Нужно ли это России, и потянет ли? Мне кажеться, нет.\
7. Единая Украина. Это, конечно, здоровски правильно. Дай Бог что бы осталась единой! Но похоже страна состоит из двух половинок, с разными людьми. Прыгающий запад (*кто не скачет тот не москаль* - это реально было или нет? у нас счас инет слабый тут, видео не показывает, так что я только слышал но не видел :( если было, чес слово, детский сад какой-то....) и промышленный восток.  А у власти те, с кем в одном поле сесть погадить и то противно, извините...
Не претендую на истину, и на то что отражаю мнение всех россиян, это так сказать личное мнение. Короче говоря, все хреново. Для всех, и для вас, и для нас.
Ну, вкратце все, спасибо тем кто дочитал до конца....

Алексей

20 Квітень 2014, 17:31:51
Відповідь #2589
Offline

Mixey

Глобал Модератор

Offline Mixey

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 11022
  • Країна: ua
  • Карма: +540/-11
  • Дякую
  • Сказав: 639
  • Отримав: 5785
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Для начала, зачем создавать новую тему, если уже такая тема существует?
ЗАЧЕМ?
ЗАТЕМ!

20 Квітень 2014, 17:33:37
Відповідь #2590
Offline

pacman


Offline pacman

  • Всем привет!!!
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 275
  • Карма: +4/-5
  • Дякую
  • Сказав: 18
  • Отримав: 12
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
сейчас тебя окрестят кремлевским тролем и пойдёшь ты на... морально готовся  :D
Есть три вещи, которых боится большинство людей: доверять, говорить правду и быть собой.

20 Квітень 2014, 17:39:51
Відповідь #2591
Offline

lexikfromrussia


Offline lexikfromrussia

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 28
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Для начала, зачем создавать новую тему, если уже такая тема существует?

спасибо за перенос, я опасался что есть ограничения по длинне сообщения, а с нашим судовым инетом лишний раз фиг чего напишешь :(

20 Квітень 2014, 17:41:10
Відповідь #2592
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Ну и нафига по сотому разу сюда тащить эту помойку в российских мозгах .
Схрена это Крым украинский ? ... совместно нажитое имущество ... подарил на годовщину свадьбы ...
Закрытие заводов и оптимизация нынче повсюду ... такой нынче капитализм .
Гейропа ... от якобы моряка слышать странно , видимо ,,морячек,, за пределы области не выезжал .
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

20 Квітень 2014, 17:41:48
Відповідь #2593
Offline

Mixey

Глобал Модератор

Offline Mixey

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 11022
  • Країна: ua
  • Карма: +540/-11
  • Дякую
  • Сказав: 639
  • Отримав: 5785
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Уже все перенесено.
Где сейчас находится ваше судно?
ЗАЧЕМ?
ЗАТЕМ!

20 Квітень 2014, 17:47:33
Відповідь #2594
Offline

lexikfromrussia


Offline lexikfromrussia

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 28
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Уже все перенесено.
Где сейчас находится ваше судно?

два месяца (!!!!) стоим в Роттердаме, через пару недель пойдем в Нигерию накопителем будем :( так что если кому нужна дизелька _ милости прошу, только условие _ самовывоз из нигерии ;)

Форум Краматорська