Форум Краматорська

  • 28 Квітень 2024, 16:22:07
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ДНР, стройся! Сепаратисты и пятая колонна РФ в Краматорске: факты, фото, видео  (Прочитано 2981897 раз)

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

21 Квітень 2014, 15:29:06
Відповідь #2085
Offline

it-ogo


Offline it-ogo

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 121
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 15
  • sum
    • Перегляд профілю
Как изменились настроения сепаратистов за неделю

Интересно, будет ли патриотическая часть общества настолько глупа и безответственна, чтобы начать злорадствовать и праздновать победу (когда этот дурдом закончится)? Потому что победы нет, есть поражение. Мы допустили классовое и региональное расслоение, которое позволило агрессору малой (нашей) кровью на нашей территории сделать с нами то, что он счел нужным. Мы, средний класс, а не олигархи, потому что это не они - хребет нации, а мы. Хоть гниловатый хребет, но другого нет.

До русского государственного языка общество, надо думать, не доросло даже теперь. Этнокультурный фетишизм все еще важнее национального самосознания, сколько жареный петух (двухголовый) в темечко не клюй.

Форум Краматорська


21 Квітень 2014, 15:29:16
Відповідь #2086
Offline

Lakosta


Offline Lakosta

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 887
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 60
  • Отримав: 162
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А что хоть и от чего зачищать будут?

ммм... субботник сепараторов??? :D
Обидно что ни одно лицо которое носило  покрышки и не только их, не будет их убирать(

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


21 Квітень 2014, 15:30:37
Відповідь #2087
Offline

Мистика


Offline Мистика

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 58
  • Країна: ua
  • Карма: +3/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 11
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
А что хоть и от чего зачищать будут?
Точно не скажу. Работает сарафанное радио. Вечер перестает быть томным?
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль.

21 Квітень 2014, 15:32:56
Відповідь #2088
Offline

Димитрий


Offline Димитрий

  • Крым-Украина
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 285
  • Карма: +6/-0
  • Дякую
  • Сказав: 26
  • Отримав: 55
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Слава Украине!

21 Квітень 2014, 15:36:28
Відповідь #2089
Offline

Weisser Engel


Offline Weisser Engel

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 895
  • Карма: +62/-2
  • Дякую
  • Сказав: 291
  • Отримав: 362
    • Перегляд профілю
До русского государственного языка общество, надо думать, не доросло даже теперь. Этнокультурный фетишизм все еще важнее национального самосознания, сколько жареный петух (двухголовый) в темечко не клюй.

Собственно, а почему общество должно, вдруг, дорасти до русского, как второго государственного? К примеру во мне, эти события лишь укрепили уверенность, что единственным государственным языком должен быть украинский. Русский — региональный. Пожалуйста, хотите говорить на русском — говорите, хотите документы на русском — да не вопрос, учитесь на русском языке. Но если вас интересует общегосударственный уровень, то выучите украинский. Не нужно из своего региона навязывать волю всей стране.

21 Квітень 2014, 15:37:31
Відповідь #2090
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1187
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

21 Квітень 2014, 15:40:31
Відповідь #2091
Offline

it-ogo


Offline it-ogo

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 121
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 15
  • sum
    • Перегляд профілю
Собственно, а почему общество должно, вдруг, дорасти до русского, как второго государственного? К примеру во мне, эти события лишь укрепили уверенность, что единственным государственным языком должен быть украинский. Русский — региональный. Пожалуйста, хотите говорить на русском — говорите, хотите документы на русском — да не вопрос, учитесь на русском языке. Но если вас интересует общегосударственный уровень, то выучите украинский. Не нужно из своего региона навязывать волю всей стране.

Вот и я о том. На собственных ошибках не учимся.

21 Квітень 2014, 15:44:19
Відповідь #2092
Offline

Weisser Engel


Offline Weisser Engel

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 895
  • Карма: +62/-2
  • Дякую
  • Сказав: 291
  • Отримав: 362
    • Перегляд профілю
Вот и я о том. На собственных ошибках не учимся.

Я ошибки здесь не вижу. Язык — надуманный вопрос, который всякий раз эксплуатируют регионалы, а теперь и сепаратисты. Как сказал шахтер Добкину: вы уже задолбали этим языком...

21 Квітень 2014, 15:48:48
Відповідь #2093
Offline

Sergey


Offline Sergey

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10169
  • Країна: ua
  • Карма: +232/-53
  • Дякую
  • Сказав: 591
  • Отримав: 254
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Сепараторы сварачивают свою деятельность?
в смысле? вроде наоборот - со Славянска зовут народ

21 Квітень 2014, 15:51:08
Відповідь #2094
Offline

Lakosta


Offline Lakosta

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 887
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 60
  • Отримав: 162
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Сепараторы сварачивают свою деятельность?
в смысле? вроде наоборот - со Славянска зовут народ
Когда ж они закончатся((

21 Квітень 2014, 15:53:44
Відповідь #2095
Offline

it-ogo


Offline it-ogo

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 121
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 15
  • sum
    • Перегляд профілю
Я ошибки здесь не вижу. Язык — надуманный вопрос, который всякий раз эксплуатируют регионалы, а теперь и сепаратисты. Как сказал шахтер Добкину: вы уже задолбали этим языком...

Вам известны другие способы избежать подобного тому, что произошло сейчас, лет через семь-десять?

21 Квітень 2014, 15:54:18
Відповідь #2096
Offline

FoxHunter


Offline FoxHunter

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 198
  • Карма: +8/-1
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 25
    • Перегляд профілю
Только что позвонили, сообщают, что на Лазурном ездит машина, предупреждают о зачистках. После 17,00 всем сидеть дома. Кто-нибудь в курсе?
Когда с митинга в четверг шли одна машина остановилась и сказала что будет зачистка всем сидеть дома, может это она. Белая шестерка вроде, внутри был в военной форме с тельняшкой, подумал что ВДВшник.

21 Квітень 2014, 15:56:57
Відповідь #2097
Offline

Katrusya


Offline Katrusya

  • Дорогу осилит идущий
  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 35
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 28
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Учить детей украинскому - теперь дело чести! Я лично буду это делать, чтобы мой ребенок знал, кто ее родители, где ее Родина, как нужно любить свою страну, как бороться за независимость! Этот урок должно усвоить нам и передать им, а не надуманные обиды типа СССР, УПА в спину стреляли, 9 мая типа отменяют, запрещают русский язык. Это только повод для наших истинных врагов! Да и кто может с уверенностью сказать, что в его жилах не течет одновременно русская и западно украинская кровь? Украину просто нужно любить и принять всем сердцем, с языком, традициями, богатой историей и литературой, 90 % которой говорит о борьбе за освобождение!!!

21 Квітень 2014, 16:00:00
Відповідь #2098
Offline

Lakosta


Offline Lakosta

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 887
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 60
  • Отримав: 162
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Учить детей украинскому - теперь дело чести! Я лично буду это делать, чтобы мой ребенок знал, кто ее родители, где ее Родина, как нужно любить свою страну, как бороться за независимость! Этот урок должно усвоить нам и передать им, а не надуманные обиды типа СССР, УПА в спину стреляли, 9 мая типа отменяют, запрещают русский язык. Это только повод для наших истинных врагов! Да и кто может с уверенностью сказать, что в его жилах не течет одновременно русская и западно украинская кровь? Украину просто нужно любить и принять всем сердцем, с языком, традициями, богатой историей и литературой, 90 % которой говорит о борьбе за освобождение!!!
+100500

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


21 Квітень 2014, 16:02:16
Відповідь #2099
Offline

Katrusya


Offline Katrusya

  • Дорогу осилит идущий
  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 35
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 28
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Я ошибки здесь не вижу. Язык — надуманный вопрос, который всякий раз эксплуатируют регионалы, а теперь и сепаратисты. Как сказал шахтер Добкину: вы уже задолбали этим языком...

Вам известны другие способы избежать подобного тому, что произошло сейчас, лет через семь-десять?
Давайте скажем это, когда все закончится. В любом случае это дело не ума, а сердца. Не язык, так другое сочинит. Гарантии "неповторения" никакой ни в том, ни в другом случае, как по мне.

Форум Краматорська