Форум Краматорська

  • 19 Квітень 2024, 09:05:22
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ДНР, стройся! Сепаратисты и пятая колонна РФ в Краматорске: факты, фото, видео  (Прочитано 2962389 раз)

0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.

05 Травень 2014, 14:43:17
Відповідь #6330
Offline

Maryna


Offline Maryna

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 21
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Добрый день! Я давно читаю ваш форум, но пишу впервые. Родилась и выросла в Краматорске, но уже давно живу в Западной Европе. В Краматорске родители-пенсионеры, очень переживаю за них и хочу чтобы они прилетели к нам как можно быстрее. Подскажите, насколько безопасно сейчас ехать на такси из Краматорска в Донецкий аэропорт? Спасибо!

Форум Краматорська


05 Травень 2014, 14:43:30
Відповідь #6331
Offline

Из Харькова


Offline Из Харькова

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 245
  • Карма: +5/-0
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 24
    • Перегляд профілю
Ребята, грят танки едут с Ивановки, это правда?
Символично что с Ивановки  :o
Почему?

там есть заведение где живут наполеоны, цезари, ленины и т.д.
Спасибо. просто переживаем за Вас.

05 Травень 2014, 14:44:47
Відповідь #6332
Offline

Дима23


Offline Дима23

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 249
  • Карма: +15/-0
  • Дякую
  • Сказав: 51
  • Отримав: 52
  • Я-стар, я очень стар, я просто СУПЕРСТАР!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 :help: :help:
Очень надеюсь, что вскоре к ним (Наполеонам и т.п.) присоединятся "народные мэры", "губернаторы", "ополченцы" и иже с ними.
Ребят, помилуйте, здание то не резиновое  :D
Народ сейчас возле Славянска идет бой.
Эспрес ТВ передает!
Говорят есть убитые и с той и стой стороны. Количество еще неизвестно!
Прежде всего действовать, принимая все во вниманию.

05 Травень 2014, 14:45:12
Відповідь #6333
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Россия введет войска в Украину сегодня в 19:00 со стороны Антрацита, - нардеп
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
Источник: http://112.ua/politika/rossiya-vvedet-voyska-v-ukrainu-segodnya-v-19-00-so-storony-antracita-nardep-57871.html
112 канал+сайт - источник брехни и паники. Вспомните кому он принадлежит.
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


05 Травень 2014, 14:45:23
Відповідь #6334
Offline

Diablosa


Offline Diablosa

  • Лучше розовые очки на глазах, чем депрессант в кармане
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 162
  • Країна: ua
  • Карма: +3/-0
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 10
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Добрый день! Я давно читаю ваш форум, но пишу впервые. Родилась и выросла в Краматорске, но уже давно живу в Западной Европе. В Краматорске родители-пенсионеры, очень переживаю за них и хочу чтобы они прилетели к нам как можно быстрее. Подскажите, насколько безопасно сейчас ехать на такси из Краматорска в Донецкий аэропорт? Спасибо!

сегодня с утра еще ходили маршрутки на Донецк

05 Травень 2014, 14:45:42
Відповідь #6335
Offline

Anton_


Offline Anton_

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3019
  • Країна: ua
  • Карма: +90/-8
  • Дякую
  • Сказав: 200
  • Отримав: 670
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Добрый день! Я давно читаю ваш форум, но пишу впервые. Родилась и выросла в Краматорске, но уже давно живу в Западной Европе. В Краматорске родители-пенсионеры, очень переживаю за них и хочу чтобы они прилетели к нам как можно быстрее. Подскажите, насколько безопасно сейчас ехать на такси из Краматорска в Донецкий аэропорт? Спасибо!

Насчёт безопасности вопрос сложный... Безопаснее на автобусе. Вчера ходили.
ПС Стоимость такси до Донецка будет ого-го!

05 Травень 2014, 14:46:35
Відповідь #6336
Offline

fibio


Offline fibio

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 44
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Перегляд профілю
см тему про Славянск, кста на славфоруме пишут что девушку убили на балконе, вроде как снайпер, может и утка, но лучше к окнам не подходите

05 Травень 2014, 14:46:45
Відповідь #6337
Offline

Дима23


Offline Дима23

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 249
  • Карма: +15/-0
  • Дякую
  • Сказав: 51
  • Отримав: 52
  • Я-стар, я очень стар, я просто СУПЕРСТАР!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Добрый день! Я давно читаю ваш форум, но пишу впервые. Родилась и выросла в Краматорске, но уже давно живу в Западной Европе. В Краматорске родители-пенсионеры, очень переживаю за них и хочу чтобы они прилетели к нам как можно быстрее. Подскажите, насколько безопасно сейчас ехать на такси из Краматорска в Донецкий аэропорт? Спасибо!
Ехать куда нибудь вообще опасно. Вокруг города и Краматорска и Славянска идет бои.
Сами судите. Стоит ли!
Прежде всего действовать, принимая все во вниманию.

05 Травень 2014, 14:47:01
Відповідь #6338
Offline

Alex_Kiev


Offline Alex_Kiev

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 205
  • Карма: +3/-0
  • Дякую
  • Сказав: 14
  • Отримав: 56
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В Донецкой и Луганской областях накануне провели консультационный опрос граждан о территориальной целостности страны.

72,8% жителей Донецкой области и 70,1% жителей Луганской области поддерживают территориальную целостность Украины. Об этом свидетельствуют результаты «Народного референдума», который состоялся в указанных областях 4 мая, передает УНИАН.

По результатам этого опроса, против территориальной целостности Украины в Донецкой области высказались 24,75% опрошенных, в Луганской области - 26,9%, отмечается в сообщении,

05 Травень 2014, 14:49:31
Відповідь #6339
Offline

Maryna


Offline Maryna

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 21
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Добрый день! Я давно читаю ваш форум, но пишу впервые. Родилась и выросла в Краматорске, но уже давно живу в Западной Европе. В Краматорске родители-пенсионеры, очень переживаю за них и хочу чтобы они прилетели к нам как можно быстрее. Подскажите, насколько безопасно сейчас ехать на такси из Краматорска в Донецкий аэропорт? Спасибо!

сегодня с утра еще ходили маршрутки на Донецк

Спасибо! Им нужно очень рано утром, самолет на Киев вылетает в 7, выезжать нужно в 4, вряд ли маршрутки ездят в такое время

05 Травень 2014, 14:50:11
Відповідь #6340
Offline

Diablosa


Offline Diablosa

  • Лучше розовые очки на глазах, чем депрессант в кармане
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 162
  • Країна: ua
  • Карма: +3/-0
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 10
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Добрый день! Я давно читаю ваш форум, но пишу впервые. Родилась и выросла в Краматорске, но уже давно живу в Западной Европе. В Краматорске родители-пенсионеры, очень переживаю за них и хочу чтобы они прилетели к нам как можно быстрее. Подскажите, насколько безопасно сейчас ехать на такси из Краматорска в Донецкий аэропорт? Спасибо!

сегодня с утра еще ходили маршрутки на Донецк

Спасибо! Им нужно очень рано утром, самолет на Киев вылетает в 7, выезжать нужно в 4, вряд ли маршрутки ездят в такое время

ну и ехать на такси в такое время тоже очень опасно

05 Травень 2014, 14:51:13
Відповідь #6341
Offline

Из Харькова


Offline Из Харькова

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 245
  • Карма: +5/-0
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 24
    • Перегляд профілю
Добрый день! Я давно читаю ваш форум, но пишу впервые. Родилась и выросла в Краматорске, но уже давно живу в Западной Европе. В Краматорске родители-пенсионеры, очень переживаю за них и хочу чтобы они прилетели к нам как можно быстрее. Подскажите, насколько безопасно сейчас ехать на такси из Краматорска в Донецкий аэропорт? Спасибо!
Лучше пусть ждут окончания активных действий. Страшно, но похоже это единственный путь

05 Травень 2014, 14:51:20
Відповідь #6342
Offline

vitek22


Offline vitek22

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 223
  • Карма: +9/-0
  • Дякую
  • Сказав: 220
  • Отримав: 57
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Добрый день! Я давно читаю ваш форум, но пишу впервые. Родилась и выросла в Краматорске, но уже давно живу в Западной Европе. В Краматорске родители-пенсионеры, очень переживаю за них и хочу чтобы они прилетели к нам как можно быстрее. Подскажите, насколько безопасно сейчас ехать на такси из Краматорска в Донецкий аэропорт? Спасибо!
Добрый день. Риск есть, но подозреваю меньше чем будет в последующие дни. Брат сегодня добрался из Донецка на автобусе до стеллы Краматорска, так что реально доехать.

05 Травень 2014, 14:52:19
Відповідь #6343
Offline

Maryna


Offline Maryna

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 21
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Добрый день! Я давно читаю ваш форум, но пишу впервые. Родилась и выросла в Краматорске, но уже давно живу в Западной Европе. В Краматорске родители-пенсионеры, очень переживаю за них и хочу чтобы они прилетели к нам как можно быстрее. Подскажите, насколько безопасно сейчас ехать на такси из Краматорска в Донецкий аэропорт? Спасибо!

Насчёт безопасности вопрос сложный... Безопаснее на автобусе. Вчера ходили.
ПС Стоимость такси до Донецка будет ого-го!

Спасибо! Стоимость такси знаю, уже приходилось пользоваться, им нужно очень рано, самолет в 7 утра :(.
И в новостях пишут, что в связи с проведением антитеррористический операции, приостановлено автобусное сообщение с рядом городов региона. Так, по данным департамента развития базовых отраслей промышленности облгосадминистрации, автобусные пассажирские перевозки сегодня не осуществляются в Константиновку, Дружковку, Краматорск, Славянск и Святогорск.

05 Травень 2014, 14:52:34
Відповідь #6344
Offline

Alexandr_I


Offline Alexandr_I

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3107
  • Країна: 00
  • Карма: +102/-4
  • Дякую
  • Сказав: 245
  • Отримав: 218
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
тогда пусть ночуют в Донецке. утром ехать опасно т.к. мало ли кто с бодуна может машину остановить

Форум Краматорська