Форум Краматорська

  • 20 Квітень 2024, 08:22:18
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ДНР, стройся! Сепаратисты и пятая колонна РФ в Краматорске: факты, фото, видео  (Прочитано 2963782 раз)

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

16 Травень 2014, 16:42:28
Відповідь #12330
Offline

LucenkoLeka


Offline LucenkoLeka

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 8
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 10
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Как же так можно лгать стране с 150 млн насилением?! :(
А так же как и лгали при совке..
Во всем лгали и самое интересное,что сейчас туда же (в совок),
опять многие хотят,в это болото..

Форум Краматорська


16 Травень 2014, 16:42:55
Відповідь #12331
Offline

Weisser Engel


Offline Weisser Engel

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 895
  • Карма: +62/-2
  • Дякую
  • Сказав: 291
  • Отримав: 362
    • Перегляд профілю
Тут немного не прав, приняли некие поправки в закон о выборах, которые упрощают голосования по открепительным... тоисть мы можем зарегистрироваться и проголосовать в мирной зоне.
Правда я сама не стала заморачиваться ехать регистрироваться...в этом случае доверяю выбор Украине.
Понятно, что такие телодвижения усложняют сам процесс... но кудаж деваться от обстоятельств- этараз!
Кто сильно-очень хочет, тот сможет....это два!
Ну а в третьих, чож теперь из-за нас Украину оставить без "легитимноизбранного"...  Да Вовка Пукин при желании тут может законсервировать войну на долго.... именно с целью не допустить выборов в Украине.

И ты поедешь в Днепропетровскую область дабы проголосовать? Я не поеду, у меня времени нет, да и желания. Почему я должен ехать, а жителю Павлограда нужно просто дойти до соседней школы? Чем я хуже, я что — рыжий? Хорошо, я молодой, доеду на авто. А бабушка из соседнего подъезда тоже поедет за 250 км?
Сначала навести порядок — неважно по чьей вине сейчас бардак и кому это выгодно, если надо, то снова снести власть — а затем уже выборы. То, что будет у нас — это фикция.

16 Травень 2014, 16:43:36
Відповідь #12332
Offline

Сумчанин


Offline Сумчанин

  • Новичок
  • Повідомлень: 2
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Министр внутренних дел Арсен Аваков заявляет о задержании сотрудниками МВД 16 мая в Луганске одного из командиров пророссийской организации «Армия Юго-Востока» Алексея Рыльке.

По его словам, сотрудники МВД задержали Рыльке в Луганске и этапировали его в другую область для проведения следственных действий.

Аваков добавил, что задержанный подозревается в совершении преступлений по ст. 109 (силовой захват власти и свержение конституционного строя) и ст. 208 (незаконное открытие валютных счетов) Уголовного кодекса.

Министр добавил, что задержанный является одним из самых радикальных сепаратистов и руководителем «Армия Юго-востока», которая подчинялась «народному губернатору» Луганской области Валерию Болотову.
Родина!Пусть кричат уродина но она нам нравится хоть и не красавица. К сволочи доверчива но а к нам тра ля ля.....Я люблю тебя моя Украина.

16 Травень 2014, 16:44:54
Відповідь #12333
Offline

Ukrainets


Offline Ukrainets

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 28
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
Но радует смотришь на аэродром а там флаги Украины развиваются аж 3 не то что у этих висит чёрно-красная хрень с воробьём хрень

16 Травень 2014, 16:45:45
Відповідь #12334
Offline

Alex2006


Offline Alex2006

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 35
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 9
    • Перегляд профілю
заметили, что город сегодня несколько приопустел,
по дорогам практически нет машин D-класса, даже C-класса мало,
в основном жигули - ланосы - шевроле, на улицах преимущественно пенсионеры,
неделю назад было еще не так - лексусы-инфинити
мотались туда-сюда
начался "исход"?
Люди просто боятся, что у них отберут автомобиль как в Луганске. Это мудро, нефиг перед гопником показывать дорогие вещи... А то сразу правосеками станете и имущество конфискуют на нужды ДНР.

16 Травень 2014, 16:47:25
Відповідь #12335
Offline

Lakosta


Offline Lakosta

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 887
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 60
  • Отримав: 162
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Но радует смотришь на аэродром а там флаги Украины развиваются аж 3 не то что у этих висит чёрно-красная хрень с воробьём хрень
Кстати да, у нас наш флаг глаз радует, цвета натуральнее  :good:

16 Травень 2014, 16:48:16
Відповідь #12336
Offline

Berelyoh


Offline Berelyoh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2469
  • Країна: ua
  • Карма: +103/-1
  • Дякую
  • Сказав: 445
  • Отримав: 1180
  • Не жизнь такая, мы такие!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
писал сочинение, а оно выпало непонятно куда((((
В конце предыдущей страницы видать  :o

16 Травень 2014, 16:52:42
Відповідь #12337
Offline

Puzzle


Offline Puzzle

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 866
  • Карма: +57/-10
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 76
  • Жизнь такава - какава, и больше никакава
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Но радует смотришь на аэродром а там флаги Украины развиваются аж 3 не то что у этих висит чёрно-красная хрень с воробьём хрень
Двуголовым воробьем! :lol: :lol: :lol:
Это не я родился за Уралом, в Сибири. Это Москва и москали всегда были ЗА Уралом!

16 Травень 2014, 16:52:50
Відповідь #12338
Offline

Winged Hussar


Offline Winged Hussar

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 24
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Мне из Старого города виден светлый дым в районе аэродрома. Чего там?
там "светлый дым"  :)

16 Травень 2014, 16:54:49
Відповідь #12339
Offline

henri2002


Offline henri2002

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5710
  • Країна: 00
  • Карма: +92/-0
  • Дякую
  • Сказав: 40
  • Отримав: 1192
  • краматорск
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

16 Травень 2014, 16:56:19
Відповідь #12340
Offline

fusters


Offline fusters

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 267
  • Карма: +8/-45
  • Дякую
  • Сказав: 11
  • Отримав: 75
    • Перегляд профілю
Что там на аэродроме?! Дым очень усилился. В старом вроде как глухие еле слышные взрывы от туда слышны.... или у меня паранойя. 

16 Травень 2014, 16:57:03
Відповідь #12341
Offline

Кэп


Offline Кэп

  • Odessa UA
  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 12
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Forester Club
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
«Прем'єр-міністром» самопроголошеної Донецької народної республіки під час засідання т.зв. «уряду ДНР» обраний громадянин Росії Олександр Бородай
 :ganba:
В действительности все иначе, чем на самом деле.
Антуан де Сент-Экзюпери

16 Травень 2014, 17:00:21
Відповідь #12342
Offline

ZVеточек


Offline ZVеточек

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1400
  • Країна: il
  • Карма: +173/-7
  • Дякую
  • Сказав: 1352
  • Отримав: 1050
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

И ты поедешь в Днепропетровскую область дабы проголосовать? Я не поеду, у меня времени нет, да и желания. Почему я должен ехать, а жителю Павлограда нужно просто дойти до соседней школы? Чем я хуже, я что — рыжий? Хорошо, я молодой, доеду на авто. А бабушка из соседнего подъезда тоже поедет за 250 км?
Сначала навести порядок — неважно по чьей вине сейчас бардак и кому это выгодно, если надо, то снова снести власть — а затем уже выборы. То, что будет у нас — это фикция.
Конечно есть в твоих словах доля правды...но ведь наведение порядка процесс долгий.
Не верю я, что резко возникшее Гуляйполе, это неродный гнев, ну разве что отчасти, да и то в массе своей народ обозлен еще предыдущим правительством, просто изливается протест в такой форме...а так совершенно понятно, что это проект Расии по дестабилизации ситуации в регионе.... поддержка финансами, спецурой и оружием, совершенно неопровержимые тому доказательства.
Это может длиться нескончаемо долго...тем более, что наши вооруженные силы, практически рождаются с колес...их доселе практически уже не осталось.
Но по моему глубокому убеждению,   по вине Донбасса был у власти человек полностью разворовавший и разрушивший практически все институты государства.... будет крайне несправедливым, еще и сейчас лишать Украину на шанс к возрождению.... требуя обождать с выборами, пока тут все осознают свои права и обязанности перед государством, да и вообще осознают необходимость государства как такового!
Такая уж должность королевская, что характер от неё портится...

16 Травень 2014, 17:00:36
Відповідь #12343
Offline

koteika


Offline koteika

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1015
  • Країна: 00
  • Карма: +15/-5
  • Дякую
  • Сказав: 26
  • Отримав: 36
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Что там на аэродроме?! Дым очень усилился. В старом вроде как глухие еле слышные взрывы от туда слышны.... или у меня паранойя.
Взрывы не слышала, дым белый идет. Смотрю из окна на Лазурном.

16 Травень 2014, 17:03:46
Відповідь #12344
Offline

Джин


Offline Джин

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 6
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю


Да просто лишите права голоса 15% населения страны. Думаю, это будет по-европейски. Зато остальные смогут жить при демократии. Или обнесите колючкой Донбасс. Вы же за единую
Украину? Раз не можете навести порядок, то примите закон, что Донбасс невменяем. Все будет законно и выборы тут вообще не будут нужны. Никогда.
Тут ситуация -змея кусающая свой хвост. Навести порядок без жестких мер -нельзя. навести жесткие меры -это военное положение и нормальный полнометражный президент, то есть состоявшиеся выборы. Чтобы выборы состоялись военного положения нельзя. Круг замкнулся

Форум Краматорська